Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting (albatrosgt.com, apex-consulting.ru, premium-capital.ru)
Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting
GreatAlexanderДата: Среда, 08.10.2014, 23:28 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата vasdos ()
А в чем собственно цирк, по вашему, положительный вы наш герой? И что же вас заставило именно месяц назад забрести на такой мало кому известный ресурс в тему под названием Albatros GT в разделе черный список проектов? Ведь у вас все так прекрасно и замечательно с Albatros GT? biggrinСюда заходят целенаправленно только пострадавшие от деятельности Albatros GT, либо те кто только собирается стать клиентом Albatros GT, но тут же передумывают это делать, либо представители компании Albatros GT, которые всеми силами пытаются обелить свою деятельность, чего у них не получится.

Я понял если бы вас встревожила эта тема и вы бы больше задавали уточняющих вопросов пострадавшим на форуме или в личку, что было бы самой нормальной реакцией на такие новости, вместо этого вы тут неуклюже пытаетесь провести рекламную акцию мошенникам, почерк работы и мотив которых уже всем понятен на 100%
А цирк заключается в том, что 90% населения планеты абсолютно наплевать на то, что пишут неудачники типа Вас. Они даже никогда не увидят того бреда сумасшедшего, который вы  и еще 4 лузера с сомнительной репуатцией пишут тут.
Нормальный, успешный человек не будет тратить свое время на то, чтобы рассказывать всем о том, какой он глупый. Да еще и в красках, описывая то, как его отымел рынок))) При этом, с пеной у рта уверяя всех окружающи, что отымел его не рынок, а компания AGT)))
Такое может делать только сексуально-неудовлетворенный, ущербный, сходящий с ума человек!
Вы не можете понять, что рынок - это живой организм. Который также, как и все живое в этом Мире был создан Богом.
Поэтому, зарабатывать на нем, могут только люди с безупречной репутацией, и чистыми мыслями.
Если Вы где-то украли свои копейки, и у Вас их забрал рынок - скажите СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ!
А Вы выставляете себя клоунами.
А зачем мне задавать уточняющие вопросы  неудачникам?
Которые с 5000 долл. хотели стать миллионерами.
По поводу мошенники они или нет, никто это доказать не смог. Кому ВСЕМ понятен почерк?
Меня волнует всего 2 вопроса - выводить ли компания прибыль, и как четко она исполняет приказы.
Не нарушает ли она их.
Ни с тем, ни с другим у меня проблем не было.
Кто не верит, могу оставить свои контактные данные, можем поговорить. Могу свой стейтмент выложить в конце-концов.
Мой номер счета - 29166, зовут меня Александр Курпитко. Я оставлю свой емайл, кому интересно пишите, пообщаемся
akurpitko@inbox.ru


Сообщение отредактировал GreatAlexander - Среда, 08.10.2014, 23:34
 
vasdosДата: Четверг, 09.10.2014, 11:04 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата techno_sochi ()
Привет всем, меня зовут Денис Вениаминович, видимо и моя очередь пришла зарегистрироваться на данном форуме и внести свою ложку дегтя в репутацию Albatros GT...

Опочки а вот и еще один счастливчик biggrin

Добавлено (09.10.2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата GreatAlexander ()
А цирк заключается в том, что 90% населения планеты абсолютно наплевать на то, что пишут неудачники типа Вас. Они даже никогда не увидят того бреда сумасшедшего, который вы  и еще 4 лузера с сомнительной репуатцией пишут тут.

Ну если для вас неудачи других это повод позабавиться, не вижу смысла вам вообще присутствовать в данной теме. Смотрите только сами не окажитесь в такой ситуации... v
 
petr1Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:14 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу обратить внимание на следующее. Мною два раза было предложено пользователю vasdos'у отправить мне доказательство того, что компания является мошеннической, так как я являюсь в настоящей момент инвестором данной компании и хотел бы иметь неголословные основания того, чтобы прекратить с ней работу. Вместо доказательств я получил на почту гневное письмо с оскорблениями от данного юзера в свой адрес и настоятельным пожеланием "не сувать нос куда не надо". Скрин письма публиковать не буду по этическим соображениям. Данный факт может являться основанием считать, что заявление, как минимум, данного пользователя о компании является необоснованным.
И да, Vasdos, Вы очень ошибаетесь. Эта тема создана не для пострадавших от компании, она создана для обмена мнениями о данной компании. Может модератор разрешит ситуацию?
Цитата vasdos ()
не вижу смысла вам вообще присутствовать в данной теме
Вы, видимо, за всех уже решили, кому где присутствовать. Видимо, хотите видеть только отрицательные отзывы в этой теме. 

А теперь немного о моей работе с Альбатросом. Вчера совершал с консультантом крупную сделку (продавали нефть), решил немного рискнуть и вывел на сделку 10 лотов. В итоге заработал $5000, очень доволен результатом. Однако больше на буду выводить такие суммы: изрядно пощекотал свои нервы во время сделки!
 
vasdosДата: Четверг, 09.10.2014, 12:53 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата petr1 ()
Хочу обратить внимание на следующее. Мною два раза было предложено пользователю vasdos'у отправить мне доказательство того, что компания является мошеннической, так как я являюсь в настоящей момент инвестором данной компании и хотел бы иметь неголословные основания того, чтобы прекратить с ней работу. Вместо доказательств я получил на почту гневное письмо с оскорблениями от данного юзера в свой адрес и настоятельным пожеланием "не сувать нос куда не надо". Скрин письма публиковать не буду по этическим соображениям. Данный факт может являться основанием считать, что заявление, как минимум, данного пользователя о компании является необоснованным. И да, Vasdos, Вы очень ошибаетесь. Эта тема создана не для пострадавших от компании, она создана для обмена мнениями о данной компании. Может модератор разрешит ситуацию?

Явному боту от компании мошенников я не собираюсь ни чего доказывать, люди понимающие и независимые все прекрасно понимают поверьте!  yes А эти ваши рекламные высеры ни кому не интересны, я смотрю вы людей совсем за идиотов принимаете!!! cool


Сообщение отредактировал vasdos - Четверг, 09.10.2014, 12:58
 
TTДата: Четверг, 09.10.2014, 13:13 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр закрывай уже эту тему,замусорили так что читать не хочется,балаган какой то ,а не обсуждение компании! wacko В этой ветке ей самое место.
 
ГроминтДата: Четверг, 09.10.2014, 13:53 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Уже длительное время рассматривал для себя возможность работы с данной организацией. Даже если не брать во внимание все негативные отзывы(на которые доказательства так никто и не предоставил), а просто прочесть, что пишет представитель компании, можно сделать вывод:
А) Делаете всё в точности так, как говорит ваш консультант. Если прогораете — Это же ваш счёт, вы принимаете решения. Вы виноваты, что разрешили вывести весь депозит на сомнительную сделку.
Б) Контролируете свой счёт сами, решаете стоит ли совершать ту или иную сделку. Если прогораете — Вы виноваты, что не слушались консультанта.
В) Либо зарабатываем вместе(если вообще зарабатываем), либо теряете только вы. В договорах так собственно и написано, только другими словами.
Лично мне таким образом "сотрудничать" не хочется.
 
А к вопросу «как четко она исполняет приказы». Если человек настолько умный, что сам знает какие сделки проводить, какие нет, то зачем вообще нужны эти консультанты, которым ещё кусок прибыли отдавать?


Сообщение отредактировал Громинт - Четверг, 09.10.2014, 13:57
 
GreatAlexanderДата: Четверг, 09.10.2014, 15:22 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата vasdos ()
Ну если для вас неудачи других это повод позабавиться, не вижу смысла вам вообще присутствовать в данной теме. Смотрите только сами не окажитесь в такой ситуации...


Удалено модератором. 
Причина: Нарушение Правил форума, п.2 (оскорбления пользователей, ненормативная лексика).
 
dimonnДата: Четверг, 09.10.2014, 16:29 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата GreatAlexander
Удалено модератором.
Причина: Нарушение Правил форума, п.2

Слушай ты, великий деятель-трейдер с чистыми мыслями и грязными словами, давай без оскорблений! Выбирай выражения. Живешь по принципу: "Втоптал в грязь соседа, сам стал чище?"


Сообщение отредактировал dimonn - Четверг, 09.10.2014, 16:31
 
GreatAlexanderДата: Четверг, 09.10.2014, 17:24 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата dimonn ()
Слушай ты, великий деятель-трейдер с чистыми мыслями и грязными словами, давай без оскорблений! Выбирай выражения. Живешь по принципу: "Втоптал в грязь соседа, сам стал чище?"
На войне, как на войне...
Дмон, давай поведай теперь ты нам свою историю, как тебя УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО, САМОГО ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ, СВЯТОГО ДИМИТРИЯ, злой и ужасный брокер развел на деньги.
Попробую угадать.
Наверно было примерно так:
начал работать. Заработали прибыль 30%, после чего решил удвоить ставки.
Заработал еще 60%, после чего снова удвоился И ТУТ ВДРУГ, ЗЛОЙ И УЖАСНЫЙ БРОКЕР развел тебя на деньги?
ТАК БЫЛО? Я УГАДАЛ?

Добавлено (09.10.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата Sergo ()
Александр (судя по нику), я готов встретиться и выслушать мне в глаза твое мнение, которое ты тут пишешь. Вопрос к модератору - где ты?
А что ты за спину модератора прячешься, неудачник?
Давай встретимся, если ты мужчина, и выясним кто есть кто?


Сообщение отредактировал GreatAlexander - Четверг, 09.10.2014, 17:25
 
EdikLiberzonДата: Четверг, 09.10.2014, 18:16 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Таки точно решили, еврей не ошибается. Я вас правильно понимаю, молодые люди, вы как в той пословице: начали за здравие, кончили за упокой? Вы хотите морды бить друг-другу, или меряться инвестициями?:) (я-таки извиняюсь)

Добавлено (09.10.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Так мой вам совет, идите к раввину и отдайте деньги ему, зачем оно вам надо... smile

 
IgorrrДата: Четверг, 09.10.2014, 19:20 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
GreatAlexander, создаётся впечатление, что ты какой-то сексуально озабоченый "миллионер" лет 15. И кстати ты не бот, это точно т.к. они немного умнее, ты троль какой-то. Как думаешь хоть один вменяемый будет терять на тебя время?
Честно говоря этот Альбатрос ещё больше упал в моих глазах, после такого защитника как этот.
 
Paulson2011Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:21 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Громинт ()
Доброго времени суток. Уже длительное время рассматривал для себя возможность работы с данной организацией. Даже если не брать во внимание все негативные отзывы(на которые доказательства так никто и не предоставил), а просто прочесть, что пишет представитель компании, можно сделать вывод:А) Делаете всё в точности так, как говорит ваш консультант. Если прогораете — Это же ваш счёт, вы принимаете решения. Вы виноваты, что разрешили вывести весь депозит на сомнительную сделку.
Б) Контролируете свой счёт сами, решаете стоит ли совершать ту или иную сделку. Если прогораете — Вы виноваты, что не слушались консультанта.
В) Либо зарабатываем вместе(если вообще зарабатываем), либо теряете только вы. В договорах так собственно и написано, только другими словами.
Лично мне таким образом "сотрудничать" не хочется.
А к вопросу «как четко она исполняет приказы». Если человек настолько умный, что сам знает какие сделки проводить, какие нет, то зачем вообще нужны эти консультанты, которым ещё кусок прибыли отдавать?
Все дело в том, что если грамотно подходить к торговле. Используя при торговле максимальное плечо не более 1 к 10, тогда советы консультанта этой компании будут приносить в среднем 5-7% в месяц.
Вся проблема тех, кто проиграл в том, что они жадничали и торговали с плечем 1 к 100.
Цитата Громинт ()
Если человек настолько умный, что сам знает какие сделки проводить, какие нет, то зачем вообще нужны эти консультанты, которым ещё кусок прибыли отдавать?
Мне вот, например, вообще некогда постоянно отслеживать то, какие новости выходят на неделе. Какие квартальные отчеты выходят. У меня есть свой бизнес, который занимает 90% моего времени.
Консультант же нужен мне для того, чтобы подыскивать для меня такие новости, на которых я смогу заработать.
От меня требуется только одно - контроль рисков,
Что для меня очень удобно.
И еще раз потворюсь, за все время работы, у меня ниразу не было такого, чтобы консультант нарушил условия ордера.
Если я даю ордер на 2 лота с риском 2000долл. То я четко понимаю, что при любых раскладах я не могу потерять более 2000долл.
Это мировая практика. Во всем мире так работают брокеры.
Учитывя, что советы моего консультанта приносят мне порядка 5-7% в месяц, что в пересчете на год получается почти 100% годовых.
Отдать за такую работу 10%(у меня счет свыше 100 000долл), я считаю вполне естественным.
Те  клиенты, которые жалуются на потерю своих денег, видимо расчитывали на то, что консультант будет работать с их копейками(30% берут только в том случае, если счет ниже 10 000долл), и будет делать все за них.
А им самими вообще не придется ничего делать.
Вы меня конечно извините, но где вы такое видели?
Чтобы за 150-200% в месяц, кто-то будет сутками горбатится на вас?
Консультант - это не раб.
Если Вы хотите, чтобы Вам вообще не надо было думать тогда нужно открывать депозит.
Все таки брокеридж и доверительное управление разные вещи.
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:49 | Сообщение # 93
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Блин, ну вы тут реально срач развели  wacko
Нельзя оказывается модератору (т.е. мне) и 3 дня отдохнуть.
Вернусь - почищу тему.
А пока тем, кто язык свой на помойке нашел, придется бан влепить, дабы неповадно было в приличных местах гадить  angry


Добавлено:
Тема почищена от нецензурщины и неконструктивных сообщений. Нарушителям вынесены предупреждения. Надеюсь, впредь такое не повторится.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
DimasДата: Четверг, 09.10.2014, 20:10 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа а как все начиналось помните? А сейчас готовы заказать друг друга...мне только одно не понятно война кого с кем здесь ? Складывается ощущение что половина присутствующих здесь какие то отморозки, извините конечно...Хочу связаться с Ренатом . Но мне нечего ему сказать, я честно ему уже не верю, но . AGT ни разу не кинули слов на ветер. Но в то же время как то опасаюсь .Мысль о выводе присутствует нет-нет, но что делать...
К чему я это вообще написал. Я просто уже не знаю как обратиться к людям которых ''кинул'' Albatros. Люди покажите мне хоть что нибудь что бы обезопасить себя!!!! В противном случае нахер вы разводите какой то разговор если вам показать нечего, кроме как гавкать. Зачем вообще тему сделали, что бы людям помочь! Правильно? А вы что делаете только на словах мастера хоть бы кто действительно помог сделал что то полезное. Пиарщики херовы
 
Paulson2011Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:25 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Блин, ну вы тут реально срач развели wackoНельзя оказывается модератору (т.е. мне) и 3 дня отдохнуть.
Вернусь - почищу тему.
А пока тем, кто язык свой на помойке нашел, придется бан влепить, дабы неповадно было в приличных местах гадить
Как Вы объясните тот факт, что на главной странице сайта, размещена реклама компании FX TREND. При том, что репутация у этой компании мягко сказать не однозначная.

Удалено модератором.  
Причина: Нарушение Правил форума, пп.2, 3 (текст сообщения не соответствует Теме)
 



Ранее в этой теме, некий vasdos, неоднакратно в Вашем присутствие высказывал оскорбительные высказывания в адрес представителя компании Albatros Global Trades Рената.
Но Вы, ниразу его не банили?
А сейчас, когда на форуме появились комментарии клиентов, которые имели положительный опыт работы с компание Albatros Global Trades, Вы решил затеять чистку?

Может все дело в том, что компания FX TREND платит Вам деньги. А Albatros не платит?
Поэтому Вы активно поддерживайте негативные комментарии, и пытаетесь замять положительные?
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:41 | Сообщение # 96
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Paulson2011, я не собираюсь здесь никому ничего доказывать. Все, у кого есть мозги и кто в состоянии отличить лажу от реальности, в состоянии сделать соответствующие выводы. Почему я не вытираю с Темы потерпевших? Потому что я им верю (и имею для этого основания). И для того мы и обмениваемся опытом, чтобы дать возможность другим инвесторам учиться на наших ошибках, а не на своих деньгах...
Насчет ФорексТренда - я никому не преподношу эту компанию как грааль, и вопросы некоторые к ней у меня имеются, тем не менее уже 4-й год все, кто подходит к инвест-процессу в паммы серьезно, имеют нормальный профит. Насчет неисполнения обязательств - это как раз и есть обыкновенная заказуха. Про реальные проблемы с выводом из ФТ никто из инвесторов не слышал.
А насчет того, кто и за что мне платит, скажу только, что я сотрудничаю ТОЛЬКО с теми компаниями, в которых сам зарабатываю в качестве инвестора. Никогда не приходило в голову чернить кого-то ради материальной выгоды...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Paulson2011Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:07 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата techno_sochi ()
Итак уважаемые форумчане состоялось наше общение сегодня с Ренатом, не скажу что оно было простым, долго очень разбирали мою ситуацию, надо отдать должное Ренату он сегодня был выдержан, вежлив и аргументирован как никогда, были конечно и спорные моменты, но как мне показалось мы смогли найти общий язык, он мне пообещал возобновить работу по восстановлению депозита, сказал что Олег снова незамедлительно приступит к работе и даже дал мне слово офицера, что для меня очень ценно, т.к. я тоже являюсь офицером! Искренне надеюсь что он меня не подведет и буду информировать вас о наших успехах.
Надо было сразу к нему обращаться. Ренат профессионал высоко уровня. Говорят, что раньше он работал в Dresdner Bank.
Более того, он отзывчивый и надежный человек.
Он меня нираз спасал, когда я сам по своей глупости влезал в рынок, и уходил в минус.

Добавлено (09.10.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Paulson2011, я не собираюсь здесь никому ничего доказывать. Все, у кого есть мозги и кто в состоянии отличить лажу от реальности, в состоянии сделать соответствующие выводы. Почему я не вытираю с Темы потерпевших? Потому что я им верю (и имею для этого основания). И для того мы и обмениваемся опытом, чтобы дать возможность дпугим инвесторам учиться на наших ошибках, а не на своих деньгах...Насчет ФорексТренда - я никому не преподношу эту компанию как грааль, и вопросы некоторые к ней у меня имеются, тем не менее уже 4-й год все, кто подходит к инвест-процессу в паммы серьезно, имеют нормальный профит. Насчет неисполнения обязательств - это как раз и есть обыкновенная заказуха. Про реальные проблемы с выводом из ФТ никто из инвесторов не слышал.
А насчет того, кто и за что мне платит, скажу только, что я сотрудничаю ТОЛЬКО с теми компаниями, в которых сам зарабатываю в качестве инвестора.
Я Вас понял. Вы работаете, как сотник(десятник/тысячник) в МММ.
Они тоже "сотрудничали" с МММ, т.к. сами зарабатывали в этой пирамиде Точно также и Вы. Зарабатываете, за счет привлечения в эту компанию новых клиентов.

P..S. От вопроса, почему не банили васдоса за его публичные оскорбления, Вы дешевым способом ушли.
Большое спасибо. Больше с Вами говорить не о чем. Все с вами ясно


Сообщение отредактировал Paulson2011 - Четверг, 09.10.2014, 22:33
 
petr1Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:18 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Громинт ()
Если человек настолько умный, что сам знает какие сделки проводить, какие нет, то зачем вообще нужны эти консультанты, которым ещё кусок прибыли отдавать?

Суть в том, что Вам не нужно самостоятельно следить за рынком. Консультант звонит Вам тогда, когда есть возможность совершить прибыльную сделку. Ваша задача - согласиться/не согласиться со сделкой и установить уровень риска. И кстати, можно договориться с консультантом, чтобы он собирал с Вас ордера на неделю вперед. Часто пользуюсь этим, когда в командировках или просто нет желания общаться с консультантом.. Если интересно, можете написать мне на почту: petr1.alekseev@mail.ru . Расскажу о моей работе с компанией, что смогу. Правда, я не профессионал и сам никогда не торговал, поэтому по рынку не смогу Вас грамотно проконсультировать. 
Цитата EdikLiberzon ()
P.S: интересуюсь данной компанией на предмет инвестиций.
Если интерес будет, можете тоже писать мне на почту: petr1.alekseev@mail.ru . Расскажу о своей работе с Альбатросом. Рекламу не создаю (!!!!). Помимо Альбатроса могу порекомендовать еще пару проверенных мной компаний.
Цитата Paulson2011 ()
Как Вы объясните тот факт, что на главной странице сайта, размещена реклама компании FX TREND.
Кстати, сначала не обратил внимание на это. А действительно. Компания с сомнительной репутацией. Как то давно думал вкладываться туда, благо передумал. Не понравилось общение с представителями компании, да и чутье, видать, сработало.
Цитата Paulson2011 ()
Ранее в этой теме, некий vasdos, неоднакратно в Вашем присутствие высказывал оскорбительные высказывания в адрес представителя компании Albatros Global Trades Рената. Но Вы, ниразу его не банили?
А сейчас, когда на форуме появились комментарии клиентов, которые имели положительный опыт работы с компание Albatros Global Trades, Вы решил затеять чистку
Очень резонно! Не хотят здесь видеть довольных инвесторов, видимо. Им только грязь, причем, сомнительного происхождения, подавай. А vasdos  то Ваш главный "заводила".
А ребят из Альбатроса можно поздравить: компания весьма конкурентноспособна, раз из-за нее юзеры готовы друг другу глотки рвать. Так что о выборе компании никак не жалею!
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:20 | Сообщение # 99
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Сейчас я не имею технической возможности (нахожусь за пределами страны) , да и особого желания нет бисер метать перед разными существами (или все-таки одним многоликим "кем-то", постящим с разных левых айпишников всякую дешевую хрень). Вернусь -разберусь со всеми вопросами.

Пока Тему закрываю: конструктива нет, кто хочет дальше собачиться -найдите для этого другую площадку...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
IgorrrДата: Пятница, 10.10.2014, 00:03 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата EdikLiberzon ()
Igorrr, стесняюсь спросить, а вы клиент компании?
Нет, не клиент.
Просто меня коробит стиль общения типа "нищеброд", "онанист", "коммандой аномниых дрочеров", "неудачников", по отношению к нашим форумчанам. Т.о. и ко мне тоже. Я никого здесь не защищаю и не обвиняю, но если человек вышел из пубертатного возраста такой стиль общения как минимум странен. Да и сентенции на тему тихого места и решений "навсегда" как то не коррелируют с УК. Короче каждый при своём мнении...
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:15 | Сообщение # 101
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
ВЫ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО ОБЛИВАТЬ AGT ГРЯЗЬЮ, И ПЫТАТЬСЯ ПОДНЯТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ СВОЕГО ФОРУМА ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. ПЛАТИТЬ ВАМ, ЗА ТО ЧТОБЫ ВЫ УБРАЛИ СВОЮ ЧЕРНУХУ AGT НЕ БУДЕТ! В КОНЦЕ-КОНЦОВ ЧЕРНЫЙ ПИАР - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА.
Я не гонюсь за популярностью, и никогда никого умышленно не пиарю и не черню за деньги dont .

Этот форум создан для конструктивного общения и обмена опытом между инвесторами. К сожалению, в теме финансов и  инвестиций, особенно связанных с биржевой торговлей, для неопытных инвесторов имеется очень много ловушек. И общение на форуме во многих случаях позволяет нам учиться на опыте друг друга, и в результате минимизировать ненужные финансовые потери.
Если человек потерял деньги, он имеет полное право публично заявить об этом, не нужно всех пугать пунктами хитрых договоров "о неразглашении" - это совсем другая информация...
Во многих ситуациях инвестор действительно бывает сам "виноват", или он просто не готов принять оговоренный риск. Но когда выявляется систематика в серьезных убытках инвесторов одной компании (если даже договор составлен так, что компания оказывается "не при делах") - это уже повод задуматься...

Цитата petr1 ()
компания весьма конкурентноспособна, раз из-за нее юзеры готовы друг другу глотки рвать.
даже не смешно уже ...

GreatAlexander,
напиши свой почтовый адрес, я тебе пришлю хорошее средство для чистки полости рта.


На самом деле Тема действительно превратилась в БАЛАГАН.
И если вначале тут присутствовали вполне вменяемые люди с конкретными претензиями в адрес обсуждаемой компании, то через некоторое время в обсуждение удивительным образом влезли "защитники"="довольные инвесторы" (скорей всего фейки, с левыми айпишниками и непродуманными, порой бестолковыми и тупо-оскорбительными постами).  Возможно, не все фейки, тогда РЕАЛЬНЫМ клиентам - сорри. С какой целью это сделано? Замусорить Тему, чтобы в неё не было желания заходить адекватным форумчанам? Заткнуть пострадавших?


В итоге я был вынужден закрыть Тему. Если кому есть что написать по делу, пишите в личку.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:54 | Сообщение # 102
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
В продолжение темы:
сегодня я получил от представителя компании (RenatAGT) обвинение в клевете и требование удалить данную тему с форума в течение 48ч .


Цитата
Уведомляем Вас, что нами была проведена проверка всей информации, которая была размещена на Вашем сайте.
Мы располагаем неопровержимыми доказательствами(записи разговоров с клиентами, переписка и т.д.) того, что абсолютно вся информация, которая была размещена на Вашем сайте - это банальная клевета.(все скриншоты были заверены у нотариуса) ...
...
В связи с чем, мы настоятельно рекомендуем Вам удалить со своего сайта следующую ветку:
http://www.privateinvestor2000.com/forum/81-837-1

...
Ваш сайт, работает в интересах компании FXInvest, таким образом Вы были напрямую заинтересованы в том, чтобы облить грязью своего конкурента.
 ну и далее - обещание подать на меня в суд с длинным перечнем санкций, повод -   "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию"...

Вот такие пироги... Комментарии излишни  wacko

В свою очередь хочу сказать, что я поддерживаю связь с потерпевшими от деятельности "Альбатроса", на данный момент группа из 5-ти клиентов обратилась с коллективным заявлением в компетентные органы (не в суд Белиза, в другую, более близкую орг-цию). И у этой группы как раз имеются на руках все "аргументы и факты".
И в случае наезда на меня или на мой интернет-ресурс со стороны "Альбатроса" эта информация будет опубликована со всеми подробностями на нескольких серьезных инвест-ресурсах, в т.ч. на дружественных тематических блогах и форумах.
И тогда уже в ТОПе Яндекса по запросу "Albatros GT отзывы" будет не только мой одинокий сайт, а минимум десяток интернет-ресурсов.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:00 | Сообщение # 103
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Делаю попытку снова открыть текущую Тему.
Может, кто из Вас (в т.ч. Друзья сайта) напишет конструктивную информацию, относящуюся к данной ситуации.

Если же опять начнется поток бестолковых постов, обвинений меня и других форумчан в продажности и клевете - тут же всю эту грязь почищу без комментариев и тему снова закрою.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
RenatAGTДата: Пятница, 24.10.2014, 12:11 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
ну и далее - обещание подать на меня в суд с длинным перечнем санкций, повод - "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию"...
"Уважаемый" администратор!
ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ЛИЦОМ НЕЗАВИСЫМ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИМ ИНТЕРЕСЫ ДРУГОЙ КОМПАНИИ КОНКУРЕНТА, ТОГДА ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ МОЖНО БЫЛО БЫ ДОВЕРЯТЬ.
Вы же работаете на FXInvest, в чем Вы сами признались(все скриншоты заверены у нотариуса),  именно поэтому Вам выгодно распространять порочащую честь и достоинство компании AGT информацию. Чтобы очернить своего конкурента.

Хочу напомнить Вам, что обвинять кого-либо в чем-либо может только суд. 
ВЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОРОЧАЩУЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО КОМПАНИИ ИНФОРМАЦИЮ, НЕ ИМЕЯ НА ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ДЛЯ НАЧАЛА ДОКАЗАТЬ СВОИ ОБИВЕНИЯ В СУДЕ, ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ РАСПРОСТРАНИЕМ ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НАРУШИЛИ СТАТЬЮ 128,1 уголовного кодекса РФ, а также статью 152 гражданского кодекса РФ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ  ТРЕБУЕМ УБРАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ ПОДАЕМ НА ВАС И ВСЕХ ВАШИХ СОУЧАСТНИКОВ В СУД!
И УЖ ПОВЕРЬТЕ, МЫ ДОКАЖЕМ СУДУ СВОЮ ПРАВОТУ.

Что касается Ваших угроз:
"эта информация будет опубликована со всеми подробностями на нескольких серьезных инвест-ресурсах, в т.ч. на дружественных тематических блогах и форумах.
И тогда уже в ТОПе Яндекса по запросу "Albatros GT отзывы" будет не только мой одинокий сайт, а минимум десяток интернет-ресурсов.
"

ВОТ ЭТО УЖЕ ШАНТАЖ. ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ, СОХРАНЕНЫ И ЗАВЕРЕНЫ У НОТАРИУСА.

СМОТРИТЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.
ГРУППА ЛИЦ, ВО ГЛАВЕ С АДМИНИСТРАТОРОМ РЕСУРСА, НАЧИНАЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬ  сведения, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.
ПОСЛЕ ЧЕГО В КОМПАНИЮ НАЧИНАЮТ ПОСТУПАТЬ УГРОЗЫ(ВСЕ СООБЩЕНИЯ СОХРАНЕНЫ) , С ТРЕБОВАНИЕМ ПЕРЕВЕСТИ НА ИХ СЧЕТ ДЕНЬГИ!!!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИММАНИЕ НА СТАТЬЮ 163 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ.
Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ПУНКТ 2, УЧИТЫВАЯ ЧТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО СОВЕРШЕННО ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛНОМУ СГОВОРУ.
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В ОТНОШЕНИИ АДМИНИСТРАТОРА РЕСУРСА И ЕГО СООБЩНИКОВ, ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ AGT, БУДЕТ ИНИЦИИРОВАНО ОБРАЩЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ПО ФАКТУ НАРУШЕНИЯ СТАТЕЙ 128,1, 163 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ. А ТАКЖЕ СТАТЬИ 152 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РФ.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:41 | Сообщение # 105
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
ПОСЛЕ ЧЕГО В КОМПАНИЮ НАЧИНАЮТ ПОСТУПАТЬ УГРОЗЫ(ВСЕ СООБЩЕНИЯ СОХРАНЕНЫ) , С ТРЕБОВАНИЕМ ПЕРЕВЕСТИ НА ИХ СЧЕТ ДЕНЬГИ!!!
"Уважаемый" Ренат, совесть вообще есть ? Ещё и вымогательство приплели! О каком требовании денег (кем и с кого)  идет речь?
Если люди, деньги которых вы слили, требуют их вернуть, это одно дело. Ваше с ними дело.
Но тут похоже, уже камень в мой огород  wacko Доказательства дайте. Или пока не успели "нарисовать"?

И вообще, я лично вашу компанию ни в чем не обвиняю (т.к. к счастью не являлся вашим клиентом). Это независимый форум, и люди вправе оставлять здесь свои отзывы о любой компании. Свободу слова и распространения информации никто не отменял.
Если считаете, что кто-то из форумчан неоправданно очерняет вас, разбирайтесь с ними (контактные данные есть в профиле каждого пользователя), и если будет доказан факт клеветы, я без вопросов удалю такие сообщения с форума.

Небольшое уточнение:
Что такое "черный список" на форуме? Сюда попадают компании по простому критерию: "Стал ли бы я рекомендовать кому-либо сотрудничество с обсуждаемой компанией?"  Если мой ответ "нет", то компания попадает в ЧС. Не обязательно компания, попавшая в ЧС, является мошеннической. Главное - это большая вероятность получения убытка инвестором. Доказывать мошенничество - не моё дело, а компетентных органов.
После всего, что выяснилось в процессе обсуждения в данной ветке, я уж точно никому не порекомендую связываться с вами. Так что тут Альбатросу и прочим аффилированным с ним компаниям самое место.

Насчет суда - на здоровье, ваше право. Все материалы по вашей деятельности у  "группы недовольных клиентов" готовы, так что они будут приобщены к делу. Или вы думаете, что деньги решают всё, и репутацию можно будет отбелить и в суде???


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:47 | Сообщение # 106
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
Вы же работаете на FXInvest...  Чтобы очернить своего конкурента...
Поясните  wacko
Если имеется ввиду компания "Форекс Тренд", инвестором которой я являюсь уже 4 года, то - да, я являюсь её партнером. Так же как и партнером некоторых других компаний, обсуждаемых на сайте.
Насчет очернения конкурента - это просто смешно - вы считаете себя конкурентом  ФТ?  biggrin


Кстати, на крупнейшем инвест-форуме MMGP тема про Albatros на удивление не получила развития. Видимо, народ  там умней (опытней) большинства из нас -  сразу подытожили:
Цитата
На этой неделе получил в рассылке два интересных письма, одно от http://albatrosgt.com, с предложением продукта "Доверительная линия".
Суть предложения - трейдер торгует 2 недели и вы смотрите как работает компания. Если все устраивает, они предлагают открыть счет и зачислить всю прибыль, которую получил трейдер торгуя 2 недели на данном демонстративном счете.
Текст их коммерческого предложения, которое они прислали в прикрепленном файле (файл word): http://file.sampo.ru/zr2kjg/
Второе письмо получил от компании http://gfi-tic.ru/, с аналогичным предложение доверительного управление на фондовом рынке.

Кто что думает по этому поводу? Возможно у кого-то имеется опыт работы с данными компаниями?

> Интересно, надо посмотреть на новых гениев финансового рынка с такой высокой доходностью.

>> Чего там смотреть-то? Обычные хайпы. Притом, прехреновейшие. Впрочем, второй немного получше. Уже не на ДатаЛайфе слеплен, а на Битриксе.  Дальше просмотра данных домена и хостинга даже и не ходил.
Мама миа, как измельчали мошенники

>>> Данный уровень настолько низок, что приравнивается нами к "Нигерийским письмам".
Но и на это чудо будут свои "инвесторы".

>>>> Своих клиентов, особенно вторые, найдут. К сожалению жажда халявы велика, а такое "заманчивое" предложение начисто отключает логическую защиту...

Может, на авторов процитированных сообщений вам тоже пора наехать с обвинениями?  cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
halДата: Пятница, 24.10.2014, 15:47 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
EdikLiberzon, читайте правила форума:
"Использовать в сообщениях форума текст красного цвета запрещается! Красный текст может использоваться только модератором. "  cool
И кроме того, в данной ветке мы обсуждаем таки другую компанию.


Сообщение отредактировал hal - Пятница, 24.10.2014, 15:48
 
Paulson2011Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:11 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Интересно получается. Администратор форума и Ко, поливают грязью компанию AGT, основываясь на слова  "группы недовольных клиентов"))) (кстати, а почему в кавычках? они на самом деле не являются недовольными или они на самом деле не являются клиентами?))
Доказательств того, что компания AGT мошенническая так никто предъявить и не смог.
Только пустые обвинения.
Обвинения лица, не подкрепленные доказательствами -  это натуральная клевета.
Я лично могу подтвердить, что компания работает хорошо. Кому интересно могу показать свой стейтмент и документы, подтверждающие что я реальный
клиент.

Но больше всего удивляет вот этот комментарий.

Цитата PrivateInvestor2000 ()
"Уважаемый" Ренат, совесть вообще есть ? Ещё и вымогательство приплели! О каком требовании денег (кем и с кого) идет речь?Если люди, деньги которых вы слили, требуют их вернуть, это одно дело. Ваше с ними дело.
Но тут похоже, уже камень в мой огород wacko Доказательства дайте. Или пока не успели "нарисовать"?
Сразу видно, что уровень Вашей фин.грамотности низкий. Вы путаете брокера с управляющей компанией.
Еще и про совесть говорит. Методика понятная, AGT плохие, а вот FX Trend святые... ну-ну...

Если даже люди слили деньги, на каком основании они ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ их?
Ни один брокер в мире, не несет ответственность за потерю денег клиентом. Все риски клиент всегда берет на себя.
Меня при открытии счета об этом несколько раз уведомляли. Что все риски несу я.
Я работаю на финансовых рынках с 2001 года, причем не только на наших рынках. Работал с дюжиной брокерв. И ни один брокер, не несет отвественность за потерю денег на рынке.
Поэтому с юридической точки зрения, если клиент ТРЕБУЕТ У БРОКЕРА ВЕРНУТЬ ему деньги, то это чистой воды вымогательство.

А методы, которые использует админ ("уже камень в мой огород wacko Доказательства дайте")
Вы требуете доказательств, при этом сами ниразу не предъявили доказательств своих слов.

Но что самое странное.
Когда человек, под ником EdikLiberzon, опубликовал статью о компании Forex Trend, и всего лишь попросил прокомментировать ее. Админ ее просто удалил, и забанил пользователя.
Ну и где же свобода слова, о которой так усердно говорит админ?
Цитата PrivateInvestor2000 ()
И вообще, я лично вашу компанию ни в чем не обвиняю (т.к. к счастью не являлся вашим клиентом). Это независимый форум, и люди вправе оставлять здесь свои отзывы о любой компании. Свободу слова и распространения информации никто не отменял.
Больше всего убивает предлог под которым, админ удалил его сообщение.
Красным шрифтом нельзя писать... УкроСМИ прям))))
Демократия по американски, либо вы пишите то что выгодно нам, либо вы мошенники)))
Кстати, компания FXTrend украинская))))

Я все таки продублирую то сообщение, которое написал Эдик. Опуликую его обычным черным шрифтом.
И сделаю скриншот, на случай, если админ удалит его...
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАК ПРОКОММЕНТИРУЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ АДМИН.
--------------
Удалено модератором. 
Причина: Нарушение Правил форума, пп.2, 3 (текст сообщения не соответствует Теме)

Предупреждение: Действия модератора на форуме не обсуждаются.


Сообщение отредактировал Paulson2011 - Пятница, 24.10.2014, 17:18
 
halДата: Пятница, 24.10.2014, 18:07 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Paulson2011, специально для Вас повторю - в этой ветке форума обсуждают не ФТ. Соответственно здесь никто комментировать Вашу копипасту не будет.
Сами найдете ветку, посвященную той компании или Вам ссылку в личку скинуть?

Дальше просто мысли по ходу обсуждения. Когда в форуме вдруг появляется сразу несколько персонажей, с пеной у рта утверждающих, что компания Х замечательная и по ходу дела обливающая грязью и назначающая стрелку всем недовольным, то что должен подумать здравомыслящий человек? Либо эти "инвесторы" - сотрудники компании Х, либо это адепты секты  cool
В любом случае стоит держаться от этой компании X подальше.
 
Paulson2011Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:22 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Paulson2011, специально для Вас повторю - в этой ветке форума обсуждают не ФТ. Соответственно здесь никто комментировать Вашу копипасту не будет.Сами найдете ветку, посвященную той компании или Вам ссылку в личку скинуть?

Дальше просто мысли по ходу обсуждения. Когда в форуме вдруг появляется сразу несколько персонажей, с пеной у рта утверждающих, что компания Х замечательная и по ходу дела обливающая грязью и назначающая стрелку всем недовольным, то что должен подумать здравомыслящий человек? Либо эти "инвесторы" - сотрудники компании Х, либо это адепты секты cool
В любом случае стоит держаться от этой компании X подальше.
Как ловко Вы спекулирете фактами, еще и обманываете. А еще генерал-майором себя называете... позорите чест мундира((( Впрочем Вы, как я понял, за деньги не то что честь мундира продать готовы, но и свою...


Удалено модератором.  
Причина: Нарушение Правил форума, пп.2 (текст сообщения не соответствует Теме)
 


ЧТО КАСАЕТСЯ ТОГО, ЧТО ПОДУМАЕТ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.
"Случайно" "группа недовольных клиентов"(?) собрались в одной теме, причем отметились только в ней.

(
vasdosДата: Суббота, 04.10.2014, 01:52 | Сообщение # 56
SAVAДата: Суббота, 04.10.2014, 02:05 | Сообщение # 57
vasdosДата: Суббота, 04.10.2014, 02:38 | Сообщение # 58
)
Обратите внимание, что 3 сообщения подряд были написано около 2 часов ночи!!! с разницей в несколько минут, и были написаны под разными никами!!!

О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ? ДУРАКУ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК, ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ...

Так вот эта "группа недовольных клиентов" в количестве 4 человек, начала активно обвинять компанию в совершение тяжкого преступления.
Когда людей просили предъявить доказательства, никто этого делать не стал. Под предлогом, что никому ничего доказывать не должны...
Что в принципе не правильно, даже в священном писании написано, что обвинение человека не подкрепленное доказательствами - смертный грех!
И администрация форума(аффилировонная с компанией FOREX TREND), начала активно раскручивать, параллельно не забывая рекламировать свою фирму...

НУ  И О ЧЕМ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК?
ДА ОЧЕВИДНО ЖЕ, ЧТО ЭТО БАНАЛЬНАЯ ПОПЫТКА ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ СВОЕГО КОНКУРЕНТА СОТРУДНИКАМИ ИЛИ АГЕНТАМИ КОМПАНИИ FOREX TREND.
Учитывая, что компания FOREX TREND украинская, ничего удивительного в этом нет...
Чего еще можно ждать от хохлов?
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:53 | Сообщение # 111
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Paulson2011,  бан на неделю.
Причина: Нарушение Правил форума, п.2
(оскорбительные выражения в адрес участников форума и администрации, необоснованные обвинения форумчан и администрации форума в продажности и черном пиаре...)

Тему закрываю.
Тем не менее, буду отслеживать ситуацию с разбирательством инвесторов с обсуждаемой компанией, при наличии новостей отпишусь.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 02.12.2014, 14:48 | Сообщение # 112
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
В связи с тем, что ко мне, как к Администратору Форума, настойчиво обращаются представители обсуждаемых в данной Теме компаний, с настойчивыми просьбами удалить данную Тему, я прокомментирую текущую ситуацию:

Почему эта Тема появилась на Форуме?
Потому, что обсуждаемая компания показалась инвесторам перспективной, и один из форумчан создал новую Тему про Albatros GT, на тот момент в другом разделе: "Перспективные инвест.варианты".

Почему эта Тема была перенесена в раздел "Черный список"?
Потому, что нашлось несколько инвесторов компании, которые подтвердили факт потери в ней своих денег, и описали механизм "сотрудничества", приведший их к финансовым потерям, который очень смахивает на спланированный слив, т.е. мошенничество.

Почему я закрыл данную тему для обсуждения?
По той причине, что здесь в последнее время уже не велось конструктивное обсуждение, а появлялись только оскорбительные посты в адрес администратора Форума (т.е. меня) и клиентов компании, посмевших высказать здесь свои претензии (поделиться с общественностью своими результатами сотрудничества с обсуждаемой компанией). Попытка превратить Тему в балаган или помойку - бесполезна. Но ежедневно заниматься чисткой "грязи" мне тоже надоело.

Обобщаю всё вышесказанное в данной Теме:
Есть несколько клиентов компании, потерявших в результате "сотрудничества" свои деньги (и суммы эти вполне серьезные). Это не отрицает и представитель компании (т.к. отрицать легко доказуемые факты просто невозможно). Но все претензии инвесторов отметаются под предлогом "сами виноваты":
Вот любимый пункт договора, на который ссылаются в компании:

Цитата
2.3 Услуги, предоставляемые ALBATROS GLOBAL TRADES LTD, являются исключительно услугами брокера финансовых продуктов и услуг исполнителя заказов, приказов или иных договоренностей и не должны рассматриваться как предложения, указания или рекомендации любого рода в процессе сделки, которую КЛИЕНТ проводит от своего имени и на свой риск. Как следствие, ALBATROS GLOBAL TRADES LTD не может нести ответственность за положительные или отрицательные результаты сделок, проводимых от имени и по поручению КЛИЕНТА.
 
А как же быть с тем фактом, что все сделки предлагаются инвестору сотрудником компании (инвест.консультантом)? Это что же получается? Угадал "трейдер" - значит, все довольны, а не угадал, значит - компания ни причём, а инвестор - сам виноват (см. Договор). Это нормально?  wacko
Тут возникает ещё один немаловажный вопрос: выводятся ли вообще все эти сделки на реальный рынок? Что-то конкретное утверждать здесь нельзя (пока)... Но вопрос остается...

Резюме:
В данное время эта ситуация находится в стадии разбирательства, инициированного группой клиентов компании с привлечением компетентных органов. Меня заверили, что ознакомят с результатами, и тогда я буду иметь полное право опубликовать здесь официальную информацию.
Пока переношу данную тему в раздел Кандидаты для ЧС (режим обсуждения)

В любом случае, я имею право рекомендовать (или не рекомендовать) посетителям Форума (потенциальным инвесторам) любую конкретную компанию, если при этом не используются бездоказательные обвинения, "порочащие честь и достоинство..." .
Если у представителей компании есть претензии к авторам конкретных сообщений - обращайтесь к ним напрямую, контактная информация указана в "профиле пользователя". По запросу авторов сообщений (т.е. только с их согласия) я готов провести модерацию опубликованных сообщений...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:26 | Сообщение # 113
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Кстати, вот ещё аналогичная тема на Форекс-форуме mt5.com.
Участники примерно те же, только вот администрацию данного ресурса никто из представителей компании не оскорбляет, не обвиняет в аффилированности и не принуждает к закрытию темы. Видимо, с ресурсом Инсты слабо бодаться  cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
easy-startДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:13 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный момент: albatrosgt.com использует торговую платформу UTIP.

Тут мы можем посмотреть кто еще эту платформу использует. Часть из этих компаний - уже СКАМ. Из тех, которые у многих были на слуху: Almida Trade LTD, gmt, Deutsche-trading. Часть сайтов не открывается, часть компаний вообще найти не удалось. Компании мутные, никому не известные, предлагают ДУ, иногда с гарантированной догходностью (пример). Похожи на заготовки новых псевдо-брокеров с инвестиционной составляющей.
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:20 | Сообщение # 115
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Всё-таки эти мошенники (имею ввиду albatrosgt) соскамились! 
Надеюсь, что данная тема на нашем форуме помогла хоть кому-нибудь не вляпаться к этим уродам!

Здесь юрист одного из кинутых клиентов Альбатроса собирает информацию о пострадавших.

Будьте внимательны! 
Теперь по контактам Альбатроса, но под другой вывеской орудует новая шаражка: 
IG Trades (International Global), у них есть представительство в Москве, вроде как эта компания: http://www.ic-m.ru/ (ИНВЕСТ-КАПИТАЛ). А также есть информация, что к ним имеют отношение компании ООО "Премиум Капитал", ООО "Вершина".

На нашем форуме создана отдельная тема про них:
 Чёрный список действующих проектов / компаний » IG.trades - реинкарнация мошенников Albatros GT ?


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting (albatrosgt.com, apex-consulting.ru, premium-capital.ru)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: