Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting (albatrosgt.com, apex-consulting.ru, premium-capital.ru)
Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting
FixelДата: Четверг, 18.09.2014, 21:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vasdos ()
Цитата Stereo ()как мне сделать скрин , если в настоящий момент сделки нет?

Войдите в программу Albatros UTIP Trader, загрузите отчет и там же отчет можно сохранить на комп.

Или через личный кабинет Альбатроса.
 
SovaДата: Среда, 24.09.2014, 21:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо. Ценная инфо. Я правда не спец. по торгам,  хотела пойти к ним на собеседование, но уже не хочу время тратить.
 
Paulson2011Дата: Вторник, 30.09.2014, 02:10 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Интересно получается...
Компания работает с 2009 года. В компании на данный момент около 500 клиентов
За все это время, во всем рунете я нашел всего 2 форума!!!  с отзывами об этой компании.
Я посчитал количество негативных отзывов - всего около 7 человек(всего 1,5%)!!!
Для сравнения, по другим похожим компаниям, и даже самым авторитетным, негативных отзывов в сотни раз больше.
Более того, ни один из 7 "пострадавших" так и не смог предоставить доказательств того,  что они действительно стали жертвами мошенничества.
Я внимательно изучил договор компании, в нем есть пункт о том, что стороны не имеют права разглашать информацию 3м лицам.
Т.е. получается, что эти 7 "пострадавших" заключили договор, поставили в нем свою подпись.
И сами же его нарушили, разгласив информацию в интернете...
Получается, что нарушение условий договора, для этих 7 "пострадавших" - это нормальное явление?
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ?
ИЛИ МОЖЕТ ЭТИ 7 "ПОСТРАДАВШИХ" И ВОВСЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ, А ПРОСТО СОТРУДНИКИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ?
Ведь ни для кого не секрет, что 90% всех отзывов  в интернете оставляют менеджеры конкурирующих между собой фирм.


Сообщение отредактировал Paulson2011 - Вторник, 30.09.2014, 02:13
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:37 | Сообщение # 44
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Paulson2011, ну так Вас никто не держит, не отговаривает от сотрудничества с Альбатросом: пожалуйста, "поработайте" с ними, потом через полгодика нам расскажете о результатах. 
Да и чего Вы их так рьяно защищать взялись?  wink

Насчет 500 клиентов и 1.5% : при грамотной (максимально мутной для инвестора) схеме "работы" можно аккуратно "сливать" деньги инвесторов, не нарушая условий договора, при этом далеко не каждый их клиент побежит жаловаться в органы или в интернет. Большинство смирится с потерей (рынок есть рынок, каждый при принятии решения об инвестировании в общем-то должен осознавать довольно высокие  риски этой деятельности)...

Возьмём к примеру Телетрейд: я не знаю ни одного человека, который бы с их помощью приумножил капитал. Все, кто с ними связывался - потеряли деньги, кто частично, а кто и всё. Клиентов у них при этом  на сливной карусели катается - уж точно не меньше 10к, а жалоб в сети - сотня вряд ли наберется. Т.е. процент близкий...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
petr1Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так же хочу поделиться своим опытом работы с Альбатросом. начал я работать с этой компанией в начале года. начинал без доверительной линии с депозитом 20000$. заработали за это время около 15000$ с учетом вычетов всех комиссий. деньги вывожу каждый месяц, вывел почти весь депозит, мой трейдер работает сейчас практически на прибыли. результатом доволен, хотя разрешаю выводить на сделки небольшие суммы, т.е. прибыль не такая высокая, как могла бы быть. в дальнейшем планирую выводить на сделки большие суммы.
пару раз были задержки по выводу денежных средств, на день-два. однако это можно списать на банковские издержки. Альбатрос присылал платежки, в которых было указано, что деньги были отправлены ими вовремя. так что склонен думать, что задержки были не по их вине. 
в целом претензий не имею. трейдеры - профессионалы, все объясняют. единственное - иногда бывает сложно дозвониться до ЦОКа, часто занято. однако, всегда перезванивают. да и связь по почте и скайпу организована достаточно мобильно.
так что опыт работы с Альбатросом могу считать положительный, тем более, он еще далеко не закончен. буду стараться отписываться периодически и рассказывать о ходе работы.
 
dimonnДата: Вторник, 30.09.2014, 23:02 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Paulson2011 , интересно получается...А откуда, если не секрет, у Вас такие данные о компании, о количестве её клиентов и почему Вы так её рьяно защищает, если с ней никогда не сотрудничали? Уж не сотрудник ли Вы данной компании? А  не заметили ли Вы при поиске отзывов, что положительного отзыва нет ни одного? Не настораживает? А не предполагаете ли Вы, что на других форумах отрицательные отзывы могут удаляться? Доказательства мы свои предоставили, только администратору. Благодаря им эта тема сейчас и значится в чёрном списке.  По Вашему получается, если поставил подпись о неразглашении, потерял все деньги и сиди, молчи в трубочку? И что же по-Вашему такого конфиденциального из договора мы тут рассекретили?

petr1, Вы совершенно правы, опыт Ваш сотрудничества с ними еще не закончен, потому что у Вас еще не было сливной сделки. А на большие суммы не советую делать сделки. С учётом их обычного стоп лосс ниже маржин-колла сливную сделку получите, вопрос только времени. Я, как и Вы, семь месяцев радовался полученной прибыли и получил сливную сделку аккуратно после того как прислал заявление на вывод средств на сумму большую, чем вложил. Не заставляет ни о чем задуматься? Трейдер уговорил меня повременить с выводом, сделать пару "суперуспешных" сделок и затем вывести бОльшую сумму. В итоге я потерял все...


Сообщение отредактировал dimonn - Среда, 01.10.2014, 08:40
 
petr1Дата: Среда, 01.10.2014, 17:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
написал сегодня заявления на вывод последний части своего депозита + немного прибыли (3500$), 17000$ уже вывел на протяжении чуть более полугода. по результату отпишусь. 
Цитата dimonn ()
А на большие суммы не советую делать сделки.
спасибо за совет, но я пока и не планирую выводить большие суммы. попробую где-нибудь через полгода. не вижу смысла рисковать. в любом случае, надо рассчитывать на то, что есть отрицательные сделки, поэтому насколько Вы опрометчиво распоряжаетесь денежными средствами - это исключительно Ваше дело 
Цитата dimonn ()
Трейдер уговорил меня повременить с выводом
Вы же могли и не соглашаться с уговорами/предложениями трейдера. лично я перед выводом всегда даю приказ остановить торги и присылаю заявления на вывод. 
собственно, повторюсь, написал сегодня очередное заявления на вывод, так что буду ждать результата.
 
dimonnДата: Среда, 01.10.2014, 22:25 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Petr1, ну что ж удачи! Напишите тогда после вывода средств
 
RenatAGTДата: Четверг, 02.10.2014, 15:25 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Alex_T ()
Уважаемый Fixel, добрый день. Спасибо Вам и всем, кто пишет в этой ветке. Со времен МММ и других Хопёров не думал что когда либо попаду на удочку мошенников, но все же это случилось... Видимо необходимо быть юридически грамотным и читать каждую букву договоров с такими компаниями, а так же не бояться с ними судиться в дальнейшем, если понадобится...

Добрый день!
Меня зовут Ренат, я представляю Центр Обслуживания Клиентов компании Albatros Global Trades(далее AGT).
Вы обвиняете компанию в мошенничестве, могу я попросить Вас предоставить доказательства, которые подтвердили бы Ваши слова?
Вот мои контакты +971 4 386 20 20
renat@albatrosgt.com
 
vasdosДата: Четверг, 02.10.2014, 19:54 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата petr1 ()
так же хочу поделиться своим опытом работы с Альбатросом. начал я работать с этой компанией в начале года. начинал без доверительной линии с депозитом 20000$. заработали за это время около 15000$ с учетом вычетов всех комиссий. деньги вывожу каждый месяц, вывел почти весь депозит, мой трейдер работает сейчас практически на прибыли. результатом доволен, хотя разрешаю выводить на сделки небольшие суммы, т.е. прибыль не такая высокая, как могла бы быть. в дальнейшем планирую выводить на сделки большие суммы. пару раз были задержки по выводу денежных средств, на день-два. однако это можно списать на банковские издержки. Альбатрос присылал платежки, в которых было указано, что деньги были отправлены ими вовремя. так что склонен думать, что задержки были не по их вине.
в целом претензий не имею. трейдеры - профессионалы, все объясняют. единственное - иногда бывает сложно дозвониться до ЦОКа, часто занято. однако, всегда перезванивают. да и связь по почте и скайпу организована достаточно мобильно.
так что опыт работы с Альбатросом могу считать положительный, тем более, он еще далеко не закончен. буду стараться отписываться периодически и рассказывать о ходе работы.

Похоже на сказку, человек внес в незнакомую компанию 20.000$ на свой страх и риск... respect
Читаем дальше, начинал без доверительной линии... это простите как?! Если без доверительного управления, то это значит торговал сам ручками, но при чем тогда здесь трейдеры профессионалы?! Кстати как звать то этих трейдеров профессионалов, может порекомендуете кого, а то хочется заработать!?  help
А как же кредитные линии? Вы не воспользовались кредитной линией?! Это же и есть по всей видимости самая крутая замануха во всей этой мошеннической схеме!!!  up

Добавлено (02.10.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата RenatAGT ()
Добрый день! Меня зовут Ренат, я представляю Центр Обслуживания Клиентов компании Albatros Global Trades(далее AGT).
Вы обвиняете компанию в мошенничестве, могу я попросить Вас предоставить доказательства, которые подтвердили бы Ваши слова?
Вот мои контакты +971 4 386 20 20
renat@albatrosgt.com

О! А вот и сам зицпредседатель объявился... уже только представитель Центра Обслуживания Клиентов, понизили что ли?  hello


Сообщение отредактировал vasdos - Четверг, 02.10.2014, 23:04
 
FixelДата: Четверг, 02.10.2014, 20:45 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
Добрый день!Меня зовут Ренат, я представляю Центр Обслуживания Клиентов компании Albatros Global Trades(далее AGT).
Вы обвиняете компанию в мошенничестве, могу я попросить Вас предоставить доказательства, которые подтвердили бы Ваши слова?
Вот мои контакты +971 4 386 20 20
renat@albatrosgt.com
Здравствуйте, Ренат! Вы указали, что представляете ЦОК, а разве Вы не трейдер?
 
vasdosДата: Четверг, 02.10.2014, 23:25 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Paulson2011
Интересно получается... Компания работает с 2009 года. В компании на данный момент около 500 клиентов
За все это время, во всем рунете я нашел всего 2 форума!!!  с отзывами об этой компании.
Я посчитал количество негативных отзывов - всего около 7 человек(всего 1,5%)!!!
Для сравнения, по другим похожим компаниям, и даже самым авторитетным, негативных отзывов в сотни раз больше.
Более того, ни один из 7 "пострадавших" так и не смог предоставить доказательств того,  что они действительно стали жертвами мошенничества.
Я внимательно изучил договор компании, в нем есть пункт о том, что стороны не имеют права разглашать информацию 3м лицам.
Т.е. получается, что эти 7 "пострадавших" заключили договор, поставили в нем свою подпись.
И сами же его нарушили, разгласив информацию в интернете...
Получается, что нарушение условий договора, для этих 7 "пострадавших" - это нормальное явление?
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ?
ИЛИ МОЖЕТ ЭТИ 7 "ПОСТРАДАВШИХ" И ВОВСЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ, А ПРОСТО СОТРУДНИКИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ?
Ведь ни для кого не секрет, что 90% всех отзывов  в интернете оставляют менеджеры конкурирующих между собой фирм.

Интересно получается... зашел человек на специфический форум и начинает разглагольствовать на общие теоретические вопросы, может быть, не может быть... ты кто человек?! Ты пострадавший, сотрудник обсуждаемой компании или счастливец которого данная компания озолотила??? Говори конкретику или иди лесом от сюда!!! Доверять он не будет видите ли пострадавшим, пострадавшие уже однозначно обосновали свою позицию документально модераторам данного ресурса и не нуждаются в доверии или недоверии какого то бота. Данная тема создана для тех кто уже вляпался в это дерьмо и решает что с этим делать и для тех кто еще не вляпался и дай Бог не вляпается благодаря этому материалу!


Сообщение отредактировал vasdos - Четверг, 02.10.2014, 23:37
 
RenatAGTДата: Пятница, 03.10.2014, 19:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Добавлено (03.10.2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата oledjy ()
Здраствуйте уважаемые форумчани. Спешу огорчить. Данная компания - эксплотирует стандартную схему мошейничества известную со времён ТелеТрейд. Знаю, это так как на данной компании уже споткнулся один мой знакомый. Позже узнал, что не он один. Торговля в принципе на счетах клиентов НЕ ведётся. Деньги не покидают Москвы. Торговля производится на демо счёте, выдаваемый за реальный. При этом все сделки, за редким исключением, проводятся за время 1-2мин, что не даёт возможности наблюдать за торговлей в режиме реального времени. Даже если специально следить - сделки отображаются уже после фиксации прибыли/убытка. После одного-двух месяцев - произойдёт неожиданная убыточная сделка, которая полностью сольёт счёт до последнего цента. Надо отдать должное, ребята там очень хваткие, если попытаться вывести деньги раньше - будут под разными предлогами отказывать. Все компании - являются одним холдингом. А именно AlbatrosGT, APEX Consulting, Global Invest Consulting . Одно руководство - одна схема. Будте осторожны! Если кто-то всё таки захочет вложится - советую сначала написать мне в личку - предоставлю доказательства.

Добрый день, oledjy!
Могу я попросить Вас предоставить на суд общественности доказательства, которые бы подтвердили все что Вы написали выше?
Также прошу Вас предоставить номер Вашего счета или номер счета Вашего знакомого, который "уже споткнулся".
Если Вы не предоставите доказательства, это будет означать, что все что Вы написали - ЛОЖЬ.


Добавлено (03.10.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Fixel ()
Здравствуйте, Ренат! Вы указали, что представляете ЦОК, а разве Вы не трейдер?

Давайте для начала определимся, что означает термин "трейдер":
"Тре́йдер (Трэ́йдэр, от англ. Trader — торговец) — торговец, спекулянт, действующий по собственной инициативе и стремящийся извлечь прибыль непосредственно из процесса торговли. Обычно подразумевается торговля ценными бумагами (">акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже. Трейдерами также называют торговцев на валютном (форекс) и товарном рынках (например, «зернотрейдер»). Торговля осуществляется трейдером как на биржевом, так и на внебиржевом рынках.
Не следует путать трейдера с другими торговцами, которые проводят сделки по заявкам клиентов или в их интересах (дилер, брокер, дистрибьютор)."


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ.

Добавлено (03.10.2014, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата recognizer ()
думаю самый важный момент это проверить как прибыль да и основной депозит выводится со счета, есть ли задержки и т.д.

Добрый день, recognizer!
За 5 лет, не было ни одного случая, чтобы компания AGT не вывела клиенту деньги. Даже в 2012 году, когда власти ЕС устроили на Кипре стрижку депозитов(у компании AGT основной счет в Национальном Банке Кипра). Ни один клиент компании AGT не испытывал проблемы с выводом. Однако, задержки могут быть. Полностью исключить их нельзя. Иногда банки могут задержать платеж, по независящим от AGT  причинам.

P.S. А вообще, я бы не рекомендовал играть в игру, туда-сюда-обратно тебе и мне приятно. Закинуть 5000долл, и надеяться что с этих копеек можно будет стать миллионером - ГЛУПО!
Причина простая.
Давайте представим, что человек будет работать на рынке с суммой в 5000$
Сколько нужно сделать % прибыли, чтобы клиент заработал хотя бы 1000$ в мес?
Чтобы чистыми получилось 1000 долл. нужно сделать 30% за мес...
Вы понимаете, что это практически не реально?
Если человек будет работать с 5000долл, и будет пытаться делать 30% в мес, то с вероятностью 99% он сольет свои 5000долл.
Что более-менее реально делать - это 5-10% в месяц. Т.е. чтобы получалось чистыми 1000долл в мес, нужно работать с суммой 10 000 - 20 000долл.


Добавлено (03.10.2014, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Sergo ()
Здравствуйте, форумчане. Я уверен, что данная компания мошенники. Я потерял около 400 000 деревянных. Сейчас буду пытаться привлечь их к ответственности через ОБЭП. Не уверен, что шансов много, но не пытаться не могу. Деньги лишними не были. Если кто-то захочет узнать детали или подробности можете писать и лично и на форуме. Сергей

Добрый день, Sergo!
Могу я попросить Вас предоставить номер счета и ФИО. А также, доказательства того, что Вы стали жертвой мошенничества?

Добавлено (03.10.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата recognizer ()
Я не говорю что счет обязательно будет слит. Умные ДЦ это понимают и дают клиентам заработать. Как например FXtrend который выводит на рынок все сделки кроме периодов просадок топов. Плохая репутация им не нужна. И заработать конечно же можно. Хотелось бы видеть отзывы о выводе средств от реально знакомых людей.
Вот теперь все понятно, кто Вы и из какой компании)))
Я так понимаю все остальные авторы негативных постов - это Ваши коллеги.
Как говорится, есть 2 способа стать выше своего соседа.
1. Самому работать над собой, и расти в глазах окружающих. 2. Опустить соседа, облить его грязью. И казаться на его фоне белым и пушистым.
Видимо Ваша компания предпочитает 2й способ...(
Грустно все это.
Порядочная, уважающая себя компания, о своих конкурентах либо вообще ничего не говорит, либо говорит только хорошее!


Добавлено (03.10.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Sergo ()
Прошу сразу прощения, что не поделюсь всей информацией потому что уверен, что работники Albatros могут читать эти сообщения и подготовиться к ним. Схема и правда проста и она уже была описана выше. Реальных сделок не бывает. Работает как Teletrade. Первое время завлекают большими доходами практически без минусовых сделок. Постоянно и настойчиво уговаривают взять кредитную линию под якобы "стопроцентную" сделку. Быстрее согласитесь - быстрее все потеряете. А финал всегда один - "рынок развернулся, не успели вывести, вы все потеряли и еще остались должны". По своим каналам пособирал данные - есть несколько бывших клиентов - схема во всех без исключения случаях одинакова. По мере продвижения моего дела - возможно, смогу делиться материалами. Возможно, кто-то еще захочет присоединиться - обращайтесь. Уверен, клиентов, подобных мне, достаточно.
Добрый вечер, Sergo!
Что значит реальных сделок не бывает?
Что в Вашем понимание реальная сделка?
Давайте я расскажу Вам, как проходит сделка:
Предположим, что клиент(или его представитель) хочет купить 100 унций золота(1 стандартный лот) по текущей рыночной цене.
Компания AGT называет цену, по которой она готова продать клиенту 100 унций золота, например 1250$ за 1 унцию.
Если цена устраивает клиента, то между AGT и клиентом, заключается сделка на условиях "спот". Клиент покупает, AGT продает.
После чего, в течении 48 часов, клиент должен перевести брокеру 125 000$(100унций*1250$), а AGT в свою очередь, должен перевести клиенту 100 унций золота.
Однако, если сделка носит спекулятивный характер, и клиенту не нужны 100 унций золота. Тогда в течении 48 часов, клиент должен совершить 2ю сделку - продать 100 унций золота.
Клиент(или его представитель) связывается с AGT и запрашивает цену, по которой AGT готов купить эти 100 унций золота обратно.
Сразу оговорюсь, что цена, которую назначает AGT зависит от того, какая цена на 1 унцию золота на международном рынке.
Эталоном служит фиксинг на Лондонской Бирже Металлов.

Золотой фиксинг (англ. Gold Fixing) — метод ежедневного установления цены на золото, который применяется на Лондонском межбанковском рынке золота с 12 сентября1919 года. Цена на золото, являющаяся результатом Лондонского золотого фиксинга, является практически мировой ценой на поставку данного физического металла и используется в качестве ориентира в подавляющем большинстве контрактов на поставку физического золота. Цена устанавливается компанией London Gold Market Fixing Limited по результатам существующего спроса и предложения на золото

Предположим, что цена составляет 1260$. Если цена клиента устраивает, тогда между клиентом и AGT заключается 2я сделка, клиент продает, AGT покупает.
После чего происходят расчеты.
Клиент купил у AGT по 1250, а затем продал по 1260.
Таким образом у клиента получается прибыль в размере 10$ c каждой унции или 100унций*10$=1000$
ЭТУ ПРИБЫЛЬ, В РАЗМЕРЕ 1000$ AGT ОБЯЗАН ПЕРЕВЕСТИ КЛИЕНТУ НА СЧЕТ.
Сразу напрашивается 2й вопрос. Откуда брокер берет эти 1000$?
В договоре по этому поводу четко прописано:
2.2 В целях соответствия предоставляемым услугам ALBATROS GLOBAL TRADES LTD использует все необходимые административные системы (включающие услуги другого брокера или брокеров, профессиональных компаний и частныхсубъектов).

Т.е. в тот момент, когда клиент покупал у AGT 100 унций золота, AGT в свою очередь прежде чем продать клиенту, купил эти 100 унций у другого брокера/банка/клиента...
Предположим, что AGT купил эти 100 унций золота у брокера X.
Затем, когда клиент заключает с AGT 2ю сделку, по продаже 100 унций золота, AGT выкупает у клиента это золото и продает его обратно брокеру Х.
По итогам этих 2 сделок, клиент выиграл 1000$, а брокер Х проиграл эти 1000$.
Компания AGT в этой сделке заработала комиссию в размере 10$.

ТАКЖЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ ДОГОВОРА 2.3

2.3 Услуги, предоставляемые ALBATROS GLOBAL TRADES LTD, являются исключительно услугами брокера финансовых продуктов и услуг исполнителя заказов, приказов или иных договоренностей и не должны рассматриваться как предложения, указания или рекомендации любого рода в процессе сделки, которую КЛИЕНТ проводит от своего имени и на свой риск. Как следствие, ALBATROS GLOBAL TRADES LTD не может нести ответственность за положительные или отрицательные результаты сделок, проводимых от имени и по поручению КЛИЕНТА.

НЕТ НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ, КОТОРАЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА НА  СЧЕТЕ БЕЗ  ПОРУЧЕНИЯ КЛИЕНТА! ПОЭТОМУ ВНЕЗАПНОЙ ПОТЕРИ ДЕНЕГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!

БОЛЕЕ ТОГО, КЛИЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КОНСУЛЬТАНТ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ЕМУ В ТОРГОВЛЕ.

И ЕСЛИ КЛИЕНТ, БЕЗУСЛОВНО ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ КОНСУЛЬТАНТОВ, ТОГДА НИКАКИХ ПОТЕРЬ У НЕГО НЕ БУДЕТ..
ДА, ПРОСАДКИ МОГУТ БЫТЬ.
ОДНАКО, ВСЕГДА ИЗ ЛЮБОЙ, ДАЖЕ САМОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, МОЖНО НАЙТИ ВЫХОД.
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!


Добавлено (03.10.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата vasdos ()
О! А вот и сам зицпредседатель объявился... уже только представитель Центра Обслуживания Клиентов, понизили что ли?
 Добрый вечер, vasdos!
Ваша активность на форуме впечатляет. Складывается ощущение, что Вам платят за троллинг.
Вы наверно, с recognizer'ом из одной фирмы.
Неужели у Вашей фирмы так плохо идут дела.
Неужели Вам больше нечем заняться?


Добавлено (03.10.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Цитата SAVA ()
Всех приветствую. Подтверждаю высокую вероятность работы мошеннической схемы. Сам на нее попался. Выходили на меня через ООО"ПРЕМИУМ КАПИТАЛ". Далее схема как писали коллеги выше. Прошу внести ее тоже в черный список. Думаю в полицию тоже напишу.С уважением, Алексей
Добрый день, Алексей!
Я скопирую сюда ответ для Вас с другого форума(надеюсь администратор простит меня)

Здравствуйте, Алексей!Вас приветствует представитель Центра Обслуживания Клиентов AGT.
Меня зовут Ренат, мы с Вами встречались в Москве.
Если честно, меня удивили Ваши комментарии.


Сообщение от sava361 
Мой опыт работы с Albatros Global Trade пока сильно отрицательный. Все очень сильно напоминает мошенничество. Невозможность перевести им деньги на счет напрямую под разными предлогами, действие через местную фирму посредника, которая не несет ни за что ответственности. Внезапная потеря всех денег, отказ от вывода денег со счета под разными предлогами, смена телефонов консультантами... Так что уважаемый Misha-Knut, это не клевета. Пока их действия только говорят о мошенничестве...


В первую очередь, хочу обратить Ваше внимание на то, что в договоре на обслуживание счета есть пункт 18:
18. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 18.1 Стороны настоящим заявляют, что существование и содержание настоящего договора и всех других документов, относящихся к настоящему договору, считаются конфиденциальными и не раскрываются какой-либо третьей стороне, без получения письменного согласия другой Стороны. Обязательства Сторон согласно настоящей статье остаются в силе и после прекращения действия настоящего договора.

Обращаем Ваше внимание на то, что компания AGT не давала Вам своего согласия на распространение информации третьим лицам.
Таким образом, начав распространять информацию в интернете, Вы нарушили условия договора, заключенного между Вами и компанией AGT.
В деловой этике есть святое правило - ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!
В свою очередь, компания AGT всегда действует в рамках договора. И НИКОГДА не нарушает условий договора.
Ваше наплевательское отношение к условиям договора, говорит о Вашей не благонадежности.
Т.е. Вы тот человек, договор с которым не стоит и бумаги, на которой он заключен.
В связи с чем, ко всему что Вы говорите и пишите, нужно относиться настороженно. И доверять Вашей информации НЕЛЬЗЯ!

А теперь давайте по пунктам разберем Ваши замечания.

Сообщение от sava361 
Невозможность перевести им деньги на счет напрямую под разными предлогами, действие через местную фирму посредника, которая не несет ни за что ответственности.


ЭТО ЛОЖЬ!
У Вас есть реквизиты Кипрского счета, и если у Вас есть возможность делать международные переводы, то Вы можете перевести деньги напрямую.
Посредник используется в том случае, если по каким-либо причинам нет возможности сделать международный перевод.
То что пытались сделать Вы, было очень похоже на попытку отмывания денежных средств.
Вы хотели вывести деньги из РФ на счет брокера на Кипре, после чего эти деньги Вы хотели вывести на свой счет в Испании.
Это очень похоже на попытку отмывания и вывода капитала из РФ в ЕС...
По этому поводу в договоре четко прописано:
КЛИЕНТ осознает, ALBATROS GLOBAL TRADES LTD выполняет международные стандарты по предотвращению отмывания денежных средств и террористической деятельности. КЛИЕНТ обязуется соблюдать установленную ALBATROS GLOBAL TRADES LTD политику борьбы с отмывания денежных средств и террористической и иной противоправной деятельности.КЛИЕНТ согласен и обязуется соблюдать положения правил, опубликованных на веб- сайте ALBATROS GLOBAL TRADES LTD. Клиент осознает и согласен по требованию ALBATROS GLOBAL TRADES LTD предоставить документы, подтверждающие личность КЛИЕНТА и происхождение средств, которые КЛИЕНТ планирует перевести на счет, открытый в ALBATROS GLOBAL TRADES LTD, переводимых или переведенных на Счет КЛИЕНТА;

Следующий пункт.

Сообщение от sava361 
Внезапная потеря всех денег


Что значит внезапная потеря всех денег?
Обращаю Ваше внимание на д пункт договора
2.3 Услуги, предоставляемые ALBATROS GLOBAL TRADES LTD, являются исключительно услугами брокера финансовых продуктов и услуг исполнителя заказов, приказов или иных договоренностей и не должны рассматриваться как предложения, указания или рекомендации любого рода в процессе сделки, которую КЛИЕНТ проводит от своего имени и на свой риск. Как следствие, ALBATROS GLOBAL TRADES LTD не может нести ответственность за положительные или отрицательные результаты сделок, проводимых от имени и по поручению КЛИЕНТА.

НЕТ НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ, КОТОРАЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА НА ВАШЕМ СЧЕТЕ БЕЗ ВАШЕГО ПОРУЧЕНИЯ! ПОЭТОМУ ВНЕЗАПНОЙ ПОТЕРИ ДЕНЕГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!
более того, клиенту предоставляется консультант, который помогает в работе на рынке.
И ЕСЛИ БЫ ВЫ, БЕЗУСЛОВНО ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ КОНСУЛЬТАНТОВ, ТОГДА НИКАКИХ ПОТЕРЬ У ВАС НЕ БЫЛО БЫ.
ДА, ПРОСАДКИ МОГУТ БЫТЬ. ИЗБЕЖАТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО. И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ БЫЛА СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСАДКА ПО СЧЕТУ.
ОДНАКО, БЛАГОДАРЯ ДЕЙСВТИЯМ КОНСУЛЬТАНТА, ВАМ УДАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТБИТЬ ВСЕ ПОТЕРИ...

Ну и последний пункт.


Сообщение от sava361 
Так что уважаемый Misha-Knut, это не клевета. Пока их действия только говорят о мошенничестве...


Алексей, уже более 10 лет назад, психологами было доказано, что людям свойственно видеть в других людях те качества, которые есть в них самих.
Т.Е. ЕСЛИ ВАМ ВДРУГ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО КОМПАНИЯ AGT МОШЕННИКИ, ТО ЗНАЧИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ САМИ ТАКОВЫМ И ЯВЛЯЕТЕСЬ.
КАК ГОВОРИТСЯ, ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ!


Сообщение отредактировал RenatAGT - Пятница, 03.10.2014, 19:19
 
FixelДата: Пятница, 03.10.2014, 20:02 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
No Comment
 
vasdosДата: Суббота, 04.10.2014, 01:52 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Здравствуйте, Ренат! Вы указали, что представляете ЦОК, а разве Вы не трейдер?

Он не трейдер, он провокатор и видимо идейный вдохновитель всей этой мошеннической схемы и кто с ним общался тот уже знает все его приемчики и фишечки что б развести потенциальных жертв и в итоге кинуть на приличные деньги:

- с 5.000$ вы ни чего не заработаете, вот у нас есть клиенты у которых по 50000$ и по 100000$, вот они зарабатывают прилично! Пошла обработка, вносите денежки!  cool
-Не выводите прибыль на этой неделе очень важные новости, давайте заработаем!
-На этой неделе важные новости, сможете внести 50000$
-На этой неделе безубыточная сделка мы собираем пул внесите 100000$
-Не делайте часто вывод средств это привлечет внимание финмониторинга!!!
-Вы что хотите отмыть средства!
-Введите побольше средств и выводите раз в пол года или в год!
-Выводить средства можно только после трех недель после ввода!
-Вывод возможен только через два дня после закрытия всех сделок!
-Ну и что что весь депозит слит, виноват рынок, и вы сами, так как вы отдавали приказ на сделку и мы по договору не несем ответственности, у нас все записано!
-Ну и что что весь депозит слит, если мы поставили бы стоп нас бы выкинуло из рынка!
-Весь депозит слит, мы не знаем как это произошло, мы делали все правильно, у нас один выход срочно возьмите кредитную линию на 70000$
-Сливы бывают, но вы сами виноваты что не послушали консультанта и не взяли кредитную линию на 50000$
-Вы что нам не доверяете!? Как вы можете нам не доверять!!!

Это еще не весь лексикон этих деятелей, кто сталкивался можете добавлять, новичкам будет интересно! smok
Все надеюсь понимают, чем заканчивается дело - в итоге полный слив ваших денег и обвинения в том что клиент сам виноват...   :shock:
 


Сообщение отредактировал vasdos - Суббота, 04.10.2014, 01:54
 
SAVAДата: Суббота, 04.10.2014, 02:05 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
Обращаем Ваше внимание на то, что компания AGT не давала Вам своего согласия на распространение информации третьим лицам. Таким образом, начав распространять информацию в интернете, Вы нарушили условия договора, заключенного между Вами и компанией AGT. В деловой этике есть святое правило - ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!! В свою очередь, компания AGT всегда действует в рамках договора. И НИКОГДА не нарушает условий договора.
Ренат, прошу сообщить какую конкретно я раскрыл информацию относящуюся к условиям конфиденциальности по договору? Если Вы внимательно прочитаете мой текст на двух форумах то никаких сумм и прочего я не называл. Если Вы  даете мне разрешение опубликовать здесь материалы на основании которых я считаю что ваша группировка фирм занимается мошенничеством, то я с удовольствием это сделаю. Благо материальчика поднакопилось.)))

Так же обращаю Ваше внимание, что согласно подписанному между нами договору Вы так же несете ответственность за раскрытие информации, но почему то его нарушили... Вам никто не давал права публиковать здесь подробности заведения и выведения мною средств в ALBATROS GT, честь которого Вы здесь так рьяно защищаете. Можете не переживать, сидя в Дубаях, по поводу отмывания гражданином россии средств, это мой официальный доход в Российской федерации, могу предоставить 2НДФЛ (надеюсь Вы знаете, что это за документ) и счет в Испании у меня тоже зарегистрирован в налоговой РФ. Так что тут вы зря сотрясали воздух.

На остальные Ваши обвинения, в которых вы немного привираете,  тоже с удовольствием отвечу если Вы мне разрешите тут опубликовать подробную информацию. Ведь как известно черт кроется в деталях. :)

Добавлено (04.10.2014, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата RenatAGT ()
НЕТ НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ, КОТОРАЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА НА ВАШЕМ СЧЕТЕ БЕЗ ВАШЕГО ПОРУЧЕНИЯ! ПОЭТОМУ ВНЕЗАПНОЙ ПОТЕРИ ДЕНЕГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ! более того, клиенту предоставляется консультант, который помогает в работе на рынке. И ЕСЛИ БЫ ВЫ, БЕЗУСЛОВНО ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ КОНСУЛЬТАНТОВ, ТОГДА НИКАКИХ ПОТЕРЬ У ВАС НЕ БЫЛО БЫ. ДА, ПРОСАДКИ МОГУТ БЫТЬ. ИЗБЕЖАТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО. И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ БЫЛА СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСАДКА ПО СЧЕТУ. ОДНАКО, БЛАГОДАРЯ ДЕЙСВТИЯМ КОНСУЛЬТАНТА, ВАМ УДАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТБИТЬ ВСЕ ПОТЕРИ...
1. Все время работы с вашими консультантами я безусловно следовал их советам, за исключением двух случаев, когда мне предложили открыть кредитную линию и я отказался, и когда я отменил сделку назначенную на следующий день.
2. просадка по счету была полная, а не серьезная )))
3. нам с вашим консультантом не удалось полностью отбить все потери ))) 

Ренат, вы действительно хотите публикации подробностей?)))
 
vasdosДата: Суббота, 04.10.2014, 02:38 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
P.S. А вообще, я бы не рекомендовал играть в игру, туда-сюда-обратно тебе и мне приятно. Закинуть 5000долл, и надеяться что с этих копеек можно будет стать миллионером - ГЛУПО!

Где то это я уже слышал biggrin

Цитата RenatAGT ()
НЕТ НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ, КОТОРАЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА НА  СЧЕТЕ БЕЗ  ПОРУЧЕНИЯ КЛИЕНТА! ПОЭТОМУ ВНЕЗАПНОЙ ПОТЕРИ ДЕНЕГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!

Оказывается клиент, который мало что понимает и даже не прикасается к торговому терминалу, имеющий трейдера-консультанта, непосредственно и осуществляющего торговлю, во всем сам виноват!!!   up
Что серьезно? Внезапной потери средств не может быть?! А как же тогда сливаются депозиты клиентов за одну сделку?! :yes:


Цитата RenatAGT ()
И ЕСЛИ БЫ ВЫ, БЕЗУСЛОВНО ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К РЕКОМЕНДАЦИЯМ КОНСУЛЬТАНТОВ, ТОГДА НИКАКИХ ПОТЕРЬ У ВАС НЕ БЫЛО БЫ. ДА, ПРОСАДКИ МОГУТ БЫТЬ. ИЗБЕЖАТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО. И В ВАШЕМ СЛУЧАЕ БЫЛА СЕРЬЕЗНАЯ ПРОСАДКА ПО СЧЕТУ.

Рекомендация консультанта одна - взять кредитную линию на 80000$, что бы потом клиент внес эти деньги, а затем произошел как бы "непредвиденный" слив по маржин колу, в следствии выставленного стопа в 100 пунктов и ниже уровня этого самого маржин кола... hands
Поняли в чем схема мошенничества?  :megaphone:


Цитата RenatAGT ()
Алексей, уже более 10 лет назад, психологами было доказано, что людям свойственно видеть в других людях те качества, которые есть в них самих. Т.Е. ЕСЛИ ВАМ ВДРУГ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО КОМПАНИЯ AGT МОШЕННИКИ, ТО ЗНАЧИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ САМИ ТАКОВЫМ И ЯВЛЯЕТЕСЬ.
КАК ГОВОРИТСЯ, ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ!


Удалено модератором.

Причина: Нарушение Правил форума, п.2 (использование оскорбительных выражений)

Выношу предупреждение.


Сообщение отредактировал vasdos - Суббота, 04.10.2014, 02:58
 
PrivateInvestor2000Дата: Суббота, 04.10.2014, 16:57 | Сообщение # 58
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Скажу и я своё слово по данной ситуации:

RenatAGT,
Во-первых, не нужно голословных обвинений уважаемых нашим сообществом форумчан в аффиллированости с какими-то "конкурентами"; я этих людей прекрасно знаю и уверен в их объективности (имею ввиду recognizer, oledjy, Fixel).

Далее:  вижу много слов, но мало дела.
Если откинуть шелуху, то суть мне видится таковой:

- Есть конкретные люди, которые потеряли свои деньги (немалые суммы) в результате "сотрудничества" с Альбатросом.
Вы ведь этого и не отрицаете. Т.к. этот факт доказывается элементарно.
Уже одного этого достаточно, чтобы держаться от вашей компании подальше.

- Сливы клиентов вы признаёте, но при этом умудряетесь обвинить в этом самих инвесторов, снимая с себя всякую ответственность  angry  
Цитата RenatAGT ()
ALBATROS GLOBAL TRADES LTD не может нести ответственность за положительные или отрицательные результаты сделок, проводимых от имени и по поручению КЛИЕНТА
Это называется "голый цинизм", если не сказать грубей.
Красавцы ! Схема хорошо известная. При любом раскладе компания в плюсе, а инвестор рано или поздно теряет деньги.
Нафига такое сотрудничество, спрашивается, если вы ни за что не отвечаете?

- Налицо технология раскрутки инвесторов на более крупные вложения. Цель - понятна.

- Обвинения инвесторов, потерявших деньги благодаря вашей компании, в разглашении "чего-то там, согласно каким-то пунктам договора"  wacko А что, вы будете сливать (и - вполне возможно, присваивать) ИХ деньги, а им прикажете прижать хвосты и помалкивать? Я, как наверняка и многие из нас, инвесторов, благодарен этим людям за озвученную информацию! Если бы все поступали аналогично, не было бы столько мошеннических компаний вокруг (которые умудряются годами доить неискушенных инвесторов)...

- В конце концов, оскорбление оппонентов (которые по вашей милости потеряли деньги) - это уже совсем некрасиво, мягко говоря, и много о чем говорит (если уж вы приплетаете тут психологию)...

RenatAGT,
спасибо за ваши комментарии  cool
Вы расставили все точки над "i". Теперь весь пазл сложился.
Любой думающий человек, потенциальный инвестор (если он уважает свои деньги и не ленится изучать доступную информацию в сети), после прочтения этой темы, включая ваши комменты, сделает соответствующие выводы.

Не вижу необходимости дальше продолжать здесь дискуссию с вами, тем более, что она перешла границы корректного общения.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
DimasДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:10 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер ! Недавно увидел эти отзывы,задумался,подумал что вляпался-друг втянул . Но, наверное, мне повезло. Работаю с Альбатросом уже семь месяцев. Однажды выводил 20% депозита , проблем вроде не возникло, только правда с задержкой. Четырежды пополнялся, были и отрицательные сделки но!!! Прежде чем так ''хаять'' брокера ответьте мне на вопрос: если вы все такие умные, грамотные, юридически образованные, почему когда у вас берут ордер вы соглашаетесь на 100 пунктов и на риск составляющий весь депозит ? почему вы не ограничиваете риски? Кто нибудь из вас хоть раз уточнил операцию с активом? Или все согласились на '' покупку или продажу''? Трейдер заинтересован конечно , но, вы должны с ним обсуждать все варианты. А вы как я вижу можете только жаловаться и то, на свою глупость,обвиняя брокера. У меня знакомый работал с Альмидой вот там и правда развод страшный. Я могу сказать только что задумываюсь вывести весь депозит и тогда сделаю окончательный вывод. Удачи!
 
dimonnДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:10 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Я могу сказать только что задумываюсь вывести весь депозит и тогда сделаю
окончательный вывод. Удачи!

Можете считать, что Вам повезло...пока что...Вот когда выведете весь свой депозит плюс всю заработанную прибыль, тогда и будете рассказывать какой Вы умный, а пока не надо беспричинно обвинять людей в глупости. Удачи!


Сообщение отредактировал dimonn - Воскресенье, 05.10.2014, 12:11
 
vasdosДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:08 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dimas ()
Добрый вечер ! Недавно увидел эти отзывы,задумался,подумал что вляпался-друг втянул . Но, наверное, мне повезло. Работаю с Альбатросом уже семь месяцев.

Просто еще не время вас кинуть, это делается не мгновенно, а может надо сказать спасибо потерпевшим которые подняли шум, так что наш вам совет если вы реальный клиент, а не бот, выводите все быстрее, может сохраните деньги, потом отпишетесь как все прошло!

Цитата Dimas ()
Четырежды пополнялся, были и отрицательные сделки но!!!

И кто же ваш консультант? C какой суммой работает?

Цитата Dimas ()
Прежде чем так ''хаять'' брокера ответьте мне на вопрос: если вы все такие умные, грамотные, юридически образованные, почему когда у вас берут ордер вы соглашаетесь на 100 пунктов и на риск составляющий весь депозит ? почему вы не ограничиваете риски? Кто нибудь из вас хоть раз уточнил операцию с активом? Или все согласились на '' покупку или продажу''? Трейдер заинтересован конечно , но, вы должны с ним обсуждать все варианты.

Кто вам такое сказал что мы не ограничивали риски? Ограничивали, но это условие не выполнялось консультантами!
К тому же инвестор не обязан знать всех тонкостей этого бизнеса, для этого и есть опытный консультант, который должен знать как эти риски ограничить что бы не слить 100000$ за одну убыточную сделку! По этому мы и квалифицируем эту деятельность как мошенничество, умышленные действия направленные на присвоение денежных средств клиентов!


Сообщение отредактировал vasdos - Воскресенье, 05.10.2014, 13:14
 
SergoДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:37 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! К сожалению, в последнее время не было возможности почитать форум. На чистую воду "Альбатрос" мы вывели и даже, возможно, спасли чей-то бюджет. Так что же делать делать дальше, как найти опытных работников ОБЭП, которые бы захотели довести это дело до логического завершения? Пока те, к кому я обращался, имеют недостаточную квалификацию для такого рода дел. Но, надеюсь, это вопрос времени.
Прошу всех, кто имеет опыт работы с силовыми структурами с такого рода "трейлерами" - поделиться опытом, советом или личными контактами. Можно и не просто за слова благодарности.
С уважением, Сергей
 
RenatAGTДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:47 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Участники форума позволяют себе оскорбительные высказывание. Более того, в общении используют "уголовный жаргон", которым пользуются представители криминального мира.
На уважающем себя сайте, за такое сразу банят. На этом же форуме, администратором даже предупреждение человеку не было сделано. Рука руку моет, я понимаю...
Продолжать дискуссию в этой связи, я не намерен. Это мое последнее сообщение, в котором я подведу итог.

Алексей(SAVA), между Вами и администратором данного форума, была следующая переписка:
-------------------------------------------------------------------------------
Дата: Среда, 10.09.2014, 11:50 [url=javascript://]PrivateInvestor2000[/url]
В связи с этим, прошу всех пострадавших подтвердить документально, насколько это возможно (при сохранении личной конфиденциальности), факт мошенничества со стороны Альбатроса.
Дата: Среда, 10.09.2014, 15:58
 [url=javascript://]SAVA[/url]
PrivateInvestor2000, что конкретно вы хотите получить в подтверждение?
Дата: Среда, 10.09.2014, 16:35 [url=javascript://]PrivateInvestor2000[/url]
SAVA и остальные авторы постов,  прошу по-возможности опубликовать какую-нибудь конкретику, чтобы со стороны Альбатроса не было обвинений в наш адрес в голословности, заказухе и очернительстве со стороны конкурентов.
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:49
 [url=javascript://]SAVA[/url]
PrivateInvestor2000, я не вижу смысла присылать конкретику всем на обозрение пока история с Альбатросом не закончилась возвратом средств или уголовным делом. Могу прислать Вам лично данные в качестве подтверждения своей реальности существования
Дата: Среда, 10.09.2014, 19:29
 [url=javascript://]PrivateInvestor2000[/url]
Подтверждаю получение пакета материалов, подтверждающих обоснованность негативного отзыва об AlbatrosGT. Выкладывать эту информацию в открытом доступе не вижу необходимости.
Если у представителей вышеперечисленных компаний есть желание отстаивать свою репутацию - добро пожаловать на Форум.
-------------------------------------------------------------------------


Компания AGT не давала Вам своего письменного разрешения на то, чтобы Вы распространили информацию 3м лицам.
Вы это сделали, значит Ваш договора с компанией AGT можно считать ничтожным.
В международной практике, если у клиента возникает какая-либо претензия по работе или по договору, он должен обратиться за комментариями к компании. Если в устной форме добиться получения разъяснений не удается, тогда нужно писать официальную претензию. Эту претензию, клиент может писать напрямую в AGT, либо в ЦОК.
В крайнем случае, Вы могли написать претензию к представляющему агенту(Introducer Broker), офис которого располагается в Москве.
НИЧЕГО ЭТОГО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ!
Вместо того, чтобы хотя бы попытаться разобраться в ситуации, Вы предпочли притвориться пострадавшим.
И начали публично обвинять компанию в мошенничестве, не имея никаких доказательств.
Говоря простым языком - решили поиграть на публику.
Если для Вас так важно быть в центре внимания, тогда давайте рассмотрим Вашу ситуацию публично.
Вы начали работать в начале апреля.
Заводили деньги со своего счета открытого в банке РФ, через нашего представляющего агента(Introducer Broker).
В конце мая на Вашем счету образовалась прибыль в размере около 20%.
Эту прибыль Вы попросили вывести. Но, выводить ее решили не на тот счет откуда заводили первоначальный депозит(банк РФ), а на счет открытый в банке ЕС. Сумма была не большая, поэтому комплаенс этот платеж пропустил. Вообще,  подобные сделки(завести деньги к брокеру со счета в РФ, а вывести их на счет в банке ЕС), в большинстве случаев совершаются с целью вывода капитала либо с целью ухода от уплаты налогов.
Но, повторюсь, сумма была небольшая. И деньги ушли с кипрского счета AGT, на Ваш счет открытый в банке ЕС.
Обращаю внимание, что деньги к Вам поступили с кипрского счета от имени компании Albatros Global Trades LTD,
ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО КОМПАНИЯ AGT СУЩЕСТВУЕТ.
Но, даже не смотря на это, Вы и другие участники "форума", неоднократно публично ставили под сомнение факт существования AGT.
Поехали дальше.
После того, как Вы вывели прибыль, работа продолжилась.
Время шло, Ваш депозит увеличивался. Причем довольно агрессивно, т.к. Вы всегда выходили в рынок с плечом 1 к 100.
Причем, если посмотреть Ваш стейтмент, то видно, что Вы ВСЕГДА увеличивали свой риск на размер прибыли.
Т.е. допустим у Вас было на счету 10 000$. Вы вывели в рынок 10 000, заработали 1000долл.
На следующую сделку, Вы уже выводили в рынок 11 000. И так далее.
Все были довольны, Вы  получали огромную прибыль, с каждой сделки Вы имели в среднем по 5-10%. AGT получал солидные комиссионные, т.к. Вы давали приличный оборот, ЦОК получал хороший % от прибыли.
И тут наступил август. Санкции, война в Украине, резкое укрепление доллара. Все это спровоцировало резкий отток денег с рынка. В результате чего, рынок стал тонким. Что позволяло крупным, спекулятивно настроенным банкам, без особого труда манипулировать котировками.
Именно в этот период и произошла та роковая сделка, после которой наши с Вами отношения начали портиться.
Давайте подробнее рассмотрим эту сделку.
Сделка была 15 августа. Вы со своим консультантом собирались работать на статистике из США.
Вы, как обычно, зарядили обойму на полную. И отправили консультанта в атаку.
Данные по США вышли резко негативные.

После довольно благоприятного месяца притока капитала в размере 33.1 млрд. долларов США испытали шок оттока иностранного капитала в июне,- 153.5 млрд. долларов. Произошло это после сворачивания программы скупки активов со стороны ФРС на очередные 10 млрд. долларов и обострения опасений инвесторов относительно повышения ставок в США из-за внушительного роста экономики во втором квартале (4.1%) и повышения инфляции до 2.0%, указанного председателем ФРС Дж.Йеллен в качестве целевого. Индекс настроения потребителей в США снизился в августе. Снижение продолжается четвёртый месяц подряд. Индекс настроения потребителей от Thomson Reuters и университета Мичигана, по предварительным данным, в августе находится на уровне 79,2, что ниже окончательного значения июля 81,8 и ожидавшегося экономистами 82,7. Это минимальный уровень с ноября прошлого года, когда индекс был на уровне 75,1. Показатель ожиданий потребителей снизился четвёртый месяц подряд, с 71,8, до 66,2, при прогнозе в 73,0. Это минимальное значение с октября прошлого года. Снижение показателя продолжается третий месяц подряд. Инфляционные ожидания в перспективе одного года выросли с 3,3% до 3,4%. Инфляционные ожидания в перспективе пяти-десяти лет снизились с 2,7% до 2,8%.

После выхода новостей, доллар начал падать


Ваш консультант, увидев что тенденция по доллару идет по новостям, открыл позицию на продажу доллара против серебра.
Буквально через несколько секунд, в серебре произошел резкий ГЕП вниз на 130 пунктов!!!

Почему произошел этот ГЕП до сих пор не известно, по  слухам циркулирующим на рынке, он был спровоцирован группой британских банков. Буквально за 1,5 часа до выхода новостей, они сделали ставку на падение серебра в размере около 65 000 лотов. После чего, благополучно закрыли свой шорт.
Правда это или нет, точно никто не знает. Это слухи.
Но, в результате того, что на рынке был ГЕП - закрыть позицию не представлялось возможным.
Поэтому позиция закрылась по стоп-лоссу...
Тем не менее, сотрудниками ЦОК, в оперативном порядке были предприняты действия, благодаря которым удалось восстановить уже в этот же день порядка 30% убытка. В следующие 2 недели работа над восстановлением была продолжена. И удалось восстановить порядка 70% от потерь понесенных в тот роковой день.

В том, что 15 августа позиция закрылась по стоп-лоссу, AGT  не виноват. Не виноваты и сотрудники ЦОК.
Предвидеть этот ГЕП было не возможно.

P.S. ВСЕ КЛИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ В AGT, ПРОХОДЯТ ИНСТРУКТАЖ. В КОТОРОМ, КЛИЕНТУ ОТКРЫТО СООБЩАЕТСЯ О РИСКАХ И ВОЗМОЖНЫХ ПОТЕРЯХ.
Несколько вопросов по той деятельности, в которой будете принимать участие.
Есть ли у васопыт работы в данной области?    Оперируете ли вытакими понятиями как стоп лосс, открытие и закрытие позиций, дача приказа?    Знакомы ли вы стеми  финансовыми продуктами, с которымибудете работать?
Напоминание о рисках:
В первую очередьнапоминанию, что данный рынок обладает высокой степенью волатильности, это
означает возможные высокие прибыли и потери.
 Для ограничениявозможных потерь рекомендую использовать широчайший набор финансовых
инструментов доступных для торговли. Такие как стоп лосс и другие
ограничивающие приказы.
Помните, решениео выходе на рынок принимаете только вы.
НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ УТВЕРДИТЕЛЬНО, И ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ПОНИМАЕТЕ РИСКИ.
ГОВОРИТЬ, О ТОМ ЧТО КОНСУЛЬТАНТ ВАС ЗАСТАВЛЯЛ ТОРГОВАТЬ ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ ТОЖЕ НЕ УМЕСТНО.
Т.К. ВЫ РАБОТАЛИ С ДЕВУШКОЙ, ОНА В ПРИНЦИПЕ НЕ МОГЛА ВАС ЗАСТАВИТЬ ТОРГОВАТЬ ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ.

Алексей, если Вы хотите подробно еще раз обсудить произошедшую ситуацию, и сообща попытаться найти выход из этой ситуации, я открыт для диалога. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ НЕ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ.
Но, как я уже писал выше, вести беседу на этом "форуме", я больше не буду, по причинам описанным выше.
Обращайтесь на прямую по телефонам:+971 4 386 20 20 или +7 800 333 57 57 или по емайлу renat@albatrosgt.com


Proinvestor2000, Вы можете быть уверены в чем угодно, даже в существовании деда мороза. Однако, когда Вас и Ваших друзей просили предоставить доказательства, никто этого так и не сделал. Только сплошная болтология.

Да, действительно есть клиенты, которые у нас теряют свои деньги. Но,  таких не более 5%. Причем, в 99% случаях, потери происходят не по вине компании или сотрудников ЦОК. Пример был приведен выше.

Уведомление о рисках - это не цинизм. Вы, видимо в силу своей слабой финансовой грамотности, не понимаете отличие брокерской фирмы от управляющей.
Брокер не имеет права брать на себя риски клиента!!!
Если Вы хотите, чтобы кто-то брал на себя Ваши риски - тогда идите в СБЕРБАНК.
Там Вам гарантированно будут платить 8-9% в год. Но даже в банке, Вам никто не может гарантировать 100% сохранность. Чему в последние 2 года,
мы увидели много подтверждений.
------------
Обвинения инвесторов, потерявших деньги благодаря вашей компании, в разглашении "чего-то там, согласно каким-то пунктам договора"  --------
Основываюсь на какую информацию, Вы делаете выводы о том, что клиенты потеряли свои деньги БЛАГОДАРЯ компании AGT?
НА ИНФОРМАЦИЮ, ПОЛУЧЕННУЮ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ? Где-то я уже это слышал.
Как я понял для Вас договор - это просто бумажка, которая ничего не значит, и безусловное исполнение условий договора для Вас это пустой звук. Это называется правовой нигилизм.
ВЫ НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН.
------
- В конце концов, оскорбление оппонентов (которые по вашей милости потеряли деньги) - это уже совсем некрасиво, мягко говоря, и много о чем говорит (если уж вы приплетаете тут психологию)...
----
Очередная ложь с Вашей стороны. Я никого не оскорблял!

P.S. ВЫ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО ОБЛИВАТЬ AGT ГРЯЗЬЮ, И ПЫТАТЬСЯ ПОДНЯТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ СВОЕГО ФОРУМА ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. ПЛАТИТЬ ВАМ, ЗА ТО ЧТОБЫ ВЫ УБРАЛИ СВОЮ ЧЕРНУХУ AGT НЕ БУДЕТ! В КОНЦЕ-КОНЦОВ ЧЕРНЫЙ ПИАР - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА.
ВСЕМ СПАСИБО.
Прикрепления: 2632374.jpg (170.0 Kb) · 8312355.jpg (205.3 Kb)


Сообщение отредактировал RenatAGT - Понедельник, 06.10.2014, 20:13
 
vasdosДата: Вторник, 07.10.2014, 01:53 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
Но, даже не смотря на это, Вы и другие участники "форума", неоднократно публично ставили под сомнение факт существования AGT.

Коллеги этот человек здоров вообще? Для особо одаренного Рената перевожу с человеческого, существование всех перечисленных организаций ни кто не ставит под сомнение, ставят под сомнение законность их деятельности!

Цитата RenatAGT ()
Поехали дальше. После того, как Вы вывели прибыль, работа продолжилась.
Время шло, Ваш депозит увеличивался. Причем довольно агрессивно, т.к. Вы всегда выходили в рынок с плечом 1 к 100.
Причем, если посмотреть Ваш стейтмент, то видно, что Вы ВСЕГДА увеличивали свой риск на размер прибыли.
Т.е. допустим у Вас было на счету 10 000$. Вы вывели в рынок 10 000, заработали 1000долл.
На следующую сделку, Вы уже выводили в рынок 11 000. И так далее.
Все были довольны, Вы  получали огромную прибыль, с каждой сделки Вы имели в среднем по 5-10%. AGT получал солидные комиссионные, т.к. Вы давали приличный оборот, ЦОК получал хороший % от прибыли.
И тут наступил август. Санкции, война в Украине, резкое укрепление доллара. Все это спровоцировало резкий отток денег с рынка. В результате чего, рынок стал тонким. Что позволяло крупным, спекулятивно настроенным банкам, без особого труда манипулировать котировками.
Именно в этот период и произошла та роковая сделка, после которой наши с Вами отношения начали портиться.
Давайте подробнее рассмотрим эту сделку.
Сделка была 15 августа. Вы со своим консультантом собирались работать на статистике из США.
Вы, как обычно, зарядили обойму на полную. И отправили консультанта в атаку.
Данные по США вышли резко негативные.

Это уже просто псакинг какой то... Прямо таки он сам избрал такую "стратегию" работы, а вернее не стратегию даже, а величайшую глупость и самоубийство!? Это ж надо же! Так прямо в своем приказе и давал распоряжение мол, требую войти в рынок с плечем 1 к 100 , с максимальным количеством лотов, без стопа или со стопом, который доведет сделку до вылета с рынка по отсутствию средств на счете и попросил особенно применить эту чудо технологию именно на тонком рынке!!! Просто гениально придумано!  hands
Может он еще и направление приказа консультанту указал, конкретно купить или конкретно продать? Так зачем тогда нужен такой консультант, который за 30% ведет такую заведомо убыточную торговлю, а потом еще и утверждает что это не он, а сам клиент все это и сделал?!

Так вот смысл таких действий я вижу только в одном - в прямой заинтересованности данных, язык не поворачивается назвать их людьми, упырей, в слитии депозита клиента, а так как реальных сделок в действительности не производится и деньги на самом деле не на какие финансовые рынки не выводятся, то не трудно понять что они оседают на счетах вышеперечисленных компаний.  hello

А вот это как раз и является самым настоящим мошенничеством...

Здесь кто то еще хочет вложиться в Albatros GT со встроенной услугой слития депозита через "доверительное управление", усиленной опцией "кредитная линия в подарок" если ты еще не понял смысл аттракциона и хочешь прокатиться еще раз!?
  respect

А в ответ тишина...


Сообщение отредактировал vasdos - Вторник, 07.10.2014, 02:23
 
dimonnДата: Вторник, 07.10.2014, 08:05 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивительное дело, но причины слива моего депозита также на серебре они объяснили один в один, только произошёл он не 15.08.14, а  01.08.14, причём слит был по маржин-коллу, даже не дойдя до стоп-лосса... Видимо, сотрудники данной "многоуважаемой" компании не утруждают себя придумывать разные причины для слива... Еще я поражаюсь их записываемым ордерам, по которым они, якобы, снимают с себя всю ответственность: "Даю приказ купить либо продать на весь свой депозит (именно так они, как правило, уговаривают сделать, обещая суперуспешную сделку) такой-то финансовый актив".. Прямо как в сказке: "Пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что". Только в отличии от сказки здесь не существует счастливого конца... Чего бы тогда сразу не брать такой приказ: "Делайте, что хотите, я сам дурак...."?

Сообщение отредактировал dimonn - Вторник, 07.10.2014, 09:15
 
halДата: Вторник, 07.10.2014, 10:17 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата RenatAGT ()
ПЛАТИТЬ ВАМ, ЗА ТО ЧТОБЫ ВЫ УБРАЛИ СВОЮ ЧЕРНУХУ AGT НЕ БУДЕТ!

Нормально так, еще и Александра в продажности обвинили.
Скриншоты будут?  cool
 
GreatAlexanderДата: Вторник, 07.10.2014, 16:30 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Приветствую коллеги!
Уже месяц слежу за этим цирком, решил рассказать свою историю.
Меня зовут Александр Курпитко Хочу поделиться своим опытом работы с компанией AGT.
Для начала расскажу немного о себе. Мне 32 года. Родился и вырос в России(вернее сказать в СССР).
Когда мне исполнилось 20 лет, меня родители отправили учиться в Лондон.
Где я получил юридическое образование.
В данный момент работаю юристом, в одной очень крупной международной компании..
Теперь, собственно о самой компании AGT. Как я начал сотрудничество с ними, и как обстоят мои дела.
Мне позвонили из компании Apex Consulting еще в в 2012 году. Предложили поработать на финансовых рынках.
Я долго думал, сомневался. Изучал всю информацию. Внимательно изучил все договора.
На изучение информации у меня ушло, около
В тот момент, у меня уже был открыт брокерский счет в одной брокерской компании из Германии.
Но, я решил попробовать поработать и с этой компанией. Начал с небольшой для меня суммы - 10 000$.
Начиналось у меня все не очень благопулочно. В первую же сделку, я потерял около 15% от своего счета.
Но я решил, не сдаваться и продолжил работу. О чем в последствии не пожалел, Т.к. уже в следующем месяце мой счет вышел в плюс 7%. После чего, мой консультант предложил мне увеличить свой счет до 50 000$.
Я долго размышлял, около 2 дней. В итоге решил рискнуть. И не пожалел.
Вывожу прибыль раз в квартал.
Цитата vasdos ()
Это уже просто псакинг какой то... Прямо таки он сам избрал такую "стратегию" работы, а вернее не стратегию даже, а величайшую глупость и самоубийство!? Это ж надо же! Так прямо в своем приказе и давал распоряжение мол, требую войти в рынок с плечем 1 к 100 , с максимальным количеством лотов, без стопа или со стопом, который доведет сделку до вылета с рынка по отсутствию средств на счете и попросил особенно применить эту чудо технологию именно на тонком рынке!!! Просто гениально придумано!
Эту информацию я могу лично подтвердить. Это действительно так.
Консультант всегда предлагает мне свое видение рынка, и свою стратегию. Иногда очень настойчиво, но конечное решение и входе в рынок я всегда принимаю сам.  Все приказы всегда четко проговариваются, где указывается выводимый в рынок объем. Четко проговариваются риски. Стоп лосс и пр.
Иногда бывает, что сделка закрывается в убыток. Иногда бывает такое, что сделка закрывается по стоп лоссу.
Кстати, в сентябре я как чувствовал, и торговал 20-30% от счета. Что позволило мне избежать больших потерь.
Если кому интересно, могу предоставить свои контактные данные и всю информацию.
 
petr1Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:46 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень было интересно наблюдать за форумом последнюю неделю.
Как и обещал, "отчитываюсь" по выводу денежных средств. Неделю назад написал заявление в Альбатрос на вывод в размере $3500. Часа два назад данная сумма поступила мне на счет. 
Не могу себе позволить принять чью-либо сторону. Но тем нем менее, несмотря на то, что негативные отзывы заставили меня усомниться в честности компании, факт остается фактом - указанную мной в заявлении на вывод денежных средств сумму я получил в полном объеме. В связи с этим принял решение продолжить работу с компанией, тем более, работа продолжается уже с прибыли.
Цитата vasdos ()
Похоже на сказку, человек внес в незнакомую компанию 20.000$ на свой страх и риск...
Простите, Вы о чем? При выборе любой услуги я руководствуюсь в первую очередь договорными отношениями, будь то соглашение, аферта или договор. Любые договорные отношения регулируются правовым полем. Так же я поступил и с этой компанией. Изучил договора, разъяснил интересующие детали и начал работу.
Да и выражение "на свой страх и риск" мне непонятно. Я самостоятельно регулирую уровень просадки депозита, и в любом  случае несу ответственность за свой капитал. А исходя из постов выше, создается впечатление, что трейдеры буквально заставляют под страхом смерти совершить ту или иную сделку на ВЕСЬ депозит. И как раз именно это и похоже на сказку. Чем может руководствоваться здоровый человек, выводя на одну сделку весь депозит?
Цитата vasdos ()
А как же кредитные линии? Вы не воспользовались кредитной линией?!
В контексте я назвал кредитную линию "доверительной". Да, я начал без нее. Повторюсь, мне для принятия решения хватило изучения договоров и общения со специалистами компании. Ранее я имел опыт с частными управляющими (опыт был негативный, в общей сложности потерял около $50000), так что при изучении договоров я сразу нашел для себя плюсы.
Так что несмотря на любопытную дискуссию на данном форуме, выражу сугубо личное мнение: работа с Альбатросом меня полностью устраивает, прибыль получаю, деньги вывожу. Риски ограничиваю сам - в этом и есть плюс консультационного управления. Трейдеры выполняют свои обязанности добросовестно.
 
halДата: Вторник, 07.10.2014, 18:06 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Случайно" сразу несколько успешных инвесторов(?) собрались в одной теме, причем отметились только в ней.

Последнее сообщение вообще написано наспех, видимо, не успели как следует хотя бы подсчитать цифры.

Итак, вложили 5к, через пару месяцев отбили начальные потери в размере 5к (т.е. 100% за 2 месяца!), а "к лету", т.е. месяцев за 6-7 сделали еще 10к, т.е. еще 100%. И наконец, за последние полгода еще 100%.Нигде не ошибся? Ах да, забыл еще про 30% вознаграждения, т.е. прибыль была заметно больше, порядка 140%.

Кто-то верит в эти сказочные прибыли?  smile


Сообщение отредактировал hal - Вторник, 07.10.2014, 18:08
 
petr1Дата: Вторник, 07.10.2014, 18:22 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
"Случайно" сразу несколько успешных инвесторов(?) собрались в одной теме, причем отметились только в ней.
Естественно только в ней, ведь я ищу темы, которые мне интересны, т.е. темы про брокера, с которым я работаю.
Или перед Вами, уважаемый, еще оправдываться надо? Что то не нравятся мне настроения на этом форуме. Конструктивного практически ноль.
Цитата Alex4010 ()
В любом случае человек может контролировать работу трейдера, давать ему ограничения, советы.
Согласен с участником форума. Повторю, никто и никогда не выведет ВАШИ средства на сделку, на которую Вы не дали согласие. Вывели на сделку $1000 - можете быть уверены, что в противном случае Вы потеряете не более $1000. Если вывели на сделку весь депозит, то вывод делайте сами.
Цитата hal ()
Кто-то верит в эти сказочные прибыли?
А вот лично я не верю, например, что разумный инвестор может взять и ни с того, ни с сего, вывести на сделку весь депозит и обвинять в потере денежных средств не себя, а компанию.
 
vasdosДата: Вторник, 07.10.2014, 19:59 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата GreatAlexander ()
Уже месяц слежу за этим цирком, решил рассказать свою историю.

А в чем собственно цирк, по вашему, положительный вы наш герой? И что же вас заставило именно месяц назад забрести на такой мало кому известный ресурс в тему под названием Albatros GT в разделе черный список проектов? Ведь у вас все так прекрасно и замечательно с Albatros GT? biggrin
Сюда заходят целенаправленно только пострадавшие от деятельности Albatros GT, либо те кто только собирается стать клиентом Albatros GT, но тут же передумывают это делать, либо представители компании Albatros GT, которые всеми силами пытаются обелить свою деятельность, чего у них не получится.

Я понял если бы вас встревожила эта тема и вы бы больше задавали уточняющих вопросов пострадавшим на форуме или в личку, что было бы самой нормальной реакцией на такие новости, вместо этого вы тут неуклюже пытаетесь провести рекламную акцию мошенникам, почерк работы и мотив которых уже всем понятен на 100%!

Цитата GreatAlexander ()
Начал с небольшой для меня суммы - 10 000$. Начиналось у меня все не очень благопулочно. В первую же сделку, я потерял около 15% от своего счета.

То есть вам позвонили абсолютно незнакомые люди и вы вот так просто внесли 10000$ ?  lol
Может и мне вам позвонить...

Цитата GreatAlexander ()
Консультант всегда предлагает мне свое видение рынка, и свою стратегию. Иногда очень настойчиво, но конечное решение и входе в рынок я всегда принимаю сам.

Консультант который хочет что бы вы заработали и заработал он сам, ни когда не станет предлагать вам встать в сделку фактически без ограничения рисков и даже отговорит вас от этого если вы по неопытности или незнанию вдруг совершите это. Консультанты же Albatros GT намеренно предлагают своим клиентам именно такие рисковые варианты! С какой целью было описано выше.

Добавлено (07.10.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата hal ()
"Случайно" сразу несколько успешных инвесторов(?) собрались в одной теме, причем отметились только в ней.

Это великий комбинатор Ренат в разных обличьях 100%  lol

Добавлено (07.10.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Цитата petr1 ()
А вот лично я не верю, например, что разумный инвестор может взять и ни с того, ни с сего, вывести на сделку весь депозит и обвинять в потере денежных средств не себя, а компанию.

Ренат что нибудь по умнее уже придумай biggrin


Сообщение отредактировал vasdos - Вторник, 07.10.2014, 20:21
 
petr1Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:00 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vasdos ()
Ренат что нибудь по умнее уже придумай

Вы, простите, здоровы вообще? Или Вам уже мерещится? 
Цитата vasdos ()
И что же вас заставило именно месяц назад забрести на такой мало кому известный ресурс в тему под названием Albatros GT в разделе черный список проектов?

Не очень культурно отвечать за участника форума, но тем не менее. Уважаемый vasdos, возможно Вы не поверите, но для того, чтобы оказаться именно на этом форуме и именно в этой теме, достаточно ввести в поисковой системе "Albatros Global Trades отзывы". Невероятно, не так ли?

Да, не хотел изначально принимать ничью сторону, да и сейчас пожалуй не буду, но аудитория данного форума, мягко говоря, сомнительная. 
Vasdos, я заметил, что Вы главный агрессор данной темы. Я очень прошу Вас предоставить мне доказательства (в личку, конечно) того, что Вы стали жертвой мошенничества со стороны Albatros Global Trades. Никаких доказательств мошенничества в теме не представлено, а уж очень не хотелось бы стать их очередной жертвой, несмотря на то, что отношение к компании положительное.
 
vasdosДата: Вторник, 07.10.2014, 23:16 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата petr1 ()
Не очень культурно отвечать за участника форума

Вот именно, и не надо отвечать за других участников и за Albatros GT тоже, тем более если у вас все так хорошо или вы сотрудник Albatros GT можете идти своей дорогой дальше, удачи v


Сообщение отредактировал vasdos - Вторник, 07.10.2014, 23:23
 
SergoДата: Вторник, 07.10.2014, 23:33 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И снова здравствуйте!
Честно говоря, уже и не знаю для кого я тут пишу. Для людей, которые пострадали, ничего нового не напишу потому что картины похожи как написанные под кальку. Для Рената - тем более, для людей с положительными отзывами (хотя, отзывы какие-то уж совсем подозрительно гладкие) - тоже ничего нового. Пусть в этом форуме каждый найдет то, что ищет. 
Первое, что я скажу, что скрывать мне себя ни к чему. Зовут меня Сергей Николаевич и счет №29473. Кстати, на нем еще пока есть 929.21USD.
Следующее, что хотелось бы сказать - информация, которую я тут выдал - это мое личное мнение, не высказать которое я не имею права. Да, я глубоко убежден, что ты, Ренат, мошенник. Доказать это будет делом не простым, но и, надеюсь, не сложным. Если бы этот форум попался бы мне до того как я вложил деньги - моя жена бы ездила на машине. Кого мне винить? Кроме себя - никого.
Теперь несколько нюансов, дающих лично мне достаточно оснований чувствовать себя "кинутым". Все, начиная с первого дня работы, с Альбатросом пошло наперекосяк. Приехал в маленький офис в одну из башенок Москва-Сити, до сих пор помню тоскливые глаза некоторых ребят, которые сидели в маленьком помещении бок о бок и вызванивая таких "дятлов" как я. Вышли на встречу какие то два паренька. Один представился юристом, второго, к сожалению, не помню, но это был именно то парень который меня "зацепил". С юристом была одна головная боль, ни на один вопрос по договору мне ответить не мог внятно. Мне бы бежать в тот момент оттуда, но...
Ну, да, ладно. Это все ощущения. Касаемо первого слива. Произошел он на майские праздники 2014. Все шло, как по написанному, завтра ждем суперсделку - все будет лучше не бывает. На следующий день звонок - "шеф, все пропало, срочно бери кредит на 15 000USD, иначе все, что нажито непосильным трудом, все-все пропадет" Как результат, все пропало и еще и должен... Проходят майские праздники, звонит опять какой-то товарищ. (Я так пишу не потому что хочу выразить свое презрительное отношение, а потому что упомнить этих сотрудников не было ни какой возможности, по мере работы мне пришлось общаться с десятком из сотрудников и не всегда понимая кто из них какую контору представляет). Звонил довольно "борзо" с требованием погашения долга. Я был тогда в непростой ситуации поскольку привык платить по счетам. 
Хотя хорошенько все обдумав и проанализировав я и пришел к выводу, что все это очень похоже на самый настоящий обман или "кидалово". Так вот на этот звонок я ответил, что у меня нет выхода и я вынужден обратиться в компетентные органы. Молодой человек объявился уже на следующий день со "счастливым" (тут я не утрирую) известием. Оказывается, что то, что я потерял все деньги - вина совсем не на компании, а на том нехорошем брокере, который со мной работал. И что Альбатрос сильно его наругал и даже выгнал с позором из компании. И теперь мной будет заниматься наш передовик - менеджер Виктория. Ну, голос Виктории тоже не внушал уже никакого доверия, но я был доволен, что на моем счету снова есть деньги и, как каждый игрок, (и тут Ренат психологически все правильно просчитал) ринулся вперед к новым высотам. Потом также поступил звонок и я уже по голосу Виктории понял, что меня готовят к сливу. Только в этот раз никакого кредита - и, как результат, небольшая сумма остатка на счете...
После этого ни ответа - ни привета. Только одно это уже можно считать подтверждением мошенничества. Как можно слить все деньги клиента и тут же в экстренном порядке не позвонить и не поставить его в известность?!?!?!? КАК???
Запамятовали? Когда я перзвонил уже сам через неделю - ленивый голос очередного товарища (Олег, если память не изменяет) отвечает мне, а зачем ему звонить если у меня на счете меньше 1000 USD, а с такими суммами Альбатрос не работает. Ни предложений что с ними делать ни каких-либо иных предложений от Альбатроса не поступала. В виду понимания того, что я имею дело с нечестными ребятами, я стал все дальнейшие разговоры вести только по e-mail (хотя и поздновато)
Так что это письмо пусть каждый рассматривает для себя чем хочет. Кто руководством к действию, кто записками шарлатана. Я не скрываюсь, моя почта, мой мобильный у вас есть. Я был первым, кто открыто стал пытаться вывести вас на чистую воду, стал искать пострадавших по интернету.  Нашел их уже не мало. Мы потихоньку готовим материалы для передачи в компетентные органы, пусть они принимают решение кто вы и как вас называть, за свои слова я отвечать привык и готов.
Со словами предостережения,
Сергей Николаевич
 
vasdosДата: Среда, 08.10.2014, 00:19 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sergo ()
Сергей Николаевич
 
Все правильно пишешь, молодец! up
 
techno_sochiДата: Среда, 08.10.2014, 03:01 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем, меня зовут Денис Вениаминович, видимо и моя очередь пришла зарегистрироваться на данном форуме и внести свою ложку дегтя в репутацию Albatros GT... тоже являюсь клиентом данной компании, понимаю и разделяю негодование некоторых участников данного обсуждения, так же имею большие претензии к работе Albatros GT, в данный момент веду разбирательство с её руководителем Ренатом, ожидаю от него удовлетворения моей претензии по поводу неожиданной потери средств с торгового счета под управлением ведущего трейдера компании Олега Лазаренко, готов подробно изложить свою историю работы с этой компанией, насколько эта история будет мрачной зависит от действий Рената в отношении моих претензий.

Сообщение отредактировал techno_sochi - Среда, 08.10.2014, 03:09
 
petr1Дата: Среда, 08.10.2014, 11:20 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vasdos ()
можете идти своей дорогой дальше, удачи


Вы палку не перегибайте. И "затыкать" меня не следует. Тема посвящена определенной компании и я высказался по поводу моих с этой компанией отношений, не важно, отрицательные они или положительные. Будет необходимость - выскажусь еще. Тема не называется "слитые Альбатросом клиенты", она называется несколько иначе. Хотя я так вижу, что положительные мнения тут никого не интересуют. 
Vasdos, я Вас очень прошу! Помогите мне принять Вашу сторону и пришлите мне доказательства мошенничества компании! А то я от Вас, увы, ничего не получил.
Я готов принять любую сторону, если на это будут основания (т.е. вышеуказанные доказательства).
 
Vladimir7944Дата: Среда, 08.10.2014, 14:55 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте администрация сайта, господа форумчане. Долго наблюдал за происходящим на форуме, несколько раз даже думал писать бланк на вывод средств. Не могу принять ни одну, ни другую сторону. Плохого сказать мне лично нечего, за исключением того момента, когда потерял примерно 20 процентов на росте золота, при падении боинга на Украине. Но как мне объяснил мой консультант, мы не могли контролировать этот момент и метал взлетел в цене мгновенно. Я не стал паниковать, и не зря, так как мне отбили это примерно за 2 месяца. Хотел обратиться к пострадавшим. Если у вас есть какая то информация для подтверждения, хотел бы увидеть, потому что не до конца понимаю ситуацию. Задумываюсь о выводе средств, но останавливает меня только тот момент, что я не раз выводил средства и работаю уже 7 месяцев без глобальных потерь на счете. С момента погашения Доверительной линии я всегда был в плюсе, то есть даже если я и нес потери, то на том, что я уже заработал. Более детально про счет: открылся я на 10 000$. На доверительной мне заработали порядка 1 500$. Около 2-х месяцев я работал без пополнений и мой счет достиг примерно 14 700$. После такого результата я пополнился еще на 20 000. Сейчас у меня вполне хороиший счет и достаточно солидный плюс. Ожидал я большего, но понимаю, что не все так просто. Были и моменты, когда я сам изучал сделку и был уверен в ней, но выходили несколько второстепенных новостей и после этого рынок никак не был в пользу меня. Поэтому хочу сказать, что бежать и выводить свои деньги нет никаких предпосылок, но форум заставил меня задуматься. Еще хотел ответить одному из участников форума, который высказался о том, что откуда не возьмись появились довольные клиенты. Господа, вы же взрослые люди. Не один довольный клиент не заходит на какие то форумы и не начинает писать как он разбогател с той или иной компанией. Это в априори похоже на идиотизм, а клиенты которые не довольны работой компании говорят об этом везде, чуть ли не на заборах пишут. Друзья, деньги любят тишину. Вы же понимаете это и естественно люди, которые видят плохие отзывы о компании, в которой у них все в порядке вступят в диалог хотя бы для того, что бы узнать у клиентов с негативным опытом что случилось и как не допустить тех же ошибок. Хотите спросить что я здесь делаю, если у меня все в порядке? О форуме я узнал от моего знакомого, который давным давно работал с какой то подобной компанией и очень интересуется этой сферой.  Хочу подвести итог моего присутствия здесь. Оценивать нашу с вами работу с Albatros AGT естественно можно по разному, потому что опыт у каждого свой, но вы хотя бы разберитесь в ситуации до конца и не заставляйте таких как я делать возможно поспешные выводы, руководствуясь такими форумами) Всем удачи! thumb

Сообщение отредактировал Vladimir7944 - Четверг, 09.10.2014, 10:43
 
Alex4010Дата: Среда, 08.10.2014, 16:44 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
"Случайно" сразу несколько успешных инвесторов(?) собрались в одной теме, причем отметились только в ней.
отвечу.
Честно сказать, ссылку на форум дал приятель, который и привел меня в эту компанию со словами:
- Погляди, посмейся, что народ пишет))) не думаешь выводиться? ))))
Знаю точно этот человек оперирует намного большими суммами, и категорических жалоб нет, знаю только он поменял нескольких консультантов, и мне посоветовал не работать с некоторыми. Приятель этот выразил предположение что это просто антиреклама, но в форумные перепалки вступать не стал то ли в силу своей занятости, то ли равнодушия.
Я же сегодня перезвонил своему консультанту и поинтересовался о существовании таких недовольных клиентов, которых просто по их словам обобрали до нитки. Конкретного ответа я не получил. Отсюда могу сделать предположение о неудачных историях некоторых клиентов, но лишь предположение.
Решил зарегестрироваться на форуме и написать коментарий, т.к. считаю свой опыт работы с Albatros GT довольно успешным. Возможно кого-то я не смогу убедить, но считаю своим долгом написать хорошо про людей которые в прямом смысле зарабатывают мне деньги!
Мое мнение что весь флуд разводит какой-то один человек, с целью облить грязью эту компанию (и соответсвенно получающий за это вознаграждение), либо человек которые действительно понес убытки, НО. Скорее всего суммы невелики - $500 - $1000, т.к. я не думаю что человек потеряший 10-ки тысяч долларов будет просто плакаться на непонятной репутации форумах)). Это мое мнение.
Спасибо, надеюсь никого не обидел. Имейте свое мнение, делайте правильные выводы.

и еще раз Всем удачного финансового климата!
 
techno_sochiДата: Среда, 08.10.2014, 20:02 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак уважаемые форумчане состоялось наше общение сегодня с Ренатом, не скажу что оно было простым, долго очень разбирали мою ситуацию, надо отдать должное Ренату он сегодня был выдержан, вежлив и аргументирован как никогда, были конечно и спорные моменты, но как мне показалось мы смогли найти общий язык, он мне пообещал возобновить работу по восстановлению депозита, сказал что Олег снова незамедлительно приступит к работе и даже дал мне слово офицера, что для меня очень ценно, т.к. я тоже являюсь офицером! Искренне надеюсь что он меня не подведет и буду информировать вас о наших успехах.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting (albatrosgt.com, apex-consulting.ru, premium-capital.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: