Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на Форум сайта "Советы частного инвестора" » Правила Форума » Правила Форума. Последняя версия. (Просьба: Всем ознакомиться!)
Правила Форума. Последняя версия.
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Данные Правила действуют на всём Сайте, в т.ч. на Форуме сайта.
В отдельных разделах Форума возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данном Форуме.

I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на Сайте / Форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Администрация гарантирует конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей Форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме/сайте в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее одной строки.
Реклама в подписи, как в текстовом, так и в графическом виде, не допускается (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Запрещается использовать в сообщениях форума текст красного цвета! Красный текст может использоваться только модератором.
Запрещается выделять сообщение (или значительную его часть) жирным шрифтом.
Запрещается глобальное использование в сообщениях верхнего регистра (заглавных букв).

III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Запрещено создание дублированных Тем и Сообщений (создание одинаковых тем в разных разделах и публикация одинаковых по смыслу сообщений в разных темах).

Текст нового сообщения должен соответствовать названию Темы. Сообщения, не соответствующие названию Темы, будут удаляться.

Реклама (в виде реферальных ссылок, баннеров , прямых ссылок на собственные и сторонние интернет-ресурсы) разрешена только в разделах "Перспективные варианты инвестирования" и "Поиск инвесторов", при условии, что данная компания ранее не обсуждалась.
В остальных разделах Форума реклама категорически запрещается (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Реклама ХАЙПОВ (мошеннических проектов), ОНЛАЙН-ПИРАМИД, МЛМ-проектов без реальной деятельности -  категорически запрещается!

Если онлайн-проект / компания не предоставляет подтверждения реальной деятельности (мониторинги торговли; документы, подтверждающие целевое использование средств инвесторов), то такой проект относится к ХАЙПАМ.


IV. Отношения между Пользователями и Администрацией.
В своих действиях администрация Форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления Форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего Форума.

Администрация оставляет за собой право изменять Правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Примечания, рекомендации...
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
Формулируйте свою мысль максимально четко и лаконично.
Флуд, большое количество сообщений без смысловой нагрузки, размещаемых Пользователем в разных темах - категорически не приветствуется!
Пользуйтесь функцией "Репутация": изменяйте репутацию пользователей Форума в зависимости от степени полезности (или бестолковости) их сообщений.

Нарушители Правил, в зависимости от вида нарушения, будут получать предупреждения через систему личных сообщений, Замечания, а также могут быть забанены на срок от 1 суток и вплоть до вечной блокировки доступа к Сайту и Форуму.
Жалобы на пользователей, грубо нарушающих данные Правила  - просьба публиковать в этом разделе.

Всем спасибо за понимание.
С уважением, Александр [PrivateInvestor2000]


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Добро пожаловать на Форум сайта "Советы частного инвестора" » Правила Форума » Правила Форума. Последняя версия. (Просьба: Всем ознакомиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: