Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex
PFsignalДата: Среда, 11.06.2014, 20:54 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kant22 ()
PFsignal, мониторинг счетов на Альфа Форекс не обновлен уже больше суток, а на счете hotforex висит просадка 110%

Не надо распространять ложную информацию и вводить людей в заблуждение. -)
Заведите пожалуйста ветку в теме ЮМОР и там веселите народ. -)))

Мои 3-и ПАММ-счета живут и здравствуют!!!
 
kant22Дата: Четверг, 12.06.2014, 07:43 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мониторинг обновился, теперь порядок!
 
PFsignalДата: Четверг, 12.06.2014, 12:05 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kant22 ()
Мониторинг обновился, теперь порядок!

На будущее. Смотрите мониторинг не в одном месте, а в двух местах (с myfxbook и с сайта брокера) сопоставляйте результаты, а уже потом пишите посты. Не пугайте просто так народ без ведомых на то причин. -) Надеюсь на ваше понимание.
 
AntivirusДата: Суббота, 14.06.2014, 12:27 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Показалось, что на Альфа-форексе описание ПАММ-сервиса не отличается особой детальностью. Сравниваю хотя бы с такими конторами более низкого уровня, как Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Даже у них описание и регламентные документы ПАММ-сервиса сразу проясняют все мелочи.
А здесь непонятно, как расчитывается прибыль? Как распределяются убытки? Где посмотреть величину торгового периода ПАММ-счета? И где вообще на Альфе можно изучить эти и подобные базовые ньюансы? Я, по-крайней мере, не нашел.
Может, кто знает?
Вроде как брокером и управляющей стороной ПАММ-сервиса Альфы является уважаемый банк. Однако не все так понятно и очевидно как хотелось бы, работая с такой солидной площадкой как эта.

Добавлено (14.06.2014, 10:45)
---------------------------------------------
Также хотелось бы узнать от вас, коллеги: для целей инвестирования в ПАММы уважаемого PFsignal, по удобству для инвестора какая площадка лучше - Хотфорекс или Альфа Форекс? Сейчас как раз выбираю smile

Добавлено (14.06.2014, 12:27)
---------------------------------------------
На Альфа-форекс я вроде разобрался с величиной торгового периода ПАММ-счета. На странице выбранного счета, в меню "Оферта" есть параметр "минимальное время участия". Это и есть величина торгового периода. Если я неправ, поправьте плиз.
Штрафов за досрочный вывод, я понимаю, на этой площадке нет.

Сообщение отредактировал Antivirus - Суббота, 14.06.2014, 10:51
 
AlexInvestДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:05 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 57
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, скажите в какое время лучше всего фиксировать прибыль, т.е. вывод средств. На сколько я понял обычно это делают в конце 20х чисел месяца?
 
PFsignalДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:54 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlexInvest ()
PFsignal, скажите в какое время лучше всего фиксировать прибыль, т.е. вывод средств. На сколько я понял обычно это делают в конце 20х чисел месяца?

Вы средства как вводить, так и выводить можете в любое время (запретов никаких нет). Но лучше (эффективнее) всего это делать в конце каждого календарного месяца (после 25 числа, так как вся основная прибыль за месяц у меня делается в первые 2-3 недели месяца).

Добавлено (16.06.2014, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата Antivirus ()
Также хотелось бы узнать от вас, коллеги: для целей инвестирования в ПАММы уважаемого PFsignal, по удобству для инвестора какая площадка лучше - Хотфорекс или Альфа Форекс? Сейчас как раз выбираю smile

Инвестируйте и туда и туда, для диверсификации (по брокерам).
 
iinvestor55Дата: Понедельник, 16.06.2014, 08:25 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, а на Альфе существует партнерка по привлечению клиентов на Ваш ПАММ?
 
PFsignalДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:25 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
PFsignal, а на Альфе существует партнерка по привлечению клиентов на Ваш ПАММ?

Там такого к сожалению нет, вы можете только там зарегистрироваться в партнерке и от привлеченных клиентов получать часть комиссию от оборота.
 
AntivirusДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:26 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, за ответ спасибо. Можно отвечу за вас? smile

Цитата iinvestor55 ()
PFsignal, а на Альфе существует партнерка по привлечению клиентов на Ваш ПАММ?


Судя по всему, что на Альфе, что на Хотфорексе, партнерки действуют по привлечению трейдеров. Там даже партнерское вознаграждение платится с оборота проторгованных средств..
 
iinvestor55Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:56 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
Там даже партнерское вознаграждение платится с оборота проторгованных средств

Да. Я сначала поленился но уже перечитал договор о партнерке ...
 
PFsignalДата: Вторник, 17.06.2014, 07:21 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои ПАММ-счета и условия входа (по состоянию на 17 июня 2014 года):

1) Баланс + 317 795.23 USD Минимальный вход от 500 USD, плата за
успех 15%
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-ii-deposit-plus/867598

2) Баланс + 3 620 161.81 руб. Это мой рублёвый ПАММ-счёт,
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966
Минимальная сумма входа от 10 000 руб., плата за успех 15%
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413

3) Баланс + 159 454.48 USD Минимальный вход от 100 USD, плата за
успех 35%
http://v2pamm.hotforex.com/en/managerdetails.html?managerID=95322
Мой капитал в данном ПАММ-счете + 21 032.95 USD
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus/735709

Добавлено (17.06.2014, 07:21)
---------------------------------------------
Если по каким-то причинам вы не желаете инвестировать в мои ПАММ-счета, но хотели бы следовать сигналам моей системы, вы можете подключиться на них на mql5, все мои 3 ПАММ-счета транслируют сигналы в режиме реального времени:

1) http://www.mql5.com/ru/signals/27216

2) http://www.mql5.com/ru/signals/35967

3) http://www.mql5.com/ru/signals/16785

 
halДата: Вторник, 17.06.2014, 11:36 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, а что за сигнал Standart PLUS? И чем объясняется разница в стоимости подписки?  smile
 
PFsignalДата: Вторник, 17.06.2014, 12:12 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Михаил, а что за сигнал Standart PLUS? И чем объясняется разница в стоимости подписки? smile

Разница только в названии, и количестве совершаемых трейдов (самый минимум) и следовательно стоимость подписки ниже. А система одна -)))
 
AugustinДата: Среда, 18.06.2014, 13:44 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
Судя по всему, что на Альфе, что на Хотфорексе, партнерки действуют по привлечению трейдеров. Там даже партнерское вознаграждение платится с оборота проторгованных средств..
Жаль, инвеcторов легче привлекать, ИМХО
 
AlkamKelДата: Среда, 18.06.2014, 14:46 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!
Вопрос немного не по теме, но всё же может подскажете - просматривал памм счета на альфа-форексе, и обратил внимание, что всего пару счетов имеют срок более года. С чем это связано - площадка сама недавно открылась или сливается много? К тому же много счетов со сроком около полугода со 100%-тной прибыльностью сделок (а сделок очень много) или около того, да и доходности баснословные, а КУ мало у кого за 50 килорублей переваливает. Я слишком подозрительный или чего то не понимаю?!
Заранее спасибо!
 
PFsignalДата: Среда, 18.06.2014, 20:08 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlkamKel ()
КУ мало у кого за 50 килорублей переваливает.

На предыдущие вопросы я вам к сожалению ответ дать не могу, так как данной информацией не владею.
А насчет КУ, то здесь все просто и логично почему они такие маленькие это связано с тем (для примера) КУ на начало было 1000 USD управляющий пополнил в последующем на 10 000 USD стало 11 000 USD КУ + прибыль (если ПАММ прибыльный). У Альфы условие что можно снимать только прибыль и не более, то есть если управляющий захочет снять скажем половину своего КУ ему необходимо подавать заявку на ликвидацию ПАММ-счета. Поэтому к примеру лично я увеличивать КУ не собираюсь. На хотфорекс я знаю, что я какую бы угодно сумму не завел туда я её обратно выведу без подачи заявки ликвидацию ПАММ-счета.

Добавлено (18.06.2014, 20:08)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!
C 1 июля вознаграждение по офертам на ПАММ-счетах в Альфа-Форекс будет составлять 30%.

 
recognizerДата: Среда, 18.06.2014, 21:43 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, А можно оферту полояльнее для старых клиентов ? или для тех у кого за 50к rub ? smile
 
PFsignalДата: Среда, 18.06.2014, 22:25 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
PFsignal, А можно оферту полояльнее для старых клиентов ? или для тех у кого за 50к rub ? smile

Старые клиенты останутся по старой оферте. Кто будет инвестировать после 1 июня пойдут по оферте в 30%.

Добавлено (18.06.2014, 22:25)
---------------------------------------------
30% это и так лояльно учитывая мою доходность, к тому же я писал почему 15% было, а не 30 или 35% вознаграждение, время "халявы" прошло -)))

 
offertorioДата: Среда, 18.06.2014, 23:28 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
C 1 июля вознаграждение по офертам на ПАММ-счетах в Альфа-Форекс будет составлять 30%.
У депозитов, введёных до этого числа, условия меняются также?
 
PFsignalДата: Четверг, 19.06.2014, 06:06 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата offertorio ()
У депозитов, введёных до этого числа, условия меняются также?
 Нет, то что введено будет до 1 июля будет по старой оферте, то что будет дополнительно вводиться будет после по новой оферте.
 
iinvestor55Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:22 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, те старые клиенты могут спокойна пополнять и выводить деньги по старым правилам?
 
PFsignalДата: Четверг, 19.06.2014, 10:43 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
PFsignal, те старые клиенты могут спокойна пополнять и выводить деньги по старым правилам?

Пишу в 3-й раз -) для непонятливых, то что введено до 1 июля (и в дальнейшем не выведено (инвестиции, а не прибыль) работать будет по старой оферте, то что вводится (инвестиции) после 1 июля будет проходить по новой офете.
 
AlkamKelДата: Пятница, 20.06.2014, 17:42 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы, связанные с самим брокером Альфа-Форекс? Ввод д.с., так понимаю, оптимальней заводить через вебмани? С выводом проблем не бывает? Не могу понять какой ТП у Вас, когда происходит ролловер?! 
Заранее благодарю!
 
PFsignalДата: Пятница, 20.06.2014, 18:27 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlkamKel ()
Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы, связанные с самим брокером Альфа-Форекс? Ввод д.с., так понимаю, оптимальней заводить через вебмани? С выводом проблем не бывает? Не могу понять какой ТП у Вас, когда происходит ролловер?! Заранее благодарю!

Нюанс один - у них все забюракратизированно и чтобы решить какой-то вопрос потребуется подождать более длительное время, но все вопросы решают, правда не быстро. В этом только их минус. А так одни плюсы.

Вввод - это индивидуально кому что нравится и кому что выгодно. С выводом проблем нет никаких, к примеру если заявка подается до 12-00 МСК по средствам ваши уже будет на счете в этот же день до 19-00 МСК.

ТП бессрочный, когда вы сами пожелаете тогда и наступит ролловер, даже и через год -) я об этом уже писал подробно в этой ветке, перечитайте её пожалуйста, чтобы мне не дублироваться. -)
 
FixelДата: Пятница, 20.06.2014, 23:40 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlkamKel ()
Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы, связанные с самим брокером Альфа-Форекс? Ввод д.с., так понимаю, оптимальней заводить через вебмани? С выводом проблем не бывает? Не могу понять какой ТП у Вас, когда происходит ролловер?! Заранее благодарю!

Замечу! Если вводили на счет через WM, то и выводить можно будет только через WB. Если вводили через банк - вывод через банк. Первый способ пополнения лицевого/торгового счета определяет и дальнейшие способы ввода/вывода по этому счету.
 
AntivirusДата: Суббота, 21.06.2014, 03:27 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зарегистрировался на Альфа форекс, теперь ожидаю проверки документов. После проверки собираюсь вложиться в ваш счет. Думаю, до 1 июля успею войти smile
 
PFsignalДата: Суббота, 21.06.2014, 06:10 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Замечу! Если вводили на счет через WM, то и выводить можно будет только через WB. Если вводили через банк - вывод через банк. Первый способ пополнения лицевого/торгового счета определяет и дальнейшие способы ввода/вывода по этому счету.

Да. Верно!!!
Этот момент упустил написать.
Спасибо!

Добавлено (21.06.2014, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата Antivirus ()
Зарегистрировался на Альфа форекс, теперь ожидаю проверки документов. После проверки собираюсь вложиться в ваш счет. Думаю, до 1 июля успею войти smile

Лучше проверки документов не дожидаться, потому как этот процесс может у вас затянуться не на одну неделю, если вы каждый день не будете их просить о быстрейшей проверке.

Проверка лишь нужна для дальнейшего вывода средств, а вводить средства вы можете и без проверки (которую без проблем пройдете). Вопрос лишь в потере времени.
 
sg1983Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:55 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
ожидаю проверки документов
Рекомендую написать в поддержку, тогда проверят в течении суток (с rvdmarkets такая же история была, пока в поддержку не обратился). И смотрите что бы подпись в анкете была похожа на подпись в паспорте, а то меня заставили переподписывать )
 
AntivirusДата: Суббота, 21.06.2014, 07:17 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sg1983 ()
Рекомендую написать в поддержку, тогда проверят в течении суток (с rvdmarkets такая же история была, пока в поддержку не обратился). И смотрите что бы подпись в анкете была похожа на подпись в паспорте, а то меня заставили переподписывать )


Про подпись спасибо что подсказали. В поддержку обращусь обязательно.
 
FixelДата: Суббота, 21.06.2014, 08:45 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Лучше проверки документов не дожидаться, потому как этот процесс может у вас затянуться не на одну неделю, если вы каждый день не будете их просить о быстрейшей проверке.Проверка лишь нужна для дальнейшего вывода средств, а вводить средства вы можете и без проверки (которую без проблем пройдете). Вопрос лишь в потере времени.

Antivirus, если все данные ввели корректно, то можно не ждать проверки.
Я документы отправлял в воскресенье, в понедельник пнул поддержку по телефону и проверка прошла в тот же понедельник.
Точено не помню, на альфе это было или нет, но важно не просто документы загрузить, но и нажать на "Отправить на проверку". Лучше позвонить в техподдержку, и спросить, видят ли они документы и когда пройдёт проверка.
 
AlkamKelДата: Суббота, 21.06.2014, 19:05 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вложился в оба счета на альфе, не подкачайте wink
 
PFsignalДата: Суббота, 21.06.2014, 20:12 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlkamKel ()
Вложился в оба счета на альфе, не подкачайте wink

Не подкачаю, а накачаю... -)))
 
FixelДата: Суббота, 21.06.2014, 20:16 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlkamKel ()
Вложился в оба счета на альфе, не подкачайте wink
Если бы знать biggrin
 
AntivirusДата: Воскресенье, 22.06.2014, 05:46 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Antivirus, если все данные ввели корректно, то можно не ждать проверки.
Я документы отправлял в воскресенье, в понедельник пнул поддержку по телефону и проверка прошла в тот же понедельник.
Точено не помню, на альфе это было или нет, но важно не просто документы загрузить, но и нажать на "Отправить на проверку". Лучше позвонить в техподдержку, и спросить, видят ли они документы и когда пройдёт проверка.


В поддержку я уже написал, в понедельник напомню о себе еще раз. smile
По поводу "Отправить на проверку" это да, нужно быть внимательным, а то можно пропустить этот момент. Я то его заметил smile

В Deposit PLUS я в любом случае вложусь до конца месяца, после освобождения средств, которое ожидается со дня на день (если не будет форс-мажоров). Проверка документов - это лишь формальность и является вторичной вещью. Просто я себя некомфортно чувствую, когда вкладываюсь в новый актив без соблюдения всех формальностей.
 
westДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:51 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Как на альфа-форекс посмотреть текущую просадку счета, да и вообще просадку?

Сообщение отредактировал west - Понедельник, 23.06.2014, 08:53
 
arkadaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:10 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
west, вот мониторинги.
http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413
http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-ii-deposit-plus/867598
 
offertorioДата: Вторник, 24.06.2014, 16:10 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
на днях максимальная загрузка депозита была увеличена более чем в два раза - как так?
 
halДата: Вторник, 24.06.2014, 17:18 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, а что за скачки баланса на счетах в июне? Или это сбой на myfxbook ?
 
shevchyaДата: Вторник, 24.06.2014, 19:42 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил уже объяснял этот нюанс. Прибыль ему начисляется только в момент Вашего вывода прибыли из Памма. Поэтому раз в месяц сознательные инвесторы это делают в 20-х числах.

Сообщение отредактировал shevchya - Вторник, 24.06.2014, 19:44
 
PFsignalДата: Вторник, 24.06.2014, 19:45 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
Михаил, а что за скачки баланса на счетах в июне? Или это сбой на myfxbook ?

Если речь идёт о мониторинге долларового ПАММ-счета, то да, непонятно почему так отображается. Эквити, баланс все верно отображаются, а строка наивысшае значение почему-то проходит там от рублевого ПАММ-счета -))) вот и скачки такие вырисовывают.

Так же на своих ПАММ-счетах у меня сейчас везде установлен леверидж 1 к 10, поэтому в разделе загрузка депозита на самом сайте Альфа-Форекс данные показатели из-за этого подскочили, риски остались прежними, по этому поводу не переживать. -)

Добавлено (24.06.2014, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата shevchya ()
Михаил уже объяснял этот момент. Прибыль ему начисляется только в момент Вашего вывода прибыли из Памма. Поэтому раз в месяц сознательные инвесторы это делают в 20-х числах

Здесь речь идёт не об этом. А о другом. -)
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
Поиск: