Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex
AntivirusДата: Среда, 25.06.2014, 11:45 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что ж, поехали... smile
Я наконец вошел в DepositPus. Вопрос с проверкой документов решился во вторник, после дополнительного напоминания тех.поддержке в понедельник.

Подскажите пожалуйста, кто уже инвестирует и выводил прибыль. В графе "Средства", все-таки, отображается прибыль без вычета вознаграждения управляющего?

Знаю, такой вопрос уже был, но ответили на него: "скорее всего", а хотелось бы знать точно :):

Цитата SKILL44 ()
Подскажите на альфе по графе "средства" показаны средства инвестора или там также включено вознаграждение трейдера и оно списывается во время снятия средств?


Цитата PFsignal ()
Скорее всего и везде так, что указывается все вместе, после вывода вознаграждение списывается.


Сообщение отредактировал Antivirus - Среда, 25.06.2014, 12:21
 
tungusДата: Среда, 25.06.2014, 17:37 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил,  у меня тоже вопрос по альфе: я заводил на долларовый счет, интересует как проходит капитализация? например прибыль участвует в каждой последующей новой сделке.  Либо прибыль нужно вывести и вновь завести, для того чтобы она перестала быть прибылью, а стала инвестицией?) Из ваших объяснений по переходу на другую оферту, вроде выходит что второй вариант правильный?
 
PFsignalДата: Среда, 25.06.2014, 19:31 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tungus ()
Михаил, у меня тоже вопрос по альфе: я заводил на долларовый счет, интересует как проходит капитализация? например прибыль участвует в каждой последующей новой сделке. Либо прибыль нужно вывести и вновь завести, для того чтобы она перестала быть прибылью, а стала инвестицией?) Из ваших объяснений по переходу на другую оферту, вроде выходит что второй вариант правильный?

Прибыль является тоже инвестицией если она учавствует в ПАММе и капитализируется все автоматически.
 
tungusДата: Среда, 25.06.2014, 20:18 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принято,  я думал что альфовцы и здесь применили свои подходы.) Однако момент, с упомянутой выше сознательностью инвесторов,  будет учтен, спасибо.

Сообщение отредактировал tungus - Среда, 25.06.2014, 20:20
 
AvstralДата: Среда, 25.06.2014, 23:21 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, по долларовым ПАММам какие цели в % за месяц ставите на будущее?
Похоже началось снижение доходности  suspect
 
SibaritДата: Четверг, 26.06.2014, 00:41 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже влился. В лодке со всеми;)

не не совсем понял на счет тп и принятых здесь 20-ых чисел. Вывести средства я смогу именно через месяц, не раньше?) при этом через месяц-в любой рабочий день, так?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
AntivirusДата: Четверг, 26.06.2014, 06:08 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
не не совсем понял на счет тп и принятых здесь 20-ых чисел. Вывести средства я смогу именно через месяц, не раньше?) при этом через месяц-в любой рабочий день, так?)


Sibarit, выводить РЕКОМЕНДУЕТСЯ в двадцатых числах месяца, по причинам:
1. Для инвестора: основная часть прибыли делается в первые 3 недели месяца.
2. Для управляющего: чтобы PFsignal получил справедливое вознаграждение, так как по правилам площадки, пока инвестор не выводит средства с ПАММа, управляющий не получает комиссию.

А фактически, торговый период на Альфе составляет 1 день. После первого дня деньги можно выводить когда угодно. Я понял условия так.


Сообщение отредактировал Antivirus - Четверг, 26.06.2014, 06:10
 
PFsignalДата: Четверг, 26.06.2014, 07:27 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
А фактически, торговый период на Альфе составляет 1 день. После первого дня деньги можно выводить когда угодно. Я понял условия так.

Да, выводить вы можете когда вам захочется. Но желательно это делать каждый месяц (в конце месяца), чтобы распределять прибыль. И обязательно в выходные, чтобы это никак не влияло на позиции.
 
iinvestor55Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:32 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, а какая мин. сумма к выводу. Сегодня хотел вывести 56$ ))) Написали что это меньше минимальной суммы ... :-)

Сообщение отредактировал iinvestor55 - Четверг, 26.06.2014, 11:32
 
PFsignalДата: Четверг, 26.06.2014, 11:39 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
PFsignal, а какая мин. сумма к выводу. Сегодня хотел вывести 56$ ))) Написали что это меньше минимальной суммы ... :-)

Если речь идёт о данном ПАММ-счете http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
То минимальный вывод там указан в оферте 100 USD, меньше выводить нельзя.
 
AntivirusДата: Четверг, 26.06.2014, 12:57 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Если речь идёт о данном ПАММ-счете http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
То минимальный вывод там указан в оферте 100 USD, меньше выводить нельзя.


Можно вывести все, перераспределить и ввести нужную сумму в ПАММ...
 
SergularДата: Четверг, 26.06.2014, 13:41 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, Какая планируется средняя доходность на ближайшее время?
 
TTДата: Четверг, 26.06.2014, 14:46 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Antivirus, Да,только уже будет распределение прибыли 30/70 с 1 числа.
 
PFsignalДата: Пятница, 27.06.2014, 03:43 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
Можно вывести все, перераспределить и ввести нужную сумму в ПАММ...

Деньги ваша вы можете делать, то что захотите!

Добавлено (27.06.2014, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата Sergular ()
PFsignal, Какая планируется средняя доходность на ближайшее время?

Как и всегда, планируемая доходность 5-10% в месяц. -)))

Добавлено (27.06.2014, 03:43)
---------------------------------------------

Цитата TT ()
Antivirus, Да,только уже будет распределение прибыли 30/70 с 1 числа.

А разве это плохо? -)))
 
AntivirusДата: Пятница, 27.06.2014, 03:52 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TT ()
Да,только уже будет распределение прибыли 30/70 с 1 числа.

Спасибо, момент с новым распределением прибыли я как то упустил. Хотя сам же старался ввести средства раньше его наступления. wacko

Цитата PFsignal ()
А разве это плохо? -)))

Это тоже очень неплохо, при заявленной доходности smile


Сообщение отредактировал Antivirus - Пятница, 27.06.2014, 03:57
 
PFsignalДата: Суббота, 28.06.2014, 19:18 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! На следующей неделе планирую открыть ещё 2 ПАММ-счета (в рублях и долларах) в Альпари. С вознаграждением так же по привлечению инвестиций (20% от моей прибыли по привлеченным вами клиентам ваши). Кто хочет стать таким партнером пишите.
 
AvstralДата: Суббота, 28.06.2014, 23:10 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Как и всегда, планируемая доходность 5-10% в месяц. -)))
Это доходность для инвестора или общая без вычета платы за успех?
 
PFsignalДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:29 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Avstral ()
Это доходность для инвестора или общая без вычета платы за успех?

Это общая без вычета платы за успех.
 
AvstralДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:51 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Это общая без вычета платы за успех.
Очень жаль, а я ориентировался на предыдущую доходность.
 
PFsignalДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:52 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Avstral ()
Очень жаль, а я ориентировался на предыдущую доходность.

Вы не правильно поняли. 5-10% в месяц это планируемая прибыль (не путать с гарантированной). А факт бывает что выходит больше плана. А то какую доходность я показывал в прошлом я не могу её гарантировать в будущем, поэтому план 5-10% прибыль в месяц -)))
 
SergularДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:44 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, на открываемом ПАММе в Альпари какое будет распределение прибыли?
 
PFsignalДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:56 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sergular ()
PFsignal, на открываемом ПАММе в Альпари какое будет распределение прибыли?

В зависимости от размера депозита от 40% до 20%.
 
SergularДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:00 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
То есть условия будут немного другими чем на Альфе?
 
tungusДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:09 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Да, выводить вы можете когда вам захочется. Но желательно это делать каждый месяц (в конце месяца), чтобы распределять прибыль. И обязательно в выходные, чтобы это никак не влияло на позиции.

Чтобы вывести в выходные кто подскажет, когда нужно заявку на вывод подавать на альфе? я делал заявку в субботу, сейчас вечер понедельника, пока не выстрелило (просто на лицевой счет). С информативностью конечно туговато у них..
 
PFsignalДата: Вторник, 01.07.2014, 07:11 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sergular ()
То есть условия будут немного другими чем на Альфе?

Примерно везде будет все одинаково, выгодно будет лишь тем у кого депозиты на инвестиции в ПАММ от 10 000 USD.

Добавлено (01.07.2014, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата tungus ()
Чтобы вывести в выходные кто подскажет, когда нужно заявку на вывод подавать на альфе? я делал заявку в субботу, сейчас вечер понедельника, пока не выстрелило (просто на лицевой счет). С информативностью конечно туговато у них..

Подаете в пятницу - в субботу деньги на лицевом счету, в субботу обратно заявку - в воскресенье деньги обратно на ПАММ-приходят. Но в эти выходные с пятницы на субботу все заявки отклонялись, были работы у них, с субботы на воскресенье все заработало.
 
AlexInvestДата: Вторник, 01.07.2014, 14:13 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 57
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой вопрос Михаил. На сколько я понял загрузка депозита недавно вырастала из-за вывода средств сознательными инвесторами (конец месяца). Загрузка депозита если не ошибаюсь, согласно данным Альфа-Форекс поднималась до 71 % на USD и до 79% на рублевом ПАММ. Возможно ли такое, что при выводе большего депозита инвесторами может быть пойман стоп-аут? Или это ошибки статистики Альфа-Форекс?
На данный момент загрузка депозита 0%.
 
PFsignalДата: Вторник, 01.07.2014, 14:38 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои ПАММ-счета и условия входа (по состоянию на 1 июля 2014 года):

1) Баланс + 394 770.61 USD Минимальный вход от 500 USD, плата за успех 30%
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-ii-deposit-plus/867598

2) Баланс + 5 173 319.83 руб. Это мой рублёвый ПАММ-счёт,
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966
Минимальная сумма входа от 10 000 руб., плата за успех 30%
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413

3) Баланс + 164 657.08 USD Минимальный вход от 100 USD, плата за успех 35%
http://v2pamm.hotforex.com/en/managerdetails.html?managerID=95322
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus/735709
Мой капитал в данном ПАММ-счете + 26 347.14 USD

Добавлено (01.07.2014, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата AlexInvest ()
Такой вопрос Михаил. На сколько я понял загрузка депозита недавно вырастала из-за вывода средств сознательными инвесторами (конец месяца). Загрузка депозита если не ошибаюсь, согласно данным Альфа-Форекс поднималась до 71 % на USD и до 79% на рублевом ПАММ. Возможно ли такое, что при выводе большего депозита инвесторами может быть пойман стоп-аут? Или это ошибки статистики Альфа-Форекс?На данный момент загрузка депозита 0%.

Про загрузку депозита я уже писал, хотя может и не здесь.
С середины июня у меня на счете установили по моей просьбе леверидж 1 к 10 (большое плечо не к чему и приводит к лишним рискам, кто со мной работает напрямую знает, что я в обязательном порядке запрашиваю леверидж на торговом счету чтобы был 1 к 10, для нашего же с вами спокойствия), поэтому загрузку (в сравнении с прежними мерками) можете делить на 10, потому как раньше она считалась от левериджа 1 к 100.

Вот поэтому загрузка резко и подскочила плечо маленькое маржи для открытия надо в 10 раз больше, чем это было раньше.
 
NiktonДата: Вторник, 01.07.2014, 23:39 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, добрый вечер, у меня вопрос, я являюсь одним из Ваших инвесторов, на рублевом счете в Альфе, все стремятся вывести прибыль в конце месяца, мне интересно долгосрочное вложение. Я правильно понимаю, что сумма прибыли, если она есть, в конце месяца приплюсовывается к депозиту сама, т.е. мне не нужно каждый месяц ее выводить и снова инвестировать, по идее должно так работать. Понимаю что вопрос немного глупый, но он у меня появился после прочтения данного топа.
 
PFsignalДата: Среда, 02.07.2014, 05:31 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikton ()
PFsignal, добрый вечер, у меня вопрос, я являюсь одним из Ваших инвесторов, на рублевом счете в Альфе, все стремятся вывести прибыль в конце месяца, мне интересно долгосрочное вложение. Я правильно понимаю, что сумма прибыли, если она есть, в конце месяца приплюсовывается к депозиту сама, т.е. мне не нужно каждый месяц ее выводить и снова инвестировать, по идее должно так работать.

Вы всё верно мыслите, так и есть. Можно хоть год не выводить. -)
 
LutshiyДата: Среда, 02.07.2014, 21:38 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, у меня возникло несколько вопросов:
1)Почему в мониторинге myfxook по счетам http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413 и
http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus/735709 история торгов не подтверждена?
2) Как так получилось, что на счете HotForex http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus/735709 общая прибыль в пунктах (на 02.07.2014) имеет отрицательное значение (-2059.7). Это же говорит о нездоровой торговой стратегии и в использовании мартингейла (что Вы, насколько я понял, отрицаете).
3) Вы говорите что "усреднение" это часть Вашей торговой системы и плюс Вы в обязательном порядке для страховки используете стоп-лоссы. Проанализировав статистику, у меня возникло большое сомнение что Вы используете стоп-лоссы. Если я ошибаюсь, можете доказать обратное?
4) Есть у Вас подтвержденные доказательства работы на реальном счету больше года?
5) Вы хотите еще открыть два ПАММа на Альпари. А от этого не пострадает качество торговли на всех счетах? Ведь Вы в теме упоминали, что есть некоторое опоздание в открытии сделок, так как работаете на трех счетах по одной торговой стратегии. А тут еще два хотите открыть. Как будете справляться? Прокомментируйте пожалуйста.
 
PFsignalДата: Четверг, 03.07.2014, 07:46 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Lutshiy ()
Михаил, у меня возникло несколько вопросов:1)Почему в мониторинге myfxook по счетам http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413 и
http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus/735709 история торгов не подтверждена?
2) Как так получилось, что на счете HotForex http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus/735709 общая прибыль в пунктах (на 02.07.2014) имеет отрицательное значение (-2059.7). Это же говорит о нездоровой торговой стратегии и в использовании мартингейла (что Вы, насколько я понял, отрицаете).
3) Вы говорите что "усреднение" это часть Вашей торговой системы и плюс Вы в обязательном порядке для страховки используете стоп-лоссы. Проанализировав статистику, у меня возникло большое сомнение что Вы используете стоп-лоссы. Если я ошибаюсь, можете доказать обратное?
4) Есть у Вас подтвержденные доказательства работы на реальном счету больше года?
5) Вы хотите еще открыть два ПАММа на Альпари. А от этого не пострадает качество торговли на всех счетах? Ведь Вы в теме упоминали, что есть некоторое опоздание в открытии сделок, так как работаете на трех счетах по одной торговой стратегии. А тут еще два хотите открыть. Как будете справляться? Прокомментируйте пожалуйста.

1) Потому что бывают глюки на myfxbook и бывает так в какой-то момент проверку прошёл, а через времемя небольшое как и не проходил. Со временм все восстановится.

2) Первое на первое надо знать вам методику работы ПАММ-счетов там (сделки закрываются в пропорциональном количестве и автоматически принудительно когда клиент выходит), а уже потом строить такие выводы. Я уже данные вопрос описывал подробно, читайте мои сообщения раньше. Приведу простой пример в ПАММе 3 клиента у одного 8000 у дувух других по 1000, открылся я к примеру 1 трейдом 0,10 лота при движении на -50 пунктов, скажем 2 клиента захотели выйти, у меня отразится в стейте 2 трейда по -50 пунктов по 0,01 лота закрытие (там это происходит автоматически чтобы риски при выходе клиентов не увеличивались), а я в итоге на осташихся 8000 закрыл сделку в +50 пунктов. В Итоге что мы имеем в % результат положительный, а в пунктах отрицательный +50-50-50=-50 пунктов.
Вкратце, так.

3) -))) С чего вы это взяли? На каждом трейде у меня обязательный стоп-лосс.

4) Есть. Но это вам для чего? Если вы хотите инвестировать в ПАММ-счета, достаточно и этого, а если вам нужен какой-то временной промежуток чтобы на них был наработан ждите столько сколько надо.

5) Ну это уже не ваша забота, лично я успеваю всё и процесс копирования сделок у меня налажен  и работает как Швейцарские часы.

Я надеюсь количество ваших вопросов будет сопоставимо с суммой инвестиции, потому как показывает моя практика чем больше вопросов тем меньше сумма инвестиции. -)))
 
shevchyaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:50 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи. Михаил, у меня назрел вопрос (может конечно и глупый)
Изменится ли торговая стратегия при появлении Памма на Альпари? Поясню что смущает, в Альфе нет закрытия ролловера, который фактически заставлял бы Вас закрывать сделки к определенному периоду. Я не знаю как с этим делом в Альпари, поскольку увидел только периодичность вознаграждения, в хот Форест признатся не заглядывал

Добавлено (04.07.2014, 22:50)
---------------------------------------------
И кстати спасибо за +10% за прошлый месяц

 
LutshiyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:59 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, прежде чем инвестировать, я хочу разобраться кто и как будет управлять моими деньгами. И не надо нервничать и обижаться на вопросы, какие возникают у инвесторов. Докажите (в том числе и ответами на вопрсы) что Вы и Ваша система может в долгосрочной перспективе приносить прибыль инвесторам и инвесторы будут 100%.
А у меня все-таки остались вопросы:
1)
Цитата PFsignal ()
3) -))) С чего вы это взяли? На каждом трейде у меня обязательный стоп-лосс.

Взял с того, что на некоторых счетах, замонитореных на myfxook у Вас кривая "Equity" (Доходность с учетом открытых сделок) очень сильно расходится с кривой "Growth" (доходность только по закрытым сделкам), и больше того, "Equity" опускается фактически до нуля. Если бы Вы действительно использовали стоп-лоссы, этого небыло. Если я в чем-то не прав, докажите обратное.
2) Я задавал вопрос о том, будете ли Вы успевать торговать на пяти ПАММ-счетах (на трех разных площадках) исходя из того, что я думаю многих уважающих себя инвесторов интересует этот вопрос. Ведь Вы открываете в день много сделок ( около 10). И сами в этой теме упоминали следующее:
Цитата PFsignal ()
Всё верно отличие есть только во времени открытия и закрытия сделок и больше ничего, стоп-лоссы теже, направления движения которые отрабатываются теже, это связано с тем что на ПАММ-счетах я торгую вручную на всех, поэтому разница во времни открытия и закрытия присутствует и ничего страшного в этом нет.

Я сам также торгую и очень хорошо знаю, что для того что-бы удачно войти в сделку, бывает очень мало времени. Да, другое дело отложеные ордера. Но тогда и время открытия и цена открытия на всех ПАММах должна быть одинаковой. Меня лично это настораживает.
Хотелось бы получить от Вас ясные и четкие ответы.
 
PFsignalДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:00 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата shevchya ()
Доброй ночи. Михаил, у меня назрел вопрос (может конечно и глупый)Изменится ли торговая стратегия при появлении Памма на Альпари? Поясню что смущает, в Альфе нет закрытия ролловера, который фактически заставлял бы Вас закрывать сделки к определенному периоду. Я не знаю как с этим делом в Альпари, поскольку увидел только периодичность вознаграждения, в хот Форест признатся не заглядывал

На Хотфорекс реловер проходит каждые 2 недели, в Альфе он проходит тогда когда вы сами захотите, меня это никак не ущемляет и мне не надо что-то там принудительно закрывать. В Альпари ПАММов пока нет, поэтому пояснить ничего не могу смогу.

Добавлено (07.07.2014, 07:52)
---------------------------------------------
Цитата shevchya ()
И кстати спасибо за +10% за прошлый месяц

Пожалуйста. -)

Добавлено (07.07.2014, 08:00)
---------------------------------------------
Цитата Lutshiy ()
Михаил, прежде чем инвестировать, я хочу разобраться кто и как будет управлять моими деньгами. И не надо нервничать и обижаться на вопросы, какие возникают у инвесторов. Докажите (в том числе и ответами на вопрсы) что Вы и Ваша система может в долгосрочной перспективе приносить прибыль инвесторам и инвесторы будут 100%.

Никаких нервов и обид. Вы что? -)))

Рекомендую инвестировать вам поминимуму есть ПАММ на Хотфорекс у меня где вход минимальный 100 USD, вложитесь туда и посмотрите сделайте выводы, на все ваши вопросы я ответил в предыдущем сообщении и я вам что-то доказывать не собираюсь - зачем мне это надо???, потому что вся торговля открыта и доступна для просмотра, если вы это не видите или не хотите видеть то что в открытом доступе, то спросите инвесторов моих здесь использую ли я стоп-лоссы -)


Сообщение отредактировал PFsignal - Понедельник, 07.07.2014, 08:02
 
egoistДата: Вторник, 08.07.2014, 11:54 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, а почему http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413 не обновляется с 4 июля?
 
PFsignalДата: Среда, 23.07.2014, 10:30 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои ПАММ-счета на АЛЬФА-ФОРЕКС и условия входа (по состоянию на 23 июля 2014 года):

1) Баланс + 492 013,42 USD Минимальный вход от 500 USD, плата за успех 30%
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-ii-deposit-plus/867598

2) Баланс + 6 627 498,68 руб. Это мой рублёвый ПАММ-счёт,
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966
Минимальная сумма входа от 10 000 руб., плата за успех 30%
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/929413
 
dimidrolДата: Среда, 23.07.2014, 16:03 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Примерно везде будет все одинаково, выгодно будет лишь тем у кого депозиты на инвестиции в ПАММ от 10 000 USD.

Добрый день! В этом месте хотелось бы по подробней?
Если планирую инвестиции в 11 000 долларов или 400 000 рублей, как мне лучше поступить, возможно стоит сделать отдельную оферту с минимальным входом 10 000 и комиссией прежней 15%? По мне так это нормальная практика.
И еще, начал на альфе пополнять счет картой, они 3% берут, а это пол месячной прибыли. Без комиссий как пополнить?
 
BarnyДата: Среда, 23.07.2014, 18:33 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dimidrol ()
И еще, начал на альфе пополнять счет картой, они 3% берут, а это пол месячной прибыли
Вечная головная боль... sad
 
recognizerДата: Четверг, 24.07.2014, 01:07 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dimidrol ()
Без комиссий как пополнить?

пополняйте банковским переводом будет бесплатно.
 
dimidrolДата: Четверг, 24.07.2014, 07:08 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
пополняйте банковским переводом будет бесплатно.
Для меня это не удобно... Да и по времени ждать пока перевод дойдет... Не серьезно вобщем, учитывая что это Альфа.

Коллеги, заметил что в последнее время управляющий PFsignal редко заходит на этот форум, оно конечно и понятно, количество инвесторов растет вначале у хороших управов в геометрической прогрессии. Может кто знает, есть ли у него например свой блог? Или другие источники связи, скайп? Возможно он где-то публично эти данные размещает?


Сообщение отредактировал dimidrol - Четверг, 24.07.2014, 07:11
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
Поиск: