Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Проверенные варианты инвестиций » ПАММ-счета компании "Fibo Group" » FIBO: ПАММ-проект "Pi2000_CLUB_F1" (ПАММ-счета от Trade-команды Клуба)
FIBO: ПАММ-проект "Pi2000_CLUB_F1"
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 05.04.2017, 17:29 | Сообщение # 81
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Bardin ()
PrivateInvestor2000, что решили делать со счетом Pi2000_CLUB_F1 ?

Буду вытягивать в плюс. Задача-минимум - прежняя: вывести всех оставшихся инвесторов как минимум в безубыток. А желательно - в хороший плюс, дабы окупить их терпение и лимит доверия.
Все возможности для этого есть. Продолжаю работать...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
KarakulДата: Пятница, 16.06.2017, 18:29 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, вы могли бы объяснить ситуацию произошедшем на ПАММе Pi2000_CLUB_F1, если я правильно понимаю, то торговля практически не изменилась с начала существования? Есть ли смысл дальнейшего инвестирования в данный счет?
 
bodya1949Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:57 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересует ПАММ Pi_ME_N на площадке FIBO. Что с ним произошло, причем так неожиданно? Уже недели три никаких движений. Это просадка или гаплык счета? Я - инвестор этого счета. Отзовитесь, пожалуйста.
 
PrivateInvestor2000Дата: Суббота, 08.07.2017, 23:07 | Сообщение # 84
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Кратко по ситуации с ПАММами "Pi2000_CLUB_F1" и "Pi_ME_N":
К сожалению, мне пришлось зафиксировать глубокую просадку, чтобы не допустить полной потери средств.
В последние 3 месяца я подключил к этим счетам копирование со своего личного счета, на котором долгое время работал портфель стратегий сервиса Autotrade от MyfxBook (8-10 стратегий в портфеле). На моем личном счете последние полгода торговля шла вполне неплохо, я вроде бы освоился с сервисом...
И как всегда, по закону подлости, стоило мне подключить к торговле ПАММы, как в начале мая одна из вроде бы стабильных стратегий жестко минусанула (причем у меня в Автотрейде не сработало ограничение макс.убытка по стратегии, установленное на уровне -20%). Наблюдая жесткое усреднение просевшей стратегии против явного тренда, я вручную пофискил убыток на ПАММах, не трогая торговлю на своем личном счете. И конечно же, оказалось, что буквально на следующий день мой счет выскочил из просадки! А ПАММы остались с зафиксированным убытком...
И примерно такая же ситуация повторилась в середине июня: еще одна топовая (на тот момент наверно самая стабильная) стратегия с Автотрейда провалилась примерно на 60%...

Вот такая грустная картина  sad 
В итоге я стопнул всю торговлю на ПАММах... 
Самое обидное, что всё это время я занимался разработкой и автоматизацией собственной торговой системы, и она всё это время на тестовых реал-счетах приносила нормальную прибыль при полном контроле рисков...

Со следующей недели я запущу на своих ПАММах восстановительную торговлю по собственной системе.
Больше никаких сторонних управов, стратегий, сигнальных сервисов и пр. - всё по факту в результате приводило к приличным убыткам, что бы я не пробовал всё это время...
Именно по этой причине я последний год и занимался плотно собственной разработкой...

Приношу всем инвесторам, потерявшим деньги в моих ПАММах, глубочайшие извинения, и приложу максимум усилий, чтобы хотя бы оставшихся инвесторов вытянуть всё-таки в плюс...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
bodya1949Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:49 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удачи Вам, Управ! Наверное, правильно говорят, что отличное - враг хорошему. Останусь пока на ПАММе, понаблюдаю.
 
a_m_bogdanovДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:00 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, управ! Смотрю, начинается выздоровление ПАММа? Очень доволен, но восстановилось далеко еще не все. Какие дальнейшие планы, если не секрет?
Александр.
 
BardinДата: Среда, 28.03.2018, 12:37 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата a_m_bogdanov ()
Какие дальнейшие планы, если не секрет?
Тоже интересно.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 13.04.2018, 18:41 | Сообщение # 88
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Уважаемые инвесторы!

Я принял решение о закрытии ПАММ-счета "Pi2000_CLUB_F1".
Общую доходность удалось вытянуть в плюс, но несмотря на это, оставшиеся инвесторы всё равно в итоге имеют убыток (т.к. зашли в ПАММ близко к максимуму доходности).

За последние 8 месяцев (с момента, когда взял торговлю полностью в свои руки) на счете получена доходность почти +90%, но это, к сожалению, не помогло вытянуть в плюс всех инвесторов.


Прошу инвесторов данного ПАММа зафиксировать свой итоговый результат (сумма убытка), и номер Вашего личного кабинета (формат 151****** или 152******).

Далее можете написать мне письмо на почту или в личку через сайт, чтобы у меня была Ваша почта для обратной связи.
Я в течение следующей недели предложу Вам вариант для компенсации убытка.

Торговля по данной системе будет продолжена на новом ПАММ-счете.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
MakepeaceДата: Пятница, 13.04.2018, 21:00 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 174
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напишите тут ваш новый памм
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 20.04.2018, 18:29 | Сообщение # 90
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Открыт новый ПАММ на ФИБО: FxRoboLab E2000 v.0418
На нем будет продолжена торговля по системе, используемой с августа прошлого года на закрытом недавно ПАММе  "Pi2000_CLUB_F1".

Также эта система используется в полуавтоматическом режиме на моем личном ПАММе Pi_ME_N.
Т.к. оставшиеся на нем инвестиции незначительные, и больше 80% от общего объема средств - это мои деньги, я позволяю себе немного повысить риск.
Статистика доходности данного счета - на скрине ниже:


Я являюсь одним из разработчиков данной торговой системы (название "Electronic2000"). На её создание и обкатку у нас (команда из 2-х трейдеров, математика и программиста)  ушло около 3-х лет.
В итоге нами был создан, протестирован и запущен в работу не просто "советник", а именно Программный Комплекс, который позволяет осуществлять мультивалютную торговлю в рамках одного счета, с учетом контроля множества важных параметров (например, степень корреляции различных торговых инструментов портфеля, уровень риска по каждому инструменту и по всему портфелю, и пр.). 
Наша торговая система протестирована по каждому инструменту на истории длительностью не менее 11 лет, все параметры прошли проверку на устойчивость.
Система в течение 2017 года была опробована на реальных счетах нескольких брокеров, и показала свою устойчивость и низкую чувствительность к качеству торговых условий (спреды, проскальзывание и пр.).

На следующей неделе я планирую создать на форуме отдельный раздел, и опубликовать более детальную информацию о нашей разработке. Мы возлагаем на неё большие надежды.
Надеюсь, что затраченное на её создание время в итоге окупится.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 20.04.2018, 18:54 | Сообщение # 91
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Внимание!
Предложение для инвесторов закрытого ПАММ-счета  "Pi2000_CLUB_F1" по компенсации убытка:


По итогу работы данного ПАММа (несмотря на то, что он был закрыт с положительной итоговой доходностью), остались в убытке следующие инвесторы (привожу номера личных кабинетов):
15169730, 15205029, 15200997, 15207355, 15193059.
Суммы убытка у меня зафиксированы.

Я предлагаю следующий вариант:

Если Вы переведёте инвестиции в наш новый ПАММ на ФИБО: FxRoboLab E2000 v.0418,   я компенсирую Ваш убыток за счет начисляемого Вознаграждения Управляющего (ВУ).

К сожалению, на ФИБО нет возможности создать индивидуальную оферту.
Поэтому придется всё сделать вручную: когда сумма полученного Управляющим ВУ составит сумму полученного инвестором убытка, я готов вывести эти средства с лицевого счета, и перевести на личные реквизиты инвестора (после подтверждения принадлежности именно Вам личного кабинета с одним из вышеперечисленных номеров)..

Т.е. фактически я не буду брать ВУ с Вашей инвестиции в новый ПАММ-счет, пока не отработаю убыток.
Далее, после взаиморасчета - принимаете решение, остаетесь в ПАММе дальше, на базовых условиях (согласно Оферте), или выводите средства - это Ваше полное право.

Я на данный момент вижу только такой замысловатый вариант компенсации.

Жду обратной связи.
Пока отписался только один инвестор.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Проверенные варианты инвестиций » ПАММ-счета компании "Fibo Group" » FIBO: ПАММ-проект "Pi2000_CLUB_F1" (ПАММ-счета от Trade-команды Клуба)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: