Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » sarisa-trading.com Больше года безупречной работы (Хороший проект для диверсификации средств.)
sarisa-trading.com Больше года безупречной работы
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:46 | Сообщение # 41
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
yetosMAXIK, умницы вы наши blahblah , хотя по возрасту в анкетах - вроде бы не школота... Хотя ОЧЕНЬ на то похоже..
С такой проницательностью - далеко пойдёте!
Но только вот на личности переходить не надо, а то в первую очередь - пойдёте в баню на моём сайте  bye

Хотите потрепаться - идите в песочницу во дворе, или на ММГП потритесь - там вы наверняка окажетесь в своей стихии...
___
На этом считаю дискуссию законченной. Моё время стОит дороже cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
yetosДата: Среда, 16.10.2013, 17:19 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если задел ,значит я оказался прав. А при чем тут MAXIK ,я не очень-то и понял.

Добавлено (16.10.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Или MAXIK оказался прав?

 
MAXIKДата: Среда, 16.10.2013, 17:22 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нет, это наверное я прав. Ну да что это мы все про других, это все лирика.
 
FokaДата: Среда, 16.10.2013, 17:27 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно не была здесь. Я общалась с поддержкой проекта и узнала, что будет добавляться электронная платежная система ,пока не знаю какая, но это радует. Т.к. на данный момент вывод осуществляется примерно от 3 до 5 дней ,а с ней будет быстрее. smile
 
vlad1978Дата: Среда, 16.10.2013, 17:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я узнал, что вывод наканец-то снизят до 500 рублей, если введут ЭПС
 
SibaritДата: Четверг, 17.10.2013, 13:48 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
... дуракам что в лоб - что по лбу ...

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
FokaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:15 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, за прошлый месяц такой замечательный процент был 24.96%. Вот бы так всегда. Новые участники проекта, регистрируйтесь, не бойтесь - пообщаемся. Или пишите лично на почту эл.

Добавлено (26.01.2014, 09:15)
---------------------------------------------
А почему сюда запихнул его Александр, ведь изначально в другом раздели находились? Еле нашла.

 
yetosДата: Вторник, 15.04.2014, 14:42 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Foka ()
А почему сюда запихнул его Александр, ведь изначально в другом раздели находились? Еле нашла.

Да потому, что это месть за правду.
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 16.04.2014, 17:32 | Сообщение # 49
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Foka ()
А почему сюда запихнул его Александр
А потому, что подобным "проектам" = тупосборщикам денег  - место в помойке, в Чёрном списке...
Никакой реальной деятельностью тут и не пахнет, админ абсолютно не заморачивается - видно и так хватает любителей подарить ему свои кровные...
Цитата yetos ()
...месть за правду.
В чём ваша правда? В том, что проект до сих пор платит??? Поймите, он платит вам ТОЛЬКО ВАШИМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ и деньгами вновь привлеченных лохов   наивных (жадных, неумных) "инвесторов"... И шансов "отбить своё" - здесь практически нет, в отличие от пресловутых соскамившихся Гаммы и ВладимираФХ, в которых очень многие неплохо успели заработать, при этом понимая принцип их работы...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
yetosДата: Среда, 16.04.2014, 21:09 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
, в отличие от пресловутых соскамившихся Гаммы и ВладимираФХ, в которых очень многие неплохо успели заработать, при этом понимая принцип их работы...

А почему бы Вам не допустить точно такой же итог? Что Сариса работает точно по такому же принципу! Люди работаю 2 года, если бы хотели сосканиться то сделали бы это давно, еще в первый год жизни.

Добавлено (16.04.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата PrivateInvestor2000 ()
А потому, что подобным "проектам" = тупосборщикам денег  - место в помойке, в Чёрном списке... Никакой реальной деятельностью тут и не пахнет, админ абсолютно не заморачивается - видно и так хватает любителей подарить ему свои кровные...
Далеко ходить не надо. В прошлом году сосканился "салтаир трейдинг". у него так же не было подтверждения торговли. но что-то о нем Вы так себе не позволяли высказываться?
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 17.04.2014, 09:26 | Сообщение # 51
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата yetos ()
Люди работают 2 года
Правильней будет сказать - собирают деньги  2 года. Разве можно называть это работой???

Я скажу, почему меня раздражает эта Тема.
Потому, что Вы, yetos, как Автор Темы, лишь скопипастили в первом сообщении легенду проекта. Но ни слова не сказали потенциальным вкладчикам о большом риске потери вложенных средств.
Хотя, как я вижу, сами-то Вы прекрасно понимаете принцип их "работы".

Моя изначальная задача - оградить посетителей моего сайта от ненужных потерь в подобных проектах, дать им возможность приобретать знания в сфере инвестиций, анализируя чужой (в т.ч. мой) опыт и ошибки... Не обязательно набивать собственные шишки...

Насчет "Салтаира" и прочей требухи - никакого времени не хватит "высказываться" по поводу каждого хайпа, которых ежедневно десятки появляются и десятки же и скамятся... Достаточно будет, если инвесторы  на подобных примерах научатся самостоятельно распознавать мошенников  и обходить их стороной... Инвестированием вложение в подобные шаражки сложно назвать...
Да, я тоже в своё время прошел этот этап, и немало потерял денег в хайпах (в основном всё-таки не в таких голимых, как Сариса, а хотя бы как-то прикрывающих свою мошенническую суть). И хочу, чтобы мой опыт помог кому-то сохранить деньги...

Поэтому в последнее время я - против публикации на своём сайте заманух в подобные "компании", тем более, без предупреждения о РИСКЕ.

Всё больше возникает желание полностью вычистить форум от подобных тем... Но, с другой стороны, среди моих посетителей много адекватных и опытных людей, которые помогают новичкам своими советами, и могут оградить их от неверных решений... А такое возможно, к сожалению, не на всяком форуме...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
yetosДата: Четверг, 17.04.2014, 19:20 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это всего лишь Ваше сугубо личное мнение. И давайте без пафоса, без лишних слов.

Добавлено (17.04.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата PrivateInvestor2000 ()
Потому, что Вы, yetos, как Автор Темы
Да. и еще, я не автор этой темы. Будьте внимательны.
 
MAXIKДата: Четверг, 17.04.2014, 19:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как бы некоторые не хамили. а Сариса-то работает.
 
FokaДата: Четверг, 17.04.2014, 19:39 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я знаю только одно и точно, что обязательства свои они выполняют. Я думаю, что это главное. И они очень похожи на Владимира, Акси, (только в молодости)
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 18.04.2014, 14:54 | Сообщение # 55
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата yetos ()
... И давайте без пафоса, без лишних слов.
Если мои слова хоть паре человек помогут "не вляпаться" в очередной 100% баблосборщик, то они уже - "не лишние"   smile

Цитата Foka ()
очень похожи на Владимира, Акси, (только в молодости)
Ничего общего. У тех хоть была бурная видимость торговли. А может, на начальном этапе она и правда была. А "эти" - ну вообще не заморачиваются. Просто тупо и цинично собирают "наивные" бабки. Пока админ не решит "зафиксировать максимум"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
iinvestor55Дата: Среда, 21.05.2014, 20:52 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, ветка стала похожа на ММГП. Для чего Вам это просто уберите ее с форума и все. 
Они же скоро начнут скрин выплат выкладывать ежемесячных ))). Клоунада какая то ....

Добавлено (21.05.2014, 20:52)
---------------------------------------------
yetosFokaMAXIK, я понимаю что до 3х буратин мои слова не чего не донесут но в сети таких проектов в котрые вы вкладываете свои деньги, куча. И тут они не кого не интересуют, а такой интерес к этой ветке исключительно по тому что вы заставляете людей улыбаться, спасибо вам ))))

 
yetosДата: Среда, 21.05.2014, 22:00 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю как другим, а я рад ,что приношу людям улыбки.
 
FokaДата: Пятница, 23.05.2014, 14:41 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как только проект появился на другом форуме, то его сразу же перенесли в другой раздел.
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » sarisa-trading.com Больше года безупречной работы (Хороший проект для диверсификации средств.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: