Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » sarisa-trading.com Больше года безупречной работы (Хороший проект для диверсификации средств.)
sarisa-trading.com Больше года безупречной работы
vlad1978Дата: Среда, 10.07.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые инвесторы и участники форума. Предлагаю Вашему вниманию ознакомится и обсудить старый инвестиционный проект c новым именем: Sarisa-Trading.

Информация о проекте.

Инвестиционный проект Sarisa-Trading - это объединение профессиональных трейдеров.

Мы готовы помочь Вам приумножить Ваш капитал.

Наш проект - это три независимые инвестиционные программы:

Консультационное управление частным капиталом на финансовом и фондовом рынке.  Данная инвестиционная программа по доверительному управлению капиталом позволяет инвесторам эффективно размещать свободные средства в инструменты финансового и фондового рынка без дополнительных затрат (на обучение, содержание персонала и анализ рынка) и получать доход выше, чем по банковским депозитам.

Консультирование по размещению активов (формирование инвестиционного портфеля). Информационно-консультационная программа "Ваш капитал". Программа подойдет клиентам, кто располагает определенным капиталом и желает самостоятельно им управлять, но не достаточно знаний и опыта. Наши финансовые менеджеры помогут Вам эффективно разместить средства (сформировать инвестиционный портфель) используя современные инвестиционные технологии с учетом индивидуальных требований.

Проп-трейдинг. Инвестиционная программа предоставляет уникальную возможность для опытных трейдеров получить в управление значительные средства, тем самым увеличив свою доходность.

Простота и удобство, уверенность и стабильность, качество и доступность - вот основные принципы нашей работы.

Главной задачей проекта является доверительные отношения с клиентом, работа на результат и, безусловно, приумножение их капитала.

История

29 марта 2012 года стартовал инвестиционный проект под названием Simplex (веб-сайт: www.simplex-place.ru). Мы постарались сделать простой и доступный сервис, позволяющий любому желающему стать инвестором и зарабатывать располагая минимальным стартовым капиталом.

В начале 2013 года было решено улучшить качество обслуживания клиентов, оптимизировать работу, расширить линейку инвестиционных услуг и сменить название проекта с Simplex на Sarisa-Trading.

19 мая 2013 года официально приступил к работе новый веб-сайт проекта. Сайт доступен по адресу: www.sarisa-trading.com (ru).

Условия инвестирования

Минимальная сумма инвестирования          1500 рублей
Минимальное пополнение                            1500 рублей
Минимальное снятие                                     45 дол. США
Минимальный период инвестирования       Бессрочно
Прибыль инвестора                                       до 10% в месяц
Реинвестирование                                         Ежедневно
Отчетный период                                          Ежедневно (23:50 по МСК)
Снятие средств со счета                              В любой день


Сообщение отредактировал vlad1978 - Пятница, 19.07.2013, 22:21
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 12.07.2013, 18:39 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Где подтверждение реальной деятельности? Торговые отчеты, мониторинги счетов?
Опять - одни слова...
По-моему, проекту дорога в раздел хайпов.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
yetosДата: Пятница, 19.07.2013, 17:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А много ли толка от различных отчетов и мониторингов? Единственное, что гарантирует работу это платежеспособность проекта! Лично мне он понравился, как один из вариантов диверсификации средств. И как я понял, он работает второй год, что очень радует.
 
SibaritДата: Суббота, 20.07.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
yetos, толка много как для просчета рисков, так и доходности. Разберитесь в ОБЩЕЙ теории экономики, теории инвестирования и теории финансов. А потом спускайтесь до практики. У вас ошибки первокурсника на лицо.

Платёжеспособность - это внешнее проявления деятельности, она не может быть показателем/гарантом/примером или фактом. Сегодня она есть = завтра нет. Свет вырубили в серверной, платёжка обанкротилась или админ умер. Или украл деньги и скам. Где ваша платёжеспосбность?) Или вы=админ?)

Лично вы ошибаетесь в матчасти, поэтому симпатия к проекту - только отталкивает.
Видов диверсификации нет. Это само по себе является ВИДОМ портфельного инвестирования. Причем "видом" в вашем понимании с отрицательным матожиданием в долгосроке. Проект этот чудом 2013 переживёт. Что сразу вызывает неприятный привкус...

ВТОРОЙ ГОД - это просто черной краской все плюсы перечеркнуло... Вы в своем уме, в самом деле??? Срок жизни - это самый главный минус, это точка безубытка для админа, это спад, это стагнация и пролонгированная возможность смыться с деньгами ДАЖЕ при реальной работе. 2 года - окупаемость бизнеса. Админ свои вложения ТОЧНО отбил - смысл ему работать?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Суббота, 20.07.2013, 00:15
 
yetosДата: Суббота, 20.07.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, Вам я открою страшную тайну, нет ни каких формул позволяющих просчитать риски, никто же не измеряет среднюю температуру по больнице. Ее измеряют у каждого, конкретного больного и смотрят по факту. 

Срок жизни - это минус, какой минус? В чем по отношению к Сарисе? Вы участвуете в данном проекте? У Вас есть конкретные данные, которые говорят о стагнации? Я знаю множество проектов (они Вам хорошо знакомы) работающие на протяжении многих лет и ни каких признаков стагнации. Единственная разница между Сарисей и этими проектами - это их раскрученность в сети интернет.

Можно до бесконечности рассуждать, делать различного рода обзоры, но если админ проекта решит в какой-то момент больше не исполнять финансовых обязательств, все эти обзоры будут равны нулю. 

Я читал множество обзоров различных блогеров, кто рассуждал, как Вы и сколько там было "умных" выводов, но проекты, о которых они писали, не просуществовали и года. Я ни кого ни в чем не пытаюсь убедить или навязать свою точку зрения, каждый своими деньгами распоряжается сам и сам несет за это всю ответственность. А слушать каждого "горлопая" мнящего из себя "профессионального финансового аналитика" себе дороже и в этом я убедился на собственном опыте.
 
SibaritДата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
yetos, а ещё финансы - это как дистилированная вода в шприцах. Давайте с таким взглядом создадим новый подход к инвестициям. Я проповедую 10 лет почти, что к ПАММ счетам применимы все инвестиционные теории со времён 60-ых годов, а Вы в один прекрасный день на примере хайпа распоследнего мне доказываете, что экономика и хайпы существуют параллельно и не нуждаются в приближении;) Браво.
Срок жизни - это минус. ЧЕМ больше прожил проект, тем больше денег отбили создатели и тем МЕНЕЕ выгодно продолжать работу. На примере с больницей. Есть пациент в платной палате. Выздаравливающий. Которому уже витаминки вместо лекарств колют. К нему врач его лечащий будет реже заходить, чем к новому больному у которого криз не спал. Логично, что новенький оставит в больнице побольше, нежели первый?) К тому же из инвест проектов многие со временем ПОЛНОСТЬЮ выводят депо, переводят вклад в безубыток и ПРОДОЛЖАЮТ снимать проценты, что очень пагубно сказывается на развитии. Потому что так делают крупные инвесторы, и сотни мелких со вкладами по 10 долларов не достаточно, чтобы перекрыть дыру.
Срок жизни - это срок жизни. Данные 2 года от Вас. Я не участвую. А вы как участвуете, в качестве админа?) Вы агрессивны. Начините с мантры "ом", перейдите к "ом шанти шанти шанти ом". А потом - к академическим учебникам по экономике и финансам. Всё-таки не надо так болезненно реагировать на пожелание разбирающегося в теории и практике человека почитать книжки.
Признаков стагнации у Владимира я насчитаю за месяц уже 4, Гамма- без комментариев, уже везде просочилась информация про липовые регистрации, рисованный диллинг и прочее. Всё-таки мы покупаем на слухах и продаём на новостях, вы расчитываете УСПЕТЬ выйти из проектов при первом упоминании о невыплатах?) Правда?)
Обзоры не равны нулю, они прежде всего подтверждают, что проект - не работующий, но рабочий;) Заработать можно реферером. Привлекать людей на форумах. Вы втянулись. Так и продавайте ЭТУ идею, а не идею "инвестирования".
Так может в обзорах и было написано, что они меньше года протянут?) Вообще, я всегда рассуждаю, что срок жизни ТАКИХ проектов - до декабря текущего года. Не позже. Ну, ошибаюсь, бывает, парочка барахтается.
Вы слушали каждого, а вы попробуйте книжки почитать и послушать потом реальных аналитиков. В шоке будете от того,как выглядит Сариса со стороны;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
yetosДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, я как вижу, что вы только и можете проповедовать. По вашим словам видно, что проекты, где нет реферальных программ вам не интересны, т.к. там вы и не зарабатываете(не проповедуете, потому что вам и не заплатили).
Сидите сами и соединяйте свой инь и янь, мне кажется у вас это лучше получается.
 
vlad1978Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Граждане, давайте без личных оскорблений. Здесь не базар.
 
SibaritДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикладываю пару строк о состоятельности конторы.
Кто не хочет читать - резюме:

конторы нет, нет фирмы, нет ничего, - есть сайт. он питается деньгами за консультацию, причем кормит бесконтрольно третьих лиц. проект глуп, админ лажает. "инвесторы"-хомячки предупреждены и со всем согласны, проблемы даже через суд не решить. только роспотребнадзор, который в сайтах очень ГРАМОТЕН и ратует за пользователей сети.
Прикрепления: 2676061.txt (12.2 Kb)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:07 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обидеть Сибарита может каждый, но сильно об этом пожалеет  biggrin
Пунктом 3.2.3 попользовалась аксиомлаб  перед самым скамом, перенося и перенося выплаты под разными предлогами  cool
 
SibaritДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, благодарю за весёлый пост;)
По факту, мне на фоне САРИСЫ становится не по себе. Когда-то, когда зараждались Девлани, Владимир и Гамма, люди плохо разбирались в таких проектах. Нельзя было НАЙТИ объективной информации, не с чем было сравнить. Вопринималось это "на веру". Многие проекты канули в лету, многие проекты были разоблачены. То есть доказательства - липовые. НО БЫЛИ ЖЕ ХОТЬ КАКИЕ. А тут - Сариса просто не заморачивается, не заморачивается с сайтом, с покупкой офшора, с устранением противоречий на сайте, не заморачивается с реферальной программой. Ни с чем. ИИИ???
И люди идут, верят, несут деньги. Вместо прогресса, вместо более трепетного критичного подхода - ОНИ ВЕРЯТ. Где эволюция, почему я вижу деградацию?
Причем в yetos совершенно не вижу ничего плохого. Врят ли он админ, он не партнёр, но он НАШЁЛ это, он называет Сарису граалем, хотя по факту это уровень 5 летней давности, это пирамидка на месяцок. Почему? Потому что своё, потому что отличается от других, ТИПО диверсификация. Такие ошибки - продукт неправильного воспитания в интернете и ГОТОВЫХ решений. Замечательно, что сайт Александра выбивается из серой массы адекватными суждениями.

hal, очень правильную тему затронули. Всё предвидеть невозможно - НО ОПЫТ. ММГП, список неактивных проектов - можно зайти и читать 2 недели то, как скамились бабушки и дедушки Сарисы. И проводить параллели, сопоставлять, искать те же тонкие места... Доверяй, но проверяй!


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Понедельник, 22.07.2013, 21:33
 
FokaДата: Среда, 24.07.2013, 08:20 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, где можно посмотреть проценты за каждый день торговли?
 
vlad1978Дата: Среда, 24.07.2013, 08:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы регистрировались?
 
FokaДата: Среда, 24.07.2013, 08:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет

Сообщение отредактировал Foka - Среда, 24.07.2013, 08:27
 
vlad1978Дата: Среда, 24.07.2013, 08:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда Вам необходимо пройти регистрацию на сайте проекта sarisa-trading.com . Далее в личном кабинете Вы сможете ежедневно наблюдать за отчетностью (процентами).
 
FokaДата: Среда, 24.07.2013, 08:35 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
vlad1978, спасибо.

Добавлено (24.07.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Скажите, а как быстро выводится сумма?

 
vlad1978Дата: Суббота, 27.07.2013, 15:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Foka, обычно на 8 (восьмой) рабочий день деньги уже на счету, с момента подачи заявки на вывод средств.
 
yetosДата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Foka, как дела?????????
 
FokaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:27 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, все хорошо!!!!! yes Отразили на третий день в личном кабинете. Жаль, что не с начала месяца Я вложила  weep , сумма была бы БОЛЬШЕ. июль thumb

Сообщение отредактировал Foka - Вторник, 13.08.2013, 19:29
 
MAXIKДата: Пятница, 23.08.2013, 17:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу спросить: "Что скажите о проекте?" Прошу отвечать только тех, кто сам вкладывается.
 
FokaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:05 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
MAXIK, я тут совсем недавно,  новенькая, могу сказать следующее: проценты меня устраивают (вот как-раз за сегодня 1%), вывод тоже. У меня такая позиция - если можно заработать и на долгосрочке, то почему бы и нет! smile
 
yetosДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:14 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы не будем показывать пальцем на тех людей, которые рекламировали свои проекты за деньги)))) И где они)))) Их скамы я думаю Вы недавно видели)))) Вот тебе и "знатоки", вот тебе и "расчеты"!!!!! Много говорят, а толку мало!!!!))))

Foka - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
 
SibaritДата: Вторник, 27.08.2013, 00:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Foka, а Вы данный проект с ЧЕМ сравниваете? По сравнению с чем устраивает?)
И откуда вывод о долгосроке? ПРАВИЛЬНЫМ был этот вывод год назад, когда проект открывался, но не секрет, что больше года живут единицы. Год прошёл. С каждым днём момент гибели ближе, тут уже о среднесроке говорить не приходится. Что за пыль в глаза? Для ЛЮБОГО проекта возраст - черта негативная. Или вы в другом мире живете?

yetos, а вы покажите, даже интересно, кто тут на форуме был АДМИНОМ и пиарился за деньги?)
Поддерживаете в чем, что завтра вс может рухнуть и проект слишком стар для инвестиций?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
FokaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мое мнение, и я не хочу никому ничего доказывать, что проекту жить как минимум несколько лет.
 
vlad1978Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждого человека есть свое мнение и оно имеет место быть. Каждый прав в своих суждения, но выбор всегда остается за ним.

Сообщение отредактировал vlad1978 - Четверг, 29.08.2013, 20:06
 
SibaritДата: Вторник, 27.08.2013, 22:02 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fokavlad1978, выбор есть истинный. И он один. А есть все остальные. Их много. И по-моему странно и не нужно доказывать, ЧТО нужно выбирать, и почему люди находятся в поиске и пытаются раскопать, добыть, осознать, прочее, прочее... И помочь дойти до истины, направить - это нормальный альтруизм. А вот регистрироваться на форуме в качестве рефовода без опыта, постов и прочее и жирным выделять посты - не альтруизм, не истинный путь и отдаёт чем-то скверным, как и проект "сариса";)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
MAXIKДата: Четверг, 29.08.2013, 19:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет. Кто-нибудь знает будут ли какие изменения в проекте?
 
yetosДата: Четверг, 29.08.2013, 20:03 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю, но надеюсь, что изменят. Постоянно пишу, чтобы изменили вывод средств.
 
FokaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:06 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
yetos, я тоже хочу чтобы вывод был от 500 рублей.

Добавлено (24.09.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Здорово, за сегодня 1,12% smile

Добавлено (24.09.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Что-то никто ничего не пишет?

 
yetosДата: Вторник, 24.09.2013, 18:11 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ничего не пишут, значит все всё получают и нет никаких проблем.
 
Gee-makerДата: Вторник, 24.09.2013, 22:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект явный хайп, ничего кроме красивой легенды. Кто может зарабатывает, кто не хочет проходит мимо. Одно верно, Sibarit прав - чем дольше работает тем больше шансов все потерять. ИМХО
 
yetosДата: Вторник, 01.10.2013, 18:18 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята ,пока кто-то только болтает и это даже могут быть конкуренты - мы с вами продолжаем зарабатывать. Сегодня отчет за месяц.
 
MAXIKДата: Вторник, 01.10.2013, 18:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага ,очень жду его
 
FokaДата: Вторник, 01.10.2013, 18:28 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу выложить скан моего личного кабинета ,да пусть у меня и немного ден. средств, но все же они мои.
Прикрепления: 9536803.png (438.6 Kb)
 
SibaritДата: Среда, 02.10.2013, 09:39 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
yetos, а когда Вы потеряете все вложенное, Вы тоже запостите скрины?) будем ждать.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
yetosДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:34 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предлагаю игнорировать одного человека, всем Вам известного, т.к. он какой-то чудной. У него не все дома.
 
MAXIKДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:40 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто он не понимает одного, что мы как раз и знаем куда вкладываемся. Просто проект похож на мнегие долгоиграющие проекты (не буду их называть они и так  вам известны). Я вот зарабатываю и мне нравиться. А за то время, что проект существует, как бы кто не говорил, проект платит. И перспектывы у него огромные.
 
SibaritДата: Вторник, 08.10.2013, 10:04 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (MAXIK)
Просто проект похож на мнегие долгоиграющие проекты
вот КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА. этот проект точная копия многих других проектов, ПРИЧЕМ проектов прекративших существование.
проект не молод, это минус. проект с недостатком финансирования организаторами - то есть вложенное ИМ отбивать не долго. уже, наверное, отбили.
и судьба у него с таким подходов и открытостью мнимой, как и у ДРУГИХ таких же проектов, только по определению более скоротечна. не 4 года, уж явно...) тем более на фоне скамов такого бурного развития проект уже не получит, так как люди переходят на более консервативные методы инвеста.

Проект платит - это прошлое состояние. Вы приходите в проект, надеясь на будущие результаты. В ТАКИХ проектах прошлое не просто не гарантирует будущего, а скорее отменяет его вовсе.

Добавлено (08.10.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (yetos)
Я предлагаю игнорировать одного человека, всем Вам известного, т.к. он какой-то чудной. У него не все дома.
а рейтинг мне присваивали другие чудные. и ни в одном проекте, кроме Вашего, я не разобрался. и вообще, моя цель не заработать, а потерять;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
yetosДата: Вторник, 08.10.2013, 17:25 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, по-моему вы не умеете читать. Дорогой друг - Вам в 1 класс необходимо, срочно.
 
MAXIKДата: Вторник, 08.10.2013, 17:30 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я почему-то на 100% уверен, что Sibarit- это и есть Александр (т.к. самому ему оскорблять не с руки ,так он под вымышленным именем зарег. и ставит себе плюсики)., или свой человек в команде ,но и это сути дела не меняет. Т.К. Проекты каторые они вместе с Александром пиарили, давно сосканились)
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » sarisa-trading.com Больше года безупречной работы (Хороший проект для диверсификации средств.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: