Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка - говорилка » Уважаемые посетители сайта и форума! Может, познакомимся? » Будем знакомы: PivateInvestor2000 - Александр.
Будем знакомы: PivateInvestor2000 - Александр.
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Меня зовут Александр.
Многие инвесторы знают меня с начала прошлого, 2011 года - с тех пор, как я начал вести свой блог, который к настоящему времени преобразовал в данный сайт. cool

Форексом я заинтересовался ещё в далеком 2004 году. Набил много шишек. Перепробовал десятки стратегий, десяток брокеров...
Где-то начиная с 2009 года наконец-то "въехал в тему".
Пару лет до 2011 года я торговал на Форексе, совмещая торговлю и "обычную" работу. С 2011 года я всерьез решил заняться инвестированием, чтобы мой пассивный доход не зависел от интенсивности и результативности собственной торговли.

В настоящее время торговля перешла для меня в разряд хобби, а инвестирование стало основным источником дохода.

Главное моё достижение на данный момент - Я - ХОЗЯИН СОБСТВЕННОГО ВРЕМЕНИ! Теперь я имею возможность проводить с семьей ЛЮБОЕ количество времени, в ЛЮБОЙ момент. Инвестиционный процесс отлажен и без проблем допускает моё отсутствие, например, на месяц...
Ради этого стоило напрячься, и я доволен, что в своё время влез в эту тему (Форекс, инвестиции).


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
OptimistДата: Суббота, 08.12.2012, 12:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет.
Меня зовут Роман. В 2002 "познакомился" с рынком форекс. С этого момента торговля для меня является хобби. До сих пор не перевёл это своё увлечение в разряд способа получения какого-либо значимого дохода ибо из-за "обычной" работы времени не хватает. Около года назад заинтересовался возможностями инвестирования в интернете. Начал с памм-счетов у своего брокера. В результате поиска дополнительных возможностей инвестирования набрел на этот сайт - кладезь ценной информации. Автору и всем участникам спасибо.
 
LiverpoolДата: Четверг, 17.01.2013, 14:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Антон. Ещё находясь в школе лет 10 назад я прочитал книги Роберта Кийосаки "Богатый папа - бедный папа" и "Квадрант денежного потока". С того момента моё сознание начало меняться и открылась совсем другая правда жизни. С того момента я живу с целью - обрести финансовую независимостьну и по пути конечно финансовую грамотность. Ведь именно финансовая грамотность пригодится человеку в жизни больше чем остальное. Потому что человек всегда связан с деньгами. Деньги нужны чтоб о них не думать, а в мире 80% людей только о них и думают.
Года 4 назад пробовал играть на бирже чисто "голубыми фишками". Немного получалось, потом за сильной необходимостью вывел все средства. Год назад начал интересоваться интернет ивест проектами. Начал с Гаммы - пока всё устраивает, затем часть прибыли перевёл на ПАММ счета на Форексе. Ещё несколько проектов на примете взяты исключительно с этого сайта. Поэтому выражаю благодарность Александру за проделанную работу! Очень много полезной информации, а кто владеет информацией тот владеет миром. Так же Александр помог многим сэкономить время на поиски этой инфы, а время - это наш АКТИВ!!!
 
AndrejДата: Суббота, 16.02.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем, меня зовут Андрей. В 2010 начал знакомиться с рынками и как заработать в интернете. В 2012 прошел курсы "Основы инвестирования в ценные бумаги. Интернет-трейдинг" . Зарегистрировался на Кит финансе торгую (учусь) ценными бумагами (голубые фишки) . Найдя ваш сайт , ознакомившись с этого года начал работать с доверительным управлением  . Моя цель обрести финансовую независимость . Выражаю большую благодарность Александру за очень полезный сайт .
 
GT75Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья ! ( очень на это рассчитываю) smile Меня зовут Григорий. Скажу сразу - о Форексе узнал относительно недавно, примерно в конце 2011 года. Брат инвестировал на площадке Форекс Тренд. Не корысти ради, только из интереса тоже зарегестрировался на данной площадке и инвестировал некоему Меркурию небольшую сумму, кою этот бог торговли благополучно "слил". К этой неудачной попытке инвестиций я отнесся иронично- скептически. По смеялся и забыл. В моем понимании деньги зарабатываются немного по другому... Но... Мой проклятый настырный характер не давал мне спокойно спать. Мне захотелось разобраться как же зарабатывают те кто торгует на Форекс. 
И пошло- поехало . Литература, форумы, системы анализа. Торговал на демо счетах- вроде все получается, но стоит залить на реал- все слил. Я злился, искал причину неудач, менял площадки, индикаторы, таймфреймы.. Чего только не делал и не изобретал. Пока в одно прекрасное утро не понял в чем дело. Вернее в ком. Дело оказалось во мне. В моей нетерпеливости, жадности и трусости. Нетерпеливость- знал что не стоит заходить в рынок в данный период времени, но заходил чтобы быстрей заработать, отсюда и жадность, и теряя депозит из за убыточной сделки не хватало смелости признать свою ошибку и закрыть позицию. Сейчас работаю над собой. Поборю себя- начну торговать. Но не раньше. Пока на данном этапе жизни буду вкладывать в тех кто себя поборол. 
Александр! Данный сайт очень информативный и понятный. В нем масса полезной информации и позитива. 
Спасибо, Александр !
 
arfeusДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Артем.
Инвестированием я заинтересовался в 2010 году (на 3-ем курсе универа), прочитав книги Роберта Кийосаки и Бодо Шефера. В том же году прошол курсы по инвестированию на фондовом рынке, но из-за недостатка времени редко получается торговать. В конце 12 года наткнулся на Ваш сайт, Алесандр и начал вкладывать в доверительное управление.
Огромнейшее СПАСИБО  автору сайта за его опыт и знания, которыми  он с нами делится!!!
 
TuxuuДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер.

Меня зовут Евгений, я новичок в инвестировании. Впервые узнал об этом примерно год назад, полгода изучал всевозможные материалы "по теме". Наткнулся на сайт Александра примерно 4 месяца назад. Активно начал инвестиционную деятельность пару месяцев назад, сейчас активно ввожу деньги в Форекс Тренд, т.к. считаю для старта эту площадку лучшей на данный момент. До конца года планирую серьезно увеличить свои активы на этой площадке (примерно до 30к$). По мере ввода средств буду смотреть изменения в работе управов и корректировать диверсификацию моего портфеля.

Отдельное спасибо Александру за тот пласт фильтрованной практической информации которую мало где можно почерпнуть.

Буду рад с вами пообщаться, ведь знание - сила!


Сообщение отредактировал Tuxuu - Понедельник, 25.03.2013, 20:39
 
AlpinistДата: Вторник, 02.04.2013, 13:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем! Меня зовут Владислав ,уже больше года занимаюсь инвестированием .Начал с совета знакомого вложиться в  Форекс Тренда,затем часть средств влил в Гамму,и Владимир ФХ.Позже был неприятный опыт с Probuisieness Ltd,потеряв солидную сумму,решил уменьшить долю инвестиций в Гамме и Владимире,позже наткнувшись на сайт Александра ,нашел здесь много полезнейшей информации,к слову сказать даже и не находил более информативного сайта по инвестициям в сети,хотя искал в свое время очень долго подобный сайт с исчерпывающей информацией.Сейчас по совету Александра,и сам поразмыслив буду инвестировать в Пантеон и MMCIS Index Top20 ,таким образом расширяя свой инвестиционный портфель.Спасибо Александру за этот сайт!
 
uspehДата: Вторник, 16.04.2013, 00:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет читателям и создателям форума!

Меня зовут Дайнис. Я из города Рига, Латвия. Я свои первые шаги в инвестиции вложил полгода назад пока этот проект работает это Гамма.
Но 2 года я практикую на бирже ставок Бетфаир. Но честно пока набил только шишки. Но есть теперь опыт и появилась ясность и суть инвестиционной игры. И понял, что надо знать правила игры инвестиционного мира. И по этому я оказался в правильном месте и времени. Я планирую на инвестициях стать $ миллионером работая в гостевом доме радуя гостей из разных стран и получать удовольствие от жизни сейчас. Рад знакомству и сотрудничеству для достижения целей. Благодарю Александра за этот форум!
 
AlexGulДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Меня зовут Алексей.
В 2007 году "плавая" в просторах интернета нашел статью о рынке Forex. Заинтересовало!!! Отыскал в своем городе офис компании Forex Club и прошел там теоретический курс.....до практического дело не дошло, потому что он был платным, а будучи студентом такой возможности я не имел. Да и плюс ко всему, положа руку на сердце, закрались в мою душу сомнения относительно данного рынка. Буквально пол года назад, совершенно случайно, наткнулся на Ваш блог, Александр!( Премного вам благодарен, за то что вы делаете для всех нас!!!). Начал делать первые шаги в инвестировании и меня всё радует!  Помимо всего прочего возобновил изучение рынка Forex и планирую в дальнейшем торговать. Спасибо за внимание!
 
iinvestor55Дата: Пятница, 03.05.2013, 07:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Тарас, в 2005 году я наткнулся на печально известный ресурс Баришпольца, читал его уроки и около 6 месяцев торговал сам но понял что успешная торговля занимает слишком много времени отказался от этого.
 
vpp1983Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем здравствуйте!  Меня зовут Павел.

Год назад начал интересоваться темой пассивного дохода, прочитал несколько интересных книг. А тут еще и свободные средства появились.  Первоначально рассматривал  объекты инвестирования оффлайн, такие как КПК (кредитные потребительские кооперативы), но потом начал интересоваться и влезать в более высокодоходные проекты оффлайн. Тут конечно был несколько неудачный опыт, но как и многие, я решил, что пусть это будет плата за вход.  Дальше решил инвестировать в интернете, начал изучать FOREX, но наткнулся на ПАММ, и меня это вполне устроило, т.к. времени на FOREX нужно много, а его как всегда не хватает. Также вписался и в известно печальную Вивару, и тут потерял.  Поэтому изначально опыт не очень удачный. Сейчас большую часть средств из FOREX Trend вывел (ввиду низкой доходности), инвестировал в MILLTRADE, также инвестирую в FOREX MMCIS, чуток средств лежит в ХАЙПах UPS и Profit-Bank.  Все эти деньги,так получилось, кредитные.  Вот после серьезных потерь начал искать возможность дополнительного заработка и возврата потерянных средств. Очень меня привлекает вариант с недвижимостью, но пока нет денег для покупки еще одной квартиры и сдачи ее в посуточную аренду.  Но продолжая поиски  пассивного дохода, наткнулся (с помощью знакомого) на компанию FFI, посмотрел, поизучал, попробовал продукт и остался доволен. Теперь я в этом бизнесе, и уже начал получать доход. Всем рекомендую посмотреть бесплатное мероприятие в сети, так называемый тест-драйв по адресу expower.prav.tv.  Все более-менее понятно рассказывают, а там сами примите решение! Всем успехов и большого профита!
 
scazochnikДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Иван.
Мне 35 лет. Я инженер-конструктор в области гражданского строительства. За 11 лет работы стал профессионалом.
Мне нравится моя работа, нравится живая стройка. Но недавно оглянулся на свою жизнь и понял что фактически  беден. Понял, что основная работа НИКОГДА не сделает меня состоятельным и относительно свободным человеком. Вот  и начал искать другие пути заработков "без отрыва от производства". Сайт ОЧЕНЬ полезен новичкам. Александр, большое вам спасибо за то что делитесь знанием.


Сообщение отредактировал scazochnik - Воскресенье, 23.06.2013, 07:46
 
AugustinДата: Вторник, 25.06.2013, 12:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Август. Увлечен инвестициями и трейдингом с 2010 года. Обучаюсь самостоятельно, т.е. учусь в основном на своих ошибках. Подумываю нанять учителя, пусть дорого, но оно окупится потом.
Образование у меня вообще не в финансовой сфере - специалист в области педагогики. Пришел на рынок увидив рекламу ДЦ, начал читать что оно такое и заинтересовало.
 
slamYarДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:05 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Augustin, и как сейчас у вас обстоят дела с трейдингом?
 
Roman8xДата: Среда, 07.08.2013, 14:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Роман.
С Forex в 2004 г. познакомил коллега по работе. Он пытался построить автоматическую систему "бабкоруб". Заработал на Forex в 2005 (и вывел) свою первую $1000 так же и быстро
потерял депозит. Перешел на более спокойный рынок акций.
Активно инвестирую с 2008. Взял кредит, успешно отбил его, часть оставил крутить на фондовом рынке, часть вложил  в бизнес. В настоящее время хочу хорошо перетряхнуть свой портфель и добавить другие инструменты.
 
exoticДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Давно интересовался заработком в интернете. Что я только не перепробовал за эти годы , ни что ни приносило ощутимых результатов. В 2010 году узнал о памм счетах альпари прочитал курс, подобрал памм счета и начал так сказать инвестировать. Счета которые всегда вроде показывали хорошие результаты стали почему-то сливаться. Деньги я оттуда все вывел и разочеровался в инвестициях. Но набрел ещё как-то в том же 2010 году на компанию "ГАММА" вложил в нее 5000 рублей и забросил этот сайт на 1 год. Примерно через год может больше посмотрел результаты своих вложений и тогда решил занятся инвестициями болле серьёзней. И опять разочирование вложил 2000 $ в "ЛАНДОРУ" и на тебе скам. Далее в интернете нашел вот этот ресурс в интернете, хотелось бы сказать Александру очеь большое спасибо за его сайт, словами наверно и не описать насколько этот сайт помогает новичкам в инвестициях не делать роковых ошибок. Несмотря на первоначальный горький опыт, я все равно в дальнейшем хочу связать свою жизнь с инвестициями. И ещё раз большое спасибо Алекандру за его сайт. Всем привет и профита.
 
andrewl71Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Андрей
Инвестированием в ПАММ счета начал заниматься с осени 2009 года на платформе Альпари. Результат за два месяца был неутешительный - 40% от вложенных средств. Конечно параллельно искал что-то подобное. В результате в начале 2010 года наткнулся на платформу Forex-trend, куда и были переведены остатки инвестированных средств на счет Veroniki. Постепенно к весне 2010 года возвратил потерянное и увеличил  сумму инвестиций. Доходность на тот момент реально доходила до 10 % в месяц. К лету 2010 года вернул потерянный деньги на Альпари и начал получать реальный доход от инвестирования. Осенью 2010 года привлек своего одноклассника с хорошей суммой и еще несколько человек с более мелкими суммами. По результатам конкурса по привлеченным инвестициям даже занял второе место и получил Iphone ( Александр кстати занял первое место). На сегодняшний день реальная полученная сумма от вложенных денег составила около 1000 %, но это в том числе и от хорошего агентского вознаграждения. В настоящее время уже месяца 4 инвестирую только через индексы - доходность 3-6% в месяц.
 
KatBOSSДата: Четверг, 05.09.2013, 16:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Екатерина сколько лет не скажу))) biggrin Проживаю в красивом южном городе Одесса, инвестированием начала заниматься 2 года назад, начинала с банковских депозитов и теперь остановилась только на создании портфелей в разных ДЦ из ПАММ счетов. До этого прошла длинный путь по всяким хайпам, с моей женской наивностью думала что всё будит в ажуре)))) Дура)))) Поняла и сделала для себя выбор только ПАММ!!!! При грамотно сформировавшим портфеле всё должно идти гладко. У меня два высших образования но работу с той зп что меня интересует фиг найдёшь, поэтому находим работу с доступом до интернет будь то менеджер или секретарь и начинаем инвестировать))) Так и оказалась тут)) На сайте я новенькая спасибо Сашке за такой сайт, САША тебе цём))) На данный момент мой портфель составляет
№1- ПАНТЕОН ФИНАНС ( памм Lion; памм FX-BANK; памм Maksim )
№2- Forex Trend ( памм Avas; памм Valex; памм  veronika; )
№3- Альпари (Памм много мелких)
№4- ИнстаФорекс ( памм много мелких) 
№5- FOREX MMCIS group ТОП20
Мой маленький список надеюсь будет расширятся и я стану богатой принцессой из Одессы))) шутка))
Буду рада любому знакомству и диалогу, пишите. 




 
sg1983Дата: Среда, 02.10.2013, 09:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Сергей 30 лет отроду )
    Инвестированием начал интересоваться с 2010 года, но активные действия предпринял только в 2012 году. Начинал как и многие с хайпов (и сейчас балуюсь немножко) Сейчас большая часть портфеля в паммах фх тренда, рвд маркета, фибо, фхопена, альпари ну и миллтрейд с ммсис в качестве высокорисковых вложений. Примерно 20% портфеля в биткоинах (думаю "выстрелит")
   В последнее время ощутил необходимость заняться торговлей на форексе в первую очередь для более качественного подбора управляющих.
   Для чего я инвестирую: что бы в дальнейшем лежать на шезлонге у берега моря с коктейлем в одной руке и ноутбуком в другой ) Ну и детей "поднять" и пенсию себе самостоятельно организовать конечно же.
 
Vovan213Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Владимир, я 20летний студент. Где-то год назад начал интересоваться поиском заработка в сети, перепробовал, наверное, все варианты, но наибольшая отдача видится мне именно в инвестировании. Думаю как и многие здесь, я начал с "инвестирования" в хайпы и проиграл прилично , прежде чем начал выходить хотя бы в ноль. Позже наткнулся на информацию о ПАММах и ДУ. Перелопатил уже кучу информации, почти закончил формирование памм портфеля. На этом сайте и форуме почерпнул немало полезной информации. Надеюсь на тесное общение в дальнейшем.
 
SergeantДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители сайта - инвесторы!
Меня зовут Сергей. Мне 34 года.
Заниматься плотно изучением вопроса инвестирования начал год назад. До этого было баловство, которое привело к потерям. Учебный год начинается 1 сентября. И я тоже решил год назад пойти в "школу".
Первый проект с которого я начал была Гамма, а далее пошло, поехало.
Пришлось за год "обучения" много заплатить, но я приобрел некоторый опыт. В настоящее время мой доход за год около нуля. Только, что вылез из минуса. Не минус и ладно. Далее планирую идти в плюс. В настоящее время осваиваю форекс советником на демо-счете.
Надеюсь наше всеобщее сотрудничество принесет нам всем профит.
 
KarakulДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне 27 лет темой инвестирования начал интересоваться года3 назад после прочтения книги Роберта Кийосаки  "Богатый папа, бедный папа". Но к тому времени не имея средств для"серьезных" инвестиций забросил это занятие так и не начав. Но я тогда понял что лишь через пассивный заработок возможна финансовая свобода и начал вести журнал "дохода и расхода личных фин.средств". Это оказалось эффективным занятием в плане экономии  средств.  Летом прошлого года набрел на сайт Аксиом лаб. И с этого пошло поехало были в моем портфеле и вивара и пробизнес, где я "успешно" слил приличные для меня деньги из-за того что пренебрег некоторыми правилами инвестора. Получив некоторый урок часть потерянных средств я вернул через компанию е-форекс. На данный момент большая часть портфеля находится в компаниях FT и Пантеон финанс. На данный момент мой результат - 0 в плане заработка но зато есть некоторый опыт. Спасибо, Александр за полезный сайт и посетителям данного сайта за ценный материал надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Ruslan_FxДата: Вторник, 08.10.2013, 16:32 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день уважаемые инвесторы. Меня зовут Руслан, я занимаюсь трейдингом с начала 2011 года. Сначала была обкатка стратегии, торговых систем, в том числе АТС на демо-счетах, слито которых немереное количество. Примерно год назад впервые вышел на форекс с реальными центовыми счетами на разных площадках ДЦ. Из-за обвала евро и фунта в начале года потерял один счет, просадка на втором достигла 60%. Дальше пришло время усвоения выводов из горького опыта, анализ случившегося, торговля буксовала, профиты сменялись такими же убытками, и в какой то момент пришло осознание, ушли лишние индикаторы, что то изменилось в психологии и, что называется, "пошло". С рисками менее 1% на сделку удалось увеличить депозит на 50% за 4 месяца. Для себя считаю это очень неплохим результатом.
Что касается инвестиций, то всерьез ими начал заниматься после посещения данного ресурса. Просто кладезь полезной информации, особенно для новичка. Спасибо Александру за это. На данный момент инвест портфель включает в себя ПАММ индексы fx-trend, Panteon finance и MMCIS.
 
IgorrrДата: Среда, 09.10.2013, 18:04 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. С форексом работаю года три, но пока кроме опыта и потерянных денег ничего не заработал. Пару месяцев назад решил, что нервы дороже и переквалифицировался из трейдера в инвестора. Пока около 0, но перспективы радуют. Набрёл на этот сайт случайно и зацепился. Спасибо Автору за ценную систематизированную информацию. Надеюсь он  и дальше будет ею делиться.
На данный момент в портфеле кроме того, что и у Автора, Lite Forex Pamm.
 
easy-startДата: Четверг, 10.10.2013, 14:20 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую Вас, господа инвесторы!
Меня зовут Сергей, мне 28 лет. Инвестирую с февраля 2013 года, хотя интерес к этой теме зародился давно.
В моем портфеле:
- Index TOP 20 от MMCIS
- инвестиционные программы MillTrade
- Fx-Trend
- Пантеон- FxOpen
Выражаю автору сайта свое уважение. Много чего полезного я здесь узнал.
 
CrossfireДата: Среда, 16.10.2013, 13:29 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Станислав, мне 25 лет. Мой основной доход меня устраивает. Иногда есть свободное время. Наткнулся в интернете на этот сайт, заинтересовало. Начал потихонечку изучать, вкладываться.
Вот уже 2 месяца читаю, делаю выводы, потихонечку вроде вникаю.
Сейчас мой портфель состоит из 3х инструментов:
Милл трейд
ММСИС топ 20
Пантеон
Понимаю, что пока портфель слабо диверсифицирован, но я работаю над этим
 
Автор просто молодец!
 
SvetikДата: Среда, 16.10.2013, 16:52 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток) у кого как. Меня зовут Светлана, мне 32 года, я инвестор со стажем. это мой дополнительный заработок, который остается стабильным, разве что периодически меняю дц, с которым сотрудничаю. на данный момет уже пол года сотрудничаю с одной компанией. опыта в торговле у меня очень мало, не стала углубляться, но попробовать все же попробовала. не спорю, что женщины на бирже встречаются, все же, оставляю торговлю мужчинам) в последнее время заинтересовалась в партнерке и решила зарегестрироваться. в дц, с которым я работаю для меня идеальные условия. свободное время я посвящаю помощи детскому дому и работаю в рекламном агентстве. если будут вопросы, задавайте)
 
SKILL44Дата: Среда, 16.10.2013, 23:21 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Svetik ()
Доброго времени суток) у кого как. Меня зовут Светлана, мне 32 года, я инвестор со стажем. это мой дополнительный заработок, который остается стабильным, разве что периодически меняю дц, с которым сотрудничаю. на данный момет уже пол года сотрудничаю с одной компанией. опыта в торговле у меня очень мало, не стала углубляться, но попробовать все же попробовала. не спорю, что женщины на бирже встречаются, все же, оставляю торговлю мужчинам) в последнее время заинтересовалась в партнерке и решила зарегестрироваться. в дц, с которым я работаю для меня идеальные условия. свободное время я посвящаю помощи детскому дому и работаю в рекламном агентстве. если будут вопросы, задавайте)
Здравствуйте, Светлана!
Если не секрет с каким ДЦ сотрудничаете?
 
SvetikДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:54 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SKILL44 ()
Здравствуйте, Светлана!Если не секрет с каким ДЦ сотрудничаете?

не секрет) инвестирую в ммсис в ду у Бережного. летом подключилась к их Инлексу топ20, не устояла перед условиями. я подкючилась, когда еще не было никаких неприятных отзывов о компании, потому ни на один негативный момент и не среагировала, а начиталась их прилично. если бы сама не знала, с чем работаю, наверное бы не рискнула с ними сотрудничать. процент прибыли меня полностью устраивает, клиентская поддержка работает прекрасно, да и оперативность вывода средств еще ни разу не подвела (тьфу-тьфу-тьфу, как говорится)). если будут еще какие-то кокнретные вопросы, спрашивайте, я с радостью поделюсь своим опытом)
 
Mikle76Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень приятно приятно познакомиться с таким интересным ресурсом и такими доброжелательными посетителями!

Меня зовут Михаил, инвестициями начал интересоваться давно, более года приглядывался, хотя слюни текли. Но выдержка дала себя знать - август и крах нескольких "надежных" инвест-проектов.... Теперь созрел и вот с октября я могу назвать себя полноценным инвестором. Вложил денежку в ряд проектов, создал блог (или дневник, можете глянуть если интересно http://investor2014.ru/)

Жаль, что у автора все время уходит на торговлю, но надеюсь с посетителями форума найдем общие темы для общения. Итак, принимайте в свои ряды новичка!


Надо не только любить деньги, но и уметь их зарабатывать!
 
BarnyДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:17 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Рад знакомству) Что касается форекса - занимаюсь всем по чуть-чуть, но счас больше инвестирую.
 
MakiДата: Пятница, 29.11.2013, 08:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую обитателей данного ресурса и сего форума. Зовут меня Руслан, мне 25 лет. Познакомился с финансовыми рынками в феврале 2011г. благодаря находке похожего по смыслу ресурса в контакте. И тут, как говорится, понеслось) Чтение книг, рост осознания, повышение финансовой грамотности, кардинальная смена отношения к деньгам. На данный момент более года активно инвестирую в ПАММ-счета небезызвестных компаний. Веду свой небольшой блог-группу вконтакте для собственной дисциплинизации и ведения отчётности. (кому интересно - могу рассказать в личке, думаю публикация внешних ссылок здесь не приветствуется). К другим инвест-проектам, кроме ПАММ-счетов, отношусь пока с подозрительностью, хотя и в тех, что есть, наблюдаю некоторое повышение неторговых рисков.
За этим сайтом слежу тоже около года, спасибо Александру за проделанную работу wink


Сообщение отредактировал Maki - Пятница, 29.11.2013, 08:09
 
OlaffДата: Пятница, 13.12.2013, 15:23 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Меня зовут Константин.
Мой первый опыт торговли на форексе был в 2002-2004 годах (АкмосТрейд), сразу скажу что в финансовом плане, успешным он не был, "потерял не мало денег, наломал не мало дров" smile
Позже ещё пару раз предпринимал попытки возобновить торговлю с переменным успехом.
Далее, поскольку основная работа стала приносить очень значительный доход, и отнимать очень много времени, я перешёл к крайне консервативным инструментам инвестирования.
В последний год, в связи с планируемыми изменениями в жизни, решил инвестировать ~15% капитала в ПАММ и ДУ.
В данный момент в этой части портфеля:
- Index TOP 20 от MMCIS; 
- MillTrade (Mill-invest и Золотая 7);
- Fx-Trend (14 ПАММ счетов, без Индексов); 
- Пантеон (8 ПАММ счетов, без Фондов);
- Pegas Invest (Standart).
На следующий год планирую дальнейшую диверсификацию портфеля, поэтому  очень заинтересован в новых идеях.
За сайтом наблюдаю достаточно давно, Александру большое спасибо за его работу, нравится взвешенность суждений, чётко по-делу, без лишних эмоций...
 
ЖуковДата: Среда, 18.12.2013, 17:49 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я так и не познакомился, вроде здесь)
Меня Аркадий зовут, сам не могу привыкнуть к этому имени) Я торговал на Форексе около года стабильно, сейчас сам сделки не совершаю, инвестирую и в партнерку втянулся. Изредка по желанию заползаю в МТ, смотрю как там и что, но больше сам не рискую. не то, чтобы я против игры на бирже, просто у нас с ней не срослось. больше люблю наблюдать. в свободное время я занимаюсь резьбой по дереву и интересуюсь различными новинками в мире технологий. Будем знакомы)
 
SpectrumДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:27 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравия желаю всем покорителям финансовых вершин. Меня зовут Артем. 28 лет. Еще примерно 10 лет назад заинтересовался форекс ом. Но дальше демо счетов дело не пошло:-). Сейчас женат, ребенок маленький, квартира в ипотеку. Работаю на заводе, строю самолеты:-) вроде и з/п не маленькое и стабильность, но всегда чего то не хватает... и дене в том числе. С месяц назад зачитался Робертом Кийосаки и понял что качусь в пропасть. И вот решил создавать капитал, торговля на форекс сразу отпала много сомнений по рентабильности. Единственым вариантом было открывать вклад в банке и накапливатьпод мизерные проценты:(. Но наткнувшись на этот сайт сразу увидел свет в конце тонеля:-) Вообщем буду начинать, лучше поздно чем никогда.
   Спасибо Александр за такой познавательный сайт!!
 
xopbatДата: Суббота, 18.01.2014, 07:11 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Александр. Вот и отпуск наступил и появилась возможность написать о себе. Сайт нашёл пару лет назад, редко заходил, но не предавал ему особого значения. В прошлом году обстоятельства заставили серьёзно пересмотреть свои источники дохода, что и привело к более активному изучению инструментов финансирования. Стал читать больше форумов, изучать тематику. Для себя здесь нашёл много полезной информации, за это благодарю создателя сайта Александра и старожилов форума. Без ваших полезных советов было бы сложно соориентироваться в этом потоке информации. За 2013 г. были и минусы и плюсы в инвестировании, на этом учусь и шагаю дальше.
 
ДмитрийДата: Пятница, 21.02.2014, 16:49 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Более полу года назад я наткнулся на блог одного инвестора и заинтересовался инвестированием. В первую очередь меня привлекло то, что для начала не обязательно иметь большого капитала. На начальном этапе были потери, но я каждый день изучал информацию в интернете. Благодаря полученным знаниям и опыту потери были отработаны, и сейчас я чувствую себя намного увереннее. Хочу поблагодарить Александра за данный сайт (жалко, что он мне не попался раньше).
 
TTДата: Суббота, 15.03.2014, 23:45 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
vangreen, приветствую поделитесь опытом в своей сфере
инвестиций,может создайте тему на форуме,для расширения инвест портфеля будет интересно.
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:45 | Сообщение # 40
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата vangreen ()
Если пользователям действительно это нужно, то я ЗА, но только с разрешения администрации.
Без вопросов! Тема интересная.
пока создал тему на форуме здесь: http://www.privateinvestor2000.com/forum/47-638-1


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Курилка - говорилка » Уважаемые посетители сайта и форума! Может, познакомимся? » Будем знакомы: PivateInvestor2000 - Александр.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: