Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка - говорилка » Уважаемые посетители сайта и форума! Может, познакомимся? » Будем знакомы: PivateInvestor2000 - Александр.
Будем знакомы: PivateInvestor2000 - Александр.
LokiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! 
Меня зовут Артем, с 2009 года самоучка на рынке форекс. В 2013 году в брожении наткнулся на ваш сайт, темой  интересуюсь уже не "два дня", но как-то не решался, почитал ваши советы, литературу изучил ранее. Попробовал, понравилось, я бы сказал, то что искал. На первоначальном этапе собрал портфель из 8 памм-счетов. Увы обстоятельства вынудили меня вывести все средства, но сейчас, поменяв работу и вновь начав платить себе решил заняться инвестированием уже основательно. Александру хотелось-бы передать отдельную благодарность, т.к. об инвестировании в принципе думал довольно давно, но к действиям меня сподвигли именно вы, спасибо.


Where liberty is, there is my country. © Бенджамин Франклин
 
MubarakaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:08 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Зовут меня Роман.
  Первые инвестиции, можно сказать, сделал ещё в школьном возрасте, купив на накопленные от карманных расходов, облигации гос.займа 1982г. После развала СССР сдав их, купил братишке мороженого (по-моему даже два smile )
 В 2005 увлёкся торговлей акциями, затем фьючерсами. В кризис 2008го слил счёт и занялся созданием торгового робота. Реальная, стабильно зарабатывающая система так и не получилась.
 Вкладывал в депозиты банков, выискивая максимальный процент. Пару лет назад (2012) начал строить лесенки в ТКС, пока схема работает.
 В прошлом году (2013) обратил внимание на конторы типа Кредиторъ, КПК и т.п. распределив среди них небольшой процент средств. В начале этого года (2014) начал использовать для инвестиций ПАММ-счета. Также среднесрочно вложился в несколько инструментов фондового рынка (индексы, драг.металлы).
 Интерес к инвестициям у меня увеличивается, открываю новые для себя направления. Надеюсь через данный сайт почерпнуть для себя много нового, за что отдельное спасибо его владельцу, и конечно готов делиться знаниями с единомышленниками.
 
art86Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:45 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет smile Меня зовут Артем. Инвестирую 5 лет, прошёл путь от хайпов от $1 до ДУ на фонде  . На сайт попал случайно и понравилось что довольно много необычных инвестиционных проектов представлено, а не стандартные украинские паммы и пирамиды. С радостью поделюсь своим опытом и надеюсь получить опыт от Вас, друзья!!!
 
Nikita_04Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Никита, нашел этот форум с сайта Trueinvestor.ru. Впервые о пассивном доходе задумался после прочтения книги Р.Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию". После этого началось знакомство с игрой на форексе (тут стандарт: учеба, демо, реал, слив). Сейчас интересуют более надежные инвестиции, на данный момент счет открыт только в MMCIS, но хочу расширить портфель.
 
zalp333Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:40 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Андрей. Спасибо за работу создателю данной площадки и всем, кто находит время для того чтобы отписаться по темам. Удачи в инвестициях!!!
 
Vasil84Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:06 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрый! Меня зовут Василь. Я из Казани. Начинал свое знакомство с фондовым рынком в 2003г. с работы в одном местном ДЦ (название уже забыл)) акциями и фьючерсами. Затем узнал о рынке Форекс и пошел в
Телетрейд. Как обычно по их программе учеником, но вскоре будущим
миллионером (Чен Ликуй)!  Этапы демо, потом слив реала в 100 долларов.
Тогда большие деньги. Чтение книг по тех. анализу, психологии. На
несколько лет ушел с FX, работал на "обычной" работе. На данный момент
заинтересован в инвестициях. Сайт понравился постами людей, которые
имеют опыт, делятся им и занимаются инвестициями, а не пустой рекламой
различных хайпов. Спасибо Александру.


Сообщение отредактировал Vasil84 - Вторник, 02.09.2014, 14:07
 
HellgamДата: Среда, 29.10.2014, 14:20 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. smile
Меня зовут Ольга. Активным инвестирование занимаюсь последние два года. До этого были попытки выйти на Форекс. В итоге пришла к модели "консервативный" (банк.вклады) + "высокорисковый"(ДУ) доход. В прошлом году в том числе благодаря обсуждениям на этом сайте сформировала приличный портфель (приличный для начинающего инвестора smile ). Затем портфель пришлось "обналичить". Сейчас с интересом наблюдаю за ситуацией на рынке - она сильно поменялась с прошлого года. Формирую новый портфель. Всем удачи!
 
VS980Дата: Среда, 15.04.2015, 15:01 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Алексей. Я новичок в инвестировании, начал изучать год назад, был горький опыт в MMCIC, ТОР-20, из-за недостатка знаний вовремя не вывел. Сейчас разбираюсь дальше. Сейчас начинаю формировать свой портфель. Пока это только ДУ, игра INGO и сейчас присматриваюсь к памм-счетам. Большое спасибо за сайт, очень помогает. Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение.
 
AnciferДата: Среда, 09.09.2015, 09:26 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Ринат. Мне 30 лет.
Инвестированием я начал заниматься недавно - всего 4 месяца. 
До этого, как и большая часть присутствующих на данном форуме инвесторов, занимался с трейдингом на Форекс. Перечитал огромное количество книг по данной теме: Линда Рашке, Элдер, Билл Вильямс, Эрик Найман и др. Особого успеха не добился. В актив себе могу записать лишь то, что мой счет не сливается, а стоит на одном месте. Понял что проблема во мне, и начал заниматься саморазвитием. Тут-то я и натолкнулся на инвестирование. Прошло всего 4 месяца, но я понял, что общеизвестные способы инвестирования очень опасны, ввиду того, что любое негативное сообщение на общеизвестном форуме (ММГП) способно вызвать массовый вывод средств из фонда/компании, что приводит к дефолту даже самых казалось бы надежных компаний и фондов. В связи с этим начал искать способы инвестирования не доступные "массовому" инвестору и не популярные в интернете. Знакомый товарищ посоветовал Ваш форум, в связи с чем я и зарегистрировался тут. Желаю всем удачи и больших профитов )))))
 
WITДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:33 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 45 лет. Чуть больше года заинтересовался инвестированием в интернете. Сформировал небольшой портфель в ПАММы Alpari, FXopen, FIBO. Есть опыт вложения в ПИФы офф-лайн. Уже больше года подпитываюсь идеями на сайте real-investment Дмитрия Дуняшева, участвую в его пулах. От Дмитрия узнал об этом форуме. И я здесь!
Господи! Дай нам силы найти прибыльные инвестиции, дай нам терпения смириться с убыточными инвестициями. И, наконец , дай нам мудрости отличить одно от другого.
 
evolutionДата: Вторник, 17.11.2015, 06:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Артем. Я менеджер по работе с русскоговорящими клиентами компании http://evolutionforex.com/ 
Верю, что наш проект станет для большинства инвесторов надёжным источником пассивного дохода.
 
kaTAsTROFaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Татьяна. Начала изучать азы торговли на форексе. Но чем больше изучаю тему, тем больше склоняюсь к инвестициям в ПАММ счета
 
Yurik14Дата: Среда, 27.04.2016, 08:36 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток!Меня зовут Юрий!Занимаюсь инвестициями в интернете!Продвигаю интересные проекты в сети!
 
dimasamoedoffДата: Суббота, 07.05.2016, 01:04 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи! Дмитрий.
 
ColdenLadyДата: Пятница, 13.05.2016, 17:08 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем привет! Я Милана, интересуюсь инвестициями в интернете. Всем приятных выходных! happy

Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
PFsignalДата: Пятница, 13.05.2016, 23:36 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ColdenLady ()
Всем привет! Я Милана, интересуюсь инвестициями в интернете. Всем приятных выходных! happy

Милана, возможно вам будет интересен мой ПАММ-счет https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781


Сообщение отредактировал PFsignal - Пятница, 13.05.2016, 23:36
 
M-automobileДата: Среда, 06.07.2016, 21:19 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Максим. Я владелец собственного автобизнеса. Всю жизнь занимаюсь бизнесом не связанным с интернетом или акциями, роще говоря офф-Лайн

С уважением, M-automobile
 
SmartValueДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Филипп. Я такой же простой российский частный инвестор, как и большинство читателей. И я тоже потерял часть капитала на вложениях в ПАММ-счета. Но мое отличие в том, что я с самого начала интересовался разными сторонами инвестиций, и отводил «интернет-инвестициям» только часть портфеля. К сожалению, немного больше, чем следовало...

К сожалению, но, на самом деле, к лучшему, ведь впереди вся жизнь, и чем раньше мы научимся на ошибках, тем лучше. Теперь я хорошо понимаю, что инвестиции в хайпы, пирамиды и даже трейдинг в компаниях-кухнях – это не инвестиции вовсе. Это азартная игра. Да, можно много и быстро выиграть, но можно и потерять ВСЁ. И ваша позиция «инвестора» изначально менее выгодна, чем позиция администратора хайп-проекта, который всем управляет.

Ради интереса, сравните на досуге доходность типичного портфеля «интернет-инвестора» за последние пару лет и простого вклада в сбербанке. Даже с учетом девальвации рубля. Мало кто из блоггеров подсчитывает реальную доходность портфеля, но всё-таки не все затирают историю.

И если вам надоело думать, когде же пора выходить из пирамиды или высокорисковых сделок на форексе, то пора инвестировать в надежные инструменты!

Я автор рубрики Smart Value на сайте real-investment.ru

На форуме privateinvestor2000 мы хотим познакомить вас со стратегией инвестиций "Smart Value" в этом подразделе: http://www.privateinvestor2000.com/forum/171


Инвест.идеи Smart Value без задержки публикуются только здесь

Сообщение отредактировал SmartValue - Воскресенье, 09.10.2016, 10:00
 
ВьюшаДата: Среда, 21.12.2016, 09:49 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Сергей,28 лет!
 
nikonДата: Пятница, 06.01.2017, 11:24 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,  я - Никонюк Виталий Николаевич.

Сообщение отредактировал nikon - Пятница, 06.01.2017, 11:25
 
FarawayДата: Суббота, 14.01.2017, 17:14 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Я трейдер, торгую на рынке форекс. Форум нашел через поисковик, но мой брокер почему то в черном списке. Других брокеров не нашел на форуме. Люблю торговать иногда на БО.
 
Евгения2747Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:03 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Евгения! Буду рада пообщаться!
 
BIC_SupportДата: Вторник, 19.09.2017, 13:31 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Зовут Анна, буду рада общению
 
IT-OFFSHOREДата: Среда, 27.12.2017, 00:35 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! Это компания «IT-OFFSHORE»  biggrin
 
Форум » Курилка - говорилка » Уважаемые посетители сайта и форума! Может, познакомимся? » Будем знакомы: PivateInvestor2000 - Александр.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: