Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Сверхприбыльное, краткосрочное доверительное управление
Сверхприбыльное, краткосрочное доверительное управление
Kugo83Дата: Среда, 16.09.2015, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ищу инвесторов для сверх доходного и сверх краткосрочного доверительного управления.

Имеется торговая система для фиксированных депозитов с
фиксированными сроками ДУ и фиксированной прибылью:
- депозит 100$;
- торговля 1-2 рабочих дня; 
- общая прибыль 200$ = 200% (100$ комиссия трейдера, т.е. моя).

Сумма депозита может варьироваться от 100$ до 500$ с доходностью 200%.

Риски на уровне 30%. 

Обращаю ваше внимание на то, что я не занимаюсь долгосрочным и среднесрочным ДУ, не занимаюсь наращиванием инвестиционных средств, ТС создана только для небольших депозитов.

Если инвестор остается довольным от работы со мной, то инвестор снова открывает счет на 100$ - 500$ и работаем по выше указанной схеме.

Я оставляю за собой право: не объяснять в чем конкретно суть ТС, какие индикаторы используются и т.д.; отказать в ДУ по собственным мотива.

Отвечаю только в Skype: a.kugo83 или по E-mail: kugo83@yandex.ru
Прикрепления: 9954424.png (136.5 Kb) · 0074106.png (125.2 Kb)
 
Gee-makerДата: Среда, 16.09.2015, 22:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kugo83
Цитата Kugo83 ()
Я оставляю за собой право: не объяснять в чем конкретно суть ТС, какие индикаторы используются и т.д.; отказать в ДУ по собственным мотива.
Для инвестора звучит так: "положи деньги туда не зная куда".  wacko
Без публичного обсуждения деталей ДУ, механизма передачи средств и гарантий от "кидка", пост не интересен.
 
Kugo83Дата: Четверг, 17.09.2015, 07:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего выдающегося тут нет. Доверительное управление на рынке Forex. Открываете счет на 100$ - 500$, даете мне его в управление на 1 - 2 рабочих дня. Половина прибыли - вознаграждение трейдера. Что еще нужно знать инвестору ? 
Я думаю из скринов видно что и как.
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:28 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Kugo83, Это называется "Играть на чужие деньги". 

Почему не хотите накапливать положительную историю? Публичный ПАММ, мониторинг?
Потому что при такой стратегии слив неизбежен через день-два.

И кто знает, может, Вы "берете" двух инвесторов, на одном счету торгуем в Бай, на другом  - в Селл по одному инструменту. В итоге на одном счете - профит, с которого Вы имеете свою долю, и довольный (именно в этот день) инвестор, а на втором - слив, или фиксация убытка.

Получается, что Вы при любом раскладе - в плюсе, а один из инвесторов - в пролете. А дальше - удачливый инвестор продолжает "сотрудничество", пока не попадет в разряд "неудачников"...

Если я ошибаюсь, разубедите меня. 

А пока я вижу только желание играть на чужие деньги, без обязательств и собственного риска.

Выложенные в первом сообщении однодневные стейты - "ни о чём". Дикая лотность, + усреднение = очевидный результат.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Kugo83Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну тут и так должно быть понятно, за большой доходностью скрываются большие риски.

Что касаемо ""берете" двух инвесторов, на одном счету торгуем в Бай, на другом  - в Селл по одному инструменту", то мне просто не выгодно. Человек, получивший "+" с вероятностью 100% пополнит счет снова, и это можно делать бесконечно.

Ну как следствие не вижу смысла в процеживании и сборе малых сумм (%) на скромные депозиты. Интересен тот факт, что если бы написал: сумма инвестиций 100$, с доходность 10%-15% с рисками 10% это было приятней слуху инвестора, но то та же самая, просто все быстрее. На рынке Forex доступно 2 варианта: или вы получаете доход, или вы не получаете доход. Третьего не дано.
 
offertorioДата: Четверг, 17.09.2015, 17:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В покере есть специальный термин для этого - фрирол (freeroll). Ловля кота за хвост на чужие деньги. Где бы только дураков найти
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 17.09.2015, 17:56 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Kugo83 ()
На рынке Forex доступно 2 варианта: или вы получаете доход, или вы не получаете доход. Третьего не дано.
"Не получаете доход" - это значит "остаться при своих".
В нашем же случае - как раз дано третье, наиболее вероятное: "получаете убыток".
Почему-то этот исход Вы не рассматриваете  cool
Наверно, потому, что смотрите со стороны управляющего = "игрока на чужие деньги" (для вас в этом случае так и есть , 2 варианта), а не со стороны инвестора ...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаю услугу "Доверительное Управление". Приглашаю инвесторов. » Сверхприбыльное, краткосрочное доверительное управление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: