Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
"Index TOP-20" от "Forex-MMCIS"
easy-startДата: Четверг, 21.08.2014, 21:37 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Ссылка на статью

Также Дмитрий Жуков пишет, что Пантеон - скам smile (Скамопад ЛЕТО-2014: MMCIS, Clever, Panteon)

Кто-нибудь с форума уже прошел верификацию? Мне тоже письмо пришло. Пока решил не дергаться.
 
FixelДата: Четверг, 21.08.2014, 22:43 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Также Дмитрий Жуков пишет, что Пантеон - скам smile (Скамопад ЛЕТО-2014: MMCIS, Clever, Panteon)Кто-нибудь с форума уже прошел верификацию? Мне тоже письмо пришло. Пока решил не дергаться.
Согласен, Жуков много что пишет.
 
AvstralДата: Четверг, 21.08.2014, 23:37 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Дмитрий Жуков: ну вы понимаете….Проще говоря, пиар-агентство готово мне заплатить штуку баксов, только ради того, что бы я убрал статью.
Помнится этот жадный тип, в прошлом году за статью о Гамме требовал деньги с подписчиков, поэтому если бы ему реально предложили 1000$ он бы согласился.
 
tungusДата: Пятница, 22.08.2014, 10:18 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любую поступающую информацию можно толковать двояко. Я выводил с ммсис средства  в июле- потому-что август. А оставшуюся мелочевку - только что,  потому что не нравится проходить верификацию с находящимися " в заложниках" средствами. (мне повезло- вывод сделали без всякой канители) С другой стороны верификация - в текущих условиях (если абстрагироваться от всеобщего ожидания скама) - это АБСОЛЮТНО нормальная практика. По крайней мере от людей более компетентных в теме чем я, известно, что сейчас общая политика  в платежных системах, у брокеров развивается в направлении усложнения процесса верификации/идентификации. Это продиктовано изменениями в законодательстве, тема эта контролируется ЦБ и фед. службой по фин. мониторингу. Платежные системы, не желая подвергнуться репрессиям со стороны вышеназванных контор прекращают работать с  предположительно мошенническими направлениями.  Остается что-нибудь вроде перфект мани, которые неизвестно сколько протянут ещё. 
ММСИС постоянно подвергается различного рода нападкам, и должна быть готова к любым проверкам. Ввод и вывод в различных направлениях, а не так как в FT или PF - создают предпосылки для отмывания на этой площадке  средств.  Плюс еще кой-какие детали, с которыми мы сталкиваемся при вводе-выводе денег. Всё это, если ммсис продолжит существовать, будет ещё подвергаться оптимизации, поэтому изменения неизбежны.  ТОлько толкуются они как правило единообразно.  
То же разделение выплат на три этапа было расценено главным образом как проблемы с деньгами у ммсис. С другой стороны, ясно ведь что в связи с активной рекламной компанией (оффлайн-онлайн) сильно должен возрасти объем мелких операций, вводов-выводов. Известно что самый беспокойный и подвижный инвестор - мелкий инвестор.  А агрессивная рекламная компания привлекает именно этот тип.  Т.е возможно у ммсис проблемы не денежные а другого порядка - система не успевает прокачивать те денежные объемы  до которых выросла.  Тогда и тут возможны задержки с выплатами. Но насколько разнятся причины.
Самое спокойное тут - наблюдать с берега, конечно. Но что можно сказать точно - что вот именно на текущий момент, признаков однозначно указывающих на скам нет.  Всё как всегда косвенно и из области гаданий.
По части верификации - считаю что потихоньку нужно проходить во всех компаниях, в которых размещены средства, хоть в некоторых из них пока она не обязательна, чтобы избежать сюрпризов впоследствии
 
zalp333Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:27 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Письмо на верификацию не приходило, инициировал сам (выводом всего депо). Пришло. Отправил доки на проверку, пришло подтверждение что все оформлено верно, давай на Кипр. Отослал 27.08. По результатам отпишусь. (если кому интересно).
 
katya25Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:49 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я зарегистрировалась в кампании ММСИС 1,5 месяца назад ссылаясь на эти  отзывы о сайте (рекламная ссылка удалена Администрацией), пока про кампанию ничего плохого сказать не могу. В прошлом месяце проблем с выводом не было. Посмотрим, что будет дальше, но пока всё хорошо. Это, наверное действительно кому как повезёт)
 
VonabyrДата: Вторник, 02.09.2014, 18:54 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если кому интересно то после процедуры верификации мне деньги вывели.
 
vitvitДата: Вторник, 02.09.2014, 20:10 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если не сложно, напишите пожалуйста, что конкретно пришлось сделать для верификации и сроки ?
в сети много противоречивой инфы, появилось даже, что процедура упрощена,
пишут также, что после выполнения условий верификации от ммсис молчок
 
VonabyrДата: Вторник, 02.09.2014, 20:18 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
копии паспорта, загран.паспорта, договор подписанный, права, справка с места жительства
по срокам на всё про всё две недели
мурыжил я их звонками и письмами
 
vitvitДата: Вторник, 02.09.2014, 20:55 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо,
доки без нотариального заверения?
 
VonabyrДата: Вторник, 02.09.2014, 20:59 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да
 
SERGIO90210Дата: Среда, 03.09.2014, 11:12 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vonabyr, поделитесь опытом? Как их поинтереснее помурыжить, чтобы эффект был. Документы выслал 27.08 написали в ответ: что они передали в службу безопасности 30.08, три дня распечатывали  и несли. И у меня запрашивали нотариат(
Можно в личку.
 
AvstralДата: Среда, 03.09.2014, 18:51 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zalp333 ()
Письмо на верификацию не приходило, инициировал сам (выводом всего депо). Пришло. Отправил доки на проверку, пришло подтверждение что все оформлено верно, давай на Кипр. Отослал 27.08. По результатам отпишусь. (если кому интересно).
Интересно, интересно, отпишитесь.  cool
 
easy-startДата: Среда, 03.09.2014, 19:52 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полезная статья от человека, прошедшего верификацию: blog.duinvestor.ru/kak-bystro-projti-verifikaciyu-v-mmcis-moj-opyt/
Цитата SERGIO90210 ()
Как их поинтереснее помурыжить, чтобы эффект был

В статье в том числе говорится о том, как ускорить прохождение верификации.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:27 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прибыль за август составила 1,7%. Два трейдера ушли в просадку. Очередной намек на скам?
 
SibaritДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:38 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, где же те люди, которые страницу назад выкладывали скрытны и зазывали рефералов?) прошли ли они верификацию, вышли ли в безубыток, продолжают ли сотрудничество?)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
offertorioДата: Вторник, 09.09.2014, 16:43 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Прибыль за август составила 1,7%. Два трейдера ушли в просадку. Очередной намек на скам?
"Некрасиво подозревать, когда вполне уверен" Ежи Лец biggrin
 
ДмитрийДата: Вторник, 09.09.2014, 22:31 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
offertorio, да я вполне уверен. поэтому вывел все еще до верификации smile
 
RVIДата: Вторник, 09.09.2014, 23:23 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.
Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе. 

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр. 

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение. 

Источник: news.traders-union.ru/economy/news/245541/
 
Алекс_ЗДата: Среда, 10.09.2014, 00:46 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это поворот! Так все же утверждали что это одна компания! Или они специально так делают, пока у MMCIS проблемы, чтобы выгородить Mill Trade?
 
zalp333Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:42 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Avstral ()
Цитата zalp333 ()Письмо на верификацию не приходило, инициировал сам (выводом всего депо). Пришло. Отправил доки на проверку, пришло подтверждение что все оформлено верно, давай на Кипр. Отослал 27.08. По результатам отпишусь. (если кому интересно).
Интересно, интересно, отпишитесь.

Re[2]: верификация.   (Алекс_З)Сегодня
Хронология такая: выписка из писем
16.08.14 г  Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы.....

18.08.14г. Отправка сканов док-ов в соответсвии с требованиями компании

26.08.14 г. Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

01.09.14 г Оправка на Кипр DHL UPS (2570 Руб)

05.09.14 г Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме ( http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new ).

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Сообщение отредактировал zalp333 - Четверг, 11.09.2014, 13:45
 
Алекс_ЗДата: Суббота, 13.09.2014, 11:48 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
zalp333, спасибо за информацию!

У меня ситуация такая: 23,08,2014 запросили верификацию, отправил сканы 27,08,2014.
До сих пор нет ответа. Написал в ЦРОФР претензию 10,09,2014, ответили сразу. Жду..

Добавлено (13.09.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Прислали письма о прохождении идентификации на мой счет и на два счета моих родственников 11 и 12 сент. ждём выплаты средств.

Сообщение отредактировал Алекс_З - Четверг, 11.09.2014, 14:03
 
nord5Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:55 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Константин Кондаков 
Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов: 
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника. 
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании. 
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы. 
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой. 
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают. 
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника. 
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне. 
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих? 
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости. 
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка. 
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло. 
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более. 
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС. 
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места. 
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»  up
 
SERGIO90210Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:19 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже по ходу их замучал)) верифицировали 13.09.14)) Жду выплату. Даже интересно дождусь или уже как бы нет)))
 
shevchyaДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:05 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я получил письмо счастья. Мож кто знает какой номер договора надо ставить?
 
easy-startДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:00 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата shevchya ()
Вот и я получил письмо счастья. Мож кто знает какой номер договора надо ставить?

Спрашивайте в чате у поддержки номер и дату договора.
 
xopbatДата: Вторник, 16.09.2014, 15:13 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Войдите в личный кабинет и в онлайн поддержке задайте вопрос. Чат не закрывайте. Ответят в течении 3 мин.

Добавлено (16.09.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Для тех кто не любит всю ветку сообщений читать: Полезная статья от человека, прошедшего верификацию: blog.duinvestor.ru/kak-bystro-projti-verifikaciyu-v-mmcis-moj-opyt/

 
DymitrДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:44 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Деньги кому нибудь удалось получить? Прислали письмо о идентификации. Так это просто лол. Для того что бы денег принять верификация не нужна, для того что бы вернуть тем же способом предлагается некая наркоманская процедура, смысл которой очевидно только в одном - затянуть процесс, ибо реально делать его будут только совсем странные люди, передавая тонну личных данных неизвестно кому, причем заплатив за эту процедуру некислую сумму. Ввел в августе 100$ на "посмотреть", теперь вот жду назад, предлагают верифицироваться. Я что, идиот, отправлять им столько инфы о себе?) На каком основании? Иск по ним плачет.

Контора явно нездорова. Непонятно почему на сайте не слова об этом.

p.s. онлайн поддержка не отвечает и через 20 минут.


Сообщение отредактировал Dymitr - Понедельник, 22.09.2014, 18:49
 
Алекс_ЗДата: Вторник, 23.09.2014, 01:34 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня три счета, на каждом более 10k$, 19,09,2014 получил полную выплату по одному из них. по всем остальным я прошел верификацию и сейчас пропали кнопки "отмена", в фин. службе сообщили, что заявки на финальной стадии. Жду остальную выплату. Эпопея продолжается почти месяц)) Но деньги выплачивают, на письма отвечают, верификация проходится..
Оригиналы доков запросили только на одном счете из трёх.

Добавлено (23.09.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Только что прислали:

Здравствуйте, Александр Александрович!  Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.Задачей атакующих является парализация работы компании.Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.
С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»

Добавлено (23.09.2014, 01:34)
---------------------------------------------
Если это "скам" и компания загибается, то делает это очень странно и долго...
одно могу сказать: такого "скама" не было ни разу за всю историю пирамид с 1991 года. Ни разу не скамились такого рода компании и ни разу не делали этого таким образом...

p.s. Если у кого-нибудь есть хоть один пример скама похожей инвестиционной компании с похожим сценарием я очень прошу её назвать (С Владимиром, Гаммой, Альмидой и прочими явными Хайпоми прошу не сравнивать т.к. это сравнение несравнимого).

 
TTДата: Вторник, 23.09.2014, 02:31 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алекс_З, Возможно вы и правы на счёт странности если это скам,но странно и то, что простой процесс идентификации у них проходит так долго,они ведь не единственные кто проверяет доки клиента,у всех этот процесс занимает максимум неделю и проходит намного проще.Если у них сейчас проблемы с атаками на компанию,то зачем эта верификация,задержки с которой им еще больше портят репутацию и как они заявляют сами же с ней и не справляются?

Добавлено (23.09.2014, 02:31)
---------------------------------------------
Любой ДЦ это просто чей-то бизнес,а любой бизнес рано или поздно закрывается,по разным причинам,могут быть проблемы,могут быть другие проекты,а может просто все надоело и свой островок в океане захотелось.

 
Алекс_ЗДата: Вторник, 23.09.2014, 11:46 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТТ, абсолютно с Вами согласен, они целиком виноваты сами! Всё было можно сделать намного проще, без таких нагрузок на свои отделы и без поводов для конкурентов в разжигании "атак".

Если они всё-таки выплывут- это будет большим их достижением и укреплением.
Если нет- я этому не удивлюсь.
 
chernomor752014Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:47 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александру (Privateinvestor2000) и всем участникам форума доброго времени суток! Александр! Было бы очень интересно прочитать Ваше мнение о текущей ситуации вокруг MMCIS, верификации, атаки, вывода средств и т.д. Спрашиваю может быть еще и потому, что Вы, скорее всего, более информированы (личные контакты, связи, встречи), чем большинство участников форума, особенно из глубинки. Смущает и информация на сайте Пантеона (http://panteon-finance.com/news.php?view=167), в которой есть намек на противоборство с MMCIS со ссылкой (http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc) и более чем прозрачными выводами о прекращении деятельности MMCIS. Благодарю за внимание!
P.S. Как говорится, быть или не быть, выводить или не выводить? wacko


Сообщение отредактировал chernomor752014 - Вторник, 23.09.2014, 23:24
 
kostasДата: Среда, 24.09.2014, 08:03 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
chernomor752014, а Вы попробуйте вывести и если Вам это сделают, то это большая удача. Мой ответ выводить.

Сообщение отредактировал kostas - Среда, 24.09.2014, 08:04
 
msergeДата: Среда, 24.09.2014, 11:07 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 207
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Совершенно верно, лучше пока вывести, но это только если сможешь. Я вот попытался на днях вывести 400, и получил приглашение на верификацию. Где-то писали, что меньше 500 дают выводить. Оказалось, что не факт. Видно зависит и от того, сколько раньше вывел.
 
TTДата: Четверг, 25.09.2014, 14:50 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде как поменялся у них директор компании,договор уже присылают с другим именем.
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:39 | Сообщение # 116
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
chernomor752014, выводите из ММСИС, если получится!
Ну их нафиг, такие "инвестиции"  angry
Похоже, приближается пора осенних скамов...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
TTДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:07 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как обстоят дела у Mmcis investsments, туда кто нибудь инвестирует ? Наблюдается ли у них схожая ситуация с выводом средств?
 
shagrevДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:36 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сообщение на почту сегодня: "Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил очередную профессиональную премию!С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.На этой выставке компания "FOREX MMCIS group" была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO. А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!"Юмористы! Хазанов и пр.  нервно чешутся!
 
chernomor752014Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:39 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отправил вчера документы на верификацию. По результатам отпишусь. Надежда умирает последней... cranky
 
vidosДата: Вторник, 30.09.2014, 09:48 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отправлял документы 25 сентября, даже не удосужились отправить автоответ робота, что документы приняты в обрабутку...

Еще в чате увидел сообщение, о том, что контакт центры ммсис закрываются, но никаких подтверждений этому не вижу... У кого-нибудь есть какая-нибудь информация по этому поводу?
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: