Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
"Index TOP-20" от "Forex-MMCIS"
dimidrolДата: Вторник, 29.07.2014, 10:09 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема более активна, решил здесь напишу. Ни у кого в этом месяце нет задержек с выводом с ммсис?
Многие конечно сводятся к "тормозам" со стороны банков. Но мне кажется что и партнеры ммсис, те самые, которые вывод производят, жестко задерживают выплату. У меня, моих друзей, выводы длились от 4 до 8 дней. Такого не было никогда... В ммсис у меня основной объем денег, теперь начала побаиваться... Есть мнения о причинах? 

И теперь, продолжаются санкции со стороны ЕС и США, дело дошло сегодня до ВТБ и Сбербанка. А это уже серьезные заявки... Возможна ли ситуация, что европейские брокеры тупо не смогут отправлять деньги своим посредникам в РФ? Как думаете?
 
easy-startДата: Вторник, 29.07.2014, 17:56 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dimidrol ()
выводы длились от 4 до 8 дней

Вы считали банковские дни (рабочие дни) или всё вместе (с выходными)? Учитываются только банковские дни и у большинства компаний отсчет начинается со следующего после заявки дня. Я это к тому, что 8 дней - это как-то многовато.
 
SibaritДата: Вторник, 29.07.2014, 18:01 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
easy-start, тут вопрос не к регламенту или опыт других брокеров, а к вопросу о сравнении: БЫЛО и СТАЛО.

Есть опыт. Долгий, продолжительный. Выплаты за пару дней, не больше 5. На карты - в тот же день, или на следующий. По звонку в течении нескольких часов.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
easy-startДата: Вторник, 29.07.2014, 18:44 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit,  про регламент не просто так спрашиваю. Просто есть категория граждан, кто (условно) в пятницу вечером жмет на кнопочку вывести средства, а во вторник утром бегает по форумам с криками: "Прошло 5 дней - денег нет! Омман! Мошейники!" да-да именно мошеЙники smile

Надеюсь, что dimidrol не относится к этой категории граждан...

По теме - как-то раз зачислили на 6-й день, после обращения в саппорт.
 
dimidrolДата: Среда, 30.07.2014, 10:19 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Надеюсь, что dimidrol не относится к этой категории граждан...
Нет, конечно нет...

О компании ммсис узнал еще в декабре 2012года. Инвестировал в марте 2013г. и по сей день с ними, да и сумма инвестиций уже около 50 000 долларов. Так что я не из ряда ребят, которые носятся по форумам за свои 100 баксов... Но и естественно волнуюсь за свои сбережения. А волнение откуда - допустим вывод производили на карту моей супруги, банк ТКС, сумма почти 300 000 рублей, заявку сам ммсис обработал за 3 дня, вопросов нет. Далее отдал своим "посредникам", компании которая я так понял в москве отправляет деньги нам инвесторам с РФ. Так вот, эта компания просто выжидала 5 дней (считаю только рабочие с пн по пт), а после моментальным пополнением через рапиду отправила часть, через золотое кольцо остальную часть. ВОПРОС: почему посредник начал ВЫЖИДАТЬ эти дни? Больше года ежемесячно вывожу не малые суммы и только с июля посредники начали "затармаживать" средства.
Отправь они деньги в 1ый день, они тут же бы поступили ко мне! Моментально! В интернет банке видно же как пополняли счет.

Аналогичная ситуация произошла по большинству выводов моих друзей и близких, скажем 7 выводов из 10 произошли с задержкой. У меня подозрения, что нашими средствами "крутят" дополнительных 3-5 дней, чтоб что-то срубить...
 
easy-startДата: Среда, 30.07.2014, 12:17 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dimidrol ()
Ни у кого в этом месяце нет задержек с выводом с ммсис? ... выводы длились от 4 до 8 дней. Такого не было никогда... Есть мнения о причинах? 

1 июля на сайте ММСИС появилась новость о изменении алгоритма начисления прибыли. Изменение алгоритма было инициировано чтобы "снизить пиковые нагрузки на финансовый отдел компании, которые приходятся на первые дни после начислений". Из новости также следует, что алгоритм начисления прибыли взаимосвязан с оперативностью обработки заявок на вывод (читаем выделенный абзац). Что логично: одно дело когда все разом подают заявку на вывод процентов, другое дело - поделить этих людей на 3 группы, разнесенные между собой по времени.

Думаю, что переход на новый алгоритм рабты мог сказаться на сроках вывода средств. Если это так, то в скором времени всё должно нормализоваться.

P.S. Всё сказанное выше справедливо при реальной работе компании (есть трейдеры, доход не рисуют и т.д.).
 
investforlifeДата: Четверг, 31.07.2014, 13:05 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажу я вам свои наблюдения
Ни в коем случае не являюсь защитником хайпов ,Наоборот рекомендую НЕ вкладвать сюа деньги.
Себе же могу позволить поиграться
Так вот возьмем весь 13 год , выплаты мне производились практически всегда в последний день по регламенту.
далеко не 100 баксов
Сейчас же разместив заявку в Понедельник , на одну карту приходит через 2-3 дня , остальная на выходных.
Для меня как раз таки тут прогресс наблюдается
 Но опять же надо смотреть массово что бы иметь представление.
Но инвесторы с более менее нормальным суммами очень редко вообще что то пишут , так что тут на мой взгляд гадать можем долго.
Так что лучше деньги "инвестируемые" в ммсис  и миллку  направьте на инвестиции в свои мозги)
 
dimidrolДата: Четверг, 31.07.2014, 13:09 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата investforlife ()
Так что лучше деньги "инвестируемые" в ммсис  и миллку  направьте на инвестиции в свои мозги)
Ты это меня обидеть решил? Что за намек? dry
Ладно, мысль понял.
 
vladlenДата: Четверг, 31.07.2014, 14:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже думаю что немного времени пройдет и вывод по максимуму нормализуется. Обычно вывод у меня занимает не больше 4 дней это даже с учетом выходных дней. Так что все в норме.
 
AstemirДата: Суббота, 02.08.2014, 01:09 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отзывы Звезд о Компании  http://www.youtube.com/watch?&v=d7HKxH8-ht4
Суд вернул лицензию компании ММСИС http://economics.unian.net/finance....is.html


Сообщение отредактировал Astemir - Суббота, 02.08.2014, 18:48
 
ДмитрийДата: Вторник, 05.08.2014, 21:31 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитал интервью с директором по развитию ММСИС. Что насторожило:
1) плантруют ввести новую услугу "срочные счета", т.е. инвестирование на фиксированный срок с целью получения большей прибыли
2) отмена начислений на свободные средства (для трейдеров)
На фоне всей шумихи вокруг ММСИС, это смахивает на постепенную подготовку к скаму.
Ссылка http://fxfactor.ua/crysis


Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 05.08.2014, 21:32
 
easy-startДата: Вторник, 05.08.2014, 22:12 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дмитрий,  по услуге "срочные счета" могу сказать следующее: на рынке интернет-инвестиций это не новинка. В Форекс Тренде подобная опция действует уже около года (называется "Бонус Лояльности"). Форекс Тренд пока не соскамился smile

Отмена начислений на свободные средства - мало у каких брокеров это есть, теперь и у ММСИС не будет. Не вижу ничего страшного. Это же не банк. То, что это делается исходя из требований регулятора, это не отмазка. Вот, например, Робофорекс не так давно тоже отменил начисление % на остаток. И тоже из-за требований регулятора. Пруф
 
scorp1983Дата: Среда, 06.08.2014, 09:03 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и на forex4you тоже с августа отменяют начисления на свободные средства.
 
maksiutaДата: Пятница, 08.08.2014, 07:25 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я всегда вывожу черезь веб-мани, привычка. Обычно выводят за день, а тут затянули аж на 3 дня. Думаю что это связано с тем что после начисления %, все ринулись прибыль снимать, вот и задержки. Надо снимать до начисления, и таких задержек, скорее всего не будет. Но вывели всё, до последней копейки.
 
ДмитрийДата: Пятница, 08.08.2014, 23:23 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
easy-start, все правильно, но согласитесь, что данные меры могут не только продлить существование пирамиды (если это пирамида), но и сделать скам более выгодным для создателей.
 
NiktonДата: Среда, 13.08.2014, 01:03 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи, коллеги, получил в рассылке с одного популярного сайта, выкладываю не для паники, а  для размышления:

 Здравствуйте,друзья трейдеры! Я не раз предупреждал посетителей сайта tradelikeapro.ru о том, что стоит крайне осторожно относиться к подозрительному хайпу ТОП-20 от компании Forex MMCIS, но многие все равно несут туда свои сбережения. Всему виной обильная реклама и банальная жадность.Как известно, любая МММ-подобная пирамида рано или поздно рушится. Похоже, пришло время и для MMCIS .При попытке заказа выплаты, вкладчики получают вот такое требование:

 В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копия Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security@forex-mmcis.com
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов Т.е. компания старается максимально усложнить и затянуть процедуру вывода средств. Что, скорее всего означает, что деньги кончаются и на всех их не хватит.В данный момент на форумах наблюдается паника среди вкладчиков. Если вы вдруг еще не заказали вывод денег - поспешите. Возможно вы еще успеете. А если вы собирались вложиться в этот проект, крайне рекомендую воздержаться до прояснения ситуации. Будьте бдительны, не позволяйте мошенникам, обещающим золотые горы, вас облапошить. С уважением, Павел
 
ZEVДата: Среда, 13.08.2014, 09:45 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
выводил 400$ (все, что отважился туда вложить) 10-11 июля, никаких копий не запрашивали, всю сумму перечислили, даже не было звонка на телефон, но и пролежали деньги там полтора месяца всего
 
dimidrolДата: Среда, 13.08.2014, 10:00 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Данный текст начал поступать где-то вначале августа 14. Моему другу пришел на днях. Сейчас бегает, документы собирает... А что делать то...

Сообщение отредактировал dimidrol - Среда, 13.08.2014, 10:23
 
DanteMoranoДата: Среда, 13.08.2014, 23:19 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
утка.
 
Radug1nДата: Четверг, 14.08.2014, 00:30 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В новостях на сайте MMCIS выложили изменения в контракте который вступит в силу с 20.08.2014. в пункте 12.7 указано:

При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.

Вот так вот))))
 
dimidrolДата: Четверг, 14.08.2014, 07:45 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утка или нет, решать вам. Вчера вечером мне пришло sad Сегодня иду к нотариусу, заверять документы. Первое письмо приходит следующее:

Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".
Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.
Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.
Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.
И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.

Второе письмо начинается со слов:

Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

Кто не верит,  запросите в онлайн чате, там подтвердят. Вобщем то они всех проверят по их словам, ежедневно идет рассылка, а там кому как повезет... Я так понял в первую очередь тем, кто сейчас вывод заказал.
 
vitvitДата: Четверг, 14.08.2014, 16:51 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
заказал вывод 1/3 счета 11.08, сегодня получил на WM
 
dimidrolДата: Четверг, 14.08.2014, 17:28 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6337.msg228753#new - вот целая ветка о данной процедуре, пройти нужно будет всем...
 
easy-startДата: Четверг, 14.08.2014, 18:02 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже отпишусь...

 Вечером 12-го числа, как узнал про верификацию, про нотариусов, неразбериху на форуме - решил поставить часть денег на вывод.

Сегодня упали на вебмани:

Еще часть средств заказывал 13-го числа. Жду.
"Письмо счастья" не получал.
На сайте компании появилась вот такая новость: MMCIS открывает новые горизонты! Было бы здОрово, чтоб всё так и было. Если/когда в компании всё устаканится, можно и на срочный депозит деньги завести.
 
kostasДата: Пятница, 15.08.2014, 11:01 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заказывал выплату 13-08-14 08:27:25 сегодня пришло письмо:

"Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".
Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.
Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.
Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.
И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Но при этом сама процедура, как ее проходить не описана. Вообщем попадос!
Хотел вывести до вступления нового регламента вывода, по которому инвестор платит 1% от выводимой суммы, но этого уже не получится.


Сообщение отредактировал kostas - Пятница, 15.08.2014, 11:16
 
dimidrolДата: Пятница, 15.08.2014, 13:27 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kostas ()
Но при этом сама процедура, как ее проходить не описана. Вообщем попадос!

Придет второе письмо от самого отдела безопасности, там будут подробности. Но их уже разместили выше.
 
vladlenДата: Пятница, 15.08.2014, 15:39 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, слышал такое, кажется нормальная процедура и ее практикуют не только ммсис, там целы список брокеров. Раз надо, так надо. Я пока такого письма не получал, о готов морально) Узнал даже где берут за заверку доков выгоднее всего
 
scorp1983Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:46 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
После сообщения (здесь на форуме) об идентификации личности, заказал вывод (небольшой суммы - 150 usd) на WM. Сегодня упали на кошелек, никаких писем, кроме обычных с уведомлением о платеже не получал. Может такие письма приходят если на банк или карту выводишь? А мелочь может и на WM и PM без проблем выплачивать будут? Да и в WM у меня аттестат и вводил с этого же кошелька. Видно, что это именно Я, мои ФИО, как и в ЛК ММСИС... (все ИМХО)
 
nordДата: Суббота, 16.08.2014, 04:14 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Письмо про троллей! ТРОЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     angry

Сообщение отредактировал nord - Суббота, 16.08.2014, 04:17
 
dimidrolДата: Суббота, 16.08.2014, 07:46 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата nord ()
Письмо про троллей! ТРОЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    
Всмысле? Ты не веришь в то, что я написал? Не вопрос, закажи полный вывод депозита и с вероятностью 99,9% получишь это письмо. Можете спросить в онлайн чате или письмом. Одним словом я за свои слова отвечаю!
 
TTДата: Суббота, 16.08.2014, 11:23 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заказывал вывод,запросили все документы. Что вы спорите,в письме написано ,что выборочно запрашивают доки.
 
DanteMoranoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:47 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
аналогично всё. кто нибудь уже подтвердил личность всеми этими бумажками? провели выплату?
 
nordДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:48 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верификацию ввели что исключить мультиаккаунты. Потому что люди спецом создавали дополнительно 2 акка, чтобы получить ещё 7 и 3 % с дохода.  biggrin
 
DanteMoranoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:01 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
подтвердить свою личность не такая большая проблема, хотя конечно как то стремновато высылать копии личных документов. главное, чтобы на этом все и закончилось
 
easy-startДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:55 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже, что дело сдвинулось с мертвой точки - появились первые верифицированные: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0
И выплаты заодно пошли.
 
CrossfireДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:16 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
заказал выплату в пятницу.  Сегодня пришили денежки
 
easy-startДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:20 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Crossfire, желательно еще указывать размер суммы и было ли письмо счастья.
 
CrossfireДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:26 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Письма не было. Было 1500, вывел месяц назад около 1200, в связи с последними вопросами решил вывести последние 200 с копейками. В пятницу заказал сегодня пришли.
Формулировка от Russian Standart Bank
 
easy-startДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:32 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня вывели 6k$, которые я ставил на вывод 13 числа на WM. 6к - это на мой взгляд уже довольно немаленькая сумма (конечно не 50к, но и не 100-1500$).

Средства перешли с кодом протекции. Самого кода в письме не оказалось (при выводе ммсис шлют письмо, что дескать средства выведены) - я написал на тот же емайл письмо с вопросом "Где код?" В ответном письме пришел код протекции, плюс минут через 15 позвонили и уведомили, что выслали мне его. Деньги пришли с другого вмида, не с того, что в прошлый раз. С какого-то обменника.

Письма о верификации не получал.
Выше тут упоминался ресурс tradelikeapro ru. Попытался я разбавить их междусобойчик анти-ммсишников своими постами - вмиг их потерли, сам админ прибежал. Учитывая, что админ там усиленно продвигает альпари, немудрено. Цеплялись даже к тому, что в защиту ММСИС люди пишут без ошибок. Один из постов админа-параноика вообще убил: http://s017.radikal.ru/i440/1408/b6/953d5ccc735d.png

На МэМэЖоПе вообще кромешный АД - работает группа анти-ммсишных троллей. Даже в выходные. Самые ярые - в ветке живут годами, причем в ммсисе даже не зареганы...


Сообщение отредактировал easy-start - Понедельник, 18.08.2014, 23:30
 
FixelДата: Четверг, 21.08.2014, 21:13 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ссылка на статью

Выдержка из статьи

Цитата
...пиар-агентство Chili настоятельно просит удалить статью про MMCIS. Но этим пиарщики не ограничились. Некая сотрудница Екатерина вышла на меня
в скайп, переписку прилагаю:
[20.08.2014 21:21:16] Екатерина Зайченко: Здравствуйте, Дмитрий Жуков! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
[20.08.2014 22:09:44] *** Дмитрий Жуков отправил контактные данные Екатерина Зайченко. ***
[20.08.2014 22:09:52] Дмитрий Жуков: Здравствуйте. Чем могу?
[20.08.2014 22:10:14] Екатерина Зайченко: Добрый день!
[20.08.2014 22:10:34] Екатерина Зайченко: Я Вам писала на почту, РА «Chili»
[20.08.2014 22:11:02] Дмитрий Жуков: Да, я заметил. И не вы одна.
[20.08.2014 22:11:47] Дмитрий Жуков: ну, слушаю вас.
[20.08.2014 22:12:33 | Удалены 22:12:38] Екатерина Зайченко: Сообщение удалено.
[20.08.2014 22:12:56] Екатерина Зайченко: а Вашем сайте была размещена следующая статья
http://direct-market.ru/skamopa....] 
[i][20.08.2014 22:13:12] Екатерина Зайченко: Возможно ее удалить?

[20.08.2014 22:13:39] Дмитрий Жуков: конечно возможно.
[20.08.2014 22:13:49] Дмитрий Жуков: 50.000 USD — и возможно.
[20.08.2014 22:15:10] Екатерина Зайченко: А более приемлимую сумму мы можем с Вами обсудить?
[20.08.2014 22:15:34] Дмитрий Жуков: смотря — насколько приемлемую.
[20.08.2014 22:15:55] Екатерина Зайченко: 1 000$
[20.08.2014 22:16:26] Дмитрий Жуков: (rofl)
[20.08.2014 22:16:33] Дмитрий Жуков: ну вы понимаете….Проще говоря, пиар-агентство готово мне заплатить штуку баксов, только ради того, что бы я убрал статью.
Ну а пока — MMCIS пытается напоследок срубить по сотке с каждого
лоха, обещая по 25 и 50 баксов просто так. Делайте выводы, господа...


Сообщение отредактировал Fixel - Четверг, 21.08.2014, 21:15
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: