Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Предложение от investorvip.ru (Хотелось бы знать мнение участников форума по данному предло)
Предложение от investorvip.ru
YukosДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
2 февраля 2013 года мне на почту пришло письмо вот с такой ссылкой http://investorvip.ru/?p=340 на страницу с предложением по выгодным инвестициям. Прошу участников форума выразить свое мнение по данному предложению.
 
MultyДата: Пятница, 08.02.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже интересует этот проект. Информации о нем и нете ноль. Хотя управляющий кажется адекватным человеком. Немножно смущает то, что на своем сайте от постоянно рассказывает о торговых советниках, так что возможно он всем капиталом управляет именно с их помощью. На выходных попробую связаться с управляющим и подробно все у него узнать.
 
YukosДата: Пятница, 08.02.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он недавно прислал мне письмо с видео о настройках советника инвестсистем. Объяснял невнятно и многое неправильно, что можно предположить он никогда им и не торговал, а просто проталкивает свою партнерскую ссылку. Думаю, что успешный трейдер, который обещает инвесторам высокие доходы, такой хренью заниматься не будет. И все таки Вы тоже попробуйте собрать информацию.
 
aiportДата: Суббота, 20.04.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛОХОТРОН, положил деньги  в доверительное управление для пробы, уже 3 месяца не могу вывести, сначала просили подождать, теперь вообще не отвечают. Сайт жестко контролируется, отрицательные отзывы не публикуются.

Добавлено (20.04.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (aiport)
Он недавно прислал мне письмо с видео о настройках советника инвестсистем.
Этот советник взят у ИнстаФорекс, он ни фига не работает. Его предлагают при открытии счета по партнерке в надежде заработать на ваших доходах. Да там нет трейдеров, там просто заработок с помощью сайта на обмане.
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Предложение от investorvip.ru (Хотелось бы знать мнение участников форума по данному предло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: