Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » bannersbroker.com (Пробуем работать.)
bannersbroker.com
OptimistДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Случайно наткнулся на эту компанию. Привлекла возможность заработка без привлечения рефералов. Почитал отзывы в сети. Нашел как положительные, так и отрицательные. Решил войти маленькой суммой и на своей шкуре проверить на сколько все реально. Пока ввёл 145 уе и купил синий стартовый пакет. Перед этим почитав про компанию на форуме mmgp.
Сразу не понравилось:
- Нельзя зарегистрироваться "просто так" без указания "спонсора" . (Похоже на пирамиду)
- При покупке первого пакета недодали часть полагающихся панелей. По этой проблеме написал в их саппорт. Жду ответа.
- На форуме mmgp очень много жалоб на периодическую неработоспособность сайта и на технические проблемы.
- Неудобные способы вывода
- Нет нормального русскоязычного сайта
- Запутанный алгоритм инвестирования.
Плюсы:
- Вроде как канадская компания с офисами в нескольких странах мира, где платит налоги!
- Возраст около 2-х лет.
- Не нашёл отзывов о несостоявшихся выплатах.

Моя стратегия - выйти в безубыток и продолжать эксперимент.

Если у кого то есть чем поделиться, просьба писать.

Я со своей стороны постараюсь периодически писать про свой опыт.

Желающим зарегистрироваться моя реф. Ссылка - www.bannersbroker.com/ermakovRD
 
SibaritДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
скиньте ссылку на ммгп, если не сложно. со знанием английского я всё равно с трудом разбираюсь на сайте - где можно посмотреть на инвестиционные планы и т.д.???
спасибо заранее) на первый взгляд что-то новенькое, если не очередное млм или пирамида.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
kenstДата: Четверг, 20.12.2012, 07:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот тут есть вполне логичные рассуждения об этом проекте.
http://besuccess.ru/setevoj....-broker


Мой блог
 
OptimistДата: Четверг, 07.02.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
скиньте ссылку на ммгп, если не сложно. со знанием английского я всё равно с трудом разбираюсь на сайте - где можно посмотреть на инвестиционные планы и т.д.???
спасибо заранее) на первый взгляд что-то новенькое, если не очередное млм или пирамида.


Вот ссылка на обсуждение:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=120495

Добавлено (07.01.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Саппорт компании ответил на запрос по поводу отсутствия части панелей. Проблема решена, правда, аж спустя 2,5 недели. Т. е. в течении 2,5 недель часть вложенных средств не работала sad (При этом, абон. плата за пользование сервисом - 15$)
В настоящий момент все три панели из пакета работают.

Добавлено (07.02.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Ещё один минус - вывод только на карту MasterCard, которую компания присылает по почте.
Для оформления этой карты требуется подтвердить свой почтовый адрес. Для подтверждения адреса компания просит предоставить скан-копию какого-либо счета за коммунальные платежи в котором чётко прописаны имя, фамилия и адрес. Только после этого карту выпустят и пришлют на указанный адрес. Проблема в том, что живу я на съёмной квартире и никаких бумажных счетов на моё имя просто нет. Заказал на почту "бумажный" счёт за услуги по предоставлению сотовой связи. Жду.

Тем временем, прибыль с рекламных панелей начисляется. Главное, заиметь возможность её вывести.


Сообщение отредактировал Optimist - Четверг, 07.02.2013, 22:29
 
batir005Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да banners broker отличный проект сижу дома и вывожу в месец 6 т долларов.
ели кто хочет зарегестрироваться вот сылка http://www.bannersbroker.com/batir
даю от себя 5 жёлтых панелей вот скайп: batirrrr05
помагу по любым вопросам.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:39 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Неужели ещё работает?  wacko

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
OptimistДата: Пятница, 23.05.2014, 15:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давненько я "подзабил" на них. Сегодня зашёл и удивился - очень сильно поменялся дизайн сайта. Вроде как работают. Но времени уже жалко своего с ними разбираться.
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » bannersbroker.com (Пробуем работать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: