Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Gold-Profit - для тех кто хочет зарабатывать.
Gold-Profit - для тех кто хочет зарабатывать.
GoldProfitДата: Среда, 21.05.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

17-го мая 2014г. открылся наш спецпроект под названием Gold-Profit Group с привлекательными возможностями для людей, которые желают заработать в Интернете.

Мы хотим предложить хорошие дивиденды и вознаграждения двум типам наших пользователей:

1) Инвесторам (вкладчикам);
2) Партнерам (Консультантам):


Для инвесторов у нас есть три вида инвестиционных продукта: GoldX Start, GoldX Respect и GoldX VIP. По каждому из данных продуктов доходность в месяц разная. Подробности в разделе «Инвесторам» на нашем сайте.

Для партнеров, есть очень выгодные условия сотрудничества. Данное сотрудничество подойдет абсолютно всем кто хочет «с нуля» начать зарабатывать в интернете, а также тем, кто имеет свой сайт, или часто общается на форумах. Более подробно на нашем сайте в разделе «Партнерам».

Ели Вы коммуникабельны, энергичны, то ваш ежедневный доход не будет ограничиваться в 100 долларов в день. Пока Вы думаете, кто-то уже регистрируется в нашем спецпроекте Gold-Profit и начинает зарабатывать!

Наша команда проконсультирует Вас по многим вопросам касающихся с работой и развитием нашего проекта.

Мы открыты к общению и взаимовыгодному сотрудничеству!

Наш сайт: http://www.gold-profit.com
Телефон: +7 (499) 703-3947
Skype: gold.profitx

Добавлено (21.05.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Объявляем о запуске раздела «Отзывы инвесторов» . На нашем сайта в меню слева.


По нашим условиям, каждый партнер или инвестор может дополнительно зарабатывать 1 USD

за одно «Сообщение-платеж».

«Сообщение-платеж» - это скриншот с подтверждением:

• Пополнения счета;
• Инвестиции в один из продуктов;
• Снятие средств с баланса;


Для чего это сделано?

Для того чтобы стимулировать текущих наших партнеров и инвесторов на то чтобы оставляли

реальные отзывы «Сообщение-платеж» на стороннем независимом форуме RostCapitala.com

За каждое «Сообщение-платеж» (оставленное не чаще 1-го раза в сутки со скриншотом, без

повторений) оценивается в 1 USD и начисляется на ваш баланс в Gold-Profit.

Начисление происходит по подсчетам каждую пятницу – в течении дня.

Данные бонусы можно:

- Снять с баланса;
- Инвестировать;

Данное предложение действует как для инвесторов так и для партнеров.
Примеры скриншотов можете посмотреть в разделе «Отзывы инвесторов» на нашем сайте.


Для того чтобы активировать участие в получение бонусов необходимо Оставить отзыв в

разделе на нашем сайте. Прочитать условия.

Наш сайт: http://www.gold-profit.com

 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 21.05.2014, 17:53 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Тупо хайп, без комментариев  crazy

Есть большое желание полностью удалить данный "мутный" раздел с Форума, и запретить публикацию информации о подобных "компаниях"...
Ведь наверняка кто-нибудь из начинающих "инвесторов" сюда вляпается. И это будет его плата за опыт. 
Только мне не хотелось бы, чтобы люди теряли деньги, попадая в подобные проекты с моего сайта!
 Моя задача - противоположная:  научить зарабатывать, а не терять...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
GoldProfitДата: Пятница, 23.05.2014, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.

Непонятно по какой причине Вы сделали такой вывод. Мы пытались связаться с вами через личное сообщение, но ответ не поступил. Видимо какие то личностные причины неприязни.  Теряете возможность зарабатывать! smile
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
GoldProfit, приветствую!
Ваше сообщение через личку я получил, но ответ на него не был у меня в приоритете, сорри  smile - есть более насущные дела и вопросы.

Я с сегодняшнего дня чищу Форум своего сайта от хайпов и прочего мусора, который никак не связан с реальным инвестированием.

Если Вы считаете, что Ваш проект "не мутный", то ждем доказательств того, что привлекаемые средства реально работают, а не снимаются на карман организаторов через счета дропов...
В противном случае - остаётесь в этом разделе, в качестве одного из многочисленных примеров проектов, в которые не стоит лезть в тщетной надежде приумножить капитал... 

А с сегодняшнего публикация подобных объявлениий (без подтверждения реальной деятельности) на Форуме запрещена.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
GoldProfitДата: Пятница, 23.05.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
GoldProfit, приветствую! Ваше сообщение через личку я получил, но ответ на него не был у меня в приоритете, сорри  - есть более насущные дела и вопросы. Я с сегодняшнего дня чищу Форум своего сайта от хайпов и прочего мусора, который никак не связан с реальным инвестированием. Если Вы считаете, что Ваш проект "не мутный", то ждем доказательств того, что привлекаемые средства реально работают, а не снимаются на карман организаторов через счета дропов... В противном случае - остаётесь в этом разделе, в качестве одного из многочисленных примеров проектов, в которые не стоит лезть в тщетной надежде приумножить капитал...  А с сегодняшнего публикация подобных объявлениий (без подтверждения реальной деятельности) на Форуме запрещена.

Просьба уточнить, каким именно образом нужно предоставить подтверждение реальной деятельности, чтобы было уже явно ясно, что это не пирамида и т.д.? какие именно доказательства бы вас убедили?
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:22 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Вы же прекрасно понимаете, о чем речь   cool  

Инфа с Вашего сайта: 
 
Цитата
Наша команда нацелена только на рост и целевое использование привлеченных средств, все деньги инвестированные нашими вкладчиками активно работают, у нас есть дочерние, сторонние проекты, которые работают и приносят доход развиваясь. Вы как инвестор вносите лепту в развитие многих проектов и некоторых компаний тем самым обеспечиваете себя доходностью. Если бы наша команда фокусировалась только на одной цели – сбор денежных средств и всё… то такие проекты (компании) долго не живут и лопаются от обязательств перед вкладчиками. Поэтому ваши средства работают, они заняты, приносят вам и нам доход и о том, что ваши вложения пропадут – не может быть и речи!

В общем, стандартное хайповское ля-ля без грамма конкретики. И заведомо невыполнимые обещания о сохранности вложений! Даже банки такого не могут обещать smile ...
И после этого вы недовольны, что попали в "мутный раздел"?

Что за сторонние проекты? В студию!
Адреса, ссылки, документы, подтверждающие, что собираемые вашим проектом деньги "отправляются работать по конкретным адресам"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
GoldProfitДата: Суббота, 24.05.2014, 13:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
В общем, стандартное хайповское ля-ля без грамма конкретики. И заведомо невыполнимые обещания о сохранности вложений! Даже банки такого не могут обещать ... И после этого вы недовольны, что попали в "мутный раздел"? Что за сторонние проекты? В студию! Адреса, ссылки, документы, подтверждающие, что собираемые вашим проектом деньги "отправляются работать по конкретным адресам"...

Добрый день!

Проект Gold-Profit - не гарантирует, и не обещает. Таких слов на нашем сайте в оферте или в каком либо тексте просто нет. Мы предлагаем стать участниками проекта, и при участии ГОТОВЫ! выплачивать проценты за займ (инвесторский займ). Эти деньги сегментарно пойдут на поддержание текущих проектов и создание новых. Мы открываем доступ к информации по проектам (куда идут деньги) только участникам - держателям финансового продукта GoldX VIP.  Где тут обман? лохотрон? ввод в заблуждение?

Получается, что вложил 10 баксов и уже вкурсе, какие проекты могут давать профит, ага... значит и я "замутить" смогу такое...зачем мне вкладывать в GP... а GP конкуренты по этим продуктам не нужны. 

Это не бла-бла-бла как вы говорите, просто видимо уже обожглись на многих проектах (хайпах) вот и реакция у вас такая, что достаточно логично и нормально. Поэтому готовы к прозрачному сотрудничеству только с GoldX VIP участниками. С другими к сожалению будет полупрозрачное, могут быть конечно исключения в индивидуальном порядке.

ps: есть такая практика в сети (давно работающая), на инвесторских форумах хитрые люди, оставляют темы типа "Инвестирую 1 млн. долларов в новые проекты, но при условии предоставления бизнес-плана"... и что вы думаете? он получает кучу предложений и биз-планов, но по факту он на руки получает готовые продукты и не собирается даже реагировать на тех кто это выслал ему. Либо он сам как инвестор будет сам крутить этот проект с нуля, либо сам найдет инвестора.  Это типа аналогии с нашей ситуацией. По типу: Покажите куда деньги уходят...

Поэтому прошу под одну линию не ставить наш проект. И готовы к дальнейшему обсуждению.
 
WollassДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата GoldProfit ()
Мы открываем доступ к информации по проектам (куда идут деньги) только участникам - держателям финансового продукта GoldX VIP
Вот интересная у вас логика: сначала вам дай от 10000 $, а потом уже узнаешь куда ты их вложил. А если меня не устроит ваш ответ, доводы? Кто ж инвестирует вслепую? при таких показателях доходности риски присутствуют в любом случае, и не малые, а вы пишете: "о том, что ваши вложения пропадут – не может быть и речи!"
Так дела не делаются, без доказательств работы средств инвесторов вкладывать деньги просто глупо.

Добавлено (25.05.2014, 02:20)
---------------------------------------------
Александр, я думаю, что удалять "мутный" раздел не стоит, потому что в любом случае найдутся люди, которые будут спрашивать вас и других о таких проектах, на что можно кратенько ответить: "см. Архив мутных инвест-проектов":)


Сообщение отредактировал Wollass - Воскресенье, 25.05.2014, 02:21
 
GoldProfitДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Wollass ()
Вот интересная у вас логика: сначала вам дай от 10000 $, а потом уже узнаешь куда ты их вложил. А если меня не устроит ваш ответ, доводы? Кто ж инвестирует вслепую? при таких показателях доходности риски присутствуют в любом случае, и не малые, а вы пишете: "о том, что ваши вложения пропадут – не может быть и речи!" Так дела не делаются, без доказательств работы средств инвесторов вкладывать деньги просто глупо.

Добрый день! Частично согласен касательно "доводов", поэтому всегда есть компромис и личное общение, индивидуальное! Нам тоже нужно обезопасить себя от разного рода "прохиндеев", который на халяву желают получить ту или иную информацию в плане доходных проектов.  Поэтому если бы я вас лично знал, то и без взносов бы предоставил информацию, поэтому и ситуация двоякая.
 
halДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В таком случае Вам и инвесторов надо искать среди знакомых, а не рекламировать проект на форумах.
 
GoldProfitДата: Вторник, 27.05.2014, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!

Новости проекта Gold-Profit!

Уважаемые участники, партнеры и инвесторы, вы можете подписатьсяна новости уведомления и отзывы
на нашей персональной страницев "ВКОНТАКТЕ" нашей группы Gold-Profit: https://vk.com/public71957993

Подписывайтесь и будьте вкурсе всей необходимой информации от проекта Gold-Profit!

Добавлено (27.05.2014, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата hal ()
В таком случае Вам и инвесторов надо искать среди знакомых, а не рекламировать проект на форумах.

Да, знакомые, наши, наших друзей уже являются инвесторами. Но это не мешает делать предложения на форумах в сети.

Добавлено (27.05.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Добрый день!

Уважаемые участники данного форума, у нас есть новости! И новости очень хорошие! Других новостей у нас нет, и не будет!

А именно:

- C 27-го мая 2014г. (то есть с сегодня) мы убираем вступительный инвестиционный взнос для партнеров, который ранее был равен 10 USD.

- Сейчас чтобы начать работать и зарабатывать по Партнерской программе вам не нужно что-то платить! Вам достаточно лишь ТОЛЬКО:

1) Зарегистрироваться
2) Из личного кабинета получить реферальную ссылку (или знать свой ID)
3) Размещать в сети Интернет и среди своих друзей и знакомых данную ссылку
4) Получать ежедневно достойную прибыль!

Снять свой доход можно в любой момент! Мы работаем 24/7 !

Наш сайт http://www.gold-profit.com

Готовы ответить на вопросы на данном форуме! Ждем Ваши вопросы!

Сообщение отредактировал GoldProfit - Понедельник, 26.05.2014, 20:52
 
xopbatДата: Вторник, 27.05.2014, 16:32 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел сайт, очень мутный. Только рекламные обещания и нет понимания за счет чего прибыли. Все так засекречено статусом VIP, что нет никакого желания даже подписку на новости оформлять. В контактах только телефон и электронный адрес. Где информация об учредителях вашей компании, я так понял, что и статуса у нее еще нет. Скрываетесь?
 
GoldProfitДата: Вторник, 27.05.2014, 18:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата xopbat ()
Посмотрел сайт, очень мутный. Только рекламные обещания и нет понимания за счет чего прибыли. Все так засекречено статусом VIP, что нет никакого желания даже подписку на новости оформлять. В контактах только телефон и электронный адрес. Где информация об учредителях вашей компании, я так понял, что и статуса у нее еще нет. Скрываетесь?

Добрый день.

"Если нет рекламы - то не видно предложения" smile

Мы ничего не засекречивали, это лишь определенная политика нашей команды, чтобы информация "на халяву" не "утекла" куда не нужно. Нам не нужны конкуренты. Возможно в ближайшее время информация будет доступна держателям продукта GoldX Respect. Пока сроки не известны, возможно 1-2 недели, пока думаем.

Статус у нашего проекта только как "Проект" - сейчас идет оформление полным ходом венчурной компании. Мы не скрываемся, у нас есть офис в Санкт-Петербурге и эта информаиция доступна ТОЛЬКО для активных инвесторов! Да, она не в открытом доступе, и это тоже политика нашей группы. И ничего здесь мутного нет smile
 
arkadaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата GoldProfit ()
Мы не скрываемся, у нас есть офис в Санкт-Петербурге

А почему телефон московский?
 
GoldProfitДата: Вторник, 27.05.2014, 21:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куда инвестируются средства вложенные в проекте Gold-Profit?



Откуда берется прибыль на выплату процентов?



Подробнее на нашем сайте: http://www.gold-profit.com

Для партнеров и web-мастеров - отличные условия!
 
Gee-makerДата: Среда, 28.05.2014, 02:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Солидарен с Xopbat.
Упорный пиар очередного Псевдо ДУ с картинками. Если ветку не закрыть будут скрины выплат, разговоры в стиле "пока вы думаете я зарабатываю", а также "новости проекта". Домен "игрушки" проработает до 16.10.2014, на hyip мониторах добавлена два дня назад. Время активной раскрутки на мой взгляд выбрано неудачно - начало лета, все деньги идут на отпуска. Да и легенда слабая, я напишу лучше хоть на русском, хоть на английском, кто этим занимается меня поймет.  smile
 
scorp1983Дата: Среда, 28.05.2014, 09:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и еще когда на красивых картинках (которые чуть выше) видишь слово, неграмотно написанное...
ИМХО, меня и не только меня, такое отталкивает.
 
IgorrrДата: Вторник, 07.10.2014, 20:00 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда...
Судя по смыслу и орфографии это супер выгодное предложение. Кто последний - я за вами.
 
Z450Дата: Среда, 08.10.2014, 12:14 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SAHA ()
предлагаю легкий способ заработать как это работает заходите на сайт проходите легкую регистрацию и все вы попадаете в личный кабинет где 4 варианта силки для чего они нужны допустим вы даете мне силку я перехожу по ней достаточна 1-2 секунды и за это мне дают 25 рублей представьте моштаб 100 человек это 2500 200 человек это 5000  да кажется что это какойта обман или не реально но это работает конкретную информацию вы можете найти на сайте  http://goo.gl/XOL2ps                                http://fhmf.tarsnab.ru/134463/7656605/
разрыв мозга просто


Сообщение отредактировал Z450 - Среда, 08.10.2014, 12:14
 
nazarbabich200Дата: Четверг, 12.10.2017, 15:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть над чем задуматься
 
ioptess44Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
та конечно
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Gold-Profit - для тех кто хочет зарабатывать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: