Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Инвестируя 50$ и больше получаете до 15% в сутки! (Проект который реально платит)
Инвестируя 50$ и больше получаете до 15% в сутки!
sssssssss81Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток!Инвестировал в проект,который платит хорошие проценты, до 15% в день от суммы. Минимальная сумма инвестиции 50$.Направление деятельности является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира! ссылка для регистрации http://beastinvest.ru/?ref=sssssssss.81 
На сайте есть официальная группа:в ней отзывы и скрины выплат!
Если есть вопросы: звоните или пишите в скайп: zevs.88
 
FixelДата: Суббота, 05.04.2014, 18:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sssssssss81 ()
Доброго времени суток!Инвестировал в проект,который платит хорошие проценты, до 15% в день от суммы. Минимальная сумма инвестиции 50$.Направление деятельности является инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира! ссылка для регистрации http://beastinvest.ru/?ref=sssssssss.81 На сайте есть официальная группа:в ней отзывы и скрины выплат!
Если есть вопросы: звоните или пишите в скайп: zevs.88

Может стоит ввести платную регистрацию на этом форуме, с подтверждением по СМС? Чтобы подобные проекты не так часто тут появлялись?
 
leskldДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
откуда такое пренебрежение к этому проекту,Вы бы для начала ознакомились с ним, а потом высказывались!
ВНИМАНИЕ! ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ПОЛНЫЙ, ПОДЧЕРКИВАЮ-ПОЛНЫЙ ПАССИВ, ПРИГЛАШАТЬ НЕ НУЖНО:НЕ ХАЙП, НЕ ПИРАМИДА, НЕ МАТРИЦА!!! От притока новых вкладчиков тут ничего не зависит.Заявленный процент от 0 до 15%  всутки . Процент плавающий!
В среднем в день получается  4,5 % .Презентация проекта  http://www.youtube.com/watch?v=Sihch-UJlLM&feature=player_detailpageгруппа вконтакте http://vk.com/beastinvest  , там
отзывы, скрины выплат и т.п. обширная инфа, что будет  непонятно всегда рад ответить.
 Ссылка для регистрации: http://beastinvest.su/?ref=lesklgd Информация для связи: (скайп) Forest7589


Сообщение отредактировал leskld - Понедельник, 14.04.2014, 09:37
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:51 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Блин, меня тоже уже реально запарили хайперы!
На этой неделе почищу форум, продумаю систему, каким образом поддерживать здесь порядок.

Может, вообще убрать раздел "Прочие проекты" и просто молча удалять подобные посты?
Ещё поищу среди друзей пару модераторов.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
leskldДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто Вам сказал что это хайп, Вы там были или Вы из разряда языком помолоть не вникнув в суть?!!! По каким критериям Вы его относите в хайп? По Вашему мнению все инвестиционные проекты в доверительном управлении и ПАММ счета-это хайп!
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:27 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
leskld,
Евгений! Вы же взрослый человек (если верить рег.данным Вашего профиля). Может быть, Вы сами верите в то, что продвигаемая Вами компания реально зарабатывает озвученные безумные проценты
Но среди участников моего форума есть несколько профессиональных капперов (хотя они не любят этот термин), которые с легкостью докажут Вам, что это просто невозможно (во всяком случае, на долгосроке и при игре с использованием значительных средств)!
Реальная деятельность - должна быть подтверждена стейтами, мониторингами, скринами, онлайн-доступом к торговой платформе, репутацией... Если всего это нет - то это хайп, лохотрон, шаражка... Даже если она в красивой обертке...
Спасибо, наелись уже таких инвест-"проектов".

Если Вы не можете предоставить доказательства реальной деятельности компании, значит, она без вариантов отправляется в раздел "мутных проектов". Чтобы потенциальные инвесторы, заходя в этот раздел, сразу понимали высокий риск таких вложений...
То, что "проект платит", или в онлайн-конфе была парочка рисованных скринов со статистикой - это для нас ничего не значит...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:30 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я начинаю злиться  devil
Есть желание ввести санкции в этой песочнице по отношению к активным рефоводам, которые приходят в чужой двор и вместо конкретики начинают кидать оппонентам в глаза песком  dont


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
halДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт уже не открывается  cool
Есть еще те, кто не относит проект к хайпам?  biggrin
 
SERGIO90210Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal согласен что хайп, но попробуйте так ввести  ЗВЕРЬИНВЕСТ.SU вдруг получится))) вместо ru поменять на su))
Пока работает! Но я тоже думаю не долго)) Сам бы точно не вложился)
 
halДата: Вторник, 15.04.2014, 15:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
SERGIO90210, с быстрохайпами баловался где-то с год назад, даже немного заработал )) Сейчас неинтересно, эта та же рулетка, т.е. игра, а не инвестиции.
PS. Через SU открывается, но думаю, это ненадолго  biggrin


Сообщение отредактировал hal - Вторник, 15.04.2014, 15:04
 
leskldДата: Вторник, 15.04.2014, 21:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, Вы сами когда либо занимались спортивными ставками? видимо нет, т.к если бы занимались, то должны знать, что 450% в месяц для спортивного тотализатора-это капля в море! игроки в день банки удваивают ( это конечно риск).Я никому ничего не навязываю, а предложил проект, далее каждый сам для себя решает.А пока Вы решаете, я зарабатываю на этих инвестициях.Скажу больше, когда мне предложили этот проект я точно так же говорил  как и Вы,т.к. в бетфаеринвест уже обжегся(правда на тестовом вкладе, копеечном).Хайпы подразумевают огромный прилив денег из которых потом выплачивается прибыль, здесь же проект не заинтересован в этом и более того он скоро будет Закрытым клубом для новых партнеров и с такой партнеркой как у них он через неделю лопнул бы... Больше на эту тему даже говорить не буду."Рыба ищет там где глубже, а человек-там где лучше!".Под дулом пистолета никого не тянут. А по Вашим словам и точке зрения весь БК (форекс) необходимо закрыть, т.к. тоже получается лохотрон, хотя далеко не все такого мнения.

Добавлено (15.04.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата hal ()
SERGIO90210, с быстрохайпами баловался где-то с год назад, даже немного заработал )) Сейчас неинтересно, эта та же рулетка, т.е. игра, а не инвестиции. PS. Через SU открывается, но думаю, это ненадолго
 через su  ( http://beastinvest.su/?ref=lesklgd )открывается, это зеркало, основной сайт на модернизации (ошибку исправляют) к окончанию недели будет работать) вчера процент составил 9,2% за сутки
 
Gee-makerДата: Среда, 16.04.2014, 01:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
450% в месяц для спортивного тотализатора-это капля в море!
Соглашусь, а теперь попробуйте вывести миллион баксов для заключения пари в любом (даже нескольких) БК. Тем кто не реф. ссылками и не копейками в хайпах играется известно, что проблемы начнутся уже с 300k. Заключать пари на крупные суммы, а проект привлекает средства именно для этих целей, будет просто невозможно, вас зарубят лимитами. Та доходность, что сейчас демонстрируется соответствует обычному среднепроцентному хайпу, коих много валяется в архиве mmgp. Примечателен тот факт, что и легенда и даже партнерки схожи.
leskld, не в обиду, вы зарабатываете, но зачем доказывать обратное очевидному.
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 16.04.2014, 11:41 | Сообщение # 13
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата leskld ()
А по Вашим словам и точке зрения весь БК (форекс) необходимо закрыть, т.к. тоже получается лохотрон, хотя далеко не все такого мнения.
Это Я считаю Форекс лохотроном? Очнитесь, батенька  wacko Вы вообще хоть бегло пробежались по моему сайту??? Или сразу на форум заскочили, постить свои рефки? 
Уважаемый, я ЖИВУ с ФОРЕКСА уже не один год, суммы озвучивать не буду, но они несоизмеримы ни с партнеркой, ни с з/платой рядового наемного работника...
То, что вокруг Форекса полно трется мошенников (и контор, и частных разводил) - это я не отрицаю. Но при серьезном отношении к процессу в этой сфере деятельности возможен стабильный "безпотолочный" доход...

p.s.
Кстати, между Форексом и спорт.ставками есть Большая разница: в Форексе возможно зарабатывать и выводить практически любые суммы - нормальный брокер этому препятствовать не будет, а на ставках любой вывод выигрыша - прямой убыток букмекера, и он просто не даст регулярно себя "грабить"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
leskldДата: Пятница, 18.04.2014, 21:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
То, что вокруг Форекса полно трется мошенников (и контор, и частных разводил) - это я не отрицаю. Но при серьезном отношении к процессу в этой сфере деятельности возможен стабильный "безпотолочный" доход...
Вы сами отвечаете на вопрос, но только почему -то в Ваших тезисах Вы допускаете что форекс это заработок(хотя там такие же припоны как и в БК и Вы играете не на валютной бирже на ее "офшоре" которые так же ставят припоны разного рода (занимаюсь этим тоже). Вопрос в другом:" Где и когда это случается и как часто?" так что Спортивный беттинг, в лице спортивных бирж( бетфаер и им подобным, где они не играют против людей ,а имеют всегда свой процент при любом исходе и не малый за заключение пари между людьми) тоже бывает разный, БК грешит этим, согласен ,как и многие конторы форекс.... Тему можно продолжать бесконечно, не вижу смысла, каждый довольствуется чем может и хочет.Рад за Вас что у Вас это основной и профитный источник дохода, видимо со спортивным беттингом Вы просто не знакомы или поверхностно...Удачи еще раз, искренне, без сорказма

Добавлено (18.04.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Кстати, вчера прибыль 1,6%, сегодня 3,7%. Еще раз удачи 
http://beastinvests.blogspot.com

 
halДата: Пятница, 18.04.2014, 23:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
leskld, а где же скрины выплат с пометкой "Платит!" ?  cool
 
FixelДата: Суббота, 19.04.2014, 22:32 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Цитата leskld ()А по Вашим словам и точке зрения весь БК (форекс) необходимо закрыть, т.к. тоже получается лохотрон, хотя далеко не все такого мнения.
Это Я считаю Форекс лохотроном? Очнитесь, батенька wacko Вы вообще хоть бегло пробежались по моему сайту??? Или сразу на форум заскочили, постить свои рефки?
Уважаемый, я ЖИВУ с ФОРЕКСА уже не один год, суммы озвучивать не буду, но они несоизмеримы ни с партнеркой, ни с з/платой рядового наемного работника...
То, что вокруг Форекса полно трется мошенников (и контор, и частных разводил) - это я не отрицаю. Но при серьезном отношении к процессу в этой сфере деятельности возможен стабильный "безпотолочный" доход...

p.s.
Кстати, между Форексом и спорт.ставками есть Большая разница: в Форексе возможно зарабатывать и выводить практически любые суммы - нормальный брокер этому препятствовать не будет, а на ставках любой вывод выигрыша - прямой убыток букмекера, и он просто не даст регулярно себя "грабить"...

Александр, не жалко Вам своего времени на своем форуме на подобные баталии? И нервов?
Лучше не реагировать, или в "баню" отправить.
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Инвестируя 50$ и больше получаете до 15% в сутки! (Проект который реально платит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: