Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » FermaSosedi - 10-15% в месяц (Онлайн проект с доходом в 10-15% ежемесячно)
FermaSosedi - 10-15% в месяц
фруктяДата: Вторник, 01.04.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию онлайн проект ФермаСоседи в данном проекте вы сможите зарабатывать в среднем до 10-15% ежемесячно, в зависимости от того какую стратегию вы выберите. Проект не обещает золотых гор и больших процентов, в данном проекте небольшой стабильный заработок.
На форуме проекта вы сможите ознакомиться с выплатами участникам проекта, а так же с различной информацией по проекту и т.д.
Кто хочет присоединяйтесь к проекту: ссылка на сайт
 
easy-startДата: Вторник, 01.04.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Новые перспективные варианты (только подтвержденная, РЕАЛЬНАЯ деятельность
 - так называется этот раздел форума. На РЕАЛЬНУЮ деятельность представленный проект не тянет.
 
ZEVДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встречал как-то проект с тематикой фермы, вложив реальные деньги в который под предлогом вклада в сельское хозяйство какого-то государства без границы, мальта вроде? там можно было покупать виртуальную картошку горох клубнику и прочее которые регулярно приносили фиксированный процент к доходу  и давали возможность покупать новые плоды или выводить деньги wacko  месяца с 3-6 проект просуществовал, никаких реквизитов на сайте вменяемых и близко не было. Интересно на вашей ферме я могу самостоятельно участвовать в процессе посадки и разработки огородов с плодами?, а то трудолюбив знаете, не сидится спокойно, когда такие возможности открываются  biggrin
 
ioptess44Дата: Суббота, 23.12.2017, 00:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
это невозможно
 
LikeДата: Среда, 18.04.2018, 06:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это же все несерьезно? Или заработок 10-15% (и то кажется много для игрушки) можно получать? 
Я в подобную игру лет 10 назад играла во Вконтакте biggrin  Но это не был проект с заработком.
 
ColdenLadyДата: Пятница, 15.06.2018, 14:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Зачем вам эти огороды ,сельские хозяйства и прочая чушь ?)
Вкладывайте лучше в проверенные проекты,которые ежедневно приносят дополнительный доход!)
Как приятный бонус к постоянному заработку!
Я сама инвестировала в такого рода проект и ни на секунду не жалею!


Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » FermaSosedi - 10-15% в месяц (Онлайн проект с доходом в 10-15% ежемесячно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: