Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Пимпи-инвест (Инвестиции для тех, кому нужны гарантии)
Пимпи-инвест
rokossДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОБЗОР ПИМПИ-ИНВЕСТ

Здравствуй, дорогой друг!

Я пишу эти строки с потрясающего райского острова «Исла Мухерес» недалеко от восточного побережья Мексики. Я слышу, как за моей спиной плещется карибское море и смакую вкус только что выпитого кокоса.



Три недели назад я был обычным мечтателем. Я хотел летать первым классом, я хотел жить как хозяин жизни, я хотел стать образцом успеха для людей. Мне 25. И знаете, какое открытие я сделал? Вместе со своим мудрым партнером мы зарегистрировали несколько компаний и запустили социальную бизнес сеть Пимпи-инвест. Да-да, мое имя Тимур Пимпи. Сегодня вы получите информацию, обладание которой откроет для вас дверь, ту самую дверь, закрытую для большинства людей на этой планете.

ПИМПИ-ИНВЕСТ — первый в мире официально зарегистрированный на территории России и США инвестиционный продукт, пользователи которого всегда остаются в плюсе и никогда, никогда, никогда не смогут потерять ни копейки.Это обусловлено правилами игры. Позвольте объяснить.Вы знаете, как работают финансовые пирамиды? Что ж, я с радостью поделюсь своим опытом. Пирамиды — бомбы замедленного действия, они эффективны и зрелищны, но их конечная цель — самоуничтожение и уничтожение всех, кто находится рядом. Пирамиды своей жизнедеятельностью накапливают долг, который в один прекрасный момент начинает превосходить объемы свежих финансовых вливаний. Происходит БУМ! Страдают все.

Знаете, что сделали мы? Мы перевернули пирамиду с головы на ноги и получился Пимпи-инвест, где вместо долга накапливается дебет, а люди по-прежнему богатеют. Однако теперь каждый должен с трепетом и благоговением прилагать усилия, чтобы его банковский счет был сытно накормлен.Мы создали условия как для русского Ивана-лентяя, сидящего на печи, так и для деятеля с синдромом ненасытности — покорителя вершин, хозяина жизни. Каждый получает ровно столько, сколько заслуживает.

- Иван на печи

Самая большая глупость в этой жизни — ждать, когда кто-то принесет тебе конвертик с деньгами на золотом блюдечке. Однако для лентяев были уготовлены лучшие условия инвестирования. Пимпи-инвест предлагает гарантировано, без лишних интеллектуальных и физических движений инвестировать официально под 30% годовых. Выплаты производятся ежемесячно равными долями.

Иван будет доволен, ведь даже самый рискованный банк не сможет позволить таких процентов, поскольку банк — пирамида, накапливающая долг, и ни один из банков не желает нарушить баланс равновесия.А почему же Пимпи-инвест предлагает такие условия? Холдинг находится в секторе реального бизнеса России — сфера услуг, наиболее прибыльный сектор. На сегодняшний день группа компаний «Тимур Пимпи» при поддержке Пимпи-инвест владеет действующей сетью парикмахерских, открывает рестораны и фермы для выращивания фруктов здорового питания, а в перспективе заложены более серьезные задачи, с которыми пользователи сети могут ознакомиться на сайте компании.Денежные средства инвесторов направляются на расширение бизнесов на территории РФ, а с прибыли выплачиваются проценты! В плюсе все: как инвестор, так и компании. Это называется стопроцентное обеспечение инвестиций.

- Покоритель вершин

Помимо лентяя есть еще и тот, кто понимает, что такое КПД (коэффициент полезного действия) и знает, что, чем больше приложит усилий, тем больше заработает. Это волки с Уолт-стрит, это ведущие продавцы, это кровные предприниматели…а теперь и ты, кто читает эти строки.

Ты приходишь в Пимпи-инвест ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ! Ты приходишь в Пимпи-инвест не для того, чтобы инвестировать в чей-то бизнес, тебя не интересует забота о природе и выращивание здоровых помидорок. Тебя интересуют деньги! Так зарабатывай их!100% за несколько дней — вот, что такое деньги. Невозможность потерять — вот, что такое надежность. Это доступно теперь каждому — вот, та самая дверь в будущее, толкнув которую ты станешь сказочно богат. И сделаешь богатым себя лично ты, став рекрутером Пимпи-инвест.Рекрутер — инвестор, который удваивает сумму на инвестициях, будто брокер или топ-менеджер крупной компании.

Как это работает?

Ты инвестируешь в компанию любую сумму. Вложив 100 000 рублей, тебе начисляется 100% на эту сумму. Срок вывода не ограничен. Ты можешь заработать эти деньги как за час, так и за год, все зависит от тебя. Привлекая инвестиции ты получаешь 30% с каждой до тех пор, пока компания не выплатит тебе 200 000 рублей, неплохо, а?Это еще не все. Все инвестиции застрахованы. Это означает, если ты не смог заработать, оказался слаб в этом деле, то тебе возвращается остаточный номинал и…внимание… + 30% к нему! Ты хоть как заработаешь деньги! Ты где такое видел, друг?Боишься привлекать? Сейчас твой страх отправится в ту самую дырку, куда уходит вода в туалете.Знаешь, причину своего страха?Ты боишься привлекать людей лишь потому, что они могли бы потерять, ведь в пирамидах столько потерь и разбитых судеб, что тебе стыдно звать человека в систему, где он может потерять деньги.

ЭЙ! ДРУГ! ОЧНИСЬ! В Пимпи-инвест ты приглашаешь людей не «может быть выиграть, а может быть нет», а стать богатыми и успешными — ведь они всегда будут в плюсе. Всегда! Неужели они не пойдут? Ты только кинь клич и увидишь, как они побегут впереди тебя.Никто, никогда, ни за что за свете, даже при диком желании не потеряет ни копейки в социальной бизнес сети «Пимпи-инвест».

Дополнительная стимуляция

Каждый пользователь Пимпи-инвест получает возможность строить бизнес, зарабатывая на поощрениях. Помимо 30% с привлечения инвестора в рекрутирование, выплачивается также 5-10% с первого уровня и по 5% до пятого. Таким образом, грамотно выстроивший свою цепочку успеха рекрутер, зарабатывает до 65% с каждой привлеченной инвестиции.Достигнув соответствующего уровня, пользователи смогут претендовать на финансовую поддержку компанией своего личного бизнеса.

Безопасность

Компания заключает с каждым инвестором договор, который гарантирует безопасность. Чувство спокойствия — это ценность Пимпи-инвест, которой компания дорожит.А знаешь, начни с тысячи рублей? Проверь компанию, посмотри, как это работает, убедись в перспективах и сделай, наконец, шаг к успеху. Ты всегда будешь в плюсе, а насколько этот плюс будет большой — решать тебе.

Регистрация в Пимпи-инвест www.pimpi.ru
Прикрепления: 3196725.jpg (88.9 Kb)


Сообщение отредактировал rokoss - Суббота, 05.04.2014, 04:36
 
SibaritДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
rokoss, Вы бы форум слегка изучили, прежде чем копипастить отсебятину без конкретики в первом же сообщении без личного анализа и фактов.

Мертвая тема.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
rokossДата: Вторник, 01.04.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Мертвая тема.


Эти слова - результат отсутствия личного анализа и фактов. Вы бы сначала изучили компанию, прежде чем писать отсебятину без конкретики.

В Пимпи-инвест зарабатывают более 2000 человек. С каждым можете списаться или созвониться на сайте.


Сообщение отредактировал rokoss - Вторник, 01.04.2014, 00:44
 
TTДата: Вторник, 01.04.2014, 00:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ммм 2013)))))
 
scorp1983Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TT ()
Ммм 2013)))))
Не-е-е, Пимпи-2014 biggrin
 
rokossДата: Суббота, 05.04.2014, 04:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Современный человек, кто он? 

Мода имеет два направления — созидательный и разрушительный. Современный человек стремится быть на гребне волны мировой популярности. Это заложено амбициями человеческого быта. Даже если не удается быть на волне, каждый пытается нарисовать иллюзию волны в своем воображении.

Роскошь двадцатого века



В двадцатом веке зародилась тенденция курения. Позволить курить могли себе обеспеченные, стильные, независимые, авторитетные и современные на тот момент времени люди. Это считалось эталоном и самым желанным атрибутом. Желание быть «как они», казаться лучше, чем есть на самом деле, вызвало общественный резонанс и в обществе распространилось курение.

Далее, когда курение стало достоянием толпы, состоятельные и современные люди начали употреблять недоступные для большей части населения вещества — наркотики. С тридцатых годов прошлого века среди успешных и уважающих себя личностей стало особенно модным шиком нюхать кокаин, курить травку и получать удовольствие от прочих видов наркотиков. В большинстве фильмов первый сорт человечества обязательно употреблял вещества, недоступные обычным смертным. Опять же это вызвало ажиотаж. Чтобы  приблизить себя хотя бы мысленно к первому классу, люди начали следовать за первопроходцами, обретая дурные привычки.

Лихие 90-е

Самые «крутые» персонажи фильмов возбуждают желания общества. Возьмем, к примеру, фильмы Джеки Чана девяностых годов. Джеки Чан был любимцем публики, он был невероятно крутым — лучшим во всем, мировая легенда. Во всех своих фильмах он ездил на автомобиле японской марки Митсубиши Паджеро. Следом российские фильмы про бандитов начали использовать этот тренд и также этот автомобиль стал лучшим, поскольку на этом автомобиле есздили только «крутые». Помните красного красавца, на котором ездил Дмитрий Певцов в сериале Бандитский Петербург? Что получилось в итоге? Каждый, кто как мог шел на любые жертвы, чтобы купить такой же автомобиль.
Фильмы Бригада и Бумер по сей день демонстрируют публике шик и роскошь автомобилей БМВ, и благодаря моде производителю выпал шанс оторваться по полной, ухватив свою аудиторию.

iPhone

21 век — великое достояние общественности iPhone. Это довольно дорогой аппарат и считается, что только лохи не имеют столь современный телефон. Поэтому, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле, люди готовы по сей день брать кредиты, занимать деньги, кто-то даже продает себя за игрушку начала 21-го века. Все это ради подражания лучшим.

Сегодня

Что модно сегодня? Сегодня во главе стола — деньги. Иметь деньги — круто, если у тебя нет денег — ты лох. Но если смотреть правде в глаза, то деньги общества — максимально надутый кредитный пузырь, который демонстрирует мнимый успех народа. Высший слой населения нынче те, кто умеет из денег делать деньги, поэтому и живет в роскошных особняках, ездит на премиум автомобилях и отдыхает на лучших мировых курортах. Подражатели хотят того же самого. Благодаря кредитам им выпадает такой шанс. Однако не на долго, ведь кредит лишает свободы и делает человека зависимым. Успешный человек — свободен и независим.
Общество почему-то считает, что богатые люди РАБОТАЮТ МАЛО, А ЗАРАБАТЫВАЮТ МНОГО. Но как? Они инвесторы. Умные инвесторы, чья работа требует профессионализма, насыщенности серого вещества и молниеносной сообразительности. Это самые успешные на сегодняшний день люди, которые в представлении не нуждаются.
Отлично! Народ увидел, что в моде и становится инвестором. Разница между преуспевающим и тем, кто хочет казаться преуспевающим в том, что преуспевающий думает, как грамотно вложить деньги, а глупец разбрасывает деньги везде, в надежде, что где-то да стрельнет. Разумеется, раскидывая по разным корзинкам яйца, безумный человек теряет все.

Зарождение тренда

Сегодня — информационный день, он продлится пару десятилетий. Помимо социальных сетей в интернете наиболее развиты казино, финансовые пирамиды, хайпы и прочие уловки для глупцов, доживающие свой век. Многие из нас прошли этот путь. Кто-то продолжает дарить свои деньги, а кто-то начал думать. Именно для думающих людей совсем недавно была основана группой компаний инвестиционная бизнес сеть www.pimpi.ru, представляющая собой неповторимую инновационную площадку для общения, продвижения товаров и услуг пользователей, профессионального ведения бизнеса, а также безопасного, высокодоходного инвестирования.

Разумеется, спустя несколько лет начнут появляться подобия ресурса, в надежде угнаться за трендом. Однако на сегодняшний день не многие понимают суть зарождающейся силы.

Ресурс создан исключительно для тех, кто ценит свое время, силы и умеет делать деньги.



Темпы роста ресурса превосходят ожидания самих создателей, поэтому в настоящее время тратятся внушительные средства для развития сети. В ближайшие несколько месяцев ресурс выйдет на рынок Соединенных Штатов Америки и в  страны Латинской Америки. Инвестиционная бизнес сеть Пимпи-инвест — единственная инвестиционная в мире компания для авторитетных, независимых и состоятельных людей. Среда для тех, кто не подражает, а диктует моду.
 
GeronДата: Суббота, 05.04.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно не видел такого бреда! Рассчитано на лохов с колхозного рынка на переферии, а не на серьёзных инвесторов. Мавроди и то больше доверия вызывает!
 
FixelДата: Суббота, 05.04.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Geron ()
Давно не видел такого бреда! Рассчитано на лохов с колхозного рынка на переферии, а не на серьёзных инвесторов. Мавроди и то больше доверия вызывает!

Мавроди, вообще крутой чел!!! Сделал кучу проектов с душой и размахом. Я бы ему памятник поставил!!!
Потерявшие там деньги со мной не согласятся, но со стороны  смотреть очень интересно.
 
Gee-makerДата: Суббота, 05.04.2014, 22:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Geron, порадовали - прям в точку!   smile Согласен проект безвкусный, пиар дешевый. Однако это ветка для хайпов и мутных проектов, чему он полностью соответствует.
 
halДата: Суббота, 05.04.2014, 23:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Текст про тренды, кстати, хороший. Но причем тут пимпи?  cool
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Пимпи-инвест (Инвестиции для тех, кому нужны гарантии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: