Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » TelexFree (Пассивный доход + MLM)
TelexFree
ivanovalДата: Суббота, 22.06.2013, 01:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коллеги инвесторы!
В поиске данной темы не нашел, а значит не повторяюсь.

Хочу обратить внимание на компанию TelexFree, и прежде всего из-за того, что хотя её маркетинг и привлекателен по части построения сети промоутеров, здесь есть возможность получать пассивный доход. Для этого нужно выполнять простейшие действиях ежедневно из своего личного кабинета на сайте за пару минут.

Расскажу тезисно.
1. О компании.
Официально зарегистрированная. Имеет свой продукт (программное обеспечение для телефонной связи по миру), офис, тех. поддержку, штат сотрудников, платит налоги.
2. Вход.
Можно войти на $389. При этом нужно будет ставить одно объявление на предложенном сайте и получать в месяц $80 на протяжении всего срока действия контракта – 1 год.
Можно войти на $1425 (наиболее выгодный вариант). При этом нужно будет ставить пять объявлений и получать в месяц $400 на протяжении всего срока действия контракта – 1 год.
3. Способы ввода и вывода денег.
- Банковская карта для ввода средств
- Валютный счет для вывода (вывод от $300)
- Этим летом ожидаются карты от TelexFree для упрощения вывода прибыли
4. Как получать больше.
Премирование здесь интересное с пакетом бонусом. Можно строить структуру из приглашенных людей и зарабатывать с них ежедневно. Человек, стоящий сейчас у истоков появления TelexFree в России в январе 2013 в месяц получает 1,6 млн. руб.

Сейчас сеть активно развивается, т.к. приход в Россию произошел совсем недавно. Мне самому интересно строить свою команду. Поэтому тех, кого заинтересовал, прошу обращаться ко мне на сайт http://thebestinvestor.wordpress.com/ и смотреть сайт компании http://www.telexfree.com/.
Если подобные структуры не рассматриваются как вариант для инвестиций, то не браните - хотел как лучше  smile
Буду рад ответить на вопросы.
 
vizzaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странно что до сих пор никто не написал. Я расскажу на своем примере. Инвестировал в mmcis, mill treid, pegas, гамму.. чтоб ей.. а потом мне предложили рассмотреть этот вариант. И все мои расчеты рухнули..) Я понял, что считал зря, т.к. нашел реально выгоднее инструмент увеличения капитала. Вся разница: надо раз в день заходить в свой офис и несколько раз нажать на кнопку, прорекламировав продукт компании. Доход в результате превышает доход вышеуказанных компаний. Пассивный доход, повторюсь. А сверх этого, я только бонусами получил свыше 220 $. Вложил около 1300. За первый месяц отбил 32% от суммы.  Тем кто ниже умно напишет: пирамида. Научитесь отличать млм компании и пирамиды... к Вам тогда начнут прислушиваться.  Все цифры привел реальные.  Мой блог: бизнес который окупается за 4 месяца     Компания совершенно легальна, зарегистрирована в США ( а не в офшорах, как поступают фин.пирамиды, хайпы и т.д.)   Готов ответить абсолютно на любой вопрос, т.к. очень подробно и внимательно все изучил. Я в контакте
 
SibaritДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
обсуждение на ММГП:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=179058&highlight=telexfree&page=154
под конец одни сетевики, но в начале есть поинтереснее.
вообще, сайт на англо-латиноамериканском, значит компания не быстроскамная. слегка радует.

ivanoval, что значит СТАВИТЬ ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ? находить того, кто его проплатит? можно подробнее?

вообще, есть ли здесь ПАССИВНЫЙ полностью доход. то есть ВОЙТИ и как пишут на форумах, перепродавать компании её же продукт? сижу и читаю "компания в этой случае выкупит пакет за 20 долларов" - что за благотворительность?
можно вложиться и ничего не делать? распишите данную ситуацию без прекрас.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
vizzaДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно мне ответить? Что значит, ставить одно объявление..  Я приобретаю рекламный центр ( пакет) за 339 $. ( в стоимость входит 50 баксов годовой контракт) Этот пакет дает право ставить в день только одно рекламное объявление. 7дней подаю объявления и за это получаю пакет безлимитной связи стоимостью 49.9 $ как оплата компанией моей работы. Пакет я могу в течении недели продать. Если я этого не сделал, то компания предлагает выкупить его обратно, но за 20$. Т.е. произошла оплата моей работы. И так каждую неделю. 52 недели в году.
Подача объявления полуавтоматизирована.  Генерируется сайтом, копируете вставляете, все. 2 минуты делов.
Выкуп компанией пакета не есть благотворительность - это оплата за рекламу продукта. В этой компании нет инвестирования, это работа промоутера. Несложная и доходная. За это они и платят таким образом.
Более выгодный вариант подключения на 1425 $. Все то же самое, но подается по 5 объявлений в день. Каждую неделю получаете 5*20=100$. И так в течении года.
А если три больших пакета? 300 баксов в неделю.  5=500$   и т.д.
Это о пассивном доходе.
А все наиболее доступно и отлично расписано здесь


Сообщение отредактировал vizza - Понедельник, 21.10.2013, 14:37
 
башкирДата: Пятница, 13.12.2013, 07:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один в один напоминает Zeekrewards.
 
Кирилл11Дата: Среда, 05.03.2014, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.

Как я понял из всей темы, продуктом предлагаются безлимитные звонки по всему миру. При этом стоимость пакета составляет всего 50$. 

Предлагаю вам вместо того, чтобы продавать эти пакеты за 45 или 20 долларов использовать их для извлечения дополнительной прибыли из глобальной телефонной сети. 

Вы вероятно не знаете, что в Европе уже достаточно существуют тарифные планы с возвратом денежных средств за входящие звонки. 
То есть вы принимаете звонки на такой номер с любого другого номера, и вам стабильно платят 0,05$ за каждую минуту. Или 3$ в час. Или 72$ - и это всего за одни сутки! 2160$ в месяц с одного пакета. C телексфри номера отлично проходят, поскольку это обычные европейские мобильные номера (уже проверенно). 

Зная, что месяц безлимитных звонков по миру обходится вам всего от 5 до 50$, я непонимаю, чего вы ждете?
Всего за сутки вы окупите пакет, получите бонусы и очень солидную прибыль!

Переадресация на VoIP бесплатная, подключение полностью официально, вывод денег ежемесячный на ваш банковский счет или PayPal, живыми деньгами. Гарантии 100%. 

Если желаете, я могу официально пожизненно подключить вам такой номер всего за 120$. Если несколько номеров - возможна хорошая скидка.

Все что вам нужно - два компьютера, два сип-аккаунта, на одном телексфри, на другом европейский номер с оплатой за входящие звонки. И один постоянно звонит другому, вы спите, а вам постоянно капают деньги. При этом вы можете подключить сколько угодно таких пар и зарабатывать очень неплохо.

Если вы заинтересованны, свяжитесь со мной по емейл bucksman (собака) mail(точка)ру.

Сергей.
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » TelexFree (Пассивный доход + MLM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: