Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » "Apple iPhone 5 16 gb" оригинальный за 11 999 рублей. (Любого цвета на выбор, не б/у, sim-free, по почте EMS/DHL.)
"Apple iPhone 5 16 gb" оригинальный за 11 999 рублей.
SibaritДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инвестирование - процесс скучноватый. Иногда все мы балуемся, устраиваемсебе мини-забавы.
Моя забава = мини-пирамидка, если хотите. В чем шутка? Шутка в возможностях сетевого маркетинга. Неболее. Так что соизмеряйте уровень общительности Вашей;)

В общем, так. Для того, чтобы купить новый Айфончик за 12 тыс. рублей, Вамнужно пригласить двух друзей и внести 12 тыс. рублей на мой счет/карту/реквизиты любых ЭПС, кроме Либерти Резерв;)

Я высылаю Вам полностью запакованный оригинальный телефон, который не доставали из коробки и не включали. Вам остаётся обрезать SIM и наслаждаться покупкой. Не подделка, не б/у, без каких-либо дефектов.
Гарантия действует как и на любую технику APPLE за пределами США.

С одной стороны, 2 друга найдутся у каждого из нас. Абсолютно у каждого. Но для волков-полуодиночек второй вариант: вы приглашаете 1 друга и Айфончик достаётся Вам за 23 998 рублей, то есть минимум на пару тысяч дешевле любой розничной точки России. Дешевле любого ритейлера.

После соответствующей оплаты я высылаю Вам телефон на следующий же рабочий день спец доставкой, которая Вам удобна.

ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ, что предложение абсолютно реально. Раз. А теперь два, КОГО СМУЩАЕТ, чтоВРОДЕ КАК опытный пользователь занимается ерундой, чушью, бредом и разводом - прошу Вас, пишите в приветственной дружественной форме, давайте не будем обижать друг друга.

П.С.: по сути своей, это мини-пирамидка, в которой последние когда-нибудь переплатят за телефон, который столько не стоит. При выпуске новой модели - полцены будет на НОВУЮ стоимость и полцены на стоимость новой модели также, разумеется:) А полу-пирамидки у нас принято называть сетевым маркетингом, кстати.
Если ты молод, весел, у тебя есть 2 друга... ...) И ты хочешь телефон за его реальную цену, такую радость, то давайте порадуемся вместе;)

П.П.С.: вступая со мной в игру, вы делаете безвозвратный безвозмездный платёж, я обязуюсь выполнить отправку оригинального товара, заявленного в названии темы, но НЕ обязуюсь возвращать какую-то часть ровно как и всю сумму целиком. Сетевуха в чистом виде. На товаре, который я честно говоря недолюбливаю и никогда себе не куплю.
Да будет так:)

П.П.П.С.: В студенческие годы я был бы рад такой возможности получить понт за полцены. Но не сейчас:)

___________________________________________________________________________________________

Так как не все поняли, что я конкретно имею в виду, описываю схему с двух позиций. 
1)С точки зрения покупателя. Вы двум друзьям/одному предложили, скинулись, получили телефон. Чтобы друг получил - надо ему привести двоих, им ещё двоих и т.д. Создаётся файл гугл.докс, все участники ноги могут зайти и посмотреть растущие бинары, или как угодно можно назвать... В общем, мечта студента или просто души компании, есть чем заинтересовать АЙ ФОН ЗА 12 ТЫР, круто!))) 
2)С точки зрения банальной эрудиции. Мы играем в МЛМ. Продаётся товар по ЗАВЫШЕННОЙ цене. Продаю его я. Продаю телефон за 36 тыс. А что делаете вы? Вы переносите его ПОЛНУЮ оплату на крайних участников ветки. Кто придёт в конце и не сможет никого привести, тот заплатит 36 тысяч за телефон, который столько не стоит. Мне продавать его выгодно, я его беру оптом. Ещё дешевле, чем в магазине. Вам покупать - тоже выгодно, за 12 тысяч. Вы общаетесь с людьми, рекомендуете выгодную покупку, получаете скидку 66,6% на товар. Всё.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Четверг, 13.06.2013, 20:45
 
AugustinДата: Четверг, 11.07.2013, 16:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно что мутный инвестиционный проект biggrin
 
SibaritДата: Пятница, 12.07.2013, 14:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Augustin, благодарю за внимание:)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
xopbatДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может в соц.сетях рекламку повесить? Там наверняка желающие найдутся  wink . Идея старая - реализация новая (товар). Почему бы и нет. Только молодежь (студенты) с мозгами торговца могут на это клюнуть. Остальным - безперспективно.
 
SibaritДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
xopbat, соцсети и тупо АВИТО мне основной поток клиентов приносят, Вы правы. 
Но студенты прежде всего не за счет социального статуса, а за счет любви молодежи к "Яблоку";)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ЖуковДата: Вторник, 01.10.2013, 16:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
покрутите рекламку в соц. сетях в тематических группах, посвещенных обсуждению айфонов, там наверняка сидят их фанаты, они захотят поучаствовать в подобном
 
SibaritДата: Вторник, 01.10.2013, 17:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жуков, на том и живу;) Благодарю за интерес к теме;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
supermanДата: Среда, 23.10.2013, 16:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не мутный, а провальный. и очередной развод((
надо придумать просто папку, де собирать такие теми) чтобы люди знали, на что не вестись
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » "Apple iPhone 5 16 gb" оригинальный за 11 999 рублей. (Любого цвета на выбор, не б/у, sim-free, по почте EMS/DHL.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: