Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Лучший инвест-проект 2011 года! (invest-system.net) (Информация холодных цифр и несложных рассуждений...)
Лучший инвест-проект 2011 года! (invest-system.net)
MursatovДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Куда инвестировать свои деньги? В качестве ответа на данный вопрос предлагаю голые цифры и небольшие
рассуждения

Из данной статистики невозможно посчитать, сколько у инвестора лежит на счету. И хотя считать чужие деньги – признак дурного тона, тем не менее, мы можем попробовать высчитать прибыль инвестора и необходимый
минимальный депозит для этого.
Для начала возьмем минимальное значение из предложенной таблицы:

1,31 $

Т.к. сама система предполагает 50% отдачи в качестве
партнерского вознаграждения – то мы умножаем этот показатель на 2 и получаем
2,62 $ - чистого дохода по партнерке у форекс-брокера. Если учесть, что
партнерское вознаграждение у форекс-брокера составляет 20%, то мы можем
высчитать чистую прибыль инвестора за 1 неделю:

2,62 * 5 = 13,1 $


Тогда, получается, за месяц прибыль будет:

13,1 * 4 = 52,4 $


Допустим, из обещанной прибыли в 5-300% по предлагаемойсистеме, мы возьмем минимальный процент – 5, тогда мы сможем высчитать приблизительный депозит, при котором мы можем рассчитывать на данную прибыль в месяц:

52,4 * 20 = 1048(округлим и получим 1000$)


Таким образом, мы видим, что, имея депозит в 1000$, мы можемминимально получать 52 $ в месяц.
Реальные же цифры за отчетный период АПРЕЛЬ такие:

10,24 + 17,54 + 1,56+ 1,31 = 30,65 $


Умножаем на 2 по партнерке самой системы:

30,65 * 2 = 61,3 $


По партнерке форекс-брокера, которая составляет 20% отприбыли инвестора, мы получаем прибыль самого инвестора:


61,3 * 5 = 306,5 $

Вот она, реальная прибыль инвестора за апрель месяц. Делатьдогадки о том, какой депозит в этом случае, мы не будем, но если минимальная прибыль в 5% за месяц с депо в 1000$ составляет 52 $, то прибыль в 306,5 $ - нормальный доход, который будет расти прямо пропорционально размеру депозита.
P.S.: т.к. цифры в скриневарьируются то больше, то меньше, вряд ли инвестор то снимает, то пополняет депозит. Скорее всего, просто его процент дохода отличается каждую неделю (что
вполне логично).
P.S.S.: не забывайте, что для большейсохранности вашего депозита, деньги лучше снимать, скажем, каждую неделю – так
вы будете частично страховать свой депозит.
P.S.S.S.: и да, сам я не являюсь членом системы. Причина банальна –работая учителем в Беларуси, я НЕ МОГУ позволить себе выделить на инвестирование дополнительные средства. Но я, как вы видите, собираю нужную сумму как могу, что бы в недалеком будущем все же присоединиться к ней.
P.S.S.S.S.:партнерский процент форекс-брокера был высчитан из среднестатистических значений. Если партнерское вознаграждение – 2 пункта с каждой сделки, а среднестатистическая сделка (по допущению) составляет 10 пунктов, то 2 пункта от 10 это как раз 20%. В принципе, допускается +/- больше/меньше по представленным значениям. Главный аргумент – есть положительная динамика.

Если деньги есть, они должны работать – вряд ли кто-то будетэто отрицать.
Я привел вам конкретные цифры, как и где деньги могут
работать – вам решать, воспользоваться ли этой системой или нет.

Жмем, чтобы перейти на сайт системы

Прикрепления: 5116286.jpg (179.9 Kb)


Сообщение отредактировал Mursatov - Четверг, 02.05.2013, 19:26
 
AKAIДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
о май гардбл!!! wacko shock
РОБОТЫ МАРТИНГЕЙЛЩИКИ killed


Сообщение отредактировал AKAI - Понедельник, 15.04.2013, 16:44
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Проект "Инвест-Систем" - крутой "честный" развод для наивных и / или жадных людей. Всё держится на раскрутке через партнерку и массовом привлечении новых "клиентов" для кухонного брокера.
Это совершенно НЕ ИНСТРУМЕНТ для инвестирования!
wacko
Правильно AKAI сказал - пашут матрины! А это - русская рулетка! Причем, я давно уже смотрел этот проект - они ловко подменяли в статистике слитые (неизбежно сливаемые счета) свежачками... Вроде всё красиво, а копнешь -  surprised


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
MursatovДата: Среда, 17.04.2013, 11:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, так при грамотной подкрутке система мартингейла достаточно хороша. Ну и депо соответственно должен быть на уровне.
 
AKAIДата: Четверг, 18.04.2013, 13:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
знамо это.
несколько раз в год зарабатываешь, а пару раз сливаешь.
 
MursatovДата: Четверг, 02.05.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Замечали такую особенность?Всегда есть те люди, которым не везет – просто не везет, или по собственной
глупости, или же из-за жадности. Так или иначе, как правило, их меньше, но ВСЕ
они без исключения пишут о том, как им не повезло, ссылаясь на то, что то, что
с ними произошло – лохотрон и развод.
А вот успешные люди наоборот, редко когда пишут о своих
удачах и достижениях. Ну получается и получается, есть прибыль – значит хорошо.
Они не утруждаются писаниной… Замечали такое?
Здесь работает простой закон человеческой природы:
Когда у человека что-то получается, он говорит, что это его
личные заслуги. Когда же у него что-то не получается, он винит в этом
окружающих. И обратный ход мыслей, когда речь идет о других людях. Когда
человек видит, как другой терпит неудачу, он убежден, что в этом виноват сам
пострадавший. Но зато когда человек видит, что кто-то другой достигает успеха,
он, как правило, считает, что ему помог случай, либо кто-то другой. Но не он
сам достиг результатов.
Вот такой простой, но реальный закон.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:18 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Mursatov, это всё - лирика! А конкретика - заключается в том, что ЗАРАБАТЫВАЮТ здесь владельцы проекта. А "инвесторы" для них  - это просто неиссякаемый источник денежного потока. Ну и конечно кое-что от пирога откусывают "рефоводы"...
Говорю это как человек, съевший на советниках стаю собак shades
Я не спорю, что и с применением мартинов можно зарабатывать, но для этого нужно:  1: опыт, 2: контроль и 3: везение.
Вот когда у Вас будет собственный положительный опыт (не за счет рефских) в проекте хотя бы на протяжении полгода, тогда может быть настоящие инвесторы и прислушаются к Вашим словам.

Как Вы считаете, почему я "не подписываюсь" в эту тему  и во многие другие перспективные с точки зрения партнерки проекты ??? Ведь я бы с помощью своего сайта мог поднять немалые деньги на привлечении клиентов!
Я уважаю своих посетителей, читателей, друзей, и прилагаю усилия в первую очередь к тому, чтобы они не теряли свои деньги "благодаря мне", а учились их приумножать!



Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
RVIДата: Пятница, 03.05.2013, 12:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, и поэтому мы с Вами, а не с ними. Спасибо!
 
MursatovДата: Пятница, 03.05.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Настоящие инвесторы живут за счет того, что грамотно вкладывают % от своего инвест портфеля. Рано или поздно ЛЮБАЯ инвестиция может накрыться.... Вопрос в том, сколько ты успел вынести из инвестиции до того, как она рухнула.

Уважаю Ваш опыт... И тоже буду его использовать, а пока собираю свой инвест-портфель... wink
И обещаю, что выложу свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт работы с этим проектом. Но все это позже....
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:35 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Mursatov, ну и где же ваш положительный опыт?  wacko

Проект работает (а чего ж ему не работать? схема-то отличная придумана),  и продолжает доить наивных "инвесторов"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » Лучший инвест-проект 2011 года! (invest-system.net) (Информация холодных цифр и несложных рассуждений...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: