Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » GoldLine
GoldLine
kapralДата: Суббота, 06.04.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
[size=12]Сразу оговорюсь, данный проект не является инвестиционным.[/size] В этом проекте нужно работать.

Так же хочу предупредить, что проект основывается на MLM (многоуровневый сетевой маркетинг). Ато некоторые люди, почему то, очень негативно относятся к подобным проектам.   На мой взгляд, система  MLM, придуманная в 1945г. американскими предпринимателями,очень удачна и позволяет достаточно эффективно осуществлять реализацию какого-либо продукта.

Вся идея проекта GoldLine  «крутиться» вокруг благотворительности.

При регистрации Вам нужно будет внести 75$, данную сумму Вы перечисляете, как благотворительность в адрес других участников проекта, администрации самого проекта и в адрес благотворительного фонда «Всем миром». В дальнейшем, для подтверждения Вашей регистрации, будет необходимо раз в год выплачивать на благотворительность по 50$.

А вот дальше начинается именно работа. Вам нужно вести разъяснительную деятельность и привлекать в проект новых людей, кто будет готов зарегистрироваться в данном проекте и осуществить благотворительный платеж на сумму 75$.

Честно скажу- я столкнулся с неким пессимистическим настроем у людей к данному проекту. Многие говорят – это финансовая пирамида, это лохотрон.
Система устроена таким образом, что исключает «кидок» со стороны администрации. Все деньги перечисляются не через проект, а на прямую.На счет того, что это пирамида. Здесь не
 нужно вкладывать большие деньги, здесь не начисляются %%. Максимально чем Вы рискуете, это в случае если Вы не привлечете в проект не одного нового человека, Вы потеряете 75$, которые в принципе ушли на благое дело.
[size=12]По моему личному мнению проект
 GoldLine сам по себе не является лохотроном. Тут невыманивают деньги, обещая сверх прибыли, люди туда не вкладывают свои сбережения, не закладывают квартиры, желая обогатиться.[/size]

Еще раз повторюсь – идея всего проекта базируется наблаготворительности.

Есть пару пословиц, которые хорошо отражают суть проекта:
- С миру по нитке – голому рубаха.
- Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб поступали стобой. (Ты будешь щедр и к тебе все вернётся в большем объеме.)


Посмотрите видео на сайте проекта: http://karpfx.glclub.net

[/size][size=11][size=12]Естественно глупо рассчитывать на прибыль в миллионы долларов, как это показано в ролике. Но если прибыль от привлеченных людей составит хотя бы сорок-пятьдесят тысяч родных рублей, я думаю будет не плохо.[/size]

Чем именно меня заинтересовал этот проект:
1. Нет товара, как в других MLM, который нужно продавать.
2. Вся идея крутиться вокруг благотворительности, по сути благого дела.
3. Следовательно, для привлечения новых людей в проект нужно не продать им "левый" товар, а предложить поучаствовать в благотворительности, причем небольшой суммой - всего 75$.

4. GoldLine - реально существует, офис находиться в Питере. Понимаю, что это мало что значит. Офис может съехать в течение пару дней. Но все же!
5. Благотворительный фонд "Всем миром" - абсолютно официальный.

6. Проект на стадии интенсивного роста. Сайт недавно переведен на несколько иностранных языков, и судя по отчетам участвующих людей, сейчас интенсивно стали регистрироваться немцы, поляки, итальянцы.
[size=12]7.Т.е проект нацелен на весь Мир. При условии, что на сегодняшний день всего около 500 000 зарегистрировавшихся, то ему расти и расти. В мире около 7 миллиардов человек![/size]

Ссылка для регистрации: http://glclub.net/?partner=karpfx


Сообщение отредактировал kapral - Суббота, 06.04.2013, 11:50
 
vagДата: Суббота, 27.04.2013, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kapral, Проект хороший, участвую уже около года, а то чтобы там иметь хороший доход нужно конечно трудиться. Сам я не могу приглашать, воспользовался бизнес-автоматом, теперь структура потихоньку растёт. Да действительно этот проект не для равнодушных, а для людей готовых помочь другим. Проект с благими намерениями. Удачи всем в работе этого проекта.
 
kapralДата: Суббота, 27.04.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
vag, подскажите, пожалуйста, дает ли реальные результаты "Бизнес на автомате"? Желательно поделиться цифрами.
Сколько мест покупали, на какой месяц и сколько человек удалось привлечь?

Я на май приобрел 2 места, хочу посмотреть результаты.

Пользовались ли Вы услугой "совместная реклама"? Что об этом думаете?
 
vagДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kapral, Совместная реклама ничего не дала, а бизнес автомат за январь и февраль дал, за ярварь два места 16 человек 1 активировался за ним активировалось ещё 7 во второй линии, за февраль 1 место 9 человек ни одного активированного. Ещё раз повторюсь, нужно постоянно приглашать и развивать свою структуру, но я этим не занимаюсь. Лучше конечно автомат.
 
kapralДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Попробую.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:05 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
kapral,
Как Ваши успехи в проекте?


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:23 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Пациент ещё жив?  smile

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Разное » Архив мутных инвест-проектов » GoldLine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: