Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие виды инвестиций » Инвестиции в недвижимость » Вклад в недвижимость в спб
Вклад в недвижимость в спб
Evgeniu1Дата: Понедельник, 11.12.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для тех кто еще думает , с чего начать и куда вкладывать ,делюсь своим опытом.
Мне супруга ,все время советовала подыскать какой то вид заработка по мимо нашего магазина цветов и я все время задумывался об этом. Что бы лучше жить ,следует пускать деньги в оборот ,в какой то прибыльной теме вкладов. Почитав информацию на форумах ,вывод напросился сам собой - вкладывать в недвижимость или в валюту. Выбрал первый вариант ,так как он более надежен и не будет падать в цене ,в отличие от других видов инвестиций. Гк Инновации в спб ,мне помогли заработать неплохой капитал и по сей день мы сотрудничаем. Недвижимость это то что необходимо для вкладов.
 
directionДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендация?
 
Форум » Прочие виды инвестиций » Инвестиции в недвижимость » Вклад в недвижимость в спб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: