Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex
DaramantДата: Вторник, 14.10.2014, 19:36 | Сообщение # 321
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Скажите прямо, просто испугались -)
Ну почему же сразу испугались))  это называется здравый смысл.
При торговле, говорят, что надо обязательно использовать стоп-лосс, при инвестировании тоже надо использовать нечто подобное.
Например, как у счета Up в Fibo Group, если торговля не пошла, какой смысл было смотреть, как счет идет вниз.
По меньше эмоций, правильным решением было зафиксировать убыток и двигаться дальше.
Для счета Up все плачевно закончилось, ну и для инвесторов, которые надеялись на "а вдруг случится чудо".

PFsignal, согласитесь, в период с 28.07 по 04.10 по Вашему счету тоже торговля не шла, получилась просадка в 40%, что довольно много.
Поэтому логичным было фиксировать убыток или хотя бы сокращать объем вложенных средств.

В любом случае, надеюсь, что торговля у Вас наладится, успехов в этом нелегком деле.


Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
 
iinvestor55Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:55 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, тем не менее Михаил, когда у инвесторов появиться возможность вывести деньги с Альфы?
 
PFsignalДата: Вторник, 14.10.2014, 21:24 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
PFsignal, тем не менее Михаил, когда у инвесторов появиться возможность вывести деньги с Альфы?

Лично я вижу что каждый день выводы есть по ПАММам на Альфе я не знаю какую именно вы суммы выводите, но возможность точно появиться у вас когда пробьем 105,60 вниз по йене, спасибо потом не забудьте сказать. -)

Добавлено (14.10.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Daramant ()
При торговле, говорят, что надо обязательно использовать стоп-лосс, при инвестировании тоже надо использовать нечто подобное.Например, как у счета Up в Fibo Group, если торговля не пошла, какой смысл было смотреть, как счет идет вниз.
По меньше эмоций, правильным решением было зафиксировать убыток и двигаться дальше.
Для счета Up все плачевно закончилось, ну и для инвесторов, которые надеялись на "а вдруг случится чудо".

Я стопы использую всегда и в каждом трейде и убытки фиксирую, а не сижу по потери сознания. -)
О чем вообще идёт в вашем примере речь? Лично я не понимаю.
 
iinvestor55Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:37 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
О чем вообще идёт в вашем примере речь? Лично я не понимаю.

Я думаю Daramant, хотел донести, что инвестор должен быть мобилен и "гибок". Т.е. если в торговли Михаила появились сбой, пусти даже временный, инвестор должен изъять деньги из управления, долиться туда где в данный момент все цветет и пахнет, а как только торговля Михаила стабилизируется, вернуть деньги туда где они так хорошо лежали....
 
DaramantДата: Вторник, 14.10.2014, 22:37 | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
Я думаю Daramant, хотел донести, что инвестор должен быть мобилен и "гибок". Т.е. если в торговли Михаила появились сбой, пусти даже временный, инвестор должен изъять деньги из управления, долиться туда где в данный момент все цветет и пахнет, а как только торговля Михаила стабилизируется, вернуть деньги туда где они так хорошо лежали....
Да, именно об этом я и говорил.
Надо контролировать и оценивать текущую ситуацию, и принимать правильные для данной ситуации решения.


Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
 
PFsignalДата: Среда, 15.10.2014, 14:54 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
Я думаю Daramant, хотел донести, что инвестор должен быть мобилен и "гибок". Т.е. если в торговли Михаила появились сбой, пусти даже временный, инвестор должен изъять деньги из управления, долиться туда где в данный момент все цветет и пахнет, а как только торговля Михаила стабилизируется, вернуть деньги туда где они так хорошо лежали....

Изъять хотят те кто хочет перезайти на оферту в 10%, я сразу сказал что такой номер не пройдет, это только для новых инвестиций. С 20 числа оферту в 30% возвращаю обратно.

Стабильность - это миф и самообман. Вы что скажите что все результаты инвестиций каждый месяц у вас хорошие? Не обманывайте себя, такое возможно на коротком промежутке полгода-год, если брать длительный промежуток времени 3-5 лет у вас будет возникать периоды - плохие, не очень, хорошие и даже отличные периоды. Все циклично. Поэтому я не понимаю тех кто бегает и бегает при первом дуновении, тем самым вы не зарабатываете, а только теряете, не обманывайте себя же.

Для примера, подсчет примерный (%) зашли вы на 100 пошла просадка стало 80 вы вышли, ваш результат -20%. затем вы смотрите на мою торговлю дождались когда я выйду из просадки стало 110 через время вы вошли потом у меня снова просадка через время на 90 вы снова вышли -20 и ещё -20 итого -40. Я вышел из просадки через время на 120. Вы думаете входить или нет. Итог у меня +20%, а у вас -40%. И для чего бегатьня эта и перекладывания? Глупо. Вложили ждите, установите для себя временной интервал и раньше времени не бегайте.
 
SibaritДата: Среда, 15.10.2014, 16:04 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что управ настолько высокого о себе мнения, что немного забыл, на чьи деньги торгует. Плохая черта, плачевные последствия её сопровождают, как правило.

Во-первых, на этом форуме есть люди с инвестиционным капиталом в 100-200 тыс. долларов и выше. И это только ФОРЕКС, естественно. И БОЛЬШИНСТВО из этих капиталов "бегают", переливаются и активно управляются. Говорить, что это глупо?) Это не уважать 90% форумчан. Со своим уставом, да в наш монастырь...)

Во-вторых, ОТСУТСТВИЕ общения с управом Вы назвали плохой чертой. Это факт. Но лучше отсутствие, чем полухамство. И это факт. Вы резко обрываете советы с торговле и имеет на это право. И я не учил Вас торговать. 
Но Вы пытаетесь учить НАС инвестировать. А зря. Учителя такие, которые "сами да в себя" плохо закончили и я с десяток таких знаю, которые побираются по форумам спустя пару лет не находя ни одного достойного инвестора.

В-третьих, от Вашей надежности, результатов, открытости с каждым месяцем остается все меньше. Сначала проблемы с доходностью. А это ПЕРВАЯ причина инвестирования. ИСТОРИЯ меня не интересует, она весьма относительно влияет на будущее. И часто не повторяется. Потом Вы бросили мониторинги. Вам неудобно их вести?) А мне неудобно инвестировать в закрытый счет. Если Вы настолько самоуверены, мы можем с инвесторами данного форума синхронно вывести средства с Ваших счетов и показать тем самым силу. Вам не понравится. Может быть ПОСЛЕ этого Вы найдете пару минут на обновление?) Ведь пару минут для постинга на форуме Вы находите. Последнее. Контакт с управом. Он как бы есть, но как бы и его нет. Уже писал почему.

В-четвертых. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, я к Вам обращаюсь. Есть такие персонажи, которые "РВУТ" рынок. Таких много в Телетрейде, таких много на Альпари, такие были и есть на Форекс Тренде. Скальпер и Потрошитель как яркие примеры. Они делают деньги. Себе в первую очередь. Долгие торговые периоды или в нашем случае закрытие вывода, штрафы за вывод, передвигание или отсутствие стоп-лоссов. Рынок кидает их, кидает ИНВЕСТОРОВ прежде всего, а потом они его "рвут". Вот только уже без инвесторов. А ведь для компенсации убытка в 50% нужна прибыль в 100%, ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ?) Трейдер зарабатывает прежде всего для себя. И я на 100% уверен, что данный управ не пропадет. Но у инвесторов свой путь. Как бы он не разошелся у нас в этой самой ветке.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Anatol7834Дата: Среда, 15.10.2014, 17:14 | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не соглашусь с управом. Я вышел из UP-а на просадке по своему депозиту - 16% (так вошел, почти прямо перед падением), немного расстроился, пристроил деньги в хороший счет на ПФ, агрессивный, он отбил мне мои потери за пару недель, и я забыл переживать. Что-то типа стоп-лосса и сработало, иначе сидел бы и слился со всеми, кто остался. "Сиди - не рыпайся" - удобно для управа, но нам надо о своих деньгах думать.
 
PFsignalДата: Среда, 15.10.2014, 20:06 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Anatol7834 ()
Не соглашусь с управом. Я вышел из UP-а на просадке по своему депозиту - 16% (так вошел, почти прямо перед падением), немного расстроился, пристроил деньги в хороший счет на ПФ, агрессивный, он отбил мне мои потери за пару недель, и я забыл переживать. Что-то типа стоп-лосса и сработало, иначе сидел бы и слился со всеми, кто остался. "Сиди - не рыпайся" - удобно для управа, но нам надо о своих деньгах думать.

Во-первых, я к этому UP отношения не имею, как можно сравнивать два разных стиля торговли? Я каждый свой шаг коментировал, когда ситуация была не очень и делал разумные шаги, инвесторам помагал как правильнее сделать (прислушались немногие и те не многие получили в итоге хорошие дивиденды) чтобы выйти из данной ситуации, что и можно сказать уже произошло. Речь идет о том чтобы капитал инвестор делил на скажем 10 частей и инвестировал в тех трейдеров которые ему приглянулись, а не один полным капиталом инвестировал в одного потом через 2 недели в другого - это путь в никуда.

Добавлено (15.10.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Sibarit ()
У меня складывается впечатление, что управ настолько высокого о себе мнения, что немного забыл, на чьи деньги торгует. Плохая черта, плачевные последствия её сопровождают, как правило.Во-первых, на этом форуме есть люди с инвестиционным капиталом в 100-200 тыс. долларов и выше. И это только ФОРЕКС, естественно. И БОЛЬШИНСТВО из этих капиталов "бегают", переливаются и активно управляются. Говорить, что это глупо?) Это не уважать 90% форумчан. Со своим уставом, да в наш монастырь...)

А как мне именно с вами прикажите общаться? Сопли жевать? -) Я общаюсь достаточно корректно и уважительно. Я верю в свою торговлю и знаю, что на долгосроке она приносила мне прибыль и рассчитываю что и принесет и в будущем. Это разве плохо? Я вам предлагал разумные пути решения большинство сопративлялось, это их право, это поведение толпы и это нормально, так как это чистой воды психология. Не зря на рынке в лучшем случае 5% зарабатывает, включая даже инвестиции в прибыльных трейдеров (потому как на росте инвестируют, а на падении выходят).

А вы спросите людей с инвестиционным капиталом в 100-200К как они инвестируют? И поймете много нового для себя. Вот именно они беготней то и не заниваются, их счет разбит на несколько частей минимум 5-10 и происходит лишь переодическое переливание из одной корзины в другую (минимум раз 3-6 месяцев).

Добавлено (15.10.2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Sibarit ()
Во-вторых, ОТСУТСТВИЕ общения с управом Вы назвали плохой чертой. Это факт. Но лучше отсутствие, чем полухамство. И это факт. Вы резко обрываете советы с торговле и имеет на это право. И я не учил Вас торговать. Но Вы пытаетесь учить НАС инвестировать. А зря. Учителя такие, которые "сами да в себя" плохо закончили и я с десяток таких знаю, которые побираются по форумам спустя пару лет не находя ни одного достойного инвестора.

Вам так кажется, я общаюсь уважительно, если собеседник адекватно мысли и излагает свою мысль.
Одно дело когда у вас 2-3 инвестора, а другое дело когда инвесторов не один десяток, я посмотрю на вас как вы будете общаться с каждым и параллельно ещё и торговлей заниматься. Поэтому я не поддерживаю тот вариант при котором трейдер общается с инвестором (если инвесторов миниум 100) в итоге это ни к чему хорошему не приводит, а только мешает результату особенно в период просадок. Нужен специальный человек, который будет общаться с инвесторами и такой человек у меня уже есть для своего будущего фонда.

Добавлено (15.10.2014, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Sibarit ()
В-третьих, от Вашей надежности, результатов, открытости с каждым месяцем остается все меньше. Сначала проблемы с доходностью. А это ПЕРВАЯ причина инвестирования. ИСТОРИЯ меня не интересует, она весьма относительно влияет на будущее. И часто не повторяется. Потом Вы бросили мониторинги. Вам неудобно их вести?) А мне неудобно инвестировать в закрытый счет. Если Вы настолько самоуверены, мы можем с инвесторами данного форума синхронно вывести средства с Ваших счетов и показать тем самым силу. Вам не понравится. Может быть ПОСЛЕ этого Вы найдете пару минут на обновление?) Ведь пару минут для постинга на форуме Вы находите. Последнее. Контакт с управом. Он как бы есть, но как бы и его нет. Уже писал почему.

Мониторинг как продолжался так и продолжает обновляться, прочитайте более ранние мои сообщения раз вы неверите моим словам и умейте понимать мысль которую я доношу, а не вырывать слова из текста. Какой ожет быть счет закрытый если на сайте альфа-форекс статистика обновляется круглосуточно + вам все сделки мои на почту приходят в виде стейта за день (это только минимум) вариантов открытости ещё много и они работают будьте внимательнее.

Средства выводите я не возражаю, я здесь никого не держу и не принуждаю (это обращение именно к вам, а не ко всем инвесторам). Пишу правду и видимо вы в этой правде моей видите себя и вас это начинает раздражать и именно вы выбираете задаете неверный тон разговора.

Напишите как вы представляете со мной контакт? -) Все координаты у вас есть почта, скайп, ICQ на форуме общение.

Добавлено (15.10.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Sibarit ()
В-четвертых. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, я к Вам обращаюсь. Есть такие персонажи, которые "РВУТ" рынок. Таких много в Телетрейде, таких много на Альпари, такие были и есть на Форекс Тренде. Скальпер и Потрошитель как яркие примеры. Они делают деньги. Себе в первую очередь. Долгие торговые периоды или в нашем случае закрытие вывода, штрафы за вывод, передвигание или отсутствие стоп-лоссов. Рынок кидает их, кидает ИНВЕСТОРОВ прежде всего, а потом они его "рвут". Вот только уже без инвесторов. А ведь для компенсации убытка в 50% нужна прибыль в 100%, ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ?) Трейдер зарабатывает прежде всего для себя. И я на 100% уверен, что данный управ не пропадет. Но у инвесторов свой путь. Как бы он не разошелся у нас в этой самой ветке.

Не ошибается тот кто ничего не делает. Ошибки и периоды неудач бывают у абсолютно у каждого!
Вы сами себе противоречите в своих суждениях.
Всего вам доброго!

Добавлено (15.10.2014, 19:20)
---------------------------------------------
http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-ii-deposit-plus/996637
http://www.myfxbook.com/members/pfsignal/pamm-deposit-plus-rub/996632

Добавлено (15.10.2014, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата PFsignal ()
Все в норме. Я уже писал выше о том что никаких сливов не будет и быть не может. Так как я не усредняюсь до беспаметства и леверидж на торговм счету 1 к 10. Текущий стоп-лосс 111,01 завтра я его уменьшу на 1,1069 и дальше на снижение. И будем отрабатывать вниз на 105,31. Те кто хочет вывода, дам время на вывод НО после пробоя 105,31 или срабатывания стоп-лосса на 110,69, до потери памяти в позиции сидеть не буду.

Отработали уровень 105,31. Вывод средств доступен!
 
iinvestor55Дата: Среда, 15.10.2014, 23:10 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец то удалось вывести деньги. Спасибо управу.
Михаил возможно хороший трейдер но плохой инвестор. 
Знаю Михаил, что у Вас в планах открытие собственного хеджфонда, желаю Вам удачи в ваших начинаниях. 
Но лучше я временно "посижу на заборе".
 
egoistДата: Четверг, 16.10.2014, 02:07 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Лично я вижу что каждый день выводы есть по ПАММам на Альфе я не знаю какую именно вы суммы выводите, но возможность точно появиться у вас когда пробьем 105,60 вниз по йене, спасибо потом не забудьте сказать. -)
Ну пробили мы 105,6 ( даже 105,31), вывести деньги все равно нельзя- маржа 100%. Опять вранье. Денег не прибавилось. А я не вижу выводов по ПАММам на Альфе, т.к. давно хочу вывести деньги из этого балагана, но не выходит( маржа 100%)
 
PFsignalДата: Четверг, 16.10.2014, 03:12 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата iinvestor55 ()
Наконец то удалось вывести деньги. Спасибо управу.Михаил возможно хороший трейдер но плохой инвестор.
Знаю Михаил, что у Вас в планах открытие собственного хеджфонда, желаю Вам удачи в ваших начинаниях.
Но лучше я временно "посижу на заборе".

Спасибо! Выбор всегда за вами!

Добавлено (16.10.2014, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата egoist ()
Ну пробили мы 105,6 ( даже 105,31), вывести деньги все равно нельзя- маржа 100%. Опять вранье. Денег не прибавилось. А я не вижу выводов по ПАММам на Альфе, т.к. давно хочу вывести деньги из этого балагана, но не выходит( маржа 100%)

Не мелите чушь. Когда я врал? Кто хочет тот выводится и причем каждый день. Назовите ваш номер инвестора и в какой ПАММ-счет вы именно инвестировали я посмотрю.
 
SibaritДата: Четверг, 16.10.2014, 09:36 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Во-первых, я к этому UP отношения не имею, как можно сравнивать два разных стиля торговли? Я каждый свой шаг коментировал, когда ситуация была не очень и делал разумные шаги, инвесторам помагал как правильнее сделать (прислушались немногие и те не многие получили в итоге хорошие дивиденды) чтобы выйти из данной ситуации, что и можно сказать уже произошло. Речь идет о том чтобы капитал инвестор делил на скажем 10 частей и инвестировал в тех трейдеров которые ему приглянулись, а не один полным капиталом инвестировал в одного потом через 2 недели в другого - это путь в никуда.
Можно сравнивать двух управов, которые ведут публичную торговлю, БЕЗ ПРОБЛЕМ, особенно когда и в том и в другом лежат Ваши деньги. Наши, точнее;) Относительно диверсификации - без вопросов, Вы правы.
Цитата PFsignal ()
А как мне именно с вами прикажите общаться? Сопли жевать? -) Я общаюсь достаточно корректно и уважительно.
Цитата PFsignal ()
Не мелите чушь. Когда я врал?
Тут как бы без комментариев.
Цитата PFsignal ()
А вы спросите людей с инвестиционным капиталом в 100-200К как они инвестируют? И поймете много нового для себя. Вот именно они беготней то и не заниваются, их счет разбит на несколько частей минимум 5-10 и происходит лишь переодическое переливание из одной корзины в другую (минимум раз 3-6 месяцев).
Вы идеалист и к инвестированию имеете весьма посредственное отношение. В конце концов, такие инвесторы никогда не будут инвестировать в Ваши счета НЕ ГЛЯДЯ на полгода и более. Особенно после прочтения этой ветки;) Уйдешь на месяцок, придешь к трети счета и не сможешь вывести остатки. Ох, какие чудные перспективы;)
Цитата PFsignal ()
посмотрю на вас как вы будете общаться с каждым и параллельно ещё и торговлей заниматься
Вы тратите на форум явно не меньше времени, чем на терминал)) Со мной, я думаю, согласятся все. Одни только посты да/нет, правда/ложь занимают добрую часть ветки;)
Цитата PFsignal ()
Не ошибается тот кто ничего не делает. Ошибки и периоды неудач бывают у абсолютно у каждого!
Неудачи вплоть до слития счета. А Вы в каждой точке кривой доходности уверены в себе. И внушаете инвесторам то же.

ПОСЛЕДНЕЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. СЧЕТ НЕ ПЛОХ. НО ПОКА И НЕ ХОРОШ. ОТМЕЧАЮ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ КОММЕНТАРИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО УВЕРЕННОСТИ УПРАВА И МАНЕРЫ "РВАТЬ" РЫНОК ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА. И это факт. Управ пришел делать деньги, с этим не поспоришь. Что бы тут не происходило, куда бы не шел рынок, он будет максимизировать СВОЮ прибыль. И с этим не поспоришь. Каковы последствия и результаты?) Взглянем на инвестиционный счет на сайте альфа-форекс. Графики.
1) Общие средства по счету - тут как бы прямой результат торговли без доходности на квартальном срезе. Не очень.
2) Доходность. Обычный график прибыльного счета на коррекционных движениях торгуемых пар. Или же... ... слом ТС. Пока что не ясно, судить тяжело.
3) Загруженность. Приходит к нормальным значениям полугодовой давности. Тоже не так плохо. Но находится в районе 101%. Управ либо лукавит, либо мониторинг нам врет. Что вряд ли. Эгоист прав.
4) Средства управляющего. Самая ЖАРА. Сопоставьте первые два графика и последний?) Ножницы?) Шпагат?) Пока что нет, но очень может быть. Причем ПОТОМ движение может быть и будет в сторону управа и потери частично он отобьет, но уже без инвесторов. И что он нам скажет?) Скажет: зачем Вы бегали, я Вам говорил;) Легче нам будет?) Нет. 
Инвестируйте осмысленно, господа. И советы слушать от трейдера - это все равно что посоветовать ему сейчас сменить ТС. Это как-то глупо, честное слово)))


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
iinvestor55Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:45 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата egoist ()
Ну пробили мы 105,6 ( даже 105,31), вывести деньги все равно нельзя- маржа 100%

Я вывел в среду, около 22 по Москве.
 
НазирДата: Четверг, 16.10.2014, 12:07 | Сообщение # 335
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Не мелите чушь. Когда я врал? Кто хочет тот выводится и причем каждый день. Назовите ваш номер инвестора и в какой ПАММ-счет вы именно инвестировали я посмотрю.
Посмотрите и мой счет.
В течении трех недель не удается вывести средства.
Номер инвестиционного счета: 42271
связан с ПАММ-счетом: 109993
 
PFsignalДата: Четверг, 16.10.2014, 13:20 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Вы идеалист и к инвестированию имеете весьма посредственное отношение. В конце концов, такие инвесторы никогда не будут инвестировать в Ваши счета НЕ ГЛЯДЯ на полгода и более. Особенно после прочтения этой ветки;) Уйдешь на месяцок, придешь к трети счета и не сможешь вывести остатки. Ох, какие чудные перспективы;)
 
Цитата Sibarit ()
Инвестируйте осмысленно, господа. И советы слушать от трейдера - это все равно что посоветовать ему сейчас сменить ТС. Это как-то глупо, честное слово)))

Не сравнивайте себя с другими.

Вот наглядный пример моего клиента (счет на данный момент около 2 млн. USD), который делает на 100% так как я его по прошу, он инвестировал долгосрочно c определенными для себя целями (прибыль не выводит, проводит дополнительные инвестиции на просадках, цель прибыль 1 млн. USD) и его счет я уже вывел из просадки в денежном эквиваленте и обновил хай по прибыли в текущем году. Вот мониторинг, первый отражает неверно информацию, второй отражает верно делал перезалив статистики, чтобы не было глюков как в первом варианте.

http://www.myfxbook.com/members....9
http://www.myfxbook.com/members....1029553

Добавлено (16.10.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата iinvestor55 ()
Я вывел в среду, около 22 по Москве.

Да верно в 22-05 МСК вышло 3 инвестора и зашел 1, но там копеечные инвестиции.

Добавлено (16.10.2014, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Назир ()
Посмотрите и мой счет.В течении трех недель не удается вывести средства.
Номер инвестиционного счета: 42271
связан с ПАММ-счетом: 109993

Да, вижу вашу заявку, вы его разместили сегодня, ближе к полуночи по МСК она будет исполнена.
16.10.2014   11:43   42271
   512.66
USD
  Вывод
  
17.10.2014   00:00

 
Новый
 
AntivirusДата: Четверг, 16.10.2014, 13:45 | Сообщение # 337
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чувствую здесь разницу в подходах.
PFsignal, вы говорите, что вывели счет-миллионник клиента из просадки исходя из денежного выражения. И это так. Но в процентном исчислении счет еще в убытке.
Sibarit же, рассуждая на примере графиков вашего счета на Альфе, больше придерживался принципа оценки доходности ПАММ-счета в процентном исчислении. Я думаю, что инвесторы в ПАММ-счета чаще пользуются как раз последним принципом. И я считаю, что это правильно. Так как именно этот принцип наиболее ясно отражает качество торговли управляющего, без учета сторонних факторов в виде доливок и снятий.
Смысл такой, что одним из правильных убеждений инвестора, по моему мнению, должно быть такое: Инвестируй в счет с качественной торговлей, которая подтверждается процентной доходностью. В качественный счет можно с малыми рисками довложить денег при просадке, т.к. вероятность невыхода из нее относительно низка. И наоборот, если счет имеет некачественную историю, выраженную в процентной доходности, то доливание туда сопровождается большими рисками потерять и эту дополнительную сумму.

PFsignal, приведенный вами пример в сообщении выше будет работать, когда инвесторы вкладывают очень серьезную сумму и таких инвесторов всего лишь несколько, а то и один.
Но когда ПАММ-счет имеет десятки, сотни инвесторов с суммами, как вы их называете "копеечными", это работать не будет. Так как у массового инвестора может быть совершенно другая тактика, стратегия, пределы риска, нежели у миллионера. Да, к этому надо стремиться, но обычно получается так в жизни, что тактика и стратегия плавно меняются с ростом размера инвестиционного портфеля. Это вам скажут многие инвесторы, которые инвестировали что называется "с нуля".

Поэтому, Михаил, хочу вам пожелать, как управляющему массовыми ПАММ-счетами: стремитесь показывать качественную доходность именно в процентном выражении, и тогда инвесторы к вам потянутся.

Здесь я хочу акцентировать внимание на слове "качественную". Это не означает супер-высокую доходность с заоблачными рисками. Это означает хорошую доходность около 1,5-2,5 % в неделю с редкими просадками, не превышающими 10-15% и с быстрым выходом из них в течении 2-3 недель.

Это не поучение, как надо торговать, а лишь пожелание с точки зрения массового рассудительного инвестора.


Сообщение отредактировал Antivirus - Четверг, 16.10.2014, 14:02
 
PFsignalДата: Четверг, 16.10.2014, 19:46 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
Поэтому, Михаил, хочу вам пожелать, как управляющему массовыми ПАММ-счетами: стремитесь показывать качественную доходность именно в процентном выражении, и тогда инвесторы к вам потянутся.Здесь я хочу акцентировать внимание на слове "качественную". Это не означает супер-высокую доходность с заоблачными рисками. Это означает хорошую доходность около 1,5-2,5 % в неделю с редкими просадками, не превышающими 10-15% и с быстрым выходом из них в течении 2-3 недель.

Это не поучение, как надо торговать, а лишь пожелание с точки зрения массового рассудительного инвестора.

Вы все верно мыслите, именно такой точки зрения я лично сам и придерживаюсь, уже думал и скорее всего сделаю на всех ПАММ-счетах своих (изначально риски закладвались больше по просьбе большинства) риск-менеджмент тот по которому я торгую у своих институциональных инвесторов. С 1 ноября его внедрю, позднее опишу его параметры от и до. Риски будут небольшие, но и прибыль будет меньше  планируемый максимум прибыль 50-70% в год не больше. Просто надоело уже слушать эту грязь которая льется, всем подавай 100-200-300% в год, но и риски будет существенные при такой доходности это надо понимать, чем больше прибыль тем выше риски, но почему то когда наступает период просадок половина добрая их выдержать не могут. Хватит надоело уже, для большинства будет сейчас по минимуму риски и минимум прибыли. -) Ближе к 1 ноября опишу параметры по рискам.


Сообщение отредактировал PFsignal - Четверг, 16.10.2014, 19:47
 
iinvestor55Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:26 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
нежели у миллионера
А еще в наших необъятных, не важно где Россия это или Украина, зачастую миллионер это чиновник. который "инвестирует" по принципу, как пришло так и ушло.....

Цитата Antivirus ()
1,5-2,5 % в неделю с редкими просадками, не превышающими 10-15% и с быстрым выходом из них в течении 2-3 недель.

Мечта, а не трейдер. Таких только на FXT рисуют :-)

Добавлено (16.10.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата PFsignal ()
Риски будут небольшие, но и прибыль будет меньше  планируемый максимум прибыль 50-70% в год не больше. Просто надоело уже слушать эту грязь которая льется, всем подавай 100-200-300% в год, но и риски будет существенные при такой доходности это надо понимать, чем больше прибыль тем выше риски, но почему то когда наступает период просадок половина добрая их выдержать не могут

И в чем прикол если система та же? ))) По большому счету не чего не измениться ...
 
башкирДата: Пятница, 17.10.2014, 08:55 | Сообщение # 340
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Альфе за текущий месяц +10%!Ура!
 
egoistДата: Пятница, 17.10.2014, 17:20 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
С 26 июля по 17 октября "-" 18%. Ура!
 
SibaritДата: Пятница, 17.10.2014, 21:15 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
башкир, взгляните на результаты реальных инвесторов, кто заходил не так давно. Я также в минусе. А рассуждения о прибыльности и миллионах сродни логике Хаука - менеджера Галактики. Счета сливали под ноль, а со слов управа самые первые инвесторы получали плюс за 3 года... Даже смешно, про смешные цифры и смешной срок у двух человек. Тут история про одного.инвестора, а сотня других-не такие довольные. И в этом вся соль. Говорить можно что угодно, описывать ТС, призывать-но цифры инвестора говорят сами за себя. Я в минусе, эгоист в минусе. О чем тут думать?)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
TTДата: Пятница, 17.10.2014, 23:44 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
График на Хот форекс -классический топор,сколько таких уже было,явная торговля без стопов,чтобы управ не говорил. Если стопы и есть ,то они явно чисто символические,слив по такой ТС рано или поздно будет,сейчас пронесло.
 
arkadaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:15 | Сообщение # 344
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, если не секрет, почему отключили сигнал PAMM Deposit PLUS на MQL 5?
 
башкирДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:49 | Сообщение # 345
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата башкир ()
На Альфе за текущий месяц +10%!Ура!

На хотфорекс -8%,в альпари -5%,почему-то...
 
TrueInvestorДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:32 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 129
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую, господа!
Отсутствие авто-продления заявок на Альфе, конечно, не вселяет радости.
В очередной раз поставил заявку на вывод.
Номер инвестиционного счета: 44166
связан с ПАММ-счетом: 111203
Михаил, прошу проконтролировать, по мере возможности, чтобы заявка исполнилась.
С уважением.
 
halДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:21 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот такая картина на HF:

Плюс висящая просадка в районе 11%.
ps. Исправил ссылку на график.


Сообщение отредактировал hal - Среда, 22.10.2014, 11:29
 
investorfxДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:12 | Сообщение # 348
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
А вы спросите людей с инвестиционным капиталом в 100-200К как они инвестируют? И поймете много нового для себя. Вот именно они беготней то и не заниваются, их счет разбит на несколько частей минимум 5-10 и происходит лишь переодическое переливание из одной корзины в другую (минимум раз 3-6 месяцев).

Да, они не бегают. Но в их планы не входит и потерять один из этих 5-10 инвестиционных счетов. А еще они осмотрительны и не станут инвестировать в памм, где управляющим не заявлена максимальная просадка. Рынки не всегда идут только в одну сторону и жестко наказывают управляющих, которые сидят против цены, в надежде, что рынок развернется. А в итоге рынок конечно наказывает инвесторов, которые не осмотрительно вложили свои деньги.
 
PFsignalДата: Вторник, 21.10.2014, 09:30 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TrueInvestor ()
Номер инвестиционного счета: 44166связан с ПАММ-счетом: 111203
Михаил, прошу проконтролировать, по мере возможности, чтобы заявка исполнилась.
С уважением.

У вас заявка не активна, поставьте пожалуйста её в личном кабинете, если вы это сделаете сегодня должны вывести вам на лицевой счет

Добавлено (21.10.2014, 09:30)
---------------------------------------------
Оферту на двух ПАММ-счета в Альфа-форекс увеличил до 30% (как и планировалось ранее)

 
TrueInvestorДата: Вторник, 21.10.2014, 14:27 | Сообщение # 350
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 129
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаил, спасибо за ответ.
Заявка вчера была активной, но что-то видимо не срослось.
Посмотрим, удастся ли в этот раз.
Прикрепления: 9252363.gif (7.2 Kb)
 
PFsignalДата: Вторник, 21.10.2014, 20:20 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TrueInvestor ()
Михаил, спасибо за ответ.Заявка вчера была активной, но что-то видимо не срослось.
Посмотрим, удастся ли в этот раз.

Я вас понял. Ситуация следующая на счету торговом у меня установлен леверидж 1 к 10, всю маржу я не задействовал свободные средства оставались, но видимо в порядке очереди вывод вчера сделали не всем, а то что осталось и небыло задействовано в торговле. Скоро я напишу параменты по рискам от и до какие будут применяться в моей торговле, чтобы в дальнейшем недоразумений у нас не возникало.
 
ZEVДата: Среда, 22.10.2014, 09:29 | Сообщение # 352
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал ZEV - Среда, 22.10.2014, 13:20
 
egoistДата: Четверг, 23.10.2014, 21:17 | Сообщение # 353
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично, опять будем смотреть, как укрепляется $ и сдувается иена и тают наши деньги. При этом вывести средства не можем, вынуждены сидеть в заложниках у управляющего, который привык торговать со 100% загрузкой капитала.
 
PFsignalДата: Четверг, 23.10.2014, 21:55 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата egoist ()
Отлично, опять будем смотреть, как укрепляется $ и сдувается иена и тают наши деньги. При этом вывести средства не можем, вынуждены сидеть в заложниках у управляющего, который привык торговать со 100% загрузкой капитала.

Сейчас лучшее время для инвестирования. 100% загрузка это при леверидже 1 к 10. Никуда ваши деньги не пропадут.
Старо как мир ваше поведение, как просадка - надо инвестировать, а вы стараетесь убежать. А как прибыль - вы стараете инвестировать, хотя надо ждать просадки. -) Учить вас не буду и не надо сравнивать меня с другими. Я вам пишу как правильно надо инвестировать при моей системе, а многие этого не понимают и делают все наоборот и как результат.
 
Sneg168Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:18 | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, а где посмотреть, какими парами на данный момент торгует управляющий?
 
investforlifeДата: Пятница, 24.10.2014, 12:01 | Сообщение # 356
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможность выйти была у всех , когда еще только запахло паленым. Однако все же жадные....
Наблюдая за веткой сидя спокойно на заборе хочу сказать  что управ прямо сказочный- ориентируясь на его слова можно прийти к выводу что за все время его мониторингов , такого количества 100% входов не было никогда.  не перестает же это говорить  проказник.
Напоминает сказку про мальчика который кричал "волк!"
 
SibaritДата: Пятница, 24.10.2014, 16:53 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь со старожилами форума. Лучшая и единственная черта, которая красит управа - это профит. Моему счету три месяца. Убыток по счету 3,75 %.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Пятница, 24.10.2014, 17:06 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
как просадка - надо инвестировать, а вы стараетесь убежать

Иначе говоря, управляющий не только сам усредняется на инвесторские средства, но еще и инвесторам предлагает дополнительно усредняться. Кажется, это уже мартингейл в чистом виде получается, а чем он заканчивается рано или поздно - все знают.
 
egoistДата: Пятница, 24.10.2014, 23:45 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Элементарное пересиживание.  НИКАКОЙ торговли, на 108% загруженный депозит.
Лучшее время 15 и 16 октября для управа ушло(105,675 по паре USD/JPY) жадность/глупость сгубила(сейчас 108,060)-почувствуйте разницу- перспектив :0, вернее 1- ждем, когда Япония заганд----т Америку!
 
PFsignalДата: Суббота, 25.10.2014, 15:57 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sneg168 ()
Скажите, а где посмотреть, какими парами на данный момент торгует управляющий?

Если вы инвестор, то вам на почту каждый день должны приходить сетйты о состоянии дел и какие позиции открыты и закрыты были в течении дня. Там и увидете. Если нет. То есть ещё минимум 3 места где это можно посмотреть. -)

Добавлено (25.10.2014, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата egoist ()
Элементарное пересиживание. НИКАКОЙ торговли, на 108% загруженный депозит.Лучшее время 15 и 16 октября для управа ушло(105,675 по паре USD/JPY) жадность/глупость сгубила(сейчас 108,060)-почувствуйте разницу- перспектив :0, вернее 1- ждем, когда Япония заганд----т Америку!

Что ж вы такой умный после времени. -)

Добавлено (25.10.2014, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Sibarit ()
Лучшая и единственная черта, которая красит управа - это профит. Моему счету три месяца. Убыток по счету 3,75 %.

Все верно. Полностью с вами согласен. Я уже писал что период просадки у меня сейчас и он рано или поздно смениться на то что было до просадки. Тем более если вы живете в РФ то в рублевом эквиваленте у вас плюс так как доллар по отношению к рублю за это время вырос на 20%.

Добавлено (25.10.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата hal ()
Иначе говоря, управляющий не только сам усредняется на инвесторские средства, но еще и инвесторам предлагает дополнительно усредняться. Кажется, это уже мартингейл в чистом виде получается, а чем он заканчивается рано или поздно - все знают.

Я не усредняюсь где вы это видели? Дополнительные сделки на просадке не добавляются. У меня система не маргинтейл, перед входом я заранее знаю где я буду выходить как по стопам так и по профиту.

Добавлено (25.10.2014, 15:57)
---------------------------------------------
На текущих уровнях я продолжу лично сам инвестирование в свой ПАММ-счет, так как период просадки лучшее время для инвестирования. Дело ваше - прислушаться к моему мнение или нет.

 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
Поиск: