Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex
PFsignalДата: Вторник, 09.09.2014, 11:58 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата k_valery ()
На Альфе управляющий закрыл оферты по которым допустил "рабочие" просадки, в результате которых инвесторы потеряли до 25% вложенных средств, а вместо них открыл новые, с уменьшенным процентом своего вознаграждения (процент уменьшен с 30 до 20). Не кажется ли уважаемому управляющему, что было бы честнее открыть специализированные оферрты (руб. и $) с "0" вознаграждением управляющего, на которую "пострадавшие" инвесторы, при желании (вере в управляющего), могли бы ввести свои средства. Это могло бы позволить управляющему быстрее вернуть инвесторам потерянную прибыль и восстановить, на деле, свою профессиональную репутацию.

От части с вами согласен, поэтому на время (до выхода из просадки) снизил оферту с 20% до 10% и понизил сумму входа в ПАММ-счета на Альфа-форекс. Торговлю возобновил раньше, торговля на данных ПАММ-счетах продолжится и ПАММ-счета закрываться не будут, просадка рабочая я об этом уже писал ранее, учитывая итоговую доходность за год, а не за отдельно взятый период (период просадки).

http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966


Сообщение отредактировал PFsignal - Вторник, 09.09.2014, 12:03
 
AntivirusДата: Вторник, 09.09.2014, 15:28 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
От части с вами согласен, поэтому на время (до выхода из просадки) снизил оферту с 20% до 10% и понизил сумму входа в ПАММ-счета на Альфа-форекс.

Михаил, для того чтобы войти в измененную оферту, нужно вывести все средства из-под старой оферты и войти в счет по-новой (или завести доп. сумму в новую оферту), я правильно понимаю правила Альфы?

И второе: если не выходить из старой оферты (которая закрыта сейчас), то при торговле на счету условия для старой оферты не меняются?

Надеюсь, понятно сформулировал smile
 
PFsignalДата: Среда, 10.09.2014, 05:12 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Antivirus ()
(или завести доп. сумму в новую оферту)

Новая 10% оферта именно создана для этого.
Сейчас лучшее время для инвестиции - на просадке, хотя это будет сложно сделать, но это правильно (и это сделаю немногие), потому как многие опять начнут повторять ошибки начнут массово инвестировать после выхода из просадки и на пиках по кривой доходности и это неправильно. Психология толпы что тут скажешь. -)
 
dimidrolДата: Среда, 10.09.2014, 15:00 | Сообщение # 244
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос остался открытым. Как корректно перейти на новую оферту?
Если сейчас выйти из старой (закрыть), то зафиксируется результат, который сейчас у вас в терминале, мы ведь даже не знаем что с текущими открытыми сделками, то есть можем потерять пару процентов лишь на том, что не вовремя закроем оферту. Далее при входе, можем пропустить ту открытую сделку, которая может дать ощутимый положительный результат. По идее надо сообщить когда будут все сделки закрыты и инвесторам дать день на то, чтобы перейти на новую оферту. Думаю доступно объяснил?
 
PFsignalДата: Среда, 10.09.2014, 19:51 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dimidrol ()
Вопрос остался открытым. Как корректно перейти на новую оферту?Если сейчас выйти из старой (закрыть), то зафиксируется результат, который сейчас у вас в терминале, мы ведь даже не знаем что с текущими открытыми сделками, то есть можем потерять пару процентов лишь на том, что не вовремя закроем оферту. Далее при входе, можем пропустить ту открытую сделку, которая может дать ощутимый положительный результат. По идее надо сообщить когда будут все сделки закрыты и инвесторам дать день на то, чтобы перейти на новую оферту. Думаю доступно объяснил?

Все просто инвестируйте (дополнительно) в любой день, а вывод делайте лучше в пятницу или субботу и за выходные вы сможете обратно инвестировать в ПАММ по новой оферте не причиня никакого вреда, так как рынки закрыты и торговли нет и это никак не влияет на открытые позиции.
 
k_valeryДата: Среда, 10.09.2014, 23:41 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый управляющий, ранее Вы планировали взять паузу в своей торговле, чтобы сделать глубокий анализ и работу над ошибками. Однако, торговля продолжается... Как это понимать? Вы решили, что сможете обойтись без серьезного разбора своих, мягко говоря, не совсем удачных полетов или Вам удалось "сходу" обнаружить просчеты и недоработки в своей торговой системе? Ваша непоследовательность в действиях не может не настораживать. Надеюсь, Вы дадите убедительные объяснения своих действий.
 
PFsignalДата: Четверг, 11.09.2014, 06:30 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата k_valery ()
Уважаемый управляющий, ранее Вы планировали взять паузу в своей торговле, чтобы сделать глубокий анализ и работу над ошибками. Однако, торговля продолжается... Как это понимать? Вы решили, что сможете обойтись без серьезного разбора своих, мягко говоря, не совсем удачных полетов или Вам удалось "сходу" обнаружить просчеты и недоработки в своей торговой системе? Ваша непоследовательность в действиях не может не настораживать. Надеюсь, Вы дадите убедительные объяснения своих действий.

Я и брал паузу на целых 5 дней и уже сделал тот что надо, двигаюсь дальше по кривой доходности вверх. Решил возобновить торговлю раньше озвученного срока, торгую я и я сам в праве решать когда мне торговать, а когда нет и вас это настрараживает? Не удивлюсь если бы я начал торговлю позднее озвученного срока вас это бы тоже настараживало. -) Когда все было очень хорошо некоторые мне писали, что такой торговли быть не может, мы в это не верим, это просто фантастическая торговля, я пытался их опустить с неба не землю и писал и буду писать что просадки буду (просто время такое было, что кривая доходности была без просадок практически) и были и будут происходить периодически и что надо именно инвестировать на просадках, хотя это психологически сделать многим сложно, НО ЭТО ПРАВИЛЬНО! Или инвестировать частями - вход в любой момент, а затем дополнительная инвестиция на просадке. Сейчас лучшее время для инвестирования в мои ПАММ-счета.

Повторюсь, что Впервые за 3 года моей публичной торговли у меня наступил период когда 2 месяца к ряду у меня убыток, до этого у меня был 1 убыточный месяц, сейчас их в сумме 3 за 3 года. Это не сбой системы, система как работала так и работать и зарабатывать будет в будущем, просто это статистика такой период рано или поздно должен был наступить и вот он настал. Этот период надо пережить и все дальше будет хорошо. Катастрофы не произошло, просадка рабочая около -23%, а промежуточная прибыль за год +145% (соотношение риск / вознаграждение почти 1 к 7).

Большинство хотят результата здесь и сейчас, выводы по торговле и по результатам делайте только по итогу года (не меньше) тогда и будет у вас правильная картина происходящего.

Новая оферта для этих ПАММ-счетов 10%:

http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966


Сообщение отредактировал PFsignal - Четверг, 11.09.2014, 06:39
 
SergularДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:00 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, у меня такой вопрос, по предыдущей оферте на Alfa-forex в значении "Чистая прибыль" висит минус, то есть перераспределение прибыли между инвестором и управляющим будет только с случае выхода в плюс и закрытия минуса,до этого момента управляющий ни чего не получает. Если сейчас все средства перевести в новую оферту, то ни какого минуса там нет и соответственно перераспределение прибыли  начнётся сразу же после получения прибыли. Я правильно понял логику открытия Вашей новой оферты с 10% вознаграждением?
 
AntivirusДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:46 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sergular ()
по предыдущей оферте на Alfa-forex в значении "Чистая прибыль" висит минус, то есть перераспределение прибыли между инвестором и управляющим будет только с случае выхода в плюс и закрытия минуса,до этого момента управляющий ни чего не получает. Если сейчас все средства перевести в новую оферту, то ни какого минуса там нет и соответственно перераспределение прибыли начнётся сразу же после получения прибыли. Я правильно понял логику открытия Вашей новой оферты с 10% вознаграждением?

Логика я думаю правильная, но смысл по словам Михаила был в том, чтобы ввести в новую оферту дополнительные деньги, и тем самым ускорить выход из просадки в денежном исчислении.


Сообщение отредактировал Antivirus - Воскресенье, 14.09.2014, 13:47
 
SergularДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:53 | Сообщение # 250
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Antivirus, у меня возникла немного другая мысль. Я пока точно не знаю,как работает ПАММ система на Альфе, но думаю так, сейчас создана новая привлекательная 10% оферта,соответственно многие инвесторы захотят перевести средства и из 15% оферты, по которой висит отрицательная прибыль. А так как управляющий получает свой процент только при положительной прибыли, соответственно по оферте 15% управляющему нужно будет сначала отбить Минус, а только затем он начнёт получать свой процент, а вот по новой оферте перераспределение начнётся сразу после получения прибыли. ТО есть вот в чём вопрос, не останутся ли в небольшом убытке инвесторы которые захотят перевести средства из старой оферты в новую? Ведь по старой оферте инвестор будет получать все 100% от прибыли пока не закроется Отрицательная прибыль. Возможно я что то не так понимаю?
 
AlexeyyexelAДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:59 | Сообщение # 251
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, интересно. Я например, вывел часть после просадки, теперь по старой оферте не завести, а по новой будет комиссия с прибыли, не смотря на то, что по первой оферте остался минус. 10% не много, но все равно система у Альфы работает не в пользу инвестора.
 
AntivirusДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:08 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sergular ()
Antivirus, у меня возникла немного другая мысль. Я пока точно не знаю,как работает ПАММ система на Альфе, но думаю так, сейчас создана новая привлекательная 10% оферта,соответственно многие инвесторы захотят перевести средства и из 15% оферты, по которой висит отрицательная прибыль. А так как управляющий получает свой процент только при положительной прибыли, соответственно по оферте 15% управляющему нужно будет сначала отбить Минус, а только затем он начнёт получать свой процент, а вот по новой оферте перераспределение начнётся сразу после получения прибыли. ТО есть вот в чём вопрос, не останутся ли в небольшом убытке инвесторы которые захотят перевести средства из старой оферты в новую? Ведь по старой оферте инвестор будет получать все 100% от прибыли пока не закроется Отрицательная прибыль. Возможно я что то не так понимаю?

Sergular, я тоже об этом думал :). Думаю так и будет. В смысле если совершить такие действия как вы описали.
Но тогда напрашивается один вариант - не совершать таких действий. wink А вводить на новую оферту только свободные средства, если ваша инвестиционная стратегия позволяет увеличить долю этого управляющего в своем портфеле.


Сообщение отредактировал Antivirus - Воскресенье, 14.09.2014, 14:09
 
SergularДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:11 | Сообщение # 253
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
AlexeyyexelA, тогда ждём комментария Михаила на этот счёт. 10% это конечно очень хорошо, но всё же хотелось бы закрыть минус по старой оферте как можно быстрее, я думаю без вознаграждения Управляющему это произойдёт немного быстрее.
 
k_valeryДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:39 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый управляющий, Вы продолжаете утверждать, что Вами проделана работа над ошибками и Вы "... уже сделал то что надо, двигаюсь дальше по кривой доходности вверх...", при этом, доходность по рублевому ПАММу на Альфе (если верить графикам) с 9 по 12 сентября просела еще на 6,5% (с 29,91% до 23,49%), при этом, общая просадка достигла 29,87%. Так кто же все-таки вводит инвесторов в заблуждение: статистика на Альфе или Вы?
 
egoistДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:03 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
В выходные пытался вывести средства с Альфа Fx. Не удалось. Пишут:"на памм-счете открыта сделка. нет свободных средств для вывода"
 
halДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:22 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
На HotForex картина еще более грустная. Помимо зафиксированной просадки в 30% сейчас висит плавающая просадка в 20%.  В итоге просадка на моем счете сейчас составляет более 30 процентов, при том, что я инвестировал в счет почти полгода назад.
 
PFsignalДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:44 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Повторюсь, что Впервые за 3 года моей публичной торговли у меня наступил период
когда 2 месяца к ряду у меня убыток, до этого у меня был 1 убыточный
месяц, сейчас их в сумме 3 за 3 года. Это не сбой системы, система как
работала так и работать и зарабатывать будет в будущем, просто это
статистика такой период рано или поздно должен был наступить и вот он
настал. Этот период надо пережить и все дальше будет хорошо. Катастрофы
не произошло, просадка рабочая около -23%, а промежуточная прибыль за
год +145% (соотношение риск / вознаграждение почти 1 к 7).

Большинство хотят результата здесь и сейчас, выводы по торговле и по
результатам делайте только по итогу года (не меньше) тогда и будет у вас
правильная картина происходящего.

Новая оферта для этих ПАММ-счетов 10%:

http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966

Добавлено (15.09.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Просадки были есть и будут - это часть торговли, без риска прибыли не будет. Выводы о моей торговле делайте только по итогам года, сейчас все ваши рассуждения являются ложными и неверными.

 
egoistДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:22 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
При загруженности счета в 100% вывести деньги невозможно!
 
investforlifeДата: Вторник, 16.09.2014, 02:44 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый управляющий , хотелось бы у вас уточнить на правах инвестора - А сейчас момент для инвестирования по прежнему самый подходящий ?
Возможно вы все таки поделитесь своим виденьем ситуации на рынке ?, раз уж ваши слова не оправдываются
 
PFsignalДата: Вторник, 16.09.2014, 05:45 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата egoist ()
При загруженности счета в 100% вывести деньги невозможно!

Вывод денег лучше делать когда выходные наступают или нет открытых позиций, потому как при наличии открытых позиций баланс к концу торговой сессии может измениться даже незначительно и вот поэтому вывод могут отменить.

А так сейчас смысла выводить нет, надо наоборот инвестировать, потому как сейчас лучшее время для вложений и к тому же оферты снижены до 10%. После перерыва я уже зафиксировал прибыль, сейчас есть плавающая просадка но она уже отбита практически и дальше снова будет плюс.
 
tungusДата: Вторник, 16.09.2014, 19:16 | Сообщение # 261
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инвестировал в счёт ещё по 15-ти процентовой оферте на альфе, тело депозита не трогаю . Хотя когда постоянно что-то меняется, появляется ощущение что нужно что-то предпринимать, закидывать на другие площадки, заходить по новой оферте и т.д. Но если честно - не очень хочется это делать. Всё равно хочется надеятся что счет Михаила в долгосроке позволит не дергаться, так как "тревожных" инструментов которые надо постоянно мониторить и так хватает. Управляющему -удачи.
 
PFsignalДата: Вторник, 16.09.2014, 19:36 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tungus ()
Инвестировал в счёт ещё по 15-ти процентовой оферте на альфе, тело депозита не трогаю . Хотя когда постоянно что-то меняется, появляется ощущение что нужно что-то предпринимать, закидывать на другие площадки, заходить по новой оферте и т.д. Но если честно - не очень хочется это делать. Всё равно хочется надеятся что счет Михаила в долгосроке позволит не дергаться, так как "тревожных" инструментов которые надо постоянно мониторить и так хватает. Управляющему -удачи.

Спасибо за добрые слова! Все верно мыслите, дергаться не стоит, посмотрите что выйдет по итогу года. Я уверен что будет все хорошо. Позитива как раз не хватало, один негатив льется -))), хотя просадка рабочая и именно на ней надо инвестировать, так как риски снижаются, но многие почему-то этого не понимают инвестируют на росте кривой доходности чуть какая-то просадка бегут прочь, затем снова инвестируют на росте с таким подходом никаких денег не хватит, итог будет плачевен, так что инвестируйте на перспективу и лишний раз не дергайтесь.
 
shevchyaДата: Среда, 17.09.2014, 22:47 | Сообщение # 263
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочу быть пессимистом, но по моему нас ждет *опа по usd/jpy cry
 
vovo2005Дата: Среда, 17.09.2014, 23:27 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 233
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йена, как видно перенасыщена, 18 августа будут новости по каждой валюте, должна быть коррекция благоприятная для инвесторов.  Нашли же гады альтернативную валюту для резерва на время шумихи;) . Главное больше сделок не открывать))
 
PFsignalДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:25 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата shevchya ()
Не хочу быть пессимистом, но по моему нас ждет *опа по usd/jpy cry

Не надо паниковать! Озвучу цели по йене которые буду отрабатывать вниз вначале на 106,50, затем на 105 и так до 100,00.

Добавлено (18.09.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата vovo2005 ()
Йена, как видно перенасыщена, 18 августа будут новости по каждой валюте, должна быть коррекция благоприятная для инвесторов. Нашли же гады альтернативную валюту для резерва на время шумихи;) . Главное больше сделок не открывать))

Я и хотел продолжать британцем торговать вверх, но многие мне рекомендовали сменить пару и возмущались почему я её продолжал торговать -) потому как по британцу была просадка и после просадки была зафиксирована прибыль по британцу мною примерно на +4%, и решил я пару сменить по рекомендациям -))) (в первый и последний раз я послушал ваше мнение, больше не буду -))) сейчас по йене плавающая просадка из которой скоро выберемся. Это точно! Не хочу повторяться, но именно сейчас лучшее время для инвестирования в мои ПАММ на Альфе тем более оферта всего 10% на время. Не стоит паниковать. Стройте гаризонт инвестирования на год или хотя бы по итогам года, чтобы понимать все правильно и без эмоций. Многие не понимают что есть очень хорошией период и период когда торговля не ладиться - это нормально ничего страшного в этом нет, все циклично если рассматривать долгосрочный период торговли. Многие инвестировали в очень хороший период торговли, сейчас настало время именно правильно инвестировать в период не очень хороший, так отдача от ваших инвестиций будет больше и эффективнее. А уж сейчас убегать тем более не стоит. Послушайте меня я плохого не пожелаю и не порекомендую и все у нас будет хорошо.

Добавлено (18.09.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Пожалуйста, не надо мне мешать и лить необоснованный негатив, а стоит прислушаться к моему мнению и при возможности выполнять то о чем я прошу, потому как мы делаем общее дело. Все будет хорошо, не стоит вешать нос!

Добавлено (22.09.2014, 21:25)
---------------------------------------------
Очень жаль, что лишь единицы прислушиваются о чем я говорю... А ведь самое лучшее время инвестировать... но я настаивать не буду смотрите сами, так сказать он-лайн... -)))

 
egoistДата: Вторник, 23.09.2014, 20:11 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему нет обновления Альфа-счета на Myfxbook?Последнее обновление в графике 16 сентября. Первый раз вижу такую химию. Поразительно хамское отношение к инвесторам. Никакой информации о реальной торговле на счете.
 
башкирДата: Вторник, 23.09.2014, 21:42 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по мониторингу на альпари и хотфорекс пошли вниз маленько сегодня...

Сообщение отредактировал башкир - Вторник, 23.09.2014, 21:43
 
egoistДата: Вторник, 23.09.2014, 22:22 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если управляющий химичит, мы обязаны открыть карты: на Альфе(руб.счет) 21.09- 6,6%;22.09-9,52%;23.09-8,83%.Самое интересное- деньги на счете без движения вот уже 2 недели после падежа.
Я откровенно управ-у не верю!
 
shevchyaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:48 | Сообщение # 269
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я то думал, что я паникер...

Не вижу оснований для недоверия Михаилу. Информация по счетам есть в различных открытых местах интернета.
И да, действительно уже некоторое время висят несколько открытых сделок


Сообщение отредактировал shevchya - Вторник, 23.09.2014, 22:54
 
halДата: Вторник, 23.09.2014, 22:59 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
На хотфорексе у меня от депозита в 2к на сегодняшний день осталось 1.1к  blink
И выйти не могу, поскольку сделки не закрываются.
 
msergeДата: Среда, 24.09.2014, 11:01 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 207
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, мониторинг на альфе вообще никуда не годится. На хот-форексе с этим гораздо лучше - сразу видно плавающую просадку, сейчас она почти 30%. Надо думать, что на альфе она не выше этого, кажется, что торговля там менее агрессивная. Но тактика изменилась, если в прошлые разы просадка фиксировалась при 10-15%, то сейчас видимо делается попытка пересидеть. Возможно, оправдано, т.к. просадка несколько уменьшилась за последние дни. Но риск высокий, если рынок пойдет не туда, то будет потеря 30-40%.
 
башкирДата: Среда, 24.09.2014, 18:57 | Сообщение # 272
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня плюсуем  cool
Хорошо бы неделю завершить на этой ноте +
Да и октябрь на подходе...удачи.


Сообщение отредактировал башкир - Среда, 24.09.2014, 19:54
 
shevchyaДата: Среда, 24.09.2014, 21:22 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединяюсь...
Немного удачи никогда не повредит.... happy
 
bottleneck2Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:50 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учитывая, что usd/jpy упорно ползет вверх,  удача понадобится крайне большая))) Сейчас просадка по этой паре, по-моему уже превзошла уровень, при котором Михаил дважды фиксировал убыток по gbp/usd. За последние полтора месяца можно было бы здорово заработать, открывая сделки, обратные торговле Михаила)))
На альфе у меня в настоящий момент просадка 22%, но там, по моим наблюдениям,текущая просадка практически  не отображается - в прошлый раз при просадке по фунту сумма депозита отображалась примерно в инвестированном объеме, пока Михаил не зафиксировал убыток - вот тогда было резкое  падение.
Зато мониторинг на альпари все отражает четко - меня черт дернул вложиться в "рисковый" счет для эксперимента. В настоящий момент просадка по нему около 67%. Если йена пойдет дальше вверх, счет, похоже, будет слит полностью((
Цитата PFsignal ()
А ведь самое лучшее время инвестировать... но я настаивать не буду смотрите сами, так сказать он-лайн... -)))
Онлайн пока видим только увеличивающуюся просадку, к сожалению.

Михаил, очень на вас надеемся!))) Не воспринимайте сообщение как негатив, просто тревожно как-то смотреть на график по йене)))
 
PFsignalДата: Четверг, 25.09.2014, 20:07 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата shevchya ()
Не хочу быть пессимистом, но по моему нас ждет *опа по usd/jpy cry

Нас ждет не опа -) а вначале 106,39, а затем 105,31 в ближайшие 2-3 недели эти уровни мы увидим.
Все будет хорошо!

Добавлено (25.09.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата egoist ()
Почему нет обновления Альфа-счета на Myfxbook?Последнее обновление в графике 16 сентября. Первый раз вижу такую химию. Поразительно хамское отношение к инвесторам. Никакой информации о реальной торговле на счете.

Какая химия, -))) если вы инвестор то результаты вы можете видеть минимум в 2 местах точно - это на сайте на самом Альфа-форекс и в своем личном кабинете, к тому же каждый день вам приходить должны отчеты о состоянии дел. Так что не нагнетайте паники.

Добавлено (25.09.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата egoist ()
Я откровенно управ-у не верю!

Не верьте это ваше право, я насильно здесь никого не держу и не загоняю. -)
Я веду 3 года свою публичную торговлю и кто верит в меня, тот со мной уже долго и плодотворно сотрудничает, а то что сейчас такой период то это нормально, все циклично за спадом кривой доходности снова дальше будет подъём, линейной доходности вы не увидите (увидеть сможете только у шарлатанов и тех кто рисованием занимается).

Добавлено (25.09.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата shevchya ()
Я то думал, что я паникер...Не вижу оснований для недоверия Михаилу. Информация по счетам есть в различных открытых местах интернета.
И да, действительно уже некоторое время висят несколько открытых сделок


Если вы не убежали значит не паникер!
Приятно встретить человека который трезво и здраво мыслит! Молодец!

Добавлено (25.09.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата mserge ()
Но тактика изменилась, если в прошлые разы просадка фиксировалась при 10-15%, то сейчас видимо делается попытка пересидеть.

Это из чего вы делаете такие выводы, они заведомы не верны, так как вы анализ делаете по хорошему периоду (циклу), а есть ещё и плохие периоды и периоды топтания на месте. -) Торговая система не изменялась, как и раньше торгую так же.

Добавлено (25.09.2014, 20:07)
---------------------------------------------
В период просадки лучшее время для инвестирования - лично я каждый день инвестирую сейчас в свои ПАММ-счета.

Мои ПАММ-счета на АЛЬФА-ФОРЕКС и условия входа (по состоянию на 25 сентября 2014 года):

1) Минимальный вход от 100 USD, плата за успех 10%
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720

Промежуточные результаты за 2014 год:

Январь + 23,64 %
Февраль + 21,81%
Март + 28,55 %
Апрель + 13,02 %
Май + 18,86 %
Июнь + 10,48%
Июль + 9,54 %
Август - 10,27 %
Сентябрь - 9,86%

ИТОГО за неполный 2014 год: + 154.56%

2) Это мой рублёвый ПАММ-счёт,
http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=966
Минимальная сумма входа от 1 000 руб., плата за успех 10%

Планируемое время полного выхода из просадки и обновление годовых пиков по кривой доходности - это ноябрь 2014 года.

 
egoistДата: Пятница, 26.09.2014, 10:44 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поставил заявку на вывод средств в АльфаFx(рубли). Прошу сократить загрузку депозита для вывода средств.
 
AntivirusДата: Пятница, 26.09.2014, 13:16 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
если вы инвестор то результаты вы можете видеть минимум в 2 местах точно - это на сайте на самом Альфа-форекс и в своем личном кабинете, к тому же каждый день вам приходить должны отчеты о состоянии дел. Так что не нагнетайте паники.

Михаил, хотелось бы все таки получить внятный ответ на вопрос, почему с 16 сентября перестала обновляться статистика счетов Альфа-форекса на myfxbook? Учитывая практическую бесполезность статистики на самом сайте Альфа Форекс, получается ситуация, что ваши инвесторы не видят реальной картины того, в каком состоянии находятся ваши счета и наши деньги. Вдобавок к этому, не имея возможности вывести средства, так как загрузка депозита в соответствии с мониторингом на той же Альфе составляет примерно 120% (кстати, как такое возможно?!), мы вынуждены только верить вам на слово. Я ничего не хочу сказать о правдивости или ложности ваших слов. Но это всего лишь слова. Гораздо объективнее оценивать качество торговли управляющего не по словам, а по цифрам и графикам в статистике.

Думаю вы меня поймете и дадите ответы на эти вопросы. Тем более, судя по всему, интересуют они не только меня.

Кстати, стэйтементы по Альфе лично мне приходит не каждый день, а раз в месяц. Так что в плане информативности в данной ситуации они также мало что дают.


Сообщение отредактировал Antivirus - Пятница, 26.09.2014, 13:18
 
bottleneck2Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:58 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, мониторинг альфы это бесполезная вещь. Текущую просадку вообще не отображает в личном кабинете.
Я состояние торговли смотрю здесь
http://www.mql5.com/ru/signals/27216
http://www.mql5.com/ru/signals/35967
 
dimidrolДата: Пятница, 26.09.2014, 19:39 | Сообщение # 279
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата bottleneck2 ()
Я состояние торговли смотрю здесь http://www.mql5.com/ru/signals/27216
http://www.mql5.com/ru/signals/35967

Там также до 16.09 обновления, после чего обновления остановлены...
Остается верить только графикам альфы, например по графику доходности именно с 16.09 пошла очередная просадка еще на 20%. Поэтому остается только догадываться что на самом деле происходит на счетах...
 
rrrrrrrДата: Пятница, 26.09.2014, 21:59 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно S/L есть или играем ва-банк?
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
Поиск: