Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex
SadDarKДата: Пятница, 14.11.2014, 13:34 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Грустно....
 
egoistДата: Пятница, 14.11.2014, 16:01 | Сообщение # 402
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господин Управляющий! Мною подана заявка на вывод средств. Сократите загрузку, чтобы я вывел средства.
 
SibaritДата: Пятница, 14.11.2014, 18:35 | Сообщение # 403
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый управляющий, к Вам нет претензий относительно результата. Было очевидно, что с такой доходность вероятность уполовинить счет достаточно высокая.

Но к Вам были претензии относительно загруженности депо и принудительного вешания на инвесторов Ваших убытков. Вы были готовы их принять, инвесторы-нет. Вы повесили на инвесторов те убытки, которые не должны были вешать.

Потом было много слов. Красноречивых. Про инвестиции в себя, про советы инвесторам и очередные левые несоответствующие действительности выводы. И часть инвесторов стерпело. В конце концов, и я стерпел.

Вы так собираетесь оплатить Наше доверие??? Где обещания снизить нагрузку??? Где нормальный Мани-менеджмент??? Почему нагрузка уже 110%??? 

Мне абсолютно безразличны Ваши прошлые успехи, однако я обещаю, и некоторые форумчане ко мне присоединяться, что я детально поработаю над созданием адекватного представления о Вас и Вашей торговле в сети. И в поисковиках, и на форумах, и на площадке Альфабанка и конкретно тех инвесторов, которые формируют на текущий момент капитал инвесторов на Ваших счетах. Либо Вы позволяете Нам без потерь вывести депозит, либо путь новых инвесторов в Ваши недобросовестные руки сливатора и ЛЖЕЦА закрыт. Аминь.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PFsignalДата: Пятница, 14.11.2014, 20:21 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
О каких сливах идет речь? По йены отрабатываю закрытие месячного гепа на 113,30.

Добавлено (14.11.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата investorfx ()
Ошибок нет, это стиль, он не умеет по другому.

Когда была прибыль, что-то вы не писали про это.

Добавлено (14.11.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Месячные гэп по йене с вероятностью 99% будет закрыт, подождите не много.

Добавлено (14.11.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Хотел бы уточнить, что 15% всего объема средств по всем моим ПАММ-счетам это мои личные средства и я как и вы рискуете ими. На период просадки оферты сделал 5%. Тот риск-менеджмент, который был мной описан вышен будет актуален после отработки гэпа по йене на этом мы сможен заработать +10+15%. Надеритесь терпения.

С теми рисками кто желает видеть большинство, а именно 10-15% не более в самых наихудших случаях, как сейчас у меня когда на протяжении 3 месяцев убыточные серии идут, 100-150% годовых не сделать на дистанции скажем 5-10
лет к ряду показывать такую доходность с такими рисками, это не реально. Максимум, что из этого можно выжать это 20-40% в год на дистанции. Если прибыль 100-150% в год, то в какой-то год просадки могут быть и маленькими и небольшими, но это как повезет и будет зависеть от рынка, а могут быть и 40-50-60-70% доходить, если цель по прибыли такая. Выше некоторые люди правильно пишут и рассуждают, что при такой доходности и риски будет соотвествующие. Многие почему-то непонимают что чем больше прибыль, тем больше риски и наоборот.

Поэтому я для себя уже твердо решил что после закрытия гэпа по йене, я буду работать исключительно по тому РМ, который я описывал выше с небольшой планируемой прибылью за год 30-40-50%, как год даст. А уже если кому-то надо больше, это ваше дело уже будет ваше множить и увеличивать риски, чтобы в надежде получить большую прибыль. Но повторюсь чем больше прибыль, тем больше риски. Я не стараюсь здесь перед кем-то оправдываться просто пишу реальные вещи, которые возможны именно на дистанции, а не краткосрочном периоде. Надеюсь на ваше понимание.

На форуме буду писать редко, поэтому если у кого-то есть ко мне замечания, пожелания или претензии пишите пожалуйста мне напрямую, так я на ваш вопрос отвечу быстрее, чем думать что я куда-то сбежал и все пустил на самотёк - хотя это не так.


Сообщение отредактировал PFsignal - Пятница, 14.11.2014, 20:25
 
halДата: Суббота, 15.11.2014, 00:46 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
вот новый РМ который будет соблюдаться не укоснительно начиная с ноября. Оферту уменьшаю до 5%.

Цитата
Тот риск-менеджмент, который был мной описан вышен будет актуален после отработки гэпа по йене на этом мы сможен заработать +10+15%.
 
investorfxДата: Суббота, 15.11.2014, 15:19 | Сообщение # 406
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он похоже не собирается отпускать чужие деньги и отработает их по полной (((. Что все даст вывести, что все спустит, - ему одинаково, не его деньги, зато если затянет в плюс - копейка в карман и есть повод постучать себя в героическую грудь со словами "я же говорил!". Однако шансы мизерные, и риски того не стоят, уже доказал.
Это одна из причин, почему я работаю с внутридневными управляющими, - они в течении дня закрывают все свои позиции.
 
egoistДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:56 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Господин Управляющий! Мною подана заявка на вывод средств. Сократите загрузку, чтобы я вывел средства."
Я же просил сократить загрузку, что непонятно ? Меня не е*** ваш гэп : USD|JPY  по 13.300.
Поясню: После твоей рекламы , я предоставил тебе 300000руб. Сейчас у меня 133000руб. И ты мне не дал их вывести.
Оставляю за собой право получить мои  средства от тебя лично.  Не обижайся.
 
PFsignalДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:42 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДЛЯ СЛЕПЫХ и е...х на голову!!! Хотел бы уточнить, что 15% всего объема средств по всем моим ПАММ-счетам это мои личные средства и я как и вы рискуете ими. Какая реклама? реивестировать надо на просадке... Извените за правду -), которую я пишу уже долго -)))...

Добавлено (16.11.2014, 02:42)
---------------------------------------------
Я лично сам заинтерсован в прибыли на ПАММ, так как 15% всех Памов это моё!!! Не надо здесь пускать свою желчь... -))))))) Те кто пишут сообщения указывайте пожалуйста свои логины инвестора иначе вы мыгко коворя не во сем честные люди... я публично озвучу ваши результаты и не надо прикапываться к моим словам... Я лично сам заинтерсован в прибыли на ПАММ, потому как 15% всех Памов это моё!!!

 
investorfxДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:25 | Сообщение # 409
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
это моё!!!

Торгуй на своё, не бери инвесторских денег.
Редкий наглец))).
 
SergularДата: Четверг, 20.11.2014, 13:38 | Сообщение # 410
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, когда будет доступен вывод средств с ПАММ Альфы?
 
SibaritДата: Четверг, 20.11.2014, 14:35 | Сообщение # 411
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда йена отработает запланированные трейдером уровни. Ну, или когда убыток будет еще более неприличным.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
investorfxДата: Четверг, 20.11.2014, 20:46 | Сообщение # 412
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а имеется там вариант жаловаться брокеру? Или брокер тоже ждет, когда потерянные деньги упадут ему в карман?
 
SergularДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:31 | Сообщение # 413
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
investorfx, думаю что не прокатит, это не в интересах брокера точно. Вряд ли они будут принудительно закрывать часть сделок что бы высвободить средства для вывода. Слово Управа действительно ни чего не стоит, в очередной раз в этом убеждаюсь.

Добавлено (21.11.2014, 13:59)
---------------------------------------------
PFsignal, в эти выходные сделки будут закрыты для возможности вывода средств? Хотя бы одно из своих обещаний сдержите, надоело быть у Вас в заложниках!  wink

Добавлено (23.11.2014, 19:31)
---------------------------------------------
А воз и ныне там, вывод средств недоступен!!!  dont

 
SibaritДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:17 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто-нибудь следит за этой игрулей управа, мы прибыль не фиксим или убытки пересиживаем?

Управляющий, Вы нас поимели. Уже дважды. Не спорю. Совесть поимейте, хотя бы разок;))))))))


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
LukasДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:26 | Сообщение # 415
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже опять пересидка. Управ ждет отскока. Нечего тут жалиться, раз не вывели деньги после 3-х последовательных просадок. Никто ничего фиксить не собирается. Думается мне будет либо существенный рост, либо слив счета.  Очевидно система все-таки сбоИт,  что бы тут уважаемый управ не утверждал. Так что наберитесь терпения и ждите.
 
investorfxДата: Среда, 26.11.2014, 19:39 | Сообщение # 416
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошее терпение, - не серьезно. Эти долги нужно собрать и продать коллекторам. Пусть сходят истребуют.
 
SadDarKДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:05 | Сообщение # 417
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, кто нить держит связь с этим "мамой клянусь" управляющим? smile он еще "жив"?
 
egoistДата: Вторник, 02.12.2014, 17:31 | Сообщение # 418
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скорее мертв, чем жив, или скоро сдохнет. Он же ждет, когда $ будет стоить 113,5 JPY, а он уже стоит 119,2. Так что мы попали в заложники к клоуну.
 
SibaritДата: Среда, 03.12.2014, 10:10 | Сообщение # 419
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, Многорассуждающий и Малоуважаемый в широких кругах, 3 недели не могу вывести средства со счета. Я понимаю, что целиком и полностью моя вина, что я не до конца разобрался в особенностях площадки. И не до конца разобрался в Вашей личности, испытывающей проблемы с лутоманией, тилтом и САМОЕ ГЛАВНОЕ самоуверенностью.

Но подобное отношение и игра в молчанку выходят за рамки рынка и площадки. Я напоминаю Вам, что заинтересованные инвесторы оставляют за собой право потребовать с Вас лично те средства. которые Вы "проиграли". Так как к трейдингу Ваши игры не имеют никакого отношения.

Вы все также не позволите вывести средства из Вашей карусели?..


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
chernomor752014Дата: Среда, 03.12.2014, 19:23 | Сообщение # 420
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по доходности на 03.12.2014г. (см. http://www.alfa-forex.ru/pamm-scheta/?pamm=720), счетам пришел абзац... Да и хотфорексам, кажись, тоже. Или "мы начнем с нуля и построим светлое будущее"?

Сообщение отредактировал chernomor752014 - Среда, 03.12.2014, 19:27
 
egoistДата: Четверг, 04.12.2014, 02:15 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
USD_JPY^119,812.  Ты же стопы не ставишь! Мне интересно, когда ты сдохнешь.
Управляющий,не скучай, скоро увидимся...

Добавлено (04.12.2014, 02:15)
---------------------------------------------
Только не вздумай бегать,-результат тот же , а денег значительно больше заплатишь.

 
SibaritДата: Четверг, 04.12.2014, 07:02 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
egoist, при текущих ценах Вы не считали размер просадки? Просадки от техущего значения баланса в ЛК альфы имею в виду.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Четверг, 04.12.2014, 09:10 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
На HF, кстати, сделки закрыты.
 
SergularДата: Четверг, 04.12.2014, 10:17 | Сообщение # 424
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Управ конечно тот ещё самоуверенный рукожоп! Наказать его нужно однозначно!
 
egoistДата: Четверг, 04.12.2014, 10:17 | Сообщение # 425
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталий! Что сказать: 25.07 поставил на этого горе-управляющего 300000руб. В результате-сейчас 70870руб.
Не смог снять.
 
SibaritДата: Четверг, 04.12.2014, 14:21 | Сообщение # 426
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня от пары тысяч осталось в районе 600. Это полный зафиксированный лось или это только предпоследняя порция?

Дело в том, что я захожу на мониторинг счета на альфе и загрузка счета все также превышает 140%. Заявку на вывод подал - будет ли она исполнена???


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SergularДата: Четверг, 04.12.2014, 14:42 | Сообщение # 427
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, у меня заявка на вывод болтается уже дано, только сегодня всё вывел со счёта. Ну как всё.... Маленький кусочек от того что было.
 
egoistДата: Пятница, 05.12.2014, 11:38 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так и не удалось вывести. Бежать с такой площадки без оглядки.
 
halДата: Пятница, 05.12.2014, 11:46 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом отношении Альпари вне конкуренции, сбежать можно, если не ошибаюсь, максимум в течение суток, а то и через каждые 2 часа  smile
На площадке ТенкоФХ тоже с этим хорошо. 
А Альфа мне сразу не понравилась своим диким дизайном и отсутствием нормального мониторинга.
 
zalp333Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:46 | Сообщение # 430
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну что сказать, ну что сказать......... (от 1000 дал вывести 314)..устроены так люди...

Сообщение отредактировал zalp333 - Понедельник, 08.12.2014, 22:46
 
dimidrolДата: Вторник, 09.12.2014, 13:06 | Сообщение # 431
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zalp333 ()
Ну что сказать, ну что сказать......... (от 1000 дал вывести 314)..устроены так люди...

314 - число Пи 3,14...
Перефразируя: "Ну что сказать, ну что сказать... Пи..ит - устроены так люди... ))"

У меня из 670 вывести получилось 228
А рубли так и не дает вывести, из 32 тыс. осталось 7,5...


Сообщение отредактировал dimidrol - Вторник, 09.12.2014, 13:08
 
MikeDVДата: Пятница, 12.12.2014, 13:08 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на сайте Альфа-Ф на его долларовом и рублёвом счетах во вкладке "История" последние значимые минуса датированы 10 ноября. На вкладке "Графики/доходность" картина совсем другая. Кто-нибудь понимает, в чём тут дело?
 
PFsignalДата: Пятница, 12.12.2014, 22:19 | Сообщение # 433
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MikeDV ()
на сайте Альфа-Ф на его долларовом и рублёвом счетах во вкладке "История" последние значимые минуса датированы 10 ноября. На вкладке "Графики/доходность" картина совсем другая. Кто-нибудь понимает, в чём тут дело?

Вы не правы. Изменения сейчас идут каждый день и ВВЕРХ по кривой баланса...

Добавлено (12.12.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Альфа-Форекс ()
Уважаемые клиенты!До конца текущего года запланировано глобальное улучшение сервиса компании Альфа-Форекс (новый сайт, Личный Кабинет, партнерская программа и тд), в том числе релиз новой системы ПАММ 2.0, в которой учтены пожелания инвесторов (вывод средств при любой загрузке депозита, общение с управляющими на сайте компании, более удобный мониторинг и тд).

Также постараемся оперативно реагировать на обращения к компании на данном ресурсе.

Все верно! А то некоторые не могут вывести - нехорошо получается. Надо улучшать сервис!!!

Добавлено (12.12.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Сейчас и на на этой неделе вы могли выводить средства из моих ПАММов и выводы были  каждый день практически, не надо пиз...ть.

Добавлено (12.12.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Насчет сложившейся ситуации дам развернутый ответ в ближайшие дни, потому как получается из большинства слов, что я серый волк, а вы (как бы инвесторы) белые и пушистые овечки... вам самим не смешно?

Добавлено (12.12.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Для особо глупых и не понимаюших я уже писал, что на форуме я буду писать крайне редно и это не связано с посадкой, все причины я опишу на днях, кто хочет получить от меня ответ - пишите или связывайтесь со мной напрямую, а то по факту (за то время которое я не писал на форуме) ко мне обратились всего 2 человека Юрий и сегодня человек не связанный с ПАММами Игорь. И больше никого! Конечно, лучше сеять свой маразм здесь? Чем задавать вопросы конкретные и по-существу мне напрямую и получать на них ответы.

P.S.: Для особо одаренных (с разными синдромами) поврорю, что здесь я писать буду редно, ПАММы не закрываются. Мои координаты вы можете увидеть на странице выше, хотя не... продублирую, а то мало ли что.... каждый ведь индивидуален... и может не найти... -)

E-mail: info@pfsignal.com
Skype: pfsignal
ICQ: 642-468-380
Web: www.pfsignal.com

 
TTДата: Пятница, 12.12.2014, 22:25 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Более наглого управляющего еще поискать надо. Я соскочил сАльфы после первых наглых самоуверенных высказываний ,т.к. По опыту знаю,что  Настолько самоуверенные люди мало чего в жизни добиваются,а чаще всего и теряют все, и это я нетолько про форекс. Все даже смахивает на умышленный слив,вытянули побольше и слили счет,красава.!
 
PFsignalДата: Пятница, 12.12.2014, 22:32 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата hal ()
В этом отношении Альпари вне конкуренции, сбежать можно, если не ошибаюсь, максимум в течение суток, а то и через каждые 2 часа

В этом нет ничего хорошего. К примеру сейчас у вас 5000 USD в вашем ПАММ-счете через часа два станет 55 000 USD и вы со временем начинаете стоить свои стратегию по рискам исходя из 55 000 USD заходите, а ещё через 2 часа 50 000 USD обратно выводятся и что??? Разве это хорошо??? Кто пострадает больше всего??? В тоге ничего хороше в их ПАММах (именно в структуре - нет) Это был реальный пример, как возможно.

Добавлено (12.12.2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата TT ()
Более наглого управляющего еще поискать надо. Я соскочил сАльфы после первых наглых самоуверенных высказываний ,т.к. По опыту знаю,что Настолько самоуверенные люди мало чего в жизни добиваются,а чаще всего и теряют все, и это я нетолько про форекс. Все даже смахивает на умышленный слив,вытянули побольше и слили счет,красава.!

Вы больны? Смотрели сколько удельный вес мои средств в ПАММ-счетах? Я заинтересован только в прибыли на совоих ПАММ счетах, а не в убытках уж точно. Вы много не понимаете и дело не в самоуверенности. Подробно ваш бред и в чем вы не правы я отражу чуть позднее...
 
SibaritДата: Суббота, 13.12.2014, 16:40 | Сообщение # 436
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, кроме хамства и пустословия у Всс был единственный положительный момент. Это прибыль с начала года. Сейчас и того нет. Вы хамло, самоуверенный не уважающий инвесторов игрок и трендфайтер. Нет ничего, что свидетельствовало бы о Вашей заинтересованности в прибыли и инвесторах. Мы же, со своей стороны, постараемся донести фаршу логику и результаты торговли сливные до всех ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов. Реклама не должна приводить хомячков в руки такого сливальщика, как Вы.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PFsignalДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:25 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
PFsignal, кроме хамства и пустословия у Всс был единственный положительный момент. Это прибыль с начала года. Сейчас и того нет. Вы хамло, самоуверенный не уважающий инвесторов игрок и трендфайтер. Нет ничего, что свидетельствовало бы о Вашей заинтересованности в прибыли и инвесторах. Мы же, со своей стороны, постараемся донести фаршу логику и результаты торговли сливные до всех ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов. Реклама не должна приводить хомячков в руки такого сливальщика, как Вы.

Вам самому не смешно! Получается так, что человек который на маленькой дистанции показавая отрацательный результат - он сливала, а тот кто в течении 3 лет показывал плюс и сейчас у него вышел минус (лишь в течении 3 месяев) тоже сливала, кто тогда у вас зарабатывающий трейдер??? Вам самому не смешно??? Может не трейдер, а вы делетант и сливала раз так рассуждаете?

Добавлено (14.12.2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Sibarit ()
PFsignal, кроме хамства и пустословия

А это не просто так создается и образовывается - вы об этом не задуиывались???
Я вот лично считаю что "писающие" на этом форуме и виноваты в результате, своими писующими взглядами... Моя конечно ошибка в том что я стал писать здесть - это большая ошибка... сейчас понимаю... я свою вину не снимаю по что есть то есть... Александр, руковододитель форема меня об этом просил и долго настаивал я отказывался, но согласился - сейчас понимаю что зря, так и понимал что к этому и идет. У меня нет претензий к Александру, он мне дал шанс, но сейчас я уже вижу какие ошибки я допустил... Многим мои слова показутся бредом, но тот который управлял хотя бы 5-10 млн. USD меня поймет...

P.S. -  добавлю, что ко мне обращались люди и даже с форума мои слова воспринимаются не так на 100% не так, а в своем каком-то восприятии... мои высказывания имеют другой смысл, а другие пишут о другом... УЖОСС!!!

Добавлено (14.12.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата egoist ()
USD_JPY^119,812. Ты же стопы не ставишь! Мне интересно, когда ты сдохнешь.Управляющий,не скучай, скоро увидимся...

Добавлено (04.12.2014, 02:15)
---------------------------------------------
Только не вздумай бегать,-результат тот же , а денег значительно больше заплатишь.

Человек видимо желает минимум пилить дрова на Магадане или ходить в позе "КУ" отсавiиеся дни (если очень постарается)... Минимум за такие выстазывания светил статья за вымогательство!!! Я в начале Александра хвалил за адекватность, хотя изначально сопративлялся и адекватности не ожидал, было все хорошо в итоге, когда была прибыли, а в итоге угрозы и не понятно что... -))) Мальчики, выпейте спрайта... уже... Особо одаренным пишу в сотый раз, читать выше... куда и к кому обращаться...
 
shagrevДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:13 | Сообщение # 438
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, не отнять, не прибавить! Уважаемые форумчане, считаю. что дальнейшее общение с этим "управом" и тем более попытка его воспитания  - это унижение своего достоинства. Не стоит опускаться до его уровня, не стоит превращать хороший форум в арену, где меряются  сами знаете чем. Лучше просто "голосовать деньгами", если , конечно, площадка позволит.
 
SibaritДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:05 | Сообщение # 439
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Вам самому не смешно! Получается так, что человек который на маленькой дистанции показавая отрацательный результат - он сливала
Разумеется. Так как слить за пару месяцев двухлетнюю прибыль нужно постараться. Нужно терпеливо сидеть против тренда в надежде на тайфун в Нью-Йорке, начало ядерной войны или другой форс-мажор. То есть ждать маловероятное событие, поставив на карту почти все. Игра. Фарс. Тилт.
Цитата PFsignal ()
Вам самому не смешно???
Мне смешно, что человек с 3-летним опытом не может адекватно по-мужски признать, что его система сломалась и больше не работает. Вопрос в том, сколько Вы зарабатываете на этом и сколько теряете. Получается, что Вы НАВЕРНОЕ даже заработали с учетом особенностей площадки... Это делает Вас хорошим бизнесменом. Хорошим пиарщиков. Но совершенно некудышным управляющим деньгами инвесторов.

Кроме того, заслуживает глубоко порицания манера несколько раз подряд с максимальной нагрузкой заходить в позицию против тренду и пересиживать. Вопреки аналитике, вопреки мнению крупных инвесторов, вопреки совсем недавнему опыту. Так надо еще постараться сделать. Что ж, Вы постарались. И проср*ли 3 года опыта. И, да. Вы правы. Пара месяцев действительно сделали Вас сливальщиком, меня поддержат другие инвесторы;)

Цитата PFsignal ()
А это не просто так создается и образовывается - вы об этом не задуиывались???
Конечно. Хамство идет от слабости и глупости. неспособности со второго раза научиться на своих ошибках. И желания в третий раз все исправить. И опять мимо. 
Цитата PFsignal ()
Я вот лично считаю что "писающие" на этом форуме и виноваты в результате, своими писующими взглядами... Моя конечно ошибка в том что я стал писать здесть - это большая ошибка... сейчас понимаю...
Вы опять делаете ложный вывод. Акститесь. Сольете под ноль в четвертый раз к ряду... Напоминаю, что свое общение на форуме Вы привязывали к плюсам. Реальный трейдер. реальный счет в отличии от ФТ и ПФ. Реальные результаты. А теперь - вот такие выводы...) Может Вам неприятно. что Вы тредер со стажем и проиграли в видении рынка парочки инвесторов? Может быть Вы так стыд и извинения выражаете? Или это манера жить: все виноваты - кроме Вас?)

Цитата PFsignal ()
мои высказывания имеют другой смысл, а другие пишут о другом... УЖОСС!!!
Я про это тоже хотел написать. Прибыль годовая отрицательная. Убытки неконтролируемые. Серии крупных потерь. Пересиживание против тренда. Стоп лоссы, которых нет. А вроде бы со слов полгода назад было ВСЕ да наоборот. Ох, уж эти двусмысленные слова;) Говорите, что есть прибыль, а ее как бы и нет;) Двойственность понятий)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
zalp333Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:07 | Сообщение # 440
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да отпустите его уже с миром!!!
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
Поиск: