Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Алмида инвест. Компания доверительного управления деньгами.
Алмида инвест. Компания доверительного управления деньгами.
eangelaДата: Среда, 16.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У компании Алмида инвест имеется лицензия на предоставление услуги доверительного управления деньгами: это передача денежных средств другому лицу - доверительному управляющему, задача которого - сохранить и приумножить деньги в течение определенного срока за вознаграждение.
Смотрите данный видеоролик о компании 


Это направление сейчас активно развивается  во всем мире, в том числе и в России. 

На него стоит обратить внимание тем, кто хочет сохранить и приумножить свои денежные средства.

Более подробно о компании Вы можете узнать на официальном сайте компании 
Клиентом компании Алмида инвест можно стать, имея всего 100$, и это настоящий прорыв в сфере доверительного управления.
Компания управляет денежными средствами с целью получения прибыли с помощью такого инструмента как рынок Forex. 
Только лучшие трейдеры работают с капиталом компании.
На основе имеющихся знаний и опыта компания Алмида инвест разработала собственную уникальную стратегию  получения максимальной прибыли , которая позволяет стабильно выплачивать своим клиентам достаточно высокие проценты.
 
SibaritДата: Среда, 16.07.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
eangela, никакой информации о реальности компании на сайте нет. Если и есть лицензия - то в очередной раз какой-нибудь Белиз, не больше. руководство не прописано. И, скорее всего, не публично.

Что забавно, даже рекламные партнеры открестились от компании и от ответственности за привлечение средств в лохотрон проект;)

Рейтинга и истории управляющих нет. параметры управления не заявлены. Никакого прорыва в сфере ДУ. Вы ознакомьтесь, ДЛЯ НАЧАЛА, с сайтом и форумом. Ничего нового, одни старые песни. Без доказательств и подтверждений.

И опять уникальные трейдеры - скрытые и неизвестные НИГДЕ, уникальная стратегия - ее, видимо, изобрели те самые несуществующие трейдеры... Уже смешно, когда новичок форума не читая ни страницы выкладывает первым же сообщением пустую и бестолковую рекламу финансовой пирамидки, сделанной на коленке за 2 тысячи долларов максимум.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Вот и очередной СКАМ.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=197904&page=1579
Переношу тему в соответствующий раздел.

Раздел  Прочие инвестиционные проекты постепенно пустеет: проекты, успевшие сюда попасть до запрета публикации на форуме явных ХАЙПов - закономерно скамятся, новые хайпы удаляются с форума сразу при публикации.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
eangelaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объясните причину, почему моя информация была перемещена в СКАМ?

Добавлено (25.07.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Sibarit, пока Вы рассуждаете и ищете отрицательную информацию о финансовой компании Алмида, я и огромное количество клиентов компании получаем хороший доход от наших инвестиций. Я просто не могу молчать о такой возможности, это реально может помочь многим людям!

 
easy-startДата: Пятница, 25.07.2014, 20:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата eangela ()
пока Вы рассуждаете и ищете отрицательную информацию о финансовой компании Алмида, я и огромное количество клиентов компании получаем хороший доход от наших инвестиций. Я просто не могу молчать о такой возможности, это реально может помочь многим людям!

Вот таких товарищей небезызвестный AlexZ (он же е-рантье) и называет "мишутками" smile (это я про вас, eangela)
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:05 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата eangela ()
Объясните причину, почему моя информация была перемещена в СКАМ?
Самое простое объяснение:
Вы давно выводили из этого хайпа денежку? Когда это Вам удалось в последний раз? Если во второй половине июля были выплаты (только не голословно, а с подтверждением) - то возможно я возьму свои слова обратно. А возможно, и не возьму  cool , т.к. разовые выплаты ничего не значат. Представители хайпа сами заявили, что срочно пытаются организовать поток новых "влошенцев" из неохваченных стран/регионов.

Цитата
(*)4. Руководством подготавливаются кандидаты (готовиться обучение) для поездки на дальние территории в различные страны, для создания нового мощного клиентского потока +++++++++++
(*)5. От нас требуется соблюдение спокойствия, понимание и отсутствие паники.
 Не смешно такое слышать из уст "уникальной лицензируемой компании"?  wacko

А теперь более серьезно:
Скам финансовой пирамиды-лохотрона Алмида, более известного в узких кругах как инвестиционный фонд Алмида (Almida Group Ltd), фактически состоялся. Во-первых, о внесении ее в "черный список" отдельной публикацией сообщил Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий . Во-вторых, известнейший Форум о заработке и инвестициях MMGP перенёс ветку, где обсуждалась Алмида, в раздел, посвященный проблемным, неактивным или закрытым программам. И там давно уже нет сообщений о выплатах. Только периодический вброс поддельных скринов с выплатами, что уже не в состоянии как-то исправить ситуацию...

Для чего я трачу своё время на написание этого ответа?  
Это живой опыт для начинающих инвесторов, которые по наивности или по неопытности попадают в сети подобных шаражек в красивой обертке, и ничего не зная про правила инвестирования, вляпываются в итоге в кредиты, долги и прочие неприятности...
И в итоге для многих тема "инвестиции" становится дискредитирована. Хотя могла бы при серьезном отношении изменить их жизнь в лучшую сторону...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
AugustinДата: Вторник, 29.07.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Вот таких товарищей небезызвестный AlexZ (он же е-рантье) и называет "мишутками"
Так вроде этот же персонаж тоже зарабатывал на алмиде.
Подозреваю правда, что с рефки. Давно к нему на сайт не заходил.

Пы.Сы. Ага, почитал две статтейки. Да печально.
Еще вспомнил "струнные дороги Юницкого" - шде то здесь на форуме мелькали с дико уродским сайтом.


Сообщение отредактировал Augustin - Вторник, 29.07.2014, 18:09
 
easy-startДата: Вторник, 29.07.2014, 18:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Мишутки" - это не просто те, кто вложился в проект, а кто говорит: "проект платит, несите деньги", в то время когда проект уже давно протянул ноги. Как-то так smile При этом "мишутки" делают это не со зла, они действительно верят в реальность проекта.
 
eangelaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:06 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Алмида - лохотрон?  Да, без вариантов  cool

Анжела, я не думаю, что Вы так наивны, чтобы не понять, что жизнь этого лохотрона закончилась.
Ну как можно заманивать людей в соскамившийся проект?   no
Вы же прекрасно понимаете, что на данный момент проект работает только на вход, т.е. никто из новых влошенцев уже гарантированно ничего из Алмиды не сможет выдернуть. Или вы рассчитываете, что своим "старым партнерам" проект хоть что-то ещё выплатит из свежевнесённых денег (если кто-то всё-таки поведётся)? Очень сомневаюсь.

И вообще, хочу сказать, как инвестор со стажем, что подобную деятельность (наивное вложение денег в одну "красочную" компашку) никак нельзя назвать инвестированием.
В данном случае с Вашей стороны мы имеем дело с  Голимым Рефоводством (заработок на партнерке), при этом Вы почему-то не предупреждаете своих партнеров о РИСКАХ! Сами вы наверняка в плюсах за счет партнерских отчислений (если вовремя выводили денежку, а не оставляли наивно всё на реинвест)...

Прошу сильно не обижаться  prof
Присоединяйтесь лучше к нам и займитесь настоящим инвестированием. У нас на сайте/форуме есть вполне достойные варианты без неторговых рисков...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Алмида инвест. Компания доверительного управления деньгами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: