Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Сделай свой первый вклад под 11% в мес и 132% в год
Сделай свой первый вклад под 11% в мес и 132% в год
elishДата: Среда, 24.10.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сделай свой первый вклад под 11% в мес и 132% в год

Каждый инвестор находится в постоянном поиске того проекта, в который можно инвестировать средства и получить от этого прибыль. Несомненно, фактом является то, что инвестирование в инвестиционные проекты имеет свои минусы, такие, например, как риски. В результате этого, каждый инвестор анализирует множество вариантов различных проектов, для того, чтобы принять решение в какую именно компанию он вложит свои средства, принимая все риски на себя. В отличие от множества инвестиционных проектов, наша компания «Capitalist» создала некий стабилизационный гарант, для того, чтобы уберечь Ваши вклады и минимизировать Ваши риски. Целью этого гаранта является исключение возможности частичной или даже полной потери Ваших вложений. В чем же заключается гарант Ваших вкладов в компанию «Capitalist»? Вы можете найти немало инвестиционных проектов, которые будут уверять Вас в том, что вклады в их компанию защищены на 100%, однако, изначально, это является ложью. Так как финансовые риски присутствуют в любой бизнес - деятельности, не только инвестиционной. Наша же компания «Capitalist» предлагает своим клиентам-инвесторам то, что не предложит ни одна инвестиционная компания – это заключение договора на Ваш вклад. Целью договора является гарантия инвесторам на выплату процента от суммы вклада. Несомненно, это самая наивысшая гарантия того, что наша компания не только убережет Ваши средства, но и приумножит их. Как заключить договор на свой вклад? Для того, чтобы заключить договор с нашей компанией «Capitalist» о сохранности Вашего вклада и обязательств по выплате, как вклада, так и процентов по инвестированной сумме, Вы можете отправить Ваш запрос на электронную почту sotyk9@gmail.com . Образец контракта Вы можете скачать на нашем сайте . После того, как Вы скачали форму договора, Вы заполняете по форме все Ваши данные и отправляете контракт на электронную почту sotyk9@gmail.com . После рассмотрения контракта, президент компании «Capitalist» утвердит соглашение, путем резолюции, поставив свою подпись. Далее контракт будет передан инвестору.

В нашей компании сплотилась команда единомышленников, члены которой имеют многолетний опыт работы в крупнейших инвестиционных компаниях мира. Это в основном энергичные, амбициозные молодые люди, которые поставили перед собой конкретные цели. Приятно работать в команде, где все понимают друг друга с полуслова и на всех можно положиться всегда и во всем. В конце концов, лучшие специалисты – это неделимая часть капитала, на котором держится на плаву компания. Вклады в компанию «Capitalist» - это не только безопасное хранение Ваших средств, но и отличный инструмент для их преумножения. Проверенные инвестиции – это Ваше стабильное будущее!
Наш сайт http://capitalist.umi.ru
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 24.10.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Смотрим бегло на сайт:
Куча грамматических ошибок (даже на главной странице) и нелепо построенных фраз (такое впечатление, что пользовались автопереводом и не озаботились откорректировать результат) - о чем это говорит?
Подписывается Договор? Чудесно. Но... Договор с оффшорной компанией - это филькина грамота, никаких гарантий сохранности средств инвестору это не даёт.
Тарифные планы, называемые "бизнес план" - хоть бы почитали, что такое на самом деле "бизнес-план". Или ресурс рассчитан на полных неучей? Но таких сейчас найти всё сложней...
История работы компании?
Подтверждение реальной деятельности?
Имеем только общие фразы...
В общем, пока интереса проект не вызывает.

Может, представитель компании (автор темы) прокомментирует здесь озвученные вопросы? shades


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:47 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Сайт открывается.
"Новости компании" - последняя дата февраль 2013г.
Сдулся проектик.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Сделай свой первый вклад под 11% в мес и 132% в год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: