Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Доверительное управление profit-sport.com (profit-sport.com)
Доверительное управление profit-sport.com
dollador21Дата: Среда, 03.10.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую форум чане ! Хочу предложить надежный инвест который я недавно проверил http://profit-sport.com/ Это не хайп, инвестиции составляют 10% в неделю, работает команда профессионалов, доверительное управление на бирже ставок.
Можете зарабатывать так же на привлечении 8%. Ознакомьтесь и регистрируйтесь! http://profit-sport.com/ ( при регистрации U2186237-mag)
Мой вклад 100$
Скрин вывода
20.09.12 12:07 Receive Received Payment 55.00 USD from account U3208522 to account U2186237. Batch: 11759168. Memo: API Payment. Withdraw from profit-sport corp.
16.09.12 15:50 Receive Received Payment 27.5 USD from account U3208522 to account U2186237. Batch: 11651613. Memo: API Payment. Withdraw from profit-sport corp.
Регимся http://profit-sport.com/ при регистрации уаказывайте U2186237-mag
 
SibaritДата: Среда, 03.10.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
на первый взгляд слабоватая конторка... а легенда о руководителе...)

Николай Латушов — ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР Profit Sport Corp.
1957 г. рождения.
Высшее экономическое образование.
Имеет большой опыт работы во внешнеэкономических и банковских структурах в России.
С 2001 года проживает в Германии, в Берлине.
Работал в Америке и в Европе в целом ряде финансовых компаний и на сегодня имеет репутацию высококлассного специалиста в области финансов.
На данный момент работает финансовым директором компании Profit Sport Corp.

В Берлине финансист себя не нашёл и устроился, основал, замутил - очень клёвый финансовый проект, где может раскрыть весь свой потенциал) Реально, больше 100 долларов сюда бессмысленно вкладывать;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:21 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Моё мнение: данный проект - очередная муть, которой, к сожалению, интернет загажен нынче по самую крышу. Слабенький хайпишко... Бездарный сайт, безграмотные тексты... Одно это уже отпугивает напрочь. Никакой статистики...
Отправьте им деньги и подойдите к зеркалу: не появилось на лбу слово "лох"? Значит, появится позже, когда они соскамятся.
crazy


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
unscaredДата: Вторник, 16.10.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа...не сайт, а гэ какое-то))))
 
JohnsonДата: Четверг, 18.10.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые инвесторы!
Всё конечно выглядит как обычный и нормальный Хайп. Поэтому давайте делать ставки, сколько он протянет. Мой прогноз 2 месяца!!! biggrin
 
SibaritДата: Пятница, 19.10.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меньше 5 недель, чуть больше месяца;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
bolshiedengiДата: Пятница, 07.12.2012, 20:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне неплохой проект поговорил с админом сделал вклад 220 $ Получил первую выплату 06.12.12 11:55 Receive Received Payment 63.00 USD from account U3208522 to account U2196456. Batch: 11758179. Memo: API Payment. Withdraw from profit-sport corp. Думаю ещё вложиться проект работает
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:43 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
СКАМ. Сайт не открывается.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Доверительное управление profit-sport.com (profit-sport.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: