Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Инвестирование в ПАММ счёт (площадка BetPamm) (беттинг)
Инвестирование в ПАММ счёт (площадка BetPamm)
ProSTOkaperДата: Вторник, 12.11.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,
Предлогаю инвестировать в БэтПамм в памм счёт ProStoStavki
На момент создания темы доходность этого памм счёта: 219,06%
Ставки на спорт намного выгоднее для инвестирования чем к примеру форекс.
Т.к. на рынки форекс может повлиять любое событие в мире, которое невозможно предвидеть.
Ставки предугадать намного легче! Привожу скриншот со статистикой Памм счёта:

Прикрепления: 6964742.png (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал ProSTOkaper - Вторник, 12.11.2013, 14:42
 
N-DreyДата: Вторник, 12.11.2013, 16:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 103
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрим, как долго вы сможете предугадывать ставки...
 
Gee-makerДата: Среда, 13.11.2013, 01:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочу обидеть proSTOkaper, но максимальное время существования ранее слитых счетов не превышает 9-ти дней. С рейтингом уровня "Песочница" такой истории явно маловато. Тем не менее старт не плохой, желаю удачи! cool
 
SibaritДата: Среда, 13.11.2013, 09:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд, не вызывает доверия - даже минимального - капитал управляющего. Когда я занимался гэндикапперством, мой капитал был более 1000 долларов с максимальной ставкой в 6% от депо, то есть ФАКТИЧЕСКИ у меня одна ставка была размером в Ваш банк. А мне было 19 лет. И я не привлекал инвесторов при этом;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ProSTOkaperДата: Среда, 13.11.2013, 12:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата N-Drey ()
Посмотрим, как долго вы сможете предугадывать ставки...
Надеюсь что очень долго biggrin

Цитата Gee-maker ()
Не хочу обидеть proSTOkaper, но максимальное время существования ранее слитых счетов не превышает 9-ти дней. С рейтингом уровня "Песочница" такой истории явно маловато. Тем не менее старт не плохой, желаю удачи!

Да, всё верно, я тестировал различные варианты трейдинга, как видете не очень удачно.
Сейчас придерживаюсь одной замечательной системы. Проживу более 9 дней  biggrin

Цитата Sibarit ()
На мой взгляд, не вызывает доверия - даже минимального - капитал управляющего. Когда я занимался гэндикапперством, мой капитал был более 1000 долларов с максимальной ставкой в 6% от депо, то есть ФАКТИЧЕСКИ у меня одна ставка была размером в Ваш банк. А мне было 19 лет. И я не привлекал инвесторов при этом;)

Ты крут! А ставку в 9000 бакинских делал хоть раз? И мне тогда было 22 года biggrin
Фактически у меня одна ставка была как 9 Ваших банков)
Да и чем закончился Ваш опыт со ставками? Неужели сливом???
У иеня капитал управляющего будет максимум 150 долларов. Зачем он больше???
Чтобы кому-то что-то доказывать biggrin

Итоги пятого игрового дня на БэтПамме, памм счёт ProStoStavki

Доходность: 264,22%
Проходимость: 84,71%

Прибыль и деньги получены biggrin
 
SibaritДата: Среда, 13.11.2013, 14:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ProSTOkaper ()
Ты крут! А ставку в 9000 бакинских делал хоть раз? И мне тогда было 22 года
я не знаю в своём городе контор, которые позволили бы снять выигрыш с такой ставки без проблем, на bwin после увеличения лимита в 3 раза у меня максимальный размер ставки был в районе 600-700 долларов. так что не делал.
кроме того, прошу Вас, как СОИСКАТЕЛЯ инвесторских средств, предоставить подтверждение Ваших слов.
Цитата ProSTOkaper ()
Да и чем закончился Ваш опыт со ставками? Неужели сливом???
с мани-менеджментом в 6% на ставку от депо я не позволял себе просадки больше 30%, при этом слив был бы не возможным. как вы себе преставляете проигрыш 17 ставок подряд?)))
Цитата ProSTOkaper ()
У иеня капитал управляющего будет максимум 150 долларов. Зачем он больше??? Чтобы кому-то что-то доказывать
пока что Вы представляетесь лично мне и некоторым другим форумчанам как амбициозная звездочка, которой жить совсем недолго. звездочка, которая неизбежно повторит судьбу других игроков. 
доказательства нужны для инвесторов. те, кто любит ИГРУ=игроки, они смогут потерять деньги и без вложения в бетпамм - на своих кровных ставках. то есть инвесторов ТУТ привлекать значительно сложнее, чем в других сферах бизнеса. и доказательная база должна быть значительно шире.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
vitamin001Дата: Среда, 13.11.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ProSTOkaper ()
У иеня капитал управляющего будет максимум 150 долларов. Зачем он больше???
затем, что имея небольшой КУ в 150$  этим вы показываете, что не готовы или не хотите рисковать СВОИМИ деньгами, а вот рисковать не своими,а инвесторскими вы готовы. cool Если управляющий - профессионал, он не боится вкладывать свои деньги и их потерять, а значит к нему будет больше доверия.


Сообщение отредактировал vitamin001 - Среда, 13.11.2013, 15:03
 
SibaritДата: Среда, 13.11.2013, 23:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Риск в 26%, то есть в четверть депо, за 6 дней существования счета - это весомое докательство априори.

ProSTOkaper, где же Ваши основные средства лежат, в какой конторе? Где так долго успешному игроку не режут макс. размер ставки?

Цитата ProSTOkaper ()
Ты крут! А ставку в 9000 бакинских делал хоть раз? И мне тогда было 22 года
и как оно сыграло? что за событие - ДОЛЖНО ЖЕ БЫЛО ЗАПОМНИТЬСЯ - какой исход, какой коэф? Сыграла ставка?


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Gee-makerДата: Четверг, 14.11.2013, 01:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ставки угадываются полным банком! lol
ProSTOKaper, ваши комментарии - разгон счета на удачу, покупка прогнозов или 100% система?
 
Mikle76Дата: Четверг, 14.11.2013, 02:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доходность:497,72%  hands

Следим внимательно за развитием событий... А в каком виде спорта специализируетесь?.


Надо не только любить деньги, но и уметь их зарабатывать!

Сообщение отредактировал Mikle76 - Четверг, 14.11.2013, 02:36
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:04 | Сообщение # 11
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
ProSTOkaper
я полностью согласен с  vitamin001: 
Не нужно воспринимать инвесторов как мясо, на котором можно быстро подняться, не рискуя при этом собственными деньгами. Утверждение, что Вы не планируете увеличивать собственный капитал на счету, создает впечатление, что нас (инвесторов) Вы не очень-то уважаете  dry  
Так долгосрочное сотрудничество не строится. А поиграть на свои деньги мы и сами можем  shades


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
N-DreyДата: Четверг, 14.11.2013, 22:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 103
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не повезло, счёт существовал 7 дней.

Сообщение отредактировал N-Drey - Четверг, 14.11.2013, 22:52
 
Gee-makerДата: Четверг, 14.11.2013, 23:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятель особо не напрягался, ставил полным банком.
 
SibaritДата: Пятница, 15.11.2013, 11:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что и требовалось доказать. На беттинге реально мало управов с ИСТОРИЕЙ. Адекватных управов с историей я вообще не встречал.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SibaritДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
shopsrazy, насчет безопасности, уважаемый, погорячились больно...)
Да и прибыль далеко не 10%.
Проблемы при зачислениях и выводах, хоть и эпизодические, имеются. И количество способов УДОБНЫХ со временем сокращается из-за проблем с платёжками.
Кроме того, в данной теме обсуждаются другие способы инвеста, которые даже отдалённо не напоминают индекс. Беттинг -куда большая игра с куда большей прозрачностью и фактором 1 человека.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
AugustinДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:32 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если я когда-то вдруг решу вложить деньги в такой проект - это должно "что-то в лесу сдохнуть". Риски превышают все разумные пределы.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Инвестирование в ПАММ счёт (площадка BetPamm) (беттинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: