Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Центр Финансового Роста (Представляем Вашему вниманию высокодоходный бизнес)
Центр Финансового Роста
AngelBizДата: Вторник, 22.10.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://cfrclub.com/?ref=AngelBizКлуб для тех, кто зарабатывает! Все прозрачно и честно! Потрать одну минуту на просмотр сайта и решай сам! Я уже зарабатываю прилично! Могу прислать скрин выплат с этого проекта!

Вот информация краткая о проекте:

Стать нашим одноклубником не составит труда. Регистрация на официальном сайте ЦФР означает, что Вы стали богаче, и хотите Вы этого или нет, с этого момента Вам будет везде сопутствовать удача! Самое главное - правильно заполнить все предлагаемые поля регистрации. По этим данным Вам будет передан пароль, логин и сертификат Участника Центра Финансового Роста. Каждому члену клуба полагается личный кабинет и тех.поддержка, вы не остаётесь одни, потому что вместе – получается наилучший результат! 

Делай Деньги!
  Основная задача каждого участника Центра последовательно достичь желаемого уровня дохода. Именно такую цель преследовал ЦФР с начала своего создания. Опробовано большое количество различных методов и практик, одни давали результаты, другие нет. Но цель ни когда не менялась и поэтому действия участников всегда приводили к желаемым результатам. Вера в себя, доверие и активная работа первопроходцев Центра дали свои плоды. Две, математически верных, надёжных и проверенных на практике, технологии, по которым годами зарабатывают все Участники Центра Финансового Роста. В рамках проекта эти методы даны как индексы Альфа и Бета. Вы вправе выбрать любой. Даны две стратегии развития и отличие только в скорости и высоте входного порога.  Разберём каждый Индекс в отдельности. 

Альфа Индекс
  Интенсивный вид заработка. Подходит для активных и азартных людей. Скорость высокая, короткий период работы индекса, но и получение прибыли всего через 28 рабочих дней. Работа Центра Финансового Роста действует по принципу сдельных выплат. Участник – Вкладчик, Индексатор – исполнитель бизнес плана. 

Бета Индекс
  Планомерный, уверенный и надёжный вид заработка. Основная часть Участников выбирает именно Бета Индекс. Высокая процентная ставка на долгий период работы Индексируемой суммы.  

Реинвестирование – постоянный рост Вашей прибыли! В личном кабинете Участник в праве настроить свой рабочий процент. Существует функция автоматического реинвестирования ежедневного процента получаемой прибыли в рабочий день. Каждый следующий рабочий день прибыль возрастает на процент автоматического реинвестирования.

Для удобства выбора стратегии, ниже представлена таблица с подробным описанием Альфа и Бета Индексирования. Для сведения рисков к нулю и ограничения Участников от потерь, каждый вклад перед Индексированием проходит процедуру страхования. Сумма страховки равна 30$ и после рабочего периода возвращается Участнику. Вносится самостоятельно или автоматически списывается с основного счёта.        Уникальная возможность заработать без Стартапа – это Клубный бонус Участника (20% от суммы, пройденной Индексацию, нового одноклубника вступившего в ряды ЦФР ).  Центр Финансового Роста выполняет все финансовые операции только по рабочим дням с 10.00 до 19.00 по московскому времени.  Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня

(ЦФР).


Сообщение отредактировал AngelBiz - Вторник, 22.10.2013, 18:26
 
halДата: Среда, 23.10.2013, 17:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот радуют меня каждый раз энтузиасты-новички с 1 рекламным сообщением  biggrin
И обязательно с реф-ссылкой  cool


Сообщение отредактировал hal - Среда, 23.10.2013, 17:35
 
HaddawayДата: Четверг, 24.10.2013, 08:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все супер, все нравится! Кроме разве что куцего сайта с полный отсутствием какой-либо полезной информации. Один единственный email запихнули, остальное все сплошная вода. Первая новость датирована 28.09, целых три каких-то нелепых картинки... ребята проделали большую работу!
Может я чего не понимаю, но кроме улыбки конторка (сайтец в частности) ничего не вызывает.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:59 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
СКАМ. Сайт не открывается.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Центр Финансового Роста (Представляем Вашему вниманию высокодоходный бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: