Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » CRISTAL BUSINESS (НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ)
CRISTAL BUSINESS
Как Вам такая компания
1. Отлично [ 1 ] [33.33%]
2. Хорошо [ 1 ] [33.33%]
3. Плохо [ 0 ] [0.00%]
4. Очень плохо [ 0 ] [0.00%]
5. Не работал [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
kamchatka79Дата: Среда, 10.07.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
CRISTAL BUSINESS
Компания CRISTAL BUSINESS была основана в 2006 году командой опытных специалистов рынка Форекс и финансового анализа. Основной вид деятельности компании на то время – предоставление доступа на международный валютный рынок крупным финансовым компаниям и корпоративным клиентам, а так же доверительное управление инвестиционными средствами. За несколько лет общий объем инвестиционного портфеля CRISTAL BUSINESS  составил порядка 15 млн. долларов США.
С 2012 года руководство компании решило существенно расширить сферу деятельности и разработало новую политику CRISTAL BUSINESS , предусматривающую предоставление своих услуг всем желающим, независимо от юридического статуса и финансового положения. С этого времени по всей стране начали открываться филиалы и представительства компании, объединение одной целью – обеспечить всем желающим наиболее широкий спектр услуг на валютном рынке.
Основной приоритет разработанной концепции — создание максимально комфортных, гибких и прозрачных условий для торговли на рынке Форекс при наличии любого, даже минимального, стартового капитала.
Команда профессионалов CRISTAL BUSINESS  стремится к тому, чтобы наши клиенты обладали самым мощным набором доступных торговых и аналитических инструментов, и знали все, чтобы грамотно их применять.
Правила торговли
CRISTAL BUSINESS  разработала универсальные торговые условия, которые призваны полностью удовлетворить потребности наших трейдеров, вне зависимости от размера начального инвестиционного капитала и торговой стратегии!
Наша компания предлагает своим клиентам богатый выбор счетов различных видов:
- Демонстрационный счет.
- Реальный торговый счет (Классик, Мини, Микро).
- Бонусный неторговый счет.
Демо-счет идеально подходит для новичков, которые могут приобщиться к торговле на рынке Форекс в ходе своего обучения без каких-либо финансовых рисков. Так как все средства на счете типа «Демо» сугубо виртуальные, и их потеря в ходе спекуляций будет тоже виртуальная. При этом надо заметить, что на этом счете все котировки, объемы сделок, работа технических индикаторов и т.д. — соответствует реальным данным рынка Форекс.
Компания CRISTAL BUSINESS предусмотрела для своих клиентов наиболее плавный переход от процесса обучения и демо-счета, к настоящим торговый операциям. Как только наши трейдеры проходят необходимую подготовку и набирают опыт работы в демо-режиме, они могут перейти к работе на реальном счете типа «Микро», с минимально возможным размером депозита всего в 20 долларов США и лотом 0,01. Как только трейдер увеличивает свой торговый депозит, пополнением или же в процессе спекуляций, его счету автоматически присваивается более высокий статус: «Мини» с рабочим лотом от 0,1 или «Классик» с рабочим лотом от 1.
Размер депозита счета «Микро» как нельзя лучше подходит для перехода с демо-счета, так как трейдер ощущает всю полноту психологического воздействия в ходе ведения спекулятивной деятельности, но при этом уровень возможных потерь снижается к минимуму!
Акции и бонусы
Бонусный счет!
Компания CRISTAL BUSINESS  предлагает своим новым и постоянным клиентам собственную уникальную разработку – бонусный счет. Это новый тип неторгового счета в нашей компании, созданный для хранения и постепенного увеличения средств трейдера
Конкурс «Реальные деньги»
Компания CRISTAL BUSINESS приглашает Всех окунуться в незабываемую гонку адреналина и показать себя Форекс миру в конкурсе «Реальные деньги»!
Все участники находятся в равных условиях .
Теперь все зависит от Ваших навыков торговли на валютном рынке Форекс.
Партнеру-новенький автомобиль Nissan Juke!
Компания CRISTAL BUSINESS  не перестает радовать своих наиболее активных партнеров и представляет Вашему вниманию уникальную бонусную программу, аналогов которой Вы нигде не встретите!
Так как развитие нашей компании существенно расширило партнерскую сеть, то это, в свою очередь, позволило сделать наше сотрудничество наиболее привлекательным.
Партнеру-новенький ноутбук!
Компания CRISTAL BUSINESS Ltd всегда рада сотрудничать с новыми партнерами и, при этом, никогда не забывает своих надёжных и проверенных друзей, многолетнее сотрудничество с которыми приносит всем ощутимые результаты. Каждый партнер в обязательном порядке получит от нас подарок за плодотворное сотрудничество, при выполнении ряда обязательных условий! Условия акции: — Клиентская база должна состоять из 100 [...]
100% на первый депозит!
Уникальная возможность, воспользоваться которой может любой трейдер – 100% ное увеличение первого депозита, открытого у нас! Предложение подобного уровня невозможно встретить ни в одной компании, ведь только мы настолько ценим наших трейдеров, что готовы помочь им всеми возможными способами!
20% на каждое пополнение депозита!
Еще одно предложение, которое существенно расширяет возможности наших клиентов – 20% ное увеличение каждой суммы, внесенной на счет! Идеально подходит для тех случаев, когда трейдер собирается поэтапно пополнять свой торговый депозит!
Правила торговли
CRISTAL BUSINESS  разработала универсальные торговые условия, которые призваны полностью удовлетворить потребности наших трейдеров, вне зависимости от размера начального инвестиционного капитала и торговой стратегии!
Наша компания предлагает своим клиентам богатый выбор счетов различных видов:
- Демонстрационный счет.
- Реальный торговый счет (Классик, Мини, Микро).
- Бонусный неторговый счет.
Демо-счет идеально подходит для новичков, которые могут приобщиться к торговле на рынке Форекс в ходе своего обучения без каких-либо финансовых рисков. Так как все средства на счете типа «Демо» сугубо виртуальные, и их потеря в ходе спекуляций будет тоже виртуальная. При этом надо заметить, что на этом счете все котировки, объемы сделок, работа технических индикаторов и т.д. — соответствует реальным данным рынка Форекс.
Компания CRISTAL BUSINESS  предусмотрела для своих клиентов наиболее плавный переход от процесса обучения и демо-счета, к настоящим торговый операциям. Как только наши трейдеры проходят необходимую подготовку и набирают опыт работы в демо-режиме, они могут перейти к работе на реальном счете типа «Микро», с минимально возможным размером депозита всего в 20 долларов США и лотом 0,01. Как только трейдер увеличивает свой торговый депозит, пополнением или же в процессе спекуляций, его счету автоматически присваивается более высокий статус: «Мини» с рабочим лотом от 0,1 или «Классик» с рабочим лотом от 1.
Размер депозита счета «Микро» как нельзя лучше подходит для перехода с демо-счета, так как трейдер ощущает всю полноту психологического воздействия в ходе ведения спекулятивной деятельности, но при этом уровень возможных потерь снижается к минимуму
Финансовая службаФинансовые вопросыCristal1257finance@cristal-business.proКлиентская поддержкаОбщие вопросы-support@cristal-business.proТехническая поддержкаТехнические вопросы-technic@cristal-business.proРегистрация пользователейВопросы по регистрации-register@cristal-business.proСправочная службаЗвонок бесплатный-8 (800)-333-38-25
http://www.cristal-business.pro


Сообщение отредактировал kamchatka79 - Среда, 10.07.2013, 15:02
 
tsksadДата: Среда, 10.07.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания неплохая,немного держу там манек.
Терминал правда не МТ4 но когда попробовал торговать (хотя какой блин с меня торгаш)))))))))), мне понравился.
Мне больше ленивость нравиться положил  и % капает, куда приятнее -спи и получай))))))) tongue
А если серьезно, админка работает , иногда письмо и ночью отвечается,думаю есть дежурный админ,вывод довольно сносно-вывели % в течении часа кажется иль двух.
Так что пока присматриваюсь для нормальных инвестиций у них.
 
KostДата: Четверг, 11.07.2013, 01:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (tsksad)
Так что пока присматриваюсь для нормальных инвестиций у них.
Я уже присмотрелся. В конце прошлого года.
Долго расписывать не буду. Все работает сносно. Я бы даже сказал хорошо. Многим поучиться надо у них. В плане поддержки и сопровождения клиентов, работы с деньгами.
А самая классная фишка компании - бонусный счет. Реально.
 
tsksadДата: Четверг, 18.07.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел сегодня акции компании Кристал
Вот инфа, нормально компания развернула турнир!!!
Битва трейдеров(Летний сезон)
Уважаемые трейдеры!
Компания Cristal Business
открывает конкурс
Битва трейдеров(Летний сезон)!
Конкурс пройдет в городах Украины
В реальном времени!
В конкурсе могут принять как жители городов участников , так и гости с любых других городов.

Создай свою команду и получи
приз!


Ничего себе!)))))))))Городов сколько по Украине будет, самое мне понравилось что живой ТУРНИР а не онлайн, где может компания и своих подтасовать.
Вот города
Города и даты проведения турнира .

Сумы 31.07 16.00-18.00
Полтава 01.08 17.00-19.00
Харьков 02.08 16.00-18.00
Луганск 05.08 18.00-20.00
Запорожье 06.08 16.00-18.00
Днепропетровск 07.08 18.00-20.00
Киев 09.08 (Время уточним)
Ну а посмотреть условия? Сами смотрите, а то облениться так можно.
Всем попутного тренда.
Прикрепления: 0003757.png (181.8 Kb)


Сообщение отредактировал tsksad - Четверг, 18.07.2013, 18:45
 
kamchatka79Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно, я тоже подтянусь в Киев, как раз командировочка будет.Хотел в Харьков подъехать, почти в половину ближе-но не сростается. После конкурса отпишусь Что и как было. Нужно попадать в призы, что бы и командировку отбить и время убить. Надеюсь фуршет намечается.:D
 
tsksadДата: Пятница, 26.07.2013, 05:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kamchatka79)
Прикольно, я тоже подтянусь в Киев, как раз командировочка будет.Хотел в Харьков подъехать, почти в половину ближе-но не сростается. После конкурса отпишусь Что и как было. Нужно попадать в призы, что бы и командировку отбить и время убить. Надеюсь фуршет намечается.:D
Блин тоже хочу ,но не получается далеко слишком.
Комчатка если будешь там освяти тему че да как прошло, хоть посмотрим, как народ соревнуется в живую.
 
SibaritДата: Пятница, 26.07.2013, 10:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайтик - суперпростенький для компании, у которой уже несколько лет назад 15 млн. было в управлении.
Как правило, если компания серьёзная, она может рассекретить для повышения уровня доверия ОБОЗНАЧЕННЫХ: крупных финансовых партнёров и корпоративных клиентов. Упоминаний больше нет.
В очередной раз странно воспринимается фразы, типо "популяризация форекс", "расширение круга инвесторов" и прочее. Что же такое произошло в 2012 году, что компания стала с физ-лицами работать?)))
Договоры подробно не рассматривал - но ни в них, ни на сайте нет документов о РЕГИСТРАЦИИ компании, о поставщиках ликвидности и прочее. Терминал странный - тоже напрягает. Вообще, форма организации - ЛТД., наше ООО - классическое для конторок таких. Уставник может быть пачкой бумаги в сейфе на островном оффшоре, НО тут даже не ясно, на каком оффшоре;)
Кстати, договор считается недействительным, если из него не следует четкое понимание СТОРОН договора - а тут не следует, реквизитов я не вижу, кроме названия. По названию идентифицировать 7-летнюю ОЧЕНЬ успешную фин. компанию, к сожалению, трудно.
Филиалы и развитие - по Украине всего 2 человека, в России - пусто, зато требуется много специалистов и прочее. Тоже не символ развития и прогресса, а типичная черта для однодневок.

Напрягает ещё, что неполноценный диалог по проблеме заводят люди без опыта на форуме. Тут-то понятно откуда ноги растут;)

Мой вывод - полумолоденькая кухонька, ребята не пожалели деньги на оффшор, а на сайт - пожалели. Не пожалели на поддержку, но а терминал пожалели. А терминал, по идее, одно из самых дорогих вложений... Год не трогаем деньги на бонусном счету с неизвестными трейдерами???) ПРОХОДИМ МИМО. Неудовлетворительно.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ExpertДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
Мой вывод - полумолоденькая кухонька, ребята не пожалели деньги на оффшор, а на сайт - пожалели. Не пожалели на поддержку, но а терминал пожалели. А терминал, по идее, одно из самых дорогих вложений... Год не трогаем деньги на бонусном счету с неизвестными трейдерами???) ПРОХОДИМ МИМО. Неудовлетворительно.


Ну не знаю на счет полумолоденькой кухоньки. Но посмотрите сами по Украине по крайней мере, я такой промо компании в таком масштабе не помню ни у одной компании-7 областей,тем более я почитал, что в ближайшие 3 месяца, они собираются провести такие мероприятия по всем областям. И как можно делать выводы по поводу компании основываясь только на свои умозаключения и мыслями по поводу терминала. Предлагаю обратиться в компанию,пусть выделяют на форум официального представителя-будеммучать его вопросами. Как раз и поймем серьезная компания или так себе. Кто за маякуйте.
 
SibaritДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
По Украине в контактах - 2 человека, им разорваться?)
3 месяца - обещенного не 3 месяца, а 3 года ждут;) Типичное поведение проектов, которые пришли не надолго. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, а основы для "исключения" тут нет.
Это очевидный момент, сайт стоит копейки, людей не нанимали, платформ, собственности, - ничего нет. Все затраты ПО МИНИМУМУ. А вот терминал - это просто РЕАЛЬНО дорогостоящее занятие и ОБЫЧНЫЙ рядовой программист его не поставит, не обслужит. Отработали "на отвалите" - вот такой вывод, что кухонька, вполне закономерный. ВЛОЖЕНИЯ МИНИМАЛЬНЫ. Да и я не знаю банально поставщиков ликивдности, кто через такой терминал счета перекрытия сможет обеспечить - Expert - может Вы подскажите?)
Обращаться в такую компанию чревато отсутствием ответа;) Но я попробую;)
Серьёзностью тут точно не пахнет, ни одной причины думать обратное.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
tsksadДата: Пятница, 02.08.2013, 11:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напрягает ещё, что неполноценный диалог по проблеме заводят люди без опыта на форуме. Тут-то понятно откуда ноги растут;) Мой вывод - полумолоденькая кухонька, ребята не пожалели деньги на оффшор, а на сайт - пожалели. Не пожалели на поддержку, но а терминал пожалели. А терминал, по идее, одно из самых дорогих вложений... Год не трогаем деньги на бонусном счету с неизвестными трейдерами???) ПРОХОДИМ МИМО. Неудовлетворительно.
типа дед что ли опытный)))))))))) увидели зашли проявили интерес-но тут вы сударь со всезнайством-как вам не поверить так и порешили --проходим мимо))))))))))

Добавлено (02.08.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Стал следить за конкурсом-интересно как да че!
Сумы провели!Правда кратко как то написали, но может освятят потом тему половчее.

 
tungusДата: Пятница, 02.08.2013, 17:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (tsksad)
увидели зашли проявили интерес-но тут вы сударь со всезнайством-как вам не поверить так и порешили --проходим мимо))))))))))
tsksad так а что вы удивляетесь?) регистрация у всех совпадает с датой постов в этой теме. Вы все вместе проходили, что-ли? плюс посты -в унисон, лучащиеся оптимизмом..


Сообщение отредактировал tungus - Пятница, 02.08.2013, 17:50
 
tsksadДата: Пятница, 02.08.2013, 18:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (tungus)
tsksad так а что вы удивляетесь?) регистрация у всех совпадает с датой постов в этой теме. Вы все вместе проходили, что-ли? плюс посты -в унисон, лучащиеся оптимизмом..

Подскажите обратное(есть негатиф или что похуже)????Есть???
Пригласили бы на форум представителя компании, помучили бы его вопросами))))))))))
 
kamchatka79Дата: Пятница, 30.08.2013, 06:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline


БИТВА ТРЕЙДЕРОВ!!!


БИТВА ТРЕЙДЕРОВ (Бархатный сезон), Украина. Участвуют 10 городов.

Уважаемые трейдеры! Компания Cristal Business открывает конкурс Битва трейдеров(Бархатный сезон)!
Конкурс пройдет в городах Украины в реальном времени!

Полтава           25 сентября 2013г.
Сумы              26 сентября 2013г.
Харьков           27 сентября 2013г.
Херсон            30 сентября 2013г.
Николаев          1 октября   2013г.
Кривой Рог        2 октября   2013г.
Кировоград        3 октября   2013г.
Черкассы          4 октября   2013г.
Житомир           7 октября   2013г.
Киев              9 октября   2013г.


В конкурсе могут принять как жители городов участников , так и гости с любых других городов.
Создай свою команду и получи приз!

Стартовый капитал на демо счете 1000$ с плечом 1:500

Победители и призы:
1 место — каждый член команды получает призовой счет на $500
2 место — каждый член команды получает призовой счет на $300
3 место — каждый член команды получает призовой счет на $150


Представитель в Украине
+38091 922 57 06 (Украина)

cristalbusiness@i.ua

http://www.cristal-business.pro/totraid....ukraina
Прикрепления: 4353170.png (168.4 Kb)


Сообщение отредактировал kamchatka79 - Пятница, 30.08.2013, 06:47
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » CRISTAL BUSINESS (НАДЕЖНОЕ РЕШЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: