Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Инвестирование в Платежные терминалы (Хотите получать процент от дохода платежных терминалов?)
Инвестирование в Платежные терминалы
ValentinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами на мой взгляд очень не плохим проектом в сфере платежных терминалов.

Теперь у каждого желающего, есть возможность стать со владельцем платежого терминала (или нескольких терминалов) Купив определенные доли и получать процент от операций происходящих на них в сутки. Минимальные инвестиции 35$. Что более привлекательно - это пожизненно. За полной информацией рекомендую посетить ЭТУ страничку.

С ув. Валентин
skype: valekmobile
 
ValentinДата: Среда, 17.04.2013, 22:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купил 2 доли по 35$. Одну 13 апреля, другую 16-го. Стабильно, каждый день, идут начисления как видно из скриншота ниже. Все согласно плана компенсации :)) Очень радует.
Прикрепления: 1483574.jpg (52.3 Kb)
 
scorp1983Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляете, если действительно кто-то "поведется" lol
 
arkadaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я года два назад отбивался от приглашений в этот проект. Думал что он уже накрылся давно медным тазом. А он ещё живёт.... smile
 
rusjokerДата: Четверг, 18.04.2013, 18:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не верю. Объясню почему.
1. Ооогромный процент в день/месяц. Получается что нужно каждый день (максимум 1 раз в 7 дней, если 7% комиссия) оборачивать капитал. Фига себе обороты в этих терминалах))) Чето без подтверждений мне кажется что обернуть так быстро капитал не реально в таком бизнесе. Если бы было можно то и обменники в первый же месяц были похожи на банки))

2. Нельзя проследить реально ли средства задействованы в бизнесе или нет.

Переубедите если сможете в обратном! Буду очень рад поменять мнение)
 
ValentinДата: Четверг, 18.04.2013, 22:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (arkada)
Я года два назад отбивался от приглашений в этот проект. Думал что он уже накрылся давно медным тазом. А он ещё живёт.... smile
Ну вот, вы же видите то что Живет))) Я просто не в курсе, что там 2 года назад было smile Свои реальные начисления показываю. Могу сказать Терминалы, тока в путь раскупают..
 
ValentinДата: Четверг, 18.04.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодняшние начисления, "накапали". smile Красным закрыл свои данные..

Добавлено (18.04.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (scorp1983)
Представляете, если действительно кто-то "поведется" lol
Действительно, сложно представить но я, что-то "повелся" smile Проверим, временем. .. Время как говорится, лучший судья ok
Прикрепления: 3443342.jpg (96.3 Kb)
 
ValentinДата: Пятница, 19.04.2013, 23:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект на ура, работает как часики)) Начисления за 19 апреля
Прикрепления: 8605757.jpg (108.6 Kb)
 
rusjokerДата: Суббота, 20.04.2013, 13:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доводы понятны. По вашим словам все складывается. Но вот уже обжигался ни раз, тот же пробизнес, тоже реальная деятельность была, и обменник склепали и меняли там людям и хостинг, но вот в один момент раз и все(((
Тема конечно интересная, тем более с такими процентами. Но незнаю почему но чуйка подсказывает еще покопать про компанию, уж слишком все хорошо.
Хотя все возможно.
Тут еще момент, не поеду же я в гватемалу если вдруг сайт перестанет работать))))
Вобщем смотрим на работу компании.
Жаль конечно что нельзя пощупать и увидеть бизнес, далеко однако((

Добавлено (20.04.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Пробежался по ммжп, вот кстати тема http://mmgp.ru/showthread.php?t=151106&page=1884

Проект платит, но он находится в хайпах. Насколько я понял подтверждения деятельности так и нет.

Вобщем мое мнение если и инвестировать, то нужна стратегия как в хайпах.

 
arkadaДата: Суббота, 20.04.2013, 15:57 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rusjoker, это как закон подлости. Смотришь платит, платит, только вложишься, и он исчезает. Valentin, только без обид, но здесь многие уже научены такими горькими опытами.
 
ValentinДата: Суббота, 20.04.2013, 17:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста эту презентацию компании, может она ответит на Ваши вопросы. Презентация в записи.   


Регулярно, во вторник и пятницу , в 20-00 московского времени проводятся информационные конференции для новичков по инвестиционному проекту
Union Payment Services.
На конференцию можно зайти по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,ups


Сообщение отредактировал Valentin - Суббота, 20.04.2013, 17:34
 
rusjokerДата: Суббота, 20.04.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (arkada)
rusjoker, это как закон подлости. Смотришь платит, платит, только вложишься, и он исчезает. Valentin, только без обид, но здесь многие уже научены такими горькими опытами.
)))Вот в точку. Кстати, в начале пути вляпался в проект который уже не платил, но небыло новости, я не читая форумов кинул денежку и с концами)))
кстати, вточь как вы сказали вляпался в пробизнес((( деньги сгорели небольшие, но для моего портфеля -8% за месяц(( дураааак, сам виноват)))) повелся))
Цитата (Valentin)
Посмотрите пожалуйста эту презентацию компании, может она ответит на Ваши вопросы. Презентация в записи.
  Не хочу показаться предвзятым и все такое, но, как только я слышу посмотрите презентацию, у меня мондражка начинается и хочется начать общаться нецензурными выражениями))) это возможно навеяно толк фьюжин)))) пристали ко мне с млмом))))) ладно, речь не об этом.
Понимаете, презентация это конечно хорошо, но сами понимаете с точки зрения инвестора это ничто. В ней никогда не отразишь рисков и реальных цифр, только красивая обертка. Кстати, посмотрите на презентацию толк))))) поймете о чем я)) попробуйте кстати там найти правду, все что сказано о продуктах я могу опровергнуть в 2 счета.
Это ни коим образом не касается вашей презентации, просто попытайтесь уловить мою мысль.
Для инвесторов нужно что то покруче чем презентация.
 
ValentinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну уважаемые, я не знаю какие еще дать вам  ФАКТЫ.. Делюсь тем чем сам расспологаю. Нихочу никак Вас замануть, обмануть. Могу подключить Вас к Чату в Скайпе. Там все инвесторы общаются и туда вся информация приходит от верхов компании. Мой скайп: valekmobile

Прикрепления: 0069649.jpg (123.5 Kb)


Сообщение отредактировал Valentin - Воскресенье, 21.04.2013, 21:56
 
ValentinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие друзья! У меня в реффералах появился человек пришедший с этого форума, он купил пока одну долю и уже получает начисления. В очередной раз доказывает - Проект РАБОТАЕТ.
Никаких угроз - нет. Так что не раздумывайте! Подключайтесь. В системе автоматический вывод средств на указанную вами сумму. Я настроил у себя выводить на Perfect Money - когда накапливаеться 4$. Терминалы расскупают как горячие пирожки))) Действуйте!
Прикрепления: 1980635.jpg (159.1 Kb)
 
rusjokerДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, пока понаблюдаем за проектом.
Если и вправду так хорош, то не остановится на указанной вами отметке терминалов, ну или не прекратит принимать деньги. Смысл останавливаться если дело идет?

Всегда когда есть сомнения лучше сесть подождать и подумать и понаблюдать, чем сразу в омут с головой.
Согласны?
 
ValentinДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (rusjoker)
Спасибо, пока понаблюдаем за проектом.Если и вправду так хорош, то не остановится на указанной вами отметке терминалов, ну или не прекратит принимать деньги. Смысл останавливаться если дело идет?

Всегда когда есть сомнения лучше сесть подождать и подумать и понаблюдать, чем сразу в омут с головой.
Согласны?
   Абсолютно с Вами согласен. smile
 
ValentinДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полет нормальный!!

Прикрепления: 0343374.jpg (169.6 Kb)
 
ValentinДата: Четверг, 25.04.2013, 23:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сомнений нет. Стоящий проект. Все идет стабильно. Действуйте друзья!!  smile
Прикрепления: 8270766.jpg (138.6 Kb)
 
vagДата: Пятница, 26.04.2013, 18:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (arkada)
Я года два назад отбивался от приглашений в этот проект. Думал что он уже накрылся давно медным тазом. А он ещё живёт...
Вы путаете, два года назад был Майкопский проект по установке терминалов в России, так там просто весь народ кинули не выплатив ни одного процента.  UPS проект другой. Я вошёл в этот проект в январе 2013 года  выкупил 320 долей, получаю ежедневно 168 дол. , т.е. 1,5% от выкупленных долей. За всё время не было ни одной задержки по выплате. Вывожу на Перфект - выплаты приходят почти мгновенно в течении 5-10 минут. Один раз пробовал вывести на  прямую Сбербанк- выплата шла 8 часов, меня это не устроило, перешёл обратно на РМ. А хайп это или не Хайп для меня уже теперь не важно, т.к 5 мая выхожу в профит и теперь буду получать чистую прибыль- НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ. Желаю проекту работать так как работает сейчас.  Если у кого есть негативы по этому проекту - представляйте факты, но как видно фактов то нет.


Сообщение отредактировал vag - Пятница, 26.04.2013, 18:10
 
arkadaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
vag, да, Вы правы. Только что сегодня посмотрел сообщения 2010 года, где приглашали меня. Там был какой то проект Интеркорп. Тоже связано было с терминалами. Да, действительно, это другой проект. Не хило Вы в него вложились. А с какого времени он начал работать?
 
vagДата: Пятница, 26.04.2013, 19:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
arkadа  Проект начал работу с ноября 2012 года. Если нужна более подробная информация стучитесь в скайп ( gurikov3)
 
kapralДата: Суббота, 27.04.2013, 13:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если взять за основу данные с сайта проекта то получается следующее:
ИМХО Стоимость терминала 3500$.
Каждый терминал должен приносить инвесторам 1% в день = 35$.
Т.к. проект должен тоже зарабатывать деньги и еще платить за обслуживание терминала и за его аренду, то предположим, что их желаемая прибыль составляет примерно 65$ в день с терминала.

Таким образом один терминал должен ежедневно приносить 100$.

Если взять за основу российские данные, то в терминалы закладывают комиссию в среднем 5% от платежей.
Следовательно, чтоб получилась прибыль 100$ за день, нужно чтоб у ОДНОГО терминала был ЕЖЕДНЕВНЫЙ оборот не менее 2000$ (62000р.).

Мой знакомый полтора года назад занимался данным бизнесом в СПб. Имел 10 терминалов в более-менее проходимых местах (гипермаркеты и торговые комплексы, два терминала на станциях метро). Его средний оборот за день с 10 терминалов составлял 120000р., соответственно средний дневной оборот одного терминала составлял около 12000р. (400$).
Среднюю "чистую" прибыль, которую он получал со всех 10 терминалов, за вычетом всех расходов составляла 3700-4000р./в день.

ИМХО - это хайп.
 
vagДата: Суббота, 27.04.2013, 17:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kapral, На сегодняшний день компания разместила только тысячу терминалов, ещё тысяча пока в производстве, терминалы размещаются не в России, никаких комиссий как в России там нет при оплате услуг через терминалы. Оплачивают за приём денежных средств через терминалы сами поставщики услуг фиксированные проценты от поступивших платежей плюс к этому терминалы зарабатывают на предоставлении площадок (экранов) для рекламы, а реклама стоит поболее чем проценты от платежей. Средняя доходность терминала на сегодня 350-400 дол. в сутки. Средства от покупки долей в настоящее время компанией используются не только в размещение терминалов , а и в параллельный бизнес который компания ведёт- это экспорт красного дерева и производство питьевой воды. Так что хайп это или не Хайп покажет время. А на данный момент, лично меня всё устраивает.
 
halДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:03 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде на mmgp уже и фотки левые разоблачили, и обещаннную проверочную поездку двух инвесторов "внезапно" отменили. По мне, так это среднепроцентный хайп, причем работающий довольно долго, так что я пас smile
 
ValentinДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:51 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выплаты идут стабильно, никаких сбоев и перерывов. Хотя были маленькие сбои но компания их устранила smile
Прикрепления: 0935983.jpg (233.3 Kb)
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:28 | Сообщение # 26
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
СКАМ. Сайт не открывается.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Инвестирование в Платежные терминалы (Хотите получать процент от дохода платежных терминалов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: