Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Компания Perfectinvest (Мнение участников форума о компании Perfectinvest)
Компания Perfectinvest
YukosДата: Пятница, 17.08.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем активным участникам форума! Хочется знать ваше мнение о компании Perfectinvest (я в ней еще не регистрировался). Не буду здесь писать о ней информацию, посмотрите сами, вот адрес сайта http://perfectinvest.co.uk
Извините, если это явный хайп (я в этом пока слабо разбираюсь).
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 22.08.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я являюсь инвестором компании PerfectInvest, но до последнего времени не спешил выкладывать эту информацию в открытом доступе. Но раз уж пошли вопросы про неё, то имеет смысл завести на форуме тему с обзором этой компании.
Так что приглашаю к обсуждению - сюда
В ближайшее время сделаю обзор компании на сайте.

Я считаю, что инвестиции в эту компанию - очень достойный вариант вложения денег.
Я хорошо знаком с одним из организаторов компании (он также является крупным инвестором, и вложил в неё немалую сумму собственных средств), я встречался с Генеральным директором в московском офисе... Так что мне есть чем поделиться с потенциальными инвесторами данной компании.

Краткая информация:
Компания Perfectinvest занимается реализацией высокодоходных инвестиционных проектов в реальном секторе экономики.
Целью деятельности компании является получение выгоды для своих клиентов, компаний и акционеров.
Основным преимуществом Perfectinvest является высокая надежность размещения средств при сохранении доходности в районе 100% годовых. При размещении средств через Perfectinvest инвесторы получают высокую доходность по вложенным средствам и максимальную надежность...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Четверг, 23.08.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
как выбирается срок инвестирования? - на сайте только минимально, например авто-направление от 90 дней. когда, перед взносом наличных надо определить срок?
как вы уходите от налогового бремени - или платите налоги?)

на какой срок и какую сумму - просто порядок чисел хотя бы;) инвестируете вы, какой вы выбрали горизонт инвестирования?

на сайте есть гистограмма доходности. вариант с недвижимостью расцениваю как рисковый по времени и по доходности, вариант с авто - это доход от сделок или доход чисто инвестора?


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Обсуждение компании PerfectInvest предлагаю вести в теме форума
"Компания "PerfectInvest" - инвестиции в реальный сектор экономики!"

Данную тему закрываю.

Sibarit - смотрите мой ответ в новой теме.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Компания Perfectinvest (Мнение участников форума о компании Perfectinvest)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: