Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » e-forex (e-forex)
e-forex
antonull1702Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инвестиционная компания на подобии Гаммы. Занимается доверительным управлением на рынке форекс. Имеются мониторинги торговых счетов подтверждающие реальность деятельности. По тарифному плану экспресс я зарабатываю 15% от депозита в месяц. Считаю эту компанию не плохим вариантом диверсификации инвестиционного портфеля. http://goo.gl/PxQr6
Хотелось бы узнать мнение Александра о данной компании.
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я некоторое время назад рассматривал данный вариант. Очень уж попахивало хайпом.
Где мониторинги? Я не увидел их сейчас. Раньше вроде были выложены на сайте, но суммы, которые фигурировали на замониторенных счетах, были совершенно смешные по сравнению с объемом привлекаемых средств, и явно торговля велась "советниками" - к такой торговле у меня доверия нет.
Более детальная информация о данной "компании" - на форуме MMGP - похоже, скам не за горами.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
antonull1702Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
У всех инвесторов своё мнение о данной компании, к примеру на этом сайте http://inetinvest.ru/publ....1-0-361 , его автор в видео отчетах говорит, что лично общался и с директором e-forex и с одним из трейдеров данной компании, и на форуме MMGP не все однозначно.
В силу своей неопытности я не могу отличить нормальный инвестиционный проект от хайпа, поэтому изучаю разные точки зрения.

Добавлено (23.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
А вот кстати и отзывы о самом форуме MMGP http://vk.com/away.ph....nt-form
 
AugustinДата: Четверг, 11.07.2013, 16:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы зарабатываете 15% то лучше уже пойди в банк и положить деньги на депозит. В том же Приватбанке и Альфа банке процент побольше будет чем 15% biggrin
 
vpp1983Дата: Пятница, 12.07.2013, 17:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Augustin, хотелось бы узнать в каком именно отделении указанных вами банков дают более 15% в месяц? Вам кажется смешным что вы написали...
 
ЖуковДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
не стал бы я с Гамой сравнивать, потому что все знают судьбу Гамы и это уже отталкивает. я так понял, вы рефов набираете? хочется понять, как кто пиарти свой проект
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:28 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Жуков ()
не стал бы я с Гамой сравнивать, потому что все знают судьбу Гамы и это уже отталкивает.
Ув.Жуков.
Тема-то вроде была про e-forex, который давно соскамился (ещё в марте текущего года).
Я не пойму, про что Вы тут пишете wacko
Старайтесь более внятно формулировать свои мысли cool
На данном форуме - не приветствуется набивание бессмысленных постов, уж извините за замечание.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » e-forex (e-forex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: