Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Корпорация IMTrust (Месячная доходность от 9 до 20%)
Корпорация IMTrust
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Краткая информация (официальная):
На сегодняшний день IMTrust – самая динамично развивающаяся корпорация в отрасли венчурного бизнеса, инвестирующая привлеченные средства в стартапы по всему миру. Благодаря IMTrust ведущие ученые и предприниматели планеты успешно реализуют свои задумки в таких высокотехнологичных областях как инетрнет-сервисы, коммуникации, искусственный интеллект, био- и нанотехнологии, и даже генная инженерия!

Инвестиционный портфель корпорации диверсифицирован максимально эффективным образом, чтобы с одной стороны гарантировать клиентам максимальную доходность, а с другой – обеспечивать 100%-ную безопасность их средств. На данный момент структура инвестиционного портфеля IMTrust выглядит следующим образом. 50% портфеля – это инвестиции в стартапы, 35% составляют акции компаний рынка NASDAQ, 10% – это недвижимость в наиболее быстро растущих регионах планеты и 5% портфеля составляют конвертируемые валюты для обеспечения максимальной ликвидности бизнеса.

На данный момент совокупный портфель инвестиций корпорации составляет более полумиллиарда долларов США!
IMTrust – финансовая группа, лидер в своей области, имеющий более чем 25-тилетнюю историю успеха. Это компания, которой действительно стоит доверять!

Моё мнение о компании «IMTrust»:
Высокая доходность и непрозрачность деятельности наводят порой на нехорошие мысли (я не могу исключить вероятность, что это обычный низкопроцентный хайп...)
Поэтому в данную компанию я рекомендую вкладывать не более 10% от общего размера активов.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
N-DreyДата: Среда, 28.11.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 103
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, да что то с корпорацией неладное. Как входишь в личный кабинет видишь вот такую строку "Пожалуйста ознакомьтесь с письмом от руководства корпорации". Как я понял из письма, что все средства переведены в "страховые вечные облигации", привожу отрывок:

"Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги клиентов застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. На данную сумму вам будут оформлены страховые вечные облигации. В течение запрашиваемого у совета директоров трехмесячного периода реформы активов корпорации, по данным облигациям будет действовать страховая ставка дохода в размере 1% в месяц. По окончании реорганизации, ставка будет пересмотрена в сторону повышения и сохранится на весь бесконечный срок действия облигаций."

Связаться с ними по тикету не получается, по телефону тоже.
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:49 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Выплаты не производятся с ноября текущего года.
Проект соскамился.
killed
Не думаю, что они будут выплачивать ещё хоть что-нибудь. Просто пускают пыль в глаза, зачем-то тянут время...

Тема на форуме MMGP


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Корпорация IMTrust (Месячная доходность от 9 до 20%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: