Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » GoFun Rewards (Партнерская программа магазина, аукциона Gofun Places)
GoFun Rewards
KarimДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Материнская компания eAdGear, Inc, на базе которой готовился проект, имеет опыт успешной работы в мире Интернет бизнеса. В ее активе присутствуют разнообразные виды бизнеса. Основные из них — это туризм и разработка программного обеспечения для Интернета. И часть своих средств ($ 70 млн) компания инвестировала в проект Go Fun Rewards.
Интернет пользователям всего мира компания предлагает участвовать в проекте на партнерских началах. Задача партнеров — продвижение проекта, его популяризация, рекламирование, а также привлечение к нему новых участников. И со всеми партнерами компания будет делиться значительной частью своей прибыли.
Заработанное вознаграждение можно выводить на кошелек или добавлять к своему общему активному балансу, увеличивая тем самым свое суточное вознаграждение. Также присутствуют комиссионные с партнерской структуры.
В проекте есть 4 статуса:
1) $ 0 — free
2) $ 20 — серебро
3) $ 50 — золото
4) $ 100 — бриллиант
Приглашение партнёров приветствуется, но не является обязательным условием.
Кредиты, накопленные на балансе, можно будет и также использовать их для путешествий.
Сама работа состоит в размещении объявлений, по одному в день и раздаче долларов (скидки) на различные товары и услуги компании.
Есть быстрый вывод средств на платёжные системы, а также на банковскую карту, которую можно заказать в компании.
Сейчас Go Fun Rewards работает с мировыми платежными системами Solid TrustPay, Payza и PayToo (через PalPay).
Участие в проекте, кроме всего прочего, дает возможность экономить деньги на путешествиях и иметь доход со своего Интернет офиса в индустрии торговли и путешествий.
Будет возможен быстрый доступ к более чем 2000 курортов в 85 странах мира. Вы можете наслаждаться роскошными 1, 2 или 3-х комнатными апартаментами в отелях: США, Южной Америки, стран Карибского бассейна, Канады, Китая, Гонконга, Тайваня, Мексики, Европы, Африки, Багамских островов, Австралии и других стран по очень низким ценам, всего от $ 399 до $ 599$ за 8 дней и 7 ночей.
Компенсационный план вознаграждений генерирует Весомую Ежедневную Прибыль и эта доля из Пула прибыли компании платится каждый день.
Go Gun Places (GFP) платит партнерам до 50% от объема своих продаж, а система Business Builder Bonus дает возможность получать деньги каждый день.
Компания находится на стадии предзапуска. Официальное открытие в ближайшие месяцы. Президент компании Глен Дженсен - основатель и бывший президент AGEL. Предприниматель года в США в 2007-2008 г.
Для бесплатной регистрации: http://www.gofunrewards.com/join_now.php?s=ifkarim. Вопросы по проекту пишем в личные сообщения.


Сообщение отредактировал Karim - Воскресенье, 03.03.2013, 14:52
 
KarimДата: Среда, 13.03.2013, 07:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новости GoFun Rewards за прошедшую неделю!!!

1. Скоро будут добавлены новые продукты на шопинг-молле.
2. Компания расширяет состав менеджмента и нанимает 3 менеджера на ключевые позиции.
3. Скоро запустят платежный шлюз на шопинг-молле и аукционе для оплаты кредитными картами.
4. Компания немного украсит маркетинг план, добавив больше лидерских бонусов для партнеров.
5. Компания модифицирует все 3 портала и делает их более приятными и удобными в использовании. Также, скоро на туристическом портале появится много туров, в том числе коротких туров на 2-3 дня в роскошные курорты.

Уточнения по квалификациям

1. С 10 декабря начался отсчет 100 дневного цикла жизни кредитов. 20 марта произойдет первое сгорание (календарь сгорания обещают разместить в офисе к этому времени). Так как компания пока что в предзапуске, то правило 100 дней будет работать в облегченном режиме. Необходимо проследить, чтобы в период с 10 декабря до 20 марта 2 личных клиента использовали минимум по 20 розданных им ЛСД на порталах компании(не из своего кармана). Следующий период 100 дней начнется 20 марта и завершится 30 июня. В этот период необходимо будет, чтобы 2 личных клиента сделали покупки на порталах, при этом заплатив минимум по 20 долларов из своего кармана, как это заложено в маркетинге.
2. Правило 1% говорит о том, что нужно иметь объем продаж минимум 1% от баланса кредитов. Например, если на 1 марта баланс составляет 50 000 кредитов, то до конца марта нужно закрыть объем продаж 1% от 50 000, то есть 500 долларов. Только тогда вы сможете получать комиссии в апреле. Если на 1 апреля баланс составляет 100 000 кредитов, значит до конца апреля нужно закрыть объем продаж 1000 долларов и т.д. В объем продаж входят личная абонплата, абонплата партнеров 1 поколения, покупки, сделанные вами или вашими личными клиентами на любом из порталов по кредитной карте, либо с внутреннего кошелька ecash.

Добавлено (13.03.2013, 07:09)
---------------------------------------------
Новости GoFun Rewards от 12 марта.

1. Глен и Майк много путешествуют по США и планируют далее делать много поездок, проводить много встреч и устраивать много событий. В апреле будет событие компании в Гонконге, дату скоро узнаем.
2. Компания усиляет свою юридическую защиту, нанимает новых юристов, в том числе бывшего юриста SEC. Все это делается для того, чтобы мы точно знали, что компания защищена юридически и бизнес будет существовать много лет.
3. Компания наняла нового менеджера, в чьи обязанности будет коммуникация с лидерами и развитие маркетинга компании.
4. Расширяется служба поддержки. Она будет перемещена в штат Юта, так как там проживает много людей разных национальностей, которые смогут обеспечить мультиязычную поддержку компании.
5. Уже очень скоро появится возможность дораздачи ЛСД существующим клиентам.
6. Модернируется сайт и готовятся обучающие видео по бизнесу.
7. Компания готовит введение дополнительных бонусов в маркетинг план.


Сообщение отредактировал Karim - Среда, 13.03.2013, 20:45
 
KarimДата: Среда, 03.04.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепил снимки интернет-магазина и аукциона. Кому нужны скидки на товары, пишем в личку. Скидки раздаются клиентам, которые могут использовать их втечение месяца. Затем скидки сгорают. При желании Вы можете стать партнером.

Добавлено (14.03.2013, 10:28)
---------------------------------------------
В этом коротком обзоре я постараюсь осветить компанию GoFunRewards со всех сторон, ее историю возникновения и перспективы развития.

GoFun Places Inc является дочерней компанией многомиллионной компании eAdGear, которая работает в нише электронной коммерции и интернет-маркетинга, корпорация с полностью укомплектованными офисами филиалов, с высокими финансовыми возможностями, предоставляющая высокий уровень обслуживания клиентов и услуги по программированию.

Сегодня успешная и богатая интернет-компания решила развивать нишу "Высокого уровня жизни, Досуга и Туризма" и выходит на рынок как компания прямых продаж с тремя маркетинговыми инструментами:

1. Интернет магазин,в котором будут продаваться всевозможные продукты, связанные с этой нишей "Высокого уровня жизни, Досуга и Туризма" такие как: Одежда, Спортивные товары, к примеру, горные лыжи, ботинки, спортивные костюмы для катания на горных лыжах... Товары для подводного плавания и многое другое...

2. Аукцион с товарами из этой же ниши

Apple iPads, Diamond Watches, Golf Clubs, Laptops, Luxury Resorts, Exotic Cruises, Dream Vacations, Automobiles and much more.

(Эппл Айпад,Бриллиантовые часы, гольф-клубы, ноутбуки, роскошные курорты, экзотические круизы, Каникулы Мечты, Автомобили и многое другое.)

3. Туристический портал,с поисковиком,на котором можно выбрать из 2 000 апартаментов класса Люкс,с одной,двумя или тремя спальнями в 85-ти странах мира 7 ночей/8 дней, которые в реальности стоят от 1 500 до 1 700 дол., и для членов Клуба такие апартаменты будут стоить от 500 до 700 дол.

Эти три сервиса (магазин, аукцион и тур.портал) организованы в проекте GoFun как три инструмента продвижения продуктов ниши Туризма через интернет.

Что мы будем делать? Мы будем рекламировать продукты компании, а в обмен на это мы будем участвовать в прибыли компании!
Go Fun Rewards - является аналогом ZeekRewards, но работает на рынке индустрии путешествий и отдыха, а также сопутствующих товаров, отдавая 50% прибыли своим партнерам!

Основные преимущества компании GoFunRewards :

- Возможность существенного заработка существует АБСОЛЮТНО ДЛЯ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА! Необязательно приглашать и строить огромные по численности команды, как это часто необходимо делать для получения существенного дохода в других Интернет-компаниях!

- Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, участвуя в программе распределения прибыли проекта GoFun Places! GoFunPlaces рассчитывает ежедневные комиссии (сейчас это показатель примерно 1% в день), основываясь на объеме комиссионных продаж, и выплачивает 50% в сеть по модели распределения прибыли.
То есть, если на вашем балансе в проекте 1000 долл., то вы получаете 10 долл. в день при таком среднедневном проценте (процент с развитием тоже должен подняться)! Ежедневные комиссии могут быть направлены на рост вашего баланса по системе сложных процентов!

- Гибкий набор финансовых инструментов для старта в проекте, исходя из различных финансовых возможностей участников проекта!
Вы сами выбираете ваш статус, оплачивая за него ежемесячную абонентскую плату. Также вы сами выбираете тот стартовый пакет (данная опция необязательна), который формирует ваш начальный баланс в проекте.

- Очень ДЕНЕЖНЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН для тех, кто строит свою команду в проекте! 8 видов бонусов, по некоторым из которых начисления в глубину команды доходят до 9 уровня! А при выполнении определенных условий - на неограниченную глубину уровней!

- Высокая степень юридической и интернет-безопасности! Учитывая известные события в Интернет-бизнесе, компания обезопасила свой бизнес, имея несколько офисов не только в США, но и в Гонконге, Китае и Тайване!

- Только положительные отзывы о проекте в интернете как простых участников, так и серьезных сетевиков. А так же высокая позиция в рейтинге сайтов для заработка.

Добавлено (26.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Новости компании GoFun Rewards  от 25 марта 2013 года.
1. В начале апреля будут внесены положительные изменения вмаркетинг.
2. К середине апреля будет введена программа кешбека (rebate) - появится возможность делать покупки на глобальном портале и получать с этого вознаграждения. Это должно повысить показатели доходности и
клиентскую активность.
3. К середине апреля будут запущены промо-видео компании.
4. Будет запущено gofunTV- видео- инструкции по бизнесу.
5. Причина небольшого понижения доходности - началось сгорание. Если убрать сгорание, в целом доходность повышается.
6. GoFun это МЛМ компания, где для получения результатанужно прилагать усилия, то есть приглашать клиентов и партнеров.
7. Для повышения доходности необходимо выйти на уровень выручки компании 3.5 миллионов долларов. Достижение этой цели уже не за горами.
8. Туристический портал скоро станет более доступным и удобным для международных партнеров и клиентов.

Добавлено (03.04.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Новости компании GoFun Rewards от от 1 апреля 2013 года.
1. 30 марта запущен промоушен - при покупке любого премиум пакета получаешь дополнительные 15% кредитов на баланс после раздачи содержимого пакета (бонус начисляется в первую неделю следующего месяца). Промоушен продлится до 31 мая.
2. В бэк-офисе можно найти PDF документ с обновленным маркетинг планом.
В маркетинге следующие изменения:
1) Теперь RMD получают доход с 3 уровней, NMD с 5 уровней,SVP с 6 уровней, Президенты с 7 уровней!
2) Образован пул для Президентов, куда каждый день попадает1% от выручки компании.
3) Компания выплачивает Бонус Быстрого Старта в период 30дней после старта (для тех, кто зашел в бизнес до 1 апреля, период начался 1 апреля). Партнеры в ранге RMD, кто пригласил минимум 3 Директора (статус Серебро), могут получить дополнительно от 10 до 20% кредитов на баланс при продаже премиум пакетов на сумму от 10 000 до 20 000 долларов соответственно (сюда входят личные покупки пакетов и покупки пакетов партнерами 1 поколения).
3. 1 апреля вступило в силу правило 1% и правило 2х клиентов.
4. Каждую неделю будет 100% скидка на какой-либо товар в шопинг-молле. Все остальные товары будут продаваться с меньшим дисконтом.
5. После 20 апреля в Гонконге пройдет событие компании, накотором будет объявлено официальное открытие компании в Азиатском регионе.

Добавлено (03.04.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Данная клиентская ссылка позволяет получить дисконт-скидку на портале - Клиентская ссылка-скидка. Регистрация бесплатная, можете ввести любые данные для ознакомления.
Для желающих заработать по партнерской программе ссылка для регистрации - Партнерская ссылка, нажимаете Enroll.
Прикрепления: 4963338.png (280.3 Kb) · 7389944.png (354.9 Kb)


Сообщение отредактировал Karim - Среда, 03.04.2013, 15:52
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:40 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
СКАМ. Сайт не открывается.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » GoFun Rewards (Партнерская программа магазина, аукциона Gofun Places)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: