Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Проект "VladimirFX" (Приплыли: Проект проработал 4 года. Кто успел - тот отъел)
Проект "VladimirFX"
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Информация о проекте:
Организатор проекта - Владимир Коцюба, Независимый форекс-трейдер, опыт работы на реальных счетах - с 2002 года. Работает с инвесторскими средствами с 2007 года.
На данный момент в команде трейдера - 7 человек (служба поддержки, финансовая служба).
Торговый депозит трейдера: более 6 млн.$
Торговля ведется параллельно на нескольких счетах у разных брокеров.
Реальность торговли с 2008 года подтверждается статистикой на сайте - мониторинге mt4stats.com. Стейтменты обновляются один раз в неделю.
Минимальная сумма для инвестирования: 50$

Моё мнение о данном варианте инвестирования:
Открытая статистика торговли (мониторинг счетов) позволяет проанализировать качество торговли. Я, как трейдер с приличным стажем, подтверждаю высокий профессиональный уровень Владимира.
Стабильность и прибыльность торговли - отличные!
Репутация проекта безупречна. С выплатами проблем никогда не было, техподдержка проекта - оперативная и адекватная.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
OllyaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер.
решила наконец-то закинуть ДС во VladimirFX , но
"Внимание! Из за многочисленных блокировок счетов в системе LibertyReserve мы крайне не рекомендуем работать с данной платежной системой."
Подскажите , если проблемы действительно есть , то стоит ли вводить деньги , т.к назад получается вывести на данный момент проблематично?
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 22.08.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Не обязательно использовать для пополнения счета именно LR. В принципе никто не мешает пополнить счет в проекте через банковский перевод (удобней всего через Телебанк ВТБ24 - минимальная комиссия и мгновенное пополнение). Банковский перевод - теперь даже более предпочтительный вариант, с учетом условия, что вывод средств возможен только на те реквизиты, с которых производилось пополнение. А кто знает, как дальше сложится ситуация с платежкой LibertyReserve.
p.s.
При выводе прибыли на банк будет приходить "частный перевод" - при этом о налоге беспокоиться не нужно (если платеж в рублях и сумма платежа менее 600000 руб).


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SilverhantДата: Среда, 22.08.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто процитирую письмо, которое пришло мне от VladimirFX:
Quote
Уважаемые инвесторы!
Наш основной LR счёт - U7658012 был заблокирован в минувшую пятницу. Сейчас временно действует другой счёт - U3816374. Работает пополнение и снятие средств. На данный момент Мы пытаемся выяснить причины блокировки. Ответ от администрации LR мы пока не получили. На счету находились средства инвесторов, предназначенные для пополнения депозитов. Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.

Если наша ситуация с ЭПС Liberty Reserve не разрешится, то мы вынуждены будем отказаться от приёма средств по данной платёжной системе. Вывод средств останется. В этом случае (так же как и сейчас) вывод средств со счетов пополняемых по LR будет возможен только на LR.

С уважением, команда VladimirFX


Достойно уважения, если это конечно не продуманный пиар ход. Не каждый хайп пошел бы на такие действия.


Сообщение отредактировал Silverhant - Среда, 22.08.2012, 15:26
 
antonull1702Дата: Среда, 22.08.2012, 18:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если я пополнял счёт через LibertyReserve, и мой аккаунт так же заблокируют - я вообще не смогу вывести средства?
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 22.08.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Quote (antonull1702)
А если я пополнял счёт через LibertyReserve, и мой аккаунт так же заблокируют - я вообще не смогу вывести средства?

Такое вряд ли возможно. Ведь основная масса денег работает на реальных счетах, которые не завязаны на LR, так что и с их выводом на банковские счета инвесторов проблем не должно быть.

ИМХО:
Просто тем, кто не пополнял счет через банк (и, соответственно, вывод на банк у них недоступен) через Личный кабинет можно будет пополнить счет через банк на любую сумму, и тогда станет доступен вывод средств на этот банковский счет.
У Владимира по-моему нет привязки суммы вывода к способу вывода в зависимости от суммы пополнения данным способом (надеюсь, что все поймут, что я имел ввиду cool ).


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
kapralДата: Пятница, 24.08.2012, 13:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PrivateInvestor2000)
При выводе прибыли на банк будет приходить "частный перевод" - при этом о налоге беспокоиться не нужно


Я правильно понял, что в проект "VladimirFX" не обязательно инвестировать через LibertyReserve, т.к. при получении денег от "VladimirFX" по средством банковского перевода, указывается "частный перевод"? Следовательно зачем терять комиссионные проценты переводя деньги с ВТБ24 сначала в LibertyReserve, а потом в проект.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:07 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Quote (kapral)
зачем терять комиссионные проценты переводя деньги с ВТБ24 сначала в LibertyReserve, а потом в проект

Вы правы. Если у Вас средства изначально находятся в ВТБ24 (на Телебанке), то можно пополнить счет в проекте напрямую банковским переводом (точней, внутрибанковским - с УНК на УНК).

А если у кого-то имеются свободные средства в LR (или выведенные на LR с других проектов, как получается у меня), то тогда имеет смысл производить пополнение через LR.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
malaj23Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:22 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там вроде минималка от 500$ пополнение банковским переводом.
 
PrivateInvestor2000Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:53 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Для инвесторов с суммой меньше 500$ - доступны варианты пополнения через LR и Webmoney (WM-карты и чеки Paymer) от 50$.

Минимальная сумма пополнения рублёвым переводом в долларовом эквиваленте - 500 USD. Максимальная - 10000 USD
Минимальная сумма пополнения валютным переводом - 1000 USD. Максимальная - 100000 USD
Принимаются переводы в рублях, а также международные переводы (Wire Transfer) в USD. Если Вы клиент Альфа-Банка или ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод. Для того чтобы получить реквизиты необходимо заполнить форму в Личном кабинете.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Вторник, 28.08.2012, 15:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
лично моё мнение про данный проект довольно сильно поменялось после проблем с Либерти. это единственный проект, из всех в которых я участвую, который занял жесткую позицию и дважды ответил на мой вопрос про вывод в другую ЭПС отказом. только так. это говорит о высоких неторговых рисках и самое главное о несерьёзности команды - им достаточно своих средств и ЧАСТИ инвесторов, о каждом в отдельности не стоит думать.

вообще, проект уже не молодой. да, есть положительные стороны. есть ОБЕЩАНИЕ трейдера возместить потери и т.д. но по факту что будет? да и просадок крупных пока не случалось, что не гарантирует в будущем хорошее развитие. сайт может тупо исчезнуть и всё.
отдельно - ХОТЬ Я И ИНВЕСТОР ПРОЕКТА С СУММОЙ В 1к - хочется отметить, что также на мой вопрос почему не ПАММы, ЛАММы и МАМы, - а содержать сайт, проект, людей на работу нанимать, кучу счетов - трейдер ответил что "не сложилось у него с памм-системой". Может у какого-то одного брокера, но на форекс тренде например счета миллионники номрально функционируют... По крайней мере он мог бы создать дополнительный счёт - он же торгует не на одном и сейчас... Лично я после такого форс мажора сбережения выведу не позже сентября.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:49 | Сообщение # 12
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Мне на самом деле тоже не совсем понятно категорическое нежелание проекта открыть нормальный ПАММ на нормальной площадке. И их категоричность с отказом вывода средств на другую ЭПС мне тоже не нравится (доверяю тут информации от Sibarita). Так что я тоже подумываю сократить объем средств в проекте (как минимум выйти в безубыток).

Хотя всегда жалко расставаться со стабильно приносящими прибыль проектами, но в этом и заключается один из главных принципов профессионального инвестора - суметь вовремя выйти!


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SergilanaДата: Суббота, 01.09.2012, 08:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, позвольте с вами не согласиться!
Вы сами себе противоречите. Вл. Коцюба совершенно чётко ответил в ЧАВО и про ПАММы, и про свою стратегию торговли на Форексе. Что плохого в том, что человек за несколько лет отработал ее и продолжает совершенствовать на благо нам, инвесторам?
Про вывод на ЭПС. А почему вы ставите проекту в большой и жирный минус его нежелание работать с другими ЭПС? Про вебмани тоже всё четко расписано в ЧАВО.
Т.е. это выбор не нас с вами, с какими ЭПС проекту работать и какой стратегии работы на форексе придерживаться. Мы или соглашаемся с предоставляемыми опциями, либо нет! А делать такие далекоидущие выводы "о высоких неторговых рисках и самое главное о несерьёзности команды" на мой взгляд немного некорректно...
Да, я тоже завела туда большую часть с Либы, а меньшую с Телебанка ВТБ24.
После всем известных проблем с Либой я обратилась в проект с просьбой : "У меня вопрос по вводу/выводу средств. Я пополняла свой депозит через Телебанк ВТБ24 и через Liberty Reserve. Мой аккант в Liberty Reserve заблокирован, как и у всех. Скажите, пожалуйста, могу я в таком случае выводить средства через ВТБ24 или Альфа-банк? "
Вот ответ: "Да, можете выводить средства на счёт в любой российский банк при условии, что вывод будет производиться на имя, указанное при регистрации на сайте".
Ну и в чём проблема-то?
Выводим через банк, выходим в безубыток и всех делов! - вот это самое главное, здесь я полностью согласна с Александром, автором этого сайта.
 
SibaritДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стратегия работы на форексе Владимира, суда по его ЧАВО, противоречит нормальной торговле на счетах типа ПАММ, - то есть таким крупным ДЦ как ФОРЕКС ТРЕНД, АЛЬПАРИ, ФОРЕКС ОПЕН и т.д. Уже смешно. Мы не знаем про совершенствование, простите. Пара замониторенных счетов - совершенно ничего не значит. Вообще. Деньги от вас уходят. Точка. Это не юрлицо чтобы хоть на клочок бумаги в будущем при ликвидации претендовать.

VladimirFX Support supportfx@vladimirfx.ru через yandex.ru
22 авг. (11 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, за долгий ответ. Ваше письмо попало в папку со спамом.

>что с вашим кошельком, продолжаете ли вы работу с либерти?
Наш основной LR счёт - U7658012 был заблокирован в минувшую пятницу. Сейчас временно действует другой счёт - U3816374. Работает пополнение и снятие средств. На данный момент Мы пытаемся выяснить причины блокировки. Ответ от администрации LR мы пока не получили. На счету находились средства инвесторов, предназначенные для пополнения депозитов. Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.

>я хочу отказаться от этой ЭПС. можно ли вывести на другие реквизиты, но на моё имя?
Вывод средств со счетов, пополняемых по LR, будет возможен только на LR.
Если мы прекратим работать с LR - все инвесторы, пополнявшие свои депозиты через LR, будут информированы о дальнейших изменениях в системе вывода средств.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

20.08.2012, 21:27, "Виталий" <sibarit.sseu@gmail.com>:
> Логин: sibarit Добрый вечер, уважаемый проект ВладимирФХ. Пишу вот по какому случаю - не радостному. Но я не один с таким вопросом. В последнее время множество аккаунтов в ЭПС Либерти Резерв оказались заблокированными без объяснения причины. Более того, сегодня сайт закрылся на технические работы. Я вводил свои средства посредством либерти. 1 вопрос: что с вашим кошельком, продолжаете ли вы работу с либерти? 2 вопрос: я хочу отказаться от этой ЭПС. можно ли вывести на другие реквизиты, но на моё имя? в другой платёжной системе. Брокеры, с которыми я сотрудничаю, предложили свои варианты решения проблемы. Я прошу вас объяснить вашу позицию и обойтись без слов ОБРАТИТЬСЯ В ПОДДЕРЖКУ либерти резерв - так как сайт просто не работает. Хотелось бы увидеть заботу проекта о своих клиентах. Спасибо вам. С уважением.

Это моя переписка. ЖИРЫНЙ МИНУС это то, что я не хочу с либерти связывавться, а мне пишут: нас залочили, но мы выводим только на либерти. Если деньги реально на торговых счетах - это чудовищный огрех в работе, какая разница куда и как выводить???
Сергилана, спасибо вам ОГРОМНОЕ. Мне не важно, разные ли консультанты отвечали на ваше и моё обращение, два разных ответа от проекта в один и тот же период - я только ускорю процесс ограничения работы с владимиром) Отвратительная ситуация, когда мне отказывают в удовлетворении потребности, а к вам с распростёртыми объятиями) И вообще, вы как-то больно рьяно защищаете проект.
И заметьте, у вас оч странное цитирование вашей переписки. Я бы сказал отформатированное, но напрашивается спецом придуманное;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SergilanaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый Сибарит!
Спасибо за ответ.
По поводу вот этого: "И заметьте, у вас оч странное цитирование вашей переписки. Я бы сказал отформатированное, но напрашивается спецом придуманное;)" Я переслала Вам не емелю в личку свою переписку. Надеюсь, что Вас убедит, что я ничего не редактировала, просто убрала лишнюю инфу для размещения здесь.
Про вывод из ВлФХ ведь все проще простого: закиньте туда через любой банк минимальную сумму и у Вас откроется возможность вывести все через банк - и всех делов. Именно про это я и спрашивала их тех. поддержку и получила адекватный ответ, который меня устроил и который я здесь разместила.
Я бы поняла озабоченность про выводы только на ЭПС, если бы мы там держали бешеные депозиты по 50-100 тыс дол и больше, но сильно сомневаюсь, что кто-то оперирует такими суммами в подобных проектах, хотя кто знает..... Даже судя по опросу на этом сайте 86% участвовавших в этом опросе размещают (или ХОТЕЛИ БЫ размещать) средства максимум в пределах от 1 дол до 50 тысяч - по нескольким проектам и скорее всего, минимум по 5-10. Так что ввод через ЭПС и вывод на банк вполне приемлем. Из любой ситуации есть выход, если его искать...
А насчет рьяной защиты проекта.... Вам просто показалось. Он не лучше и не хуже других.
А вот где реально можно создавать себе капитал (именно длинные деньги), приумножать его, иметь уверенность в завтрашнем дне и как минимум 400%ную гарантию возврата, а также при этом быть защищенным самому и защитить своих близких (или людей, материально зависящих от Вас) в случае каких-либо форс-мажоров, пусть редко, но случающихся в жизни - я знаю точно!
Но это не тема для данного раздела форума и вообще для этого сайта.))

Всем успехов!
smile
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:27 | Сообщение # 16
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Обращаюсь к Sergilana:
Quote (Sergilana)
А вот где реально можно создавать себе капитал (именно длинные деньги), приумножать его, иметь уверенность в завтрашнем дне и как минимум 400%ную гарантию возврата, а также при этом быть защищенным самому и защитить своих близких (или людей, материально зависящих от Вас) в случае каких-либо форс-мажоров, пусть редко, но случающихся в жизни - я знаю точно!
Но это не тема для данного раздела форума и вообще для этого сайта.))

Ух ты! Заинтриговали! Это прямо воплощение моей мечты!

На самом деле и я, и посетители сайта не зациклены на онлайн-инвестициях. Просто на данный момент это один из способов финансового обеспечения своего существования. Никто наверно не будет отрицать, что в реале есть действительно более прибыльные и в то же время более полезные для общества варианты заработка.
Поэтому хотя бы намекните, о чем идет речь. unsure


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
malaj23Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пол года назад и я имел такую же проблему,т.е хотелось бы выодить не только на либерти но и на банк и на вебмани,я им задал вопрос в суппорт письмом на что они мне ответили пополните счет банковским депозитом будете иметь возможность вывода на банковский счет,сделаете пополнение счета через вебмани(чеки),будет возможность вывода на вебмани кошелек,на что я сделал поплнение через банк мин 500$ эквивалент рублевым переводом,и вебмани чеки паумер мин 200$ я пополнял долларами а можно и рублями( Правда чеками это канительно),но зато без проблем вывод средств на либерти,Банки и вебмани,что характерно там нет привязки сумм к какой-бы либо платежки,например я чеком вебмани ввел 200$ а вывел уже где то 700$ на вебмани,так же без проблем вывод на банк...))))Удачи всем smile
 
SibaritДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это просто прекрасно, что ряд пользователей сумели найти общий язык с администрацией.
Но факт остаётся фактом. Была трудная для понимания проблема с Либерти. Я волновался за сбережения. В подобной ситуации предложить варианты решения проблемы НАМНОГО важнее и нужнее, чем в периоды спокойствия. Таким образом, техподдержка не справилась с кризисом ЭПС. Не проявила гибкость. Плюс к тому, банально не смогла скопировать и отослать разговор полугодовой давности, когда проблему УЖЕ решали.
Это положительно точно не характеризует проект...


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:12 | Сообщение # 19
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я для работы с проектом использовал только LibertyReserve. Поэтому меня тоже беспокоит вопрос вывода на другие системы.
Для того, чтобы открыть возможность вывода средств на банк, у меня ушло 3 часа. Я в Личном кабинете запросил реквизиты ВТБ24, произвел пополнение своего счета через Телебанк (перевод между УНК), через пару часов получил от техподдержки проекта уведомление о зачислении средств на счет. В принципе ничего замороченного.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
JorJДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я сегодня случайно перевел на VladimirFx деньги по их реквизитам, хотя хотел перевести другому! cranky
Позвонил в поддержку Телебанка, сказали, что ничего не смогут сделать, только если получатель переведет обратно!
Написал во ВладимирФХ письмо, чтоб вернули обратно. Сижу и жду ответа weep
У кого-нибудь так было? biggrin Просто в Телебанке второй раз в жизни переводил и накосячил..
А сумма немаленькая.. weep
 
malaj23Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы являетесь инвестором проекта VladimirFx ? Если вы являетесь инвестором в данном проекте там есть возможность пополнения своего счета банковским переводом,так вот вам в личном кабинете надо создать заявку на ввод средств банковским переводом не дожидаясь когда придут реквизиты через форму обратной связи сообщить о переводе средств для пополнения инвест.счета приложив скриншот или полные данные о переводе,а потом когда средства появятся на счете отработав определенный срок дать ту сумму на вывод...А если вы не инвестор проекта VladimirFx то воспользовавшись так.же формой обратной связи полностью объяснив ситуацию приложив скрин перевода тот счет на который вы перевели не сомневаясь в ихней порядочности возможно с вычетом комиссии вам вернут ваши средства.Это мое видение ситуации,во всяком случае желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса smile ...А впредь прежде чем куда посылать средства... есть наша хорошая пословица семь раз отмерь,один раз отрежь biggrin Удачи вам уважаемый.
 
JorJДата: Вторник, 27.11.2012, 04:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (malaj23)
А вы являетесь инвестором проекта VladimirFx ? Если вы являетесь инвестором в данном проекте там есть возможность пополнения своего счета банковским переводом,так вот вам в личном кабинете надо создать заявку на ввод средств банковским переводом не дожидаясь когда придут реквизиты через форму обратной связи сообщить о переводе средств для пополнения инвест.счета приложив скриншот или полные данные о переводе,а потом когда средства появятся на счете отработав определенный срок дать ту сумму на вывод...А если вы не инвестор проекта VladimirFx то воспользовавшись так.же формой обратной связи полностью объяснив ситуацию приложив скрин перевода тот счет на который вы перевели не сомневаясь в ихней порядочности возможно с вычетом комиссии вам вернут ваши средства.Это мое видение ситуации,во всяком случае желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса smile ...А впредь прежде чем куда посылать средства... есть наша хорошая пословица семь раз отмерь,один раз отрежь biggrin Удачи вам уважаемый.

Спасибо! Да, я являюсь инвестором данного проекта. Написал им еще письмо, чтоб зачислили сумму на счет, выслал скриншот перевода. Теперь жду ответа smile Ну, думаю, одобрят заявочку)
 
IrakeshiДата: Вторник, 27.11.2012, 18:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 108
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, как Вы считаете стоит ли вкладываться в данный проект в декабре?
 
JorJДата: Среда, 28.11.2012, 02:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура! Деньги зачислили на счет biggrin
 
malaj23Дата: Среда, 28.11.2012, 18:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура! Деньги зачислили на счет biggrin Вот видите все наладилось,все чинно и красиво biggrin
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:58 | Сообщение # 26
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Quote (Irakeshi)
стоит ли вкладываться в данный проект в декабре?

Даже не знаю, что порекомендовать. Чтобы потом, в случае чего, тапками в меня не кидали. cool
Думаю, что ничего с проектом не должно случиться, но на самом деле с середины декабря до середины января на рынок (имею ввиду Форекс) лучше не лезть. Поэтому наверняка Владимир как минимум сократит торговлю или прервет её на некоторое время...
Поэтому, мне всё-так кажется, что сейчас спешить с инвестициями не стоит.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
IrakeshiДата: Четверг, 29.11.2012, 16:52 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 108
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PrivateInvestor2000)
Даже не знаю, что порекомендовать. Чтобы потом, в случае чего, тапками в меня не кидали.
Думаю, что ничего с проектом не должно случиться, но на самом деле с середины декабря до середины января на рынок (имею ввиду Форекс) лучше не лезть. Поэтому наверняка Владимир как минимум сократит торговлю или прервет её на некоторое время...
Поэтому, мне всё-так кажется, что сейчас спешить с инвестициями не стоит.

Спасибо большое за ответ, тапками кидать не буду, тк понимаю ответственность за свои действия. Ваш ответ просто прибавляет/убавляет кол-во плюсов/минусов в мою "копилку решения", которая в итоге приводит к определенному действию.
Также отдельно спасибо за информацию о входе на рынок в этот период года, тк этот вопрос для меня также был открытым, возможно вы когда-нибудь более подробно поделитесь своим опытом и знаниями о "сезонности" рынка.
 
SibaritДата: Вторник, 04.12.2012, 13:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд, проект Владимира уже перешёл все стадии наращивания доверия,притока средств и активности обсуждения инвесторов. Денег - 6 млн. Сайт при этом в первозданном виде, представители на форумах и интернет-сообществе не появляются. Проблемы - пусть и мизерные, решаются не оперативно. То есть команда тоже не расширяется. Новый код - это просто ЛОКАЛЬНЫЙ напряжный месяц: торговых рисков и вывода денег на праздники хайперами... Но по сути своей проект перегрет, он вообще не эволюционирует: с такими деньгами даже лимиты на бОльшую часть способов ввода-вывода должны заканчиваться...
ИМХО, из этого проекта стоит выходить, пускай не БЕЖАТЬ, но выходить однозначно.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:22 | Сообщение # 29
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Quote (Sibarit)
из этого проекта стоит выходить, пускай не БЕЖАТЬ, но выходить однозначно.

Может, Вы и правы.
Самое сложное для инвестора - набраться решимости выйти из стабильно работающего проекта, когда вроде бы ничего не предвещает "конца". Но, с другой стороны, такое решение говорит о профессиональном подходе к инвест-процессу.
Спасибо за Ваше виденье ситуации.

Для того мы здесь и общаемся, чтобы в результате использования "коллективного разума" выбирать наиболее верный, оптимальный путь в инвестировании!

А насчет необходимости как минимум выйти в безубыток в таких проектах, как VladimirFX, Гамма, Vivara - я говорю это уже пару месяцев.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Четверг, 06.12.2012, 17:01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
К тому же, нужно отметить: когда у админа проекта есть цель убежать с деньгами - И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ВЛАДИМИР ЛИЦО ОФИЦИАЛЬНОЕ И ЕМУ ЭТО НЕ НАДО - смысл собрать максимум. Это значит на пике популярности или на стадии стабилизации - когда просто рост не поддерживается и его темпы ослабевают - примерно это мы видели в роялти7. Согласитесь, даже новый сайт не слишком повысит интерес ко владимиру - у каждого второго человека на форумах рунета реф ссылка в подписи и давно подключенные друзья-коллеги, кто лояльно относится к таким проектам.
ПРИЧЁМ в случае с владимиром может произойти и цепная реакция. Владимир, вивара, гамма - проекты одного порядка, люди, участвующие в 1, обязательно хоть в ещё 1, но вкладывались. Так вот. Вивара скамится, ПРЕДПОЛОЖИМ, инвесторы в чувствах осознают, какой краткий миг отделяло от плюса пары процентов и потери ВСЕГО депо... ... и на эмоциях не просто уменьшаю, а выводят деньги полностью из владимира. Ну, и гаммы за компанию. Гамма ещё может и выживет, но владимир... ...(


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
InvestMakerДата: Четверг, 06.12.2012, 22:16 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, полностью согласен. Меня данная мысль посещала тоже. Но я считаю Вивара сейчас много чего может выдержать и не соскамится, прилив сумашедший. По Владимиру я в безубытке. В Гамму не инвестирую и не буду, раньше не знал, потом боялся, а типерь поздно. cool
 
SantanДата: Пятница, 07.12.2012, 11:33 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, решил тоже поучаствовать в обсдуждении Владимирфх. Вложился туда совсем недавно, а теперь почитав ветку, появились сомнения smile С другой стороны, поправьте меня если я не прав, данный проект хотя бы выкладывает статистику каждую неделю, в отличии от той же Вивары. А если торговля ведется, зачем прикрывать проект, который стабильно приносит прибыль организаторам? Хотя, конечно, неторговые риски присутствуют..
 
KognitivДата: Четверг, 07.02.2013, 23:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект по-сути довольно интересный, но Sibarit очень четко аргументирует. Спасибо.
Будем решаться бежать)


О чем молчал Кийосаки? Посмотрите 5 бесплатных видеоуроков об инвестировании в России прямо сейчас: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=446&idp=26949
 
SergaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:32 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, отчасти Sibarit прав, но серьёзных признаков сворачивания, если отбросить эмоции, нет. Денег уже 20 млн., сделки открываются и закрываются аккуратно на ВСЕХ счетах, живут несколько часов. Признаков волнений в рядах инвесторов, судя по еженедельным цифрам в отчётах, также не видно. Может, кто-то из форумчан внятно и доказательно может ответить: зачем выходить?
 
scorp1983Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Serga)
Да, отчасти Sibarit прав, но серьёзных признаков сворачивания, если отбросить эмоции, нет. Денег уже 20 млн., сделки открываются и закрываются аккуратно на ВСЕХ счетах, живут несколько часов. Признаков волнений в рядах инвесторов, судя по еженедельным цифрам в отчётах, также не видно. Может, кто-то из форумчан внятно и доказательно может ответить: зачем выходить?
А выходить видимо имеет смысл, только по причине уже огромной суммы на счетах (даже если представить, что действительно ведется торговля и это не искустная пирамида). Данная сумма может сподвигнуть организаторов проекта забрать ее себе целиком и не "париться" больше с выплатами другим, а спокойно торговать на них и всю прибыль забирать себе. Ну, а если это очень хорошо поставленная пирамида, то оборот уже очень велик и вероятность схлопывания возрастает все больше и больше.     P.s. я уже давно в этом проекте в безубытке, оставил сумму, которую не жалко потерять и каждый месяц набежавшую с этой суммы прибыль вывожу в другие проекты. Мелочь, а приятно... smile


Сообщение отредактировал scorp1983 - Пятница, 29.03.2013, 16:37
 
SergaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Scorp, конечно Вы во многом правы, НО давайте учтём: активных счетов  у ВОВАFX - 28. То есть, на каждом счету не более 1 М$ (всего-то). И новые счета открываются именно из-за притока средств (ИМХО). За неделю притекает ещё около 1М$. Предположу далее: и будет притекать столько же, если не больше, скорее всего - больше. Я тоже инвестор этого счёта, влез в конце прошлого года, уже есть практически 25%. Если, как Вы предполагаете, это -  "пирамида" - объясните, что Вы имеете в виду. Если тот факт, что пока приход больше расхода, то да, - это, безусловно, пирамида. НО: по этому признаку все стабильно работающие трейдеры могут быть обличены в "пирамидности", ведь им инвесторы подбрасывают денег по мере укрепления их авторитета, разве не так? Возможно, у кого-то есть более серьёзные аргументы потив этого хайпа?
 
scorp1983Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:37 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Serga, хочу сразу сказать, я не против этого проекта, но и слепо верить в его "пушистость" нельзя. Я встречал мнение (знающих людей), что представленный мониторинг реально подделать, т.к. сервис на котором замониторены счета не внушает доверия. Вот если бы эти счета были замониторены на myfxbook или onix, то веры проекту было бы больше (в части уверенности, что не пирамида в чистом виде).
А если это пирамида в чистом виде, то стОит поаплодировать создателям. Очень многие моменты продуманы. Много "интересного" за посление 2 года происходило с проектом, что могло бы быть поводом "свалить" с деньгами вкладчиков. Проблемы с LR например и прочее. Но меня очень подкупило предновогоднее предупреждение (2012-2013), что неделю до НГ и неделю после, торговля вестись не будет, а это означает значительный отток средств из проекта и они к этому были готовы, причем я так понимаю без особых проблем. Мне вывели почти всю сумму в регламентные сроки (я на эти 2 недели выводил средства и в других проектах держал, а потом после первой просадки опять зашел всей суммой).
Так что пирамида или нет, мы никогда не узнаем (можем только догадываться), но пока и этот вариант может оставаться в силе.
Но самое плохое не это, а то, что организаторы (к примеру - завтра) могут забрать все деньги и пропАсть с ними в неизвестном направлении и к этому нужно быть готовым. Им ничего не мешает это сделать и их не найдут (максимум их найдут "серьезные ребята", если такие есть, с вкладами 50000 и более usd, им они отдадут, а остальное все равно останется у организаторов).
Так что, уверенности в этом проекте нет, хотя я в нем больше держу на данный момент, чем в Гамме (и всегда кстати больше доверия было).
Может еще кто-нибудь, что-нибудь конструктивное добавит wink
 
rusjokerДата: Четверг, 18.04.2013, 18:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скрепя сердцем вывел из владимира все что было. За все время, а это около 9 месяцев заработал примерно 80% прибыли. Остался доволен!

Очень надеюсь что этот человек с большой буквы и его команда (потому что они победили алчность, как никак 24 миллиона на счетах) будет и дальше радовать инвесторов такими же хорошими процентами.

Надеюсь что еще вернусь в него))
 
West_investДата: Вторник, 23.04.2013, 23:59 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (PrivateInvestor2000)
При выводе прибыли на банк будет приходить "частный перевод" - при этом о налоге беспокоиться не нужно (если платеж в рублях и сумма платежа менее 600000 руб).
Александр, здравствуйте!

Тоже инвестирую в этот проект (который, кстати, нашел благодаря Вам), и думаю в ближайшее время выйти в безубыток, чтобы не страшно было потерять вложенную в проект сумму. Потенциальную сложность для себя вижу в том, что деньги заводил банковским переводом в USD для уменьшения потерь на вводе-выводе средств. Какие могут быть сложности с банком при выводе средств? Может быть, сталкивались уже с такой задачей?
 
AvstralДата: Пятница, 17.05.2013, 11:43 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Появилось видео якобы разоблачающее, интересно что скажут понимающие товарищи, а то хочу вложит, а тут такое
 Мастер-класс по подделке торговых отчётов на мониторинге mt4live.com от VladimirFX
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Проект "VladimirFX" (Приплыли: Проект проработал 4 года. Кто успел - тот отъел)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: