Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Компания "Gamma IC" (Почти 4 года проработала. Мес.дох. от 8 до 10%... была...)
Компания "Gamma IC"
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Тема на форуме MMGP

Краткая информация о Компании:

Принципом работы «Gamma Investment Corporation» служит создание и управление «инвестиционным портфелем» компании. Средства компании инвестируются в Доверительное Управление на рынке «Forex» (доверяются профессиональным трейдерам для совершения валютных операций).
Многолетний опыт работы позволяет специалистам нашей компании брать на себя анализ, выбор объектов инвестирования и контроль рисков, освобождая клиенту время. Наши интересы с инвестором совпадают, доход компании формируется как часть дохода инвестора. Поэтому мы гарантируем своим инвесторам, вложение всех своих профессиональных знаний и опыта для контроля риска и увеличения дохода клиента, компании.

Моё мнение о данном варианте инвестирования:
Плюсы данной компании: есть реальный офис (находится в Ульяновске), с директором компании встречались реальные люди, им была предоставлена информация, подтверждающая наличие серьёзных счетов на Форексе, на которых ведётся торговля привлечёнными компанией трейдерами.
Оформленный Договор высылают по почте.
Статистика работы компании - с 2009 года.

Весной текущего года была создана брокерская компания "Gamma Markets LTD", что является подтверждением реальности деятельности компании "Gamma IC".
Компания "Gamma Markets LTD" является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012 Это много значит. "Gamma" реально вышла на новый уровень развития. Я планирую вновь увеличить объем инвестиций в компанию.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
unscaredДата: Среда, 08.08.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую, Александр! Узнал, что Gamma временно перестали принимать деньги от ВТБ. Как теперь будете пополнять счет?
 
slamYarДата: Среда, 08.08.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (unscared)
Приветствую, Александр! Узнал, что Gamma временно перестали принимать деньги от ВТБ. Как теперь будете пополнять счет?


Откуда у Вас такая информация?
 
unscaredДата: Четверг, 09.08.2012, 10:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (slamYar)
Откуда у Вас такая информация?


На самом сайте Гаммы информация выложена:

http://gamma-ic.com/news/2426811/
 
SilverhantДата: Пятница, 10.08.2012, 00:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (unscared)
Приветствую, Александр! Узнал, что Gamma временно перестали принимать деньги от ВТБ. Как теперь будете пополнять счет?

Вы не совсем правильно поняли. Они не перестали принимать деньги от ВТБ, они просто перестали принимать деньги на свой счет в ВТБ. Вы можете спокойно пополнить свой депозит через ВТБ переведя деньги на счет компании в Альфа-банке, просто получится межбанковский перевод, ну и комиссия соответственно побольше.
 
unscaredДата: Пятница, 10.08.2012, 10:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Silverhant)
Вы не совсем правильно поняли. Они не перестали принимать деньги от ВТБ, они просто перестали принимать деньги на свой счет в ВТБ. Вы можете спокойно пополнить свой депозит через ВТБ переведя деньги на счет компании в Альфа-банке, просто получится межбанковский перевод, ну и комиссия соответственно побольше.


А если вариант ВТБ24 ==> Kiwi кошелек==> Пополнение счета?
 
SilverhantДата: Пятница, 10.08.2012, 17:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (unscared)
А если вариант ВТБ24 ==> Kiwi кошелек==> Пополнение счета?

Элементарно. У телебанка в стандартных операциях есть возможность пополнения qiwi-кошелька. Но лучше наверно воспользоваться сторонними обменниками. Например этот - http://dengionline24.ru/?page=buy, у них сейчас акция, они доплачивают 1% при покупке у них qiwi, liqpay и webmoney (правда wmz у них резерв закончился)
 
unscaredДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Silverhant)
Элементарно. У телебанка в стандартных операциях есть возможность пополнения qiwi-кошелька. Но лучше наверно воспользоваться сторонними обменниками. Например этот - http://dengionline24.ru/?page=buy, у них сейчас акция, они доплачивают 1% при покупке у них qiwi, liqpay и webmoney (правда wmz у них резерв закончился)


Спасибо, Silverhant! Хороший обменник, возьму на заметку!
 
malaj23Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
В данное время появилось способ пополнения через Вебмани,комиссию берут 2%.Я так понял кошелек который пополнял это посредник с которой работает GAMMA IC,пополнять можно как с рублевых,долларовых и гривневых кошельков а вывод только на рублевые кошельки так мне пояснили в службе поддержки.
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:52 | Сообщение # 10
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Итак, по вариантам пополнения на текущий момент получается следующий расклад:

Qiwi: сумма от 1000 до 15000 руб. Комиссия ?
Webmoney: мин.сумма 1000 руб. Комиссия компании 2% (+ комиссия WM 0.8% )
Альфа-банк: сумма любая, рублевый банковский перевод. Комиссия - зависит от банка, через который осуществляется оплата (обычно 1.5%)
Western Union: от 1000 до 150000 руб. Комиссия компании 3% (+ комиссия WU ~2%, зависит от суммы)

ТАРИФ на отправление денежных переводов в российских рублях через Western Union (по России)
Сумма перевода Плата
100.00 - 6,000.00 150.00
6,000.01 - 10,000.00 200.00
10,000.01 - 15,000.00 300.00
15,000.01 - 20,000.00 400.00
20,000.01 - 25,000.00 500.00
25,000.01 - 30,000.00 600.00
30,000.01 - 40,000.00 750.00
40,000.01 - 50,000.00 900.00
50,000.01 - 60,000.00 1,100.00
60,000.01 - 75,000.00 1,350.00
75,000.01 и более 1,500.00


Получается, что самый выгодный способ пополнения - банковский перевод, а перевод с Альфа-банка - вообще без комиссии.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
gammainvestorДата: Пятница, 10.05.2013, 23:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
+ 1.87%

Прикрепления: 6192695.jpg (261.5 Kb)
 
LionetДата: Пятница, 24.05.2013, 20:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Домен gamma-ic.com истекает 8 июля 2013г. У кого какие мысли на этот счет?
 
SKILL44Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
https://www.nic.ru/whois/?domain=gamma-ic.com
тут пишет что до 14го года
 
LionetДата: Пятница, 24.05.2013, 23:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрел здесь http://allhyipmon.ru/monitor/gamma-ic.com
 
KreeDДата: Вторник, 28.05.2013, 18:34 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гамма и ММСИС
Опять будут учавствовать в выставках форекс -брокеров в ноябре 2013 в Москве в одном ряду с другими авторитетными брокерами ( думаю это плюс )
------  http://forexexpo.com/city/moscow_next/page/exhibitors
 
gammainvestorДата: Четверг, 20.06.2013, 19:39 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 5984414.jpg (273.6 Kb)
 
SibaritДата: Четверг, 20.06.2013, 22:32 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
KreeD, нейтральная абсолютно новость, которую можно трактовать как плюс и как минус... По мне - как раз то самое время, когда КАК НА ВАЖНЫХ НОВОСТЯХ надо играть не в тоталлизатор, а быть в кэше. ИМХО что одна пирамида, что другой полуброкер с хайпом внутри. гамма-наизнанку, блин)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
gammainvestorДата: Пятница, 21.06.2013, 23:18 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 5406946.jpg (277.8 Kb)
 
gammainvestorДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:05 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 3146146.jpg (275.9 Kb)
 
JaguarДата: Вторник, 02.07.2013, 12:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока все работает.


инвестиции онлайн
 
gammainvestorДата: Суббота, 06.07.2013, 23:45 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
$IMAGE1$
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:37 | Сообщение # 22
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Уважаемые gammainvestor, Jaguar и другие саморекламисты!

Данный форум не является бесплатной рекламной площадкой!
Хотелось бы, чтобы каждый пост нёс полезную для других инвесторов информацию. А что нам дают Ваши скриншоты из ЛК на весь экран?

Гамма платит, это знают ВСЕ, кто "в теме". Но не нужно просто заманивать новичков потенциальной высокой доходностью в мутные воды онлайн-инвестирования!
Хотелось бы, чтобы начинающие инвесторы делали свои первые шаги обдуманно: в мутную воду не нужно нырять с головой, ведь так? Только маленькими шажками, прощупывая дно! (а водичка-то реально мутная - ВСЕ инвесторы с опытом это подтвердят!)
Это - основная концепция моего сайта, и было бы желательно, чтобы все посетители её придерживались, и новые материалы на сайте (комментарии, посты на форуме) вносили бы долю конструктива, а не были просто рекламой!


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:54 | Сообщение # 23
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Jaguar
я бегло посмотрел Ваш блог.
Рекомендация для новичков - вложить в Гамму 40% инвест-портфеля - это surprised
И Вы при этом пишите материал с заголовком "стратегия безопасного инвестирования"!  И сами же себе противоречите своими действиями!
Цитата
с сайта Ягуара:
... Если все делать правильно, то банкротство одной из компаний, что маловероятно, но возможно, не станет критическим для всей стратегии.
А что же будет с Вашими Активами в случае скама Гаммы??? Это будет конец процессу. Из ямы [-40%] вылезать придется больше года, при условии стабильного профита в остальных компаниях!

Моя рекомендация (с учетом текущей ситуации) для тех, кто только "пробует на вкус" онлайн-инвестиции: вклад в Гамму  - 5%, максимум 10% от общего размера инвест-портфеля ! С регулярным выводом прибыли.

Методика "вложил и заботы забыл" с онлайн-инвестициями не работает!


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
JaguarДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000. Копманию Гамма я испытал лично, поэтому в ней я уверен больше чем в других.
Хотя, надежнее было бы инвестировать равными долями в три компании.
Цитата (PrivateInvestor2000)
Моя рекомендация (с учетом текущей ситуации) для тех, кто только "пробует на вкус" онлайн-инвестиции: вклад в Гамму - 5%, максимум 10% от общего размера инвест-портфеля ! С регулярным выводом прибыли.
С Вашей рекомендацией согласен, но для ее исполнения нужно набрать десяток надежных компаний.


инвестиции онлайн
 
gammainvestorДата: Среда, 10.07.2013, 22:54 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9633737.jpg (279.4 Kb)
 
gammainvestorДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:50 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (21.07.2013, 21:50)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 9286242.jpg (261.7 Kb)
 
gammainvestorДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:53 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9352892.jpg (261.1 Kb)
 
vitamin001Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:17 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учитывая последние новости  http://wait.gamma-ic.com/  я не завидую тем, кто держал в этом проекте большую сумму...
правильно говорил Александр, что в данном проекте возраст Гаммы  скорее минус, чем плюс.. shades
 
GlebbonДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:01 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а активный спам особо недоходчивых участников, непосредственно перед скамом, вообще подозрительно выглядит.
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:58 | Сообщение # 30
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Гамма, прощай! Нам с тобой было хорошо. Но, к сожалению, хорошо - долго не бывает, особенно в сфере высокодоходных инвестиций. Очередной урок. Очередное подтверждение...

gammainvestor, Jaguar... КАК Вам давно ожидаемый финал? Я не издеваюсь, а искренне сочувствую, и надеюсь, что потеря денег в данном проекте не будет для Вас и остальных вкладчиков Гаммы критичной.

Приношу извинения тем инвесторам, которые вложились в данную компанию через мой сайт, и не успели хотя бы выйти в безубыток...

Но тем не менее напомню собственную рекомендацию для ВСЕХ:
Цитата (PrivateInvestor2000)
Моя рекомендация (с учетом текущей ситуации) для тех, кто только "пробует на вкус" онлайн-инвестиции: вклад в Гамму - 5%, максимум 10% от общего размера инвест-портфеля ! С регулярным выводом прибыли.
  и слова-предупреждение с главной страницы моего сайта:
Цитата
Итоговое решение - всегда должно быть за Вами! ... умейте самостоятельно и
объективно анализировать каждое инвестиционное предложение.

Данное событие (имею ввиду СКАМ)  - было предсказуемо, но никто не мог спрогнозировать его дату. Компания могла проработать и ещё пару лет... Так что тут с определенного момента инвестиция превратилась в лотерею...
И, как всегда, тут есть выигравшие и проигравшие.... Надеюсь, что среди посетителей моего сайта все-таки преобладают выигравшие!

 p.s.
Лично у меня пропала здесь пара килобаксов, но, честно говоря, вывел я за время работы проекта в несколько раз больше (и продолжал ежемесячно сокращать вклад, выводя его часть плюс проценты), и я давно был морально готов к потере оставшейся части инвестиции... Хотя всё равно досадно. Не поднялась рука раньше прирезать курочку... А яйца-то уже были с душком, хоть и позолоченные shades .. А теперь - кура сдохла: ни суп сварить, ни яичек поиметь.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
cortДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда, мой первый печальный опыт. Даже не могу описать свои ощущения адекватно....Мысль моя: "лучше бы я сам слил депо..."
 
LatchДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:24 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня был день, когда мой депо ровно в 2 раза должен был удвоится и я собирался вывести половину, чтобы дальше получать прибыль и быть в безубытке  smile Ровно в этот день! Вчера не хватала пары баксов, сегодня скам. Ирония судьбы...  smile
 
JaguarДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:08 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт Гаммы снова в работе!
Может рано паникуем?


инвестиции онлайн
 
makarДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт то работает а денюжки не выводятся))))
 
iredfox9Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:55 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто знает какая ситуация у Gamma Markets LTD? Брокерская Гамма на плаву или тоже заблокировала деньги?

 
SibaritДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:56 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jaguar, надежда уже скончалась.

Вообще, очень интересный момент. Игроки, которые ПРОФИ, не любители, которые получают от игры ДОХОД, а не удовольствие, они думают на ход вперёд. Приведу пример, как с банальной пирамидкой делал (Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ В ИНВЕСТИРОВАНИИ ПРОФИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВ, ПОДОБНАЯ ТЕМАТИКА ПРИШЛА С ПОКЕРА):
-Новый Год. Время скамов. Люди снимают на праздники, потом и банки не работают, в общем - отток. Плохо. Внешнее проявление - МММ - поднимало перед НГ проценты, типо НГ-Бонусы. То есть проект расписывается под заявлением "о проблемах". Ок.
Так вот, поведение обывателя. В неделю плюс Н процентов, круто. Сниму за 2 дня до НГ, ещё чуть поднабежит, позволю себе на бутылку шампанского больше...
___ошибка в чём, да во всём. в подходе. мимо идём, в общем.
Поведение игрока. Любителя. Сниму перед НГ, это время скамов ведь. Я умный. Сниму за 2 недели. И набежит, и время для вывода будет, РАНЬШЕ череды обывателей.
___ошибка в чём, не учитывается количество любителей. а ТАКИХ игроков - большинство. лимиты ОГРАНИЧЕНЫ, в том числе у банков. есть проблемы, есть человеческий фактор. есть динамика неудовлетворительная, ведь РУКОВОДИТЕЛИ проекта тоже ПОЛУобываетли, им тоже нужны подарки, отпуск и прочее. То есть подход верый, не верное применение. Нет опыта и нет комплексного подхода.
Что делал я. Я вывел во второй декаде НОЯБРЯ. До введения бонусов, до мыслей любителей, до признания проектом проблем, в начале стагнации/спада-не важно. не суть. Не за 2 недели, а за 6 недель. Жадность - враг, мне плевать на НЕДОполученный доход. Считаю, что переиграл систему.

А ТЕПЕРЬ - Гамма... Тут отработали как раз профи, развели инвесторов, озолотились слегка.
Как всё было. Прошлая выставка форекс экспо. Лично для меня, участие гаммы-как и открытие ДЦ только негатив. Любое изменение - зло и только зло. Я просто научен, я твердолобый.
Но не в этом даже дело. И всякие мошенники участвовали в этой выставке, и Девлани прыгало-скакало, - то есть участие в проекте=для Гаммы чистый ПИАР. И всё.
Теперь вернёмся к сути проекта. Пирамида. То есть пиар - необходим, но он осуществляется за счет клиентов. замкнутый круг. Что мы имеем в итоге?.. 
ИМХО, многие крупные инвесторы перед выставкой ВЫШЛИ. Это факт. Я примерно ЛИЧНО видел сумму вывода в совокупности более 2 млн. рублей, но у меня РЕАЛЬНО МАЛО инвесторов гаммы среди близких. То есть вывод был в масштабе существенным. Ребята поняли, что НАДО ДЕРЖАТЬСЯ, так как после проекта - деньги вернутся. И они вернулись. Только может и после НГ, то есть в течении 3-4 месяцев, но вернулись. С учетом комиссий, ВОЗМОЖНО, даже был превышен пик.

Но в интернете всё больше умников. Больше статей про МЕТОД РАЗГОНА и прочее. Проект подпроигрывает. Пик не превышается. Это реалии, реалии в моей голове, я думаю, что ТАК БЫЛО. Но реалии во что трансформировались... Проекту нужно закрываться, но нужен снова ПИК, Админы жадные. Это аксиом. И тут...

НОВАЯ ВЫСТАВКА. Теперь это символ крепкости, стойкости, ЛЮБИТЕЛИ зря выходили год назад, столько НЕДОполученной прибыли пропустили... ах... А теперь, я в своей НЕБОЛЬШОЙ выборке наблюдаю перелив средств ВОВНУТРЬ, так как ДО выставки ВРОДЕ КАК по опыту ПРОШЛОГО года ничего не станет. Ан нет. Стало. То есть инвесторов перехитрили. Проект не просто ушёл, он ушел на пике. Факт. ДАже многие блоггеры с реальным аналитическим складом ума думали о разгоне на короткий срок. Те, кто оставлял в Гамме незначительные суммы - заходили двойным депо. Прошлогодний фарш и фэшн затуманил разум,
ХОТЯ ПО ФАКТУ ДЕЛО В ЖАДНОСТИ И ДЕЛО В НЕСМЕНЯЕМЫХ УСЛОВИЯХ. Пирамида+долгий срок работы+новость_изменение. 

В общем, они ушли красиво, ИМХО. Они собрали напоследок, даже с учетом колебаний за 2013 год, наверное поболее пиковых значений прошлого года... А значит, цели достигнуты. Помним. Просто помним про это.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
makarДата: Вторник, 30.07.2013, 00:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто успел тот молодец))))

Уважаемые Клиенты, обращаем Ваше внимание, что 25 июля 2013 г. объявлен Компанией нерабочим днем. Начисление ежедневного процента будет
произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка. Просим
учесть данную информацию при планировании движения средств. 17.07.2013
 
JaguarДата: Вторник, 30.07.2013, 00:15 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В сомнительные компании вкладывать не буду. Если буду инвестировать, то в ммсис, форекс-тренд или алпари.
А если Гамма заработает, то оставлю депо - пусть крутится дальше. Там у меня небольшая сумма. Я не хочу сказать, что Гамма будет работать, я этого не знаю и никто не знает, кроме организаторов.

Я рассматриваю различные варианты событий как плохие, так и хорошие. К скаму нужно быть готовым еще до начала инвестирования. Даже если деньги хранятся под подушкой и там они могут пропасть. У меня и такое было.

3 августа в 22.25 будет интересный фильм на "Русском Иллюзионе".


инвестиции онлайн

Сообщение отредактировал Jaguar - Вторник, 30.07.2013, 01:27
 
slamYarДата: Среда, 31.07.2013, 11:01 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jaguar, ммсис тоже думаю не стоит привязывать к надежным проектам.
 
malaj23Дата: Среда, 31.07.2013, 19:15 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!!!Да тактически Гамма в большинстве своем переиграла инвесторов,с выставкой форекс экспо(на последок сделала ход конем)тем самым усыпив бдительность большинства инвесторов и ушла на пике как уже писалось выше.Скам он большинством инвесторов был ожидаем,но именно после выставки,как бы большинству инвесторов была навязана мысль что до выставки ничего не случиться и все будет в ажуре))).У самого там осталось 1400 зеленых...Но вывел в разы больше так как инвестировал сюда почти с самого начало,и в плане безубытка прошел не один круг....В конечной тактике Гамма многих переиграла и я тоже попал как многие,сам я планировал в Августе полностью выйти из Гаммы,до выставки так сказать(но не успел чуть чуть).И все же я как инвестор говорю Гамме спасибо и прощай,я здесь в добром плюсе.Жаль тех кто работал и продолжает работать заемными средствами,кто попал тот по чувствает на своей шкуре как отдавать основной деп и%,а кто работает пусть задумается серьезно к чему это может привести.А одно из главных правил гласит:инвестируйте те средства которые не жалко потерять и которые не отразятся на благополучие семьи и обычного уклада жизни.P.S В инвестирование нет Грааля....Всегда будут победители и проигравшие....Очень много тактик и стратегий в инвестирование,которые не гарантирует от слива или от скама в инвестируемых инструментов,но получать прибыль можно и это факт.Удачи всем друзья,пусть подход будет взвешенным и удача обязательно улыбнется smile !!!
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Компания "Gamma IC" (Почти 4 года проработала. Мес.дох. от 8 до 10%... была...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: