Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » ДУ Teletrade (Компания телетрейд активно продвигает инвестиционные продукт)
ДУ Teletrade
AnatolДата: Вторник, 29.01.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания Teletrade существует уже давно, но в последнее время видимо стали активно развивать инвестиционную составляющую. На меня во всяком случае как-то вышли и предлагают неплохие условия - 5-7%, но вообще конечно от трейдера зависит, как и везде: есть агрессивные, есть консервативные.
У них есть 2 варианта работы: мастер-счет (аналог ПАММа), и персональный трейдер. но это от 10 килобаксов. Сеть присутствия впечатляет, можно хотя бы придти  в гости, посмотреть в ясны очи, увидеть твердый честный голубой взгляд, какого не может быть у мошенников :). Ну конечно чаю попить или договор подписать - хоть что-то, в отличие большинства инет-проектов.
Хотелось бы обсудить, кто что думает по этому поводу. Предварительно рекомендую на сайте полазить, чтобы впустую буквы не тратить. А может даже найдутся люди, которые с ними уже работают?!
PS. Ни в коем случае не реклама и не агитация - сам на перепутье, не могу решить - вложиться или как...

кстати сайт: http://www.teletrade.ru


Сообщение отредактировал Anatol - Вторник, 29.01.2013, 15:23
 
PrivateInvestor2000Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Ой, ребяты! Держитесь подальше от этой компании!
Будет время - напишу подробнее. Я знаком с бывшим сотрудником этой компании. Инвесторов доят...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
axatikДата: Пятница, 22.03.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, хотелось бы вы всё таки нашли время поделиться опытом сотрудничесвта с этой компанией =) Любопытно чем они так плохи. Уж очень хотелось бы для себя постараться сформировать ряд характерных закономерных признаков "плохих" компаний чтобы был шанс избежать с ними сотрудничества. А для этого нужна статистика и опыт =)) Ждём *))
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Даже если не вдаваться в "интимные подробности" от человека "изнутри" (про то, как Мастерски сливают счета инвесторов, так, что руки у компании чистые, а карманы у инвестора пустые), то давайте смотреть сайт:

РЕЙТИНГ ДОХОДНОСТИ САМЫХ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ПРОЕКТА «МАСТЕР-ИНВЕСТ»

Счета с временем жизни менее полугода - не рассматриваем.
Остаются:
RA-501239 633.8% за 501 торговых дней
IT-0107013 249.6% за 253 торговых дней

Смотрим 1 счет:

Что мы тут видим? Последние 2 года счет стабильно "валится". Не хотели бы в него инвестировать в начале 2011 года? Доходность: -500% cry

Смотрим 2 счет:


Тоже весело, не правда ли?
И это - ТОП-счета! МАСТЕРА, однако!  surprised А какие же тогда остальные???

Далее: Насчет  ЛУЧШИЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ АКТИВАМИ ПРОЕКТА «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР»:
вырвать прибыльный кусок стейта длиной месяц можно даже у новичка (если их сотни)! Но покажите "длинный" стейт хоть одного из своих трейдеров, чтобы мы увидели, что представляет собой график ВОКРУГ прибыльного куска???


И вообще, Я ЗОЛ cranky
Они меня задрали уже своими звонками (где-то в спертой или купленной базе откопали мой телефон, знают, что я связан с трейдингом), и регулярно ДОСТАЮТ заманухами! Причем, звонят всё время РАЗНЫЕ "кексы" и "булки" blink
Я им популярно выражаю просьбу меня не беспокоить, а толку нет! Клиентов, видимо, не хватает катастрофически...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
AnatolДата: Пятница, 22.03.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По ходу эта тема для другого топика - мутные проекты.
 
antonull1702Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Телетрейд - первая компания которая познакомила меня с рынком форекс. Поскольку в то время я был новичком, то все, что мне говорили во время обучения воспринималось мной как истина. Сейчас же я понимаю, что многое чему меня учили, ошибочно. Во первых, мой трейдер говорил мне что двух недель торговли на демо счете вполне достаточно, чтобы успешно торговать на рынке. Во- вторых, ни слова про мани менеджемнт не было. У этого брокера трудно его соблюдать, так как минимальный лот - 1пункт=10долларам, меньше нет. Меня учили зарабатывать по 10 пунктов вдень, что для трейдера не составляет особых усилий. При минимальном депозите в 2000$, по их теории, в день я буду зарабатывать по 100$, отсюда ихние 100% в месяц. В-третьих, они явно не дружат со стоп лоссами. Когда я торговал на демо счете и поймал пару лосей, мне сказали чтобы стопов больше не было, хотя стоп лосс это неотъемлемая часть любой торговой системы. У нас в Вологде выходит местная газета, в ней печатают трейдера месяца этого брокера, так вот, если посмотреть на стейты, то видно, что у большинства сделок вообще отсутствует стоп лосс. Трейдер месяца всегда разный, доходность больше 100%.  Инвестировать в ДУ я бы не стал, велика вероятность, что управляющий новичек прошедший двухнедельные курсы и месяц торговли на свои деньги. А доходность, сегодня заработал 100% завтра все спустил.
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:33 | Сообщение # 7
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Новый заманушный проект от Телетрейда:
Биржа трейдеров.

Уже что только не придумывают, чтобы народ заманить  wacko


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
berukДата: Суббота, 16.08.2014, 06:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Официально "Биржа Трейдеров" по этому адресу - это проект "Financial MarkeTS ConsUlting" http://f-m-c.ru/, но реально, тот же самый Financial MarkeTS ConsUlting - это скорее всего детище не TeleTrade на прямую, а одного из его выходцев.
Аналитик этого сайта Баженов Павел Александрович в прошлом успешно сливал счета инвесторов как-раз через "Мастеров".
Вот в этой статье упоминается его имя: http://blog.fontanka.ru/posts/160526/.
Запрашивал у них статистику сделок - довольно короткая и невнятная история торговли...
 
ДмитрийДата: Суббота, 16.08.2014, 14:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас в городе недавно открылся их офис. Ходил к ним на обучение, которое состоит из 1,5 часовой лекции и 3-х практических занятий по часу. На лекции рассказывают только о том, что можно заработать на изменении курсов валют. Даже не дают каких-либо базовых понятий необходимых для торговли на Форекс, а сажают сразу за терминал и рассказывают как открывать сделки. Мой друг, который ходил со мной, вообще ничего не понял, мне приходилось ему объяснять.
Во время практического занятия спросил у "наставника", сколько он зарабатывает? На что получил скромный ответ: "С переменным результатом. Я пока сам только учусь ". Короче, он еще сам торговать не научился, а уже обучает других.
 
TrueInvestorДата: Среда, 17.09.2014, 21:42 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 129
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://trueinvestor.ru/posts/151.html
 
berukДата: Четверг, 09.10.2014, 16:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отсюда http://direct-market.ru/teletra....ru.html информация о ForexOptimum, что она и TeleTrade аффилированные компании.
Не проверял, просто оставляю инфу, на всякий случай.
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:21 | Сообщение # 12
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Чем кончается сотрудничество с "Биржей трейдеров" TeleTrade.
Потеря денег практически гарантирована, вернуть деньги законным путем шансов почти нет.
 



В центре Саратова прошел пикет против компании «Телетрейд».


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
rustamchikДата: Пятница, 16.10.2015, 13:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
В общем походил я туда на занятия, парень который со мной работал, полный "неучь", на 3-4 занятии перестал меня чему то учить и стал давить на пополнение счета. Решил не связываться, но все же ищу способы инвестировать деньги в форекс
 
odinariusДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну почему форекс, зачем форекс? Все, что есть на форексе, есть на легальных биржах. Вы играете с дилером против дилера картами, которые видит дилер, плюс у него право изменить правила игры, плюс каждый второй дилер по сути уголовник - если катала проигрывает, амбал на выходе все равно не выпускает с выигрышем, если выигрыш для каталы существенный.... Ну зачем, вот правда? Ладно, Нью-Йорк и Чикаго далеко, но Московская-то биржа - чем не угодила?

Добавлено (19.12.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Я скажу очень грубо, но расклад примерно такой: в долгосроке на легальной бирже выживает каждый второй инвестор, каждый десятый спекулянт, а на форексе в СНГ - каждый сотый. Я сейчас приукрашиваю, думаю, что в реале все еще жестче, кстати.

Даже если нет желания быть инвестором - зачем выбирать шансы 1% против 10%? Или народ не знает это соотношение? Разница, повторюсь, как между шахматным турниром, где у вас все равно поначалу выиграет гроссмейстер, но в принципе можно научиться играть и выигрывать, и игрой с каталами, где в общем надо не только хорошо играть, но кропить колоду, быстро бегать, и т.д., вот зачем такое многоборье-то?

 
AudiДата: Четверг, 03.05.2018, 15:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Da)))

Добавлено (03.05.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Да уж)))

 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » ДУ Teletrade (Компания телетрейд активно продвигает инвестиционные продукт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: