Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting (albatrosgt.com, apex-consulting.ru, premium-capital.ru)
Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting
FixelДата: Суббота, 05.07.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, хочу познакомить Вас с компанией "Albatros Global Trades", предоставляющей услуги консультационного брокериджа.

Информацию буду добавлять по мере проявления интереса и по наличию времени.

Сайты компании:

http://albatrosgt.com – компания в Дубае, сайт на английском языке, но все русскоговорящие.

http://apex-consulting.ru - сайт партнера в Москве (партнеров в России и других странах порядка 15).

Основные направления

  • Торгуете сами, как через любого другого брокера.
  • Доверительное управление от 50 000$
  • Консультационный брокеридж от 5 000$


Инструменты:
  • Фондовый рынок
  • Валютный рынок
  • Рынок металлов


У меня наибольший интерес вызвал консультационный брокеридж, про него и буду рассказывать.

Порядок работы

  • Примерно раз в один – два дня, накануне ожидаемой финансовой новости, Вам звонит трейдер
  • Трейдер  рассказывает Вам об ожидаемом событии, например об объявлении ФРС США об увеличении процентной ставки
  • Трейдер рассказывает о предполагаемом движении рынка по тому или иному инструменту после выхода новости
  • Предлагает заключить сделку под эту новость
  • Вы можете согласиться, отказаться, скорректировать объем сделки, уровень стопа, дополнительно пообщаться с аналитиками компании (моё мнение – просто соглашайтесь с рекомендациями трейдера)


После подтверждения Вами сделки по телефону, сделка проходит уже без Вашего участия. Трейдер самостоятельно выбирает точку входа и выхода после выхода новости.

Торговля скальпирующая, сделка открыта порядка нескольких минут.

Временные затраты:
  • 5 минут в день


Плата за услуги:

  • Плата трейдеру за консультации - 30% с прибыли по результатам месяца (чем больше депозит, тем ниже комиссия, 30% при депозите 5 000$)
  • Фиксированная брокерская комиссия с каждой сделки.


Ввод / вывод

Ввод можно производить в рублях на счет российской компании – партнера (банк ВТБ) на основании договора поручения. Партнер уже переводит на счет Альбатроса по курсу ЦБ в долларах.

Аналогично с выводом.

При желании можно напрямую делать валютный перевод в Альбатрос.

Договор

Договор заключается письменный.

Договор трехсторонний: Вы,Альбатрос, представитель в стране (например, APEX Consulting).

Российский представитель

Я общался только с одним в Москве - APEX Consulting (http://apex-consulting.ru).

Находятся в Москва-Сити", Башня"Федерация-Восток".

Налоги

Не являются налоговым агентом, налоги на Ваше усмотрение.

Видео презентация компании Альбатрос

Рекомендую посмотреть видео с выступлением старшего консультанта компании "Albatros Global Trades" Олегом Лазаренко, он рассказывает о консультационном брокередже от Альбатроса.

Выступление начинается с 1 часа 22 минут, сразу после выступления представителя МИГ-Инвест.


https://yadi.sk/i/fs7mpeglVzTJv

Контакты

На всякий случай даю телефоны Олега Лазаренко (он в Дубае, но телефоны прямые)

+7 (495) 662-40-10
+7 (499) 272-77-17

Контакты московского представительства на сайте http://apex-consulting.ru.

Для желающих поработать по программе «Доверительная линия» – обращайтесь ко мне в личку, будет проще.

Мой опыт на сегодня

Поработал с компанией две недели по программе «Доверительная линия». Про эту программу напишу позже с отчетами. Сотрудничеством доволен. Вложиться планирую осенью.


Сообщение отредактировал Fixel - Понедельник, 07.07.2014, 20:30
 
TTДата: Суббота, 05.07.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А предоставляют ли они какую нибудь статистику торговли,насколько профессиональные у них трейдеры,я так понимаю свою торговлю они ставят именно на новостях?
 
FixelДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TT ()
А предоставляют ли они какую нибудь статистику торговли,насколько профессиональные у них трейдеры,я так понимаю свою торговлю они ставят именно на новостях?
Предоставляют. Да, именно на новостях.

Вот для примера. Это не мой счет.
На Яндекс.Диске полный отчет.

https://yadi.sk/d/ZtedRqgKW3bpN



Прикрепления: 0635354.gif (52.1 Kb) · 3194796.gif (47.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fixel - Воскресенье, 06.07.2014, 17:55
 
oledjyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые форумчани.

Спешу огорчить. Данная компания - эксплотирует стандартную схему мошейничества известную со времён ТелеТрейд.

Знаю, это так как на данной компании уже споткнулся один мой знакомый. Позже узнал, что не он один.

Торговля в принципе на счетах клиентов НЕ ведётся. Деньги не покидают Москвы.
Торговля производится на демо счёте, выдаваемый за реальный. При этом все сделки, за редким исключением, проводятся за время 1-2мин, что не даёт возможности наблюдать за торговлей в режиме реального времени. Даже если специально следить - сделки отображаются уже после фиксации прибыли/убытка.

После одного-двух месяцев - произойдёт неожиданная убыточная сделка, которая полностью сольёт счёт до последнего цента.
Надо отдать должное, ребята там очень хваткие, если попытаться вывести деньги раньше - будут под разными предлогами отказывать.

Все компании - являются одним холдингом. А именно AlbatrosGT, APEX Consulting, Global Invest Consulting . Одно руководство - одна схема.

Будте осторожны! Если кто-то всё таки захочет вложится - советую сначала написать мне в личку - предоставлю доказательства.
 
BarnyДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата oledjy ()
Знаю, это так как на данной компании уже споткнулся один мой знакомый. Позже узнал, что не он один.
Много потерял?
 
FixelДата: Суббота, 12.07.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата oledjy ()
После одного-двух месяцев - произойдёт неожиданная убыточная сделка, которая полностью сольёт счёт до последнего цента.

Спасибо за предупреждения, буду думать дальше.

Возникли вопросы:
Сделку закрывает либо трейдер до стопа руками, либо срабатывает стоп. Каким образом одна сделка может слить счет, если установлен стоп?

Одна сделка может слить счет (при условии, что нет стопа), если в сделке участвует весь депозит. Зачем рисковать 100% депозита в одной сделке?

И стоп и объем сделки Вы устанавливает сами (или соглашаетесь с трейдером) при подаче распоряжения.

Добавлено (07.07.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата TT ()
А предоставляют ли они какую нибудь статистику торговли,насколько профессиональные у них трейдеры,я так понимаю свою торговлю они ставят именно на новостях?
oledjy, вот еще два примера:

https://yadi.sk/d/GDz-BpTpW8osc
https://yadi.sk/d/oY5VT-DXW8os8

Добавлено (12.07.2014, 22:43)
---------------------------------------------
«Доверительная линия»

Поскольку в ветке появился негативный отзыв об Альбатросе,то компанию буду проверять дальше. Прошу всех, кто имеет любую конкретную информацию делиться ей.

Пока продолжу рассказывать то, что знаю я.

Я поработал две недели по программе «Доверительная линия».

Программа предусмотрена для новых клиентов компании, которые хотят попробовать. Договор для этого заключать не обязательно, достаточно предоставить свои паспортные данные.

Вы озвучиваете ту сумму, которую планируете инвестировать. В моем случае – это минималка 5 000$. Альбатрос зачисляет Вам эту сумму на счет в кредит. Ни каких обязательств у Вас при этом не возникает.

Теперь Вы работаете с этим депозитом. Вам звонит трейдер, Вы заключаете сделки.

Тут есть ограничения. За эти кредитные средства несёт ответственностьтрейдер, по крайней мере, мне так объяснили, поэтому сделка открывается с теми стопами, которые Вам озвучит трейдер, поменять его Вы не можете. Также торговля ведется всем депозитом на сделку, частью депозита (в режиме «доверительной линии») торговать нельзя.

Работая в по программе «доверительная линия», Вы можете только согласиться или отказаться от предложенной сделки.

При звонке трейдер достаточно подробно рассказывает ситуацию на рынке, ожидаемую новость, и планируемую реакцию рынка сразу после выхода новости.

На следующие сутки трейдер отчитывается о совершенной сделке. Анализ рынка также приходит Вам на почту.

Если сразу после завершения «Доверительной линии», Вы пополняете счет реальными деньгами на оговоренную ранее сумму (5 000$), то вся заработанная тредером прибыль (минус комиссия 30% за консультации) достается Вам.
Разумеется, договор надо будет заключить. За пользование кредитными средствами плата не берется.

Если Вы не пополняете счет, то кредитные деньги и прибыль просто списывается с Вашего счета. Обязательств ни каких нет. За пользование кредитными средствами плата также не берется.

Ограничения. Нельзя воспользоваться доверительной линией более 1 раза. Пополнить счет после окончания «доверительной линии» Вы должны либо сразу, либо с небольшим временным промежутком (обговаривается с менеджером отдельно), иначе кредитные деньги и прибыль спишутся. В дальнейшем, сотрудничество можно начать в любое время (после заключения договора).


Сообщение отредактировал Fixel - Воскресенье, 13.07.2014, 16:07
 
easy-startДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Я поработал две недели по программе «Доверительная линия».

Какие результаты? Была ли получена прибыль за это время?
 
FixelДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Цитата Fixel ()Я поработал две недели по программе «Доверительная линия».

Какие результаты? Была ли получена прибыль за это время?

Да, прибыль была получена. Вот мои сделки, только тут не показана комиссия брокера, но тенденцию видно.


Вот договора с Альбатросом для изучения.

ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА
https://yadi.sk/i/3BUUB3kPWWWiJ

ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ. APEX CONSULTING
https://yadi.sk/d/4-LnvK9JWWWx8

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА.
https://yadi.sk/i/aVIeVHV0WWX4F

ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ VCD
https://yadi.sk/i/APJB9MFbWWX8d

Агентский договор:
https://yadi.sk/i/X5Q4KUZDWWWYz

ДОГОВОР О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ
https://yadi.sk/i/aL1lrE5fWWWtv

Предложение по Доверительной линии
https://yadi.sk/i/Z4xv4y-OWWXGo

Дальше я планирую разместить графики с моментами совершения сделок.

Добавлено (28.07.2014, 22:15)
---------------------------------------------
Вот, сделал скрины графиков с терминала Альбатрос, которые соответствуют сделкам.
Поместил все в PFD.

https://yadi.sk/i/TmZipSIAY7PAp

Прикрепления: 0052245.gif (33.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fixel - Воскресенье, 13.07.2014, 19:49
 
recognizerДата: Вторник, 29.07.2014, 04:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю самый важный момент это проверить как прибыль да и основной депозит выводится со счета, есть ли задержки и т.д.
 
FixelДата: Вторник, 29.07.2014, 23:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
думаю самый важный момент это проверить как прибыль да и основной депозит выводится со счета, есть ли задержки и т.д.

Общался с оним клиентом Альбатрос онлайн. Работает больше года. Говорит, вывел больше чем заводил. Но, конечно, Альбатрос не заинтересован в выводе средств. После запроса средств на вывод отговаривают, предлагают поджать и совершить еще несколько сделок.

Цитата oledjy ()
Спешу огорчить. Данная компания - эксплотирует стандартную схему мошейничества известную со времён ТелеТрейд.

Пока ни каких реальных подтверждений мошеннических схем нет. Только несколько предупреждений от тех, кто с ними НЕ работал. Найти и пообщаться с клиентами которым слили счет мне не удалось.

Если у кого есть реальные доказательства, прошу участвовать в осуждении Альбатроса.

***
Я решил сравнить несколько графиков из терминала Альбатрос с архивными котировками от Финам, загрузив их в MultiCharts.

Обнаружил некоторые различия. Понятное дело, у разных брокеров с разными поставщиками ликвидности данные могут разниться. Моей компетенции не хватает оценить, насколько обнаруженные различия существенны.

Коллеги, кто понимает, взгляните на графики, и выскажите своё мнение, пожалуйста.


Прикрепления: 1314390.gif (39.3 Kb) · 7741953.gif (64.1 Kb) · 1635015.gif (39.6 Kb) · 5972679.gif (63.5 Kb)


Сообщение отредактировал Fixel - Вторник, 29.07.2014, 23:56
 
FixelДата: Вторник, 29.07.2014, 23:57 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 0843662.gif (39.4 Kb) · 1643221.gif (61.8 Kb)
 
vasdosДата: Суббота, 02.08.2014, 17:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fixel ()
Господа, хочу познакомить Вас с компанией "Albatros Global Trades", предоставляющей услуги консультационного брокериджа.

Меня заинтересовала данная информация, как можно присоединиться к этому проекту?
 
recognizerДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:02 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fixel
На котировках вы их точно не подловите. Сейчас у любой конторы более менее вменяемые котировки. То что котировки отличаются это нормально тем более вы сравниваете котировки золота на межбанке с биржевыми, причем с биржи РФ (ФОРТС). 
В наше время ДЦ грешат другим - невыведением сливных сделок на рынок, и это особенно актуально когда услуги ДУ или КУ на стороне брокера. 
Я не говорю что счет обязательно будет слит. Умные ДЦ это понимают и дают клиентам заработать. Как например FXtrend  который выводит на рынок все сделки кроме периодов просадок топов. 
Плохая репутация им не нужна. И заработать конечно же можно. 
Хотелось бы видеть отзывы о выводе средств от реально знакомых людей.
 
vasdosДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата oledjy ()
Здраствуйте уважаемые форумчани. Спешу огорчить. Данная компания - эксплотирует стандартную схему мошейничества известную со времён ТелеТрейд.

Знаю, это так как на данной компании уже споткнулся один мой знакомый. Позже узнал, что не он один.

Торговля в принципе на счетах клиентов НЕ ведётся. Деньги не покидают Москвы.
Торговля производится на демо счёте, выдаваемый за реальный. При этом все сделки, за редким исключением, проводятся за время 1-2мин, что не даёт возможности наблюдать за торговлей в режиме реального времени. Даже если специально следить - сделки отображаются уже после фиксации прибыли/убытка.

После одного-двух месяцев - произойдёт неожиданная убыточная сделка, которая полностью сольёт счёт до последнего цента.
Надо отдать должное, ребята там очень хваткие, если попытаться вывести деньги раньше - будут под разными предлогами отказывать.

Все компании - являются одним холдингом. А именно AlbatrosGT, APEX Consulting, Global Invest Consulting . Одно руководство - одна схема.

Будте осторожны! Если кто-то всё таки захочет вложится - советую сначала написать мне в личку - предоставлю доказательства.

Даже один реальный негативный отзыв о деятельности такой компании с доказательствами подорвет ее деятельность основательно, сейчас все пользуются интернетом...
Выкладывайте на обозрение, не стесняйтесь!


Сообщение отредактировал vasdos - Понедельник, 04.08.2014, 15:08
 
FixelДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vasdos ()
Меня заинтересовала данная информация, как можно присоединиться к этому проекту?

Просто позвонить по телефону из раздела контакты http://apex-consulting.ru/%D0%BA%....2%D1%8B
и задайте свои вопросы.

Если хотите поработать по доверительной линии, то так и попросите.


Сообщение отредактировал Fixel - Воскресенье, 03.08.2014, 18:36
 
SergoДата: Среда, 13.08.2014, 10:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане.

Я уверен, что данная компания мошенники. Я потерял около 400 000 деревянных. Сейчас буду пытаться привлечь их к ответственности через ОБЭП. Не уверен, что шансов много, но не пытаться не могу. Деньги лишними не были.
Если кто-то захочет узнать детали или подробности можете писать и лично и на форуме.

Сергей
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 13.08.2014, 10:54 | Сообщение # 17
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Sergo, приветствую Вас на нашем Форуме.
Если возможно, прошу опубликовать здесь детали данной ситуации. Если "Альбатрос" - мошенники, то ему место в черном списке.
Наша общая задача - искать реально достойные варианты для инвестиций и обходить мошенников стороной.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SergoДата: Среда, 13.08.2014, 11:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу сразу прощения, что не поделюсь всей информацией потому что уверен, что работники Albatros могут читать эти сообщения и подготовиться к ним. Схема и правда проста и она уже была описана выше. Реальных сделок не бывает. Работает как Teletrade. Первое время завлекают большими доходами практически без минусовых сделок. Постоянно и настойчиво уговаривают взять кредитную линию под якобы "стопроцентную" сделку. Быстрее согласитесь - быстрее все потеряете. А финал всегда один - "рынок развернулся, не успели вывести, вы все потеряли и еще остались должны".  
По своим каналам пособирал данные - есть несколько бывших клиентов - схема во всех без исключения случаях одинакова. 
По мере продвижения моего дела - возможно, смогу делиться материалами.
Возможно, кто-то еще захочет присоединиться - обращайтесь. Уверен, клиентов, подобных мне, достаточно.
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 13.08.2014, 12:00 | Сообщение # 19
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Sergo, спасибо за информацию.
Ваш сигнал на форуме - уже не первый, поэтому пока переношу тему в Раздел  Кандидаты для ЧС (режим обсуждения) (в "перспективных" ей явно не место).
Если появятся подтверждающие мошенничество аргументы - тема отправится в Чёрный список действующих проектов / компаний.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
FixelДата: Среда, 13.08.2014, 20:35 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перенос темы в "Подозреваемые" поддерживаю.
Есть еще один отрицательный сигнал (не с форума) (без документов / стейтов) с серьёзной просадкой. И еще один с форума, но форумчанин в теме не светится, т.к. не уверен, мошенничество это или так просто получилось; общался по личке.

Хоть и не видел ни каких стейтов, но принял решение не вводить в Альбатрос.

А вот юридически, на мой взгляд, тут всё чисто, и ОБЭП не поможет, только если насолить немного.
На мой взгляд, мошенничество мы можем только предполагать, но не доказать.

Делаю вывод: риски в Альбатрос превышают потенциальную доходность.
 
Alex_TДата: Вторник, 19.08.2014, 07:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу поведать о своем печальном опыте работы с Глобал Инвест Консалтингом, Альбатросом или как его еще назывывают... 
Ситуация развивалась так, как описал oledjy.
Мне пришло приглашение о сотрудничестве в виде письма на почту. Я заинтересовался и ответил. Мне позвонила некая Валентина и все подробно рассказала - углубляться не буду, схему работы Вы знаете.
Открыли счет на 5 тыс. долларов. Причем реальных, моих денег. В офисе при подписании бумаг мне предложили пару недель поработать с виртуальным счетом, но я отказался. Решил сразу внести наличные. Сам виноват. Искал правда в интернете отзывы об этой компании. Но то ли плохо искал, то ли невнимательно читал, но криминального ничего не нашел. 
Поработал с компанией 2 с небольшим месяца. Прибыль составила 100% от первоначальной суммы. Я сейчас то конечно понимаю что счет действительно был виртуальным и никаких сделок не было. Все было фикцией. Так вот, из меня выуживали дополнительные деньги - 2 раза я вносил деньги на кредит. Что такое кредит? Кредитная линия открывается Альбатросом при заимствовании клиентом у них средств. То есть необходимо ли купить акции допустим Гугл, но средств на счете для покупки мало, а сделка обещает быть очень прибыльной, либо еще похожие причины ищутся чтобы клиент пополнил счет.... 
В результате при попытке через 2 месяца работы вывести 10% средств в качестве пробы увенчались провалом. Через пару дней после запроса с моей стороны о выводе средств мне был звонок от некоего Олега, что очередная сделка окончилась сильным убытком. Я потерял 95% средств со счета.... При этом было сказано, что они будут разбираться что произошло, будет создана комиссия и обещали вернуть 50% средств. Но так конечно ничего и не вернули. Предложили взять опять таки кредит чтобы компенсировать потерю. То есть они мои деньги потеряли, так еще я должен им дать столько же чтобы восполнить счет. Денег у меня естественно не было, что я и сказал. После этого все общение со мной сошло на нет.... Выгоды с меня они получили немало. 5000 долларов первоначально + 100 тыс. рублей еще в виде кредита. Виртуальной прибыли около 200 тыс руб. итого около полумиллиона... 
Деньги не смертельные для меня. Хотя конечно отдавать их мошенником совсем не хотелось. Но они хитрые - все риски они прописали в договоре и с себя их сняли. Судиться с ними конечно я не пойду. А в офис идти и бить морды - чем закончится я примерно представляю....
На письма и звонки не отвечают, от общения уходят. Все понятно... 
Будьте бдительны, остерегайтесь мошенничества!
Всем успехов!
 
FixelДата: Вторник, 19.08.2014, 23:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alex_T, спасибо. Я тоже искал инфу про Альбатрос, но её ни где нет. Судя по всему, эта ветка на этом форуме и есть самая информативная.
 
Alex_TДата: Пятница, 22.08.2014, 12:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый Fixel, добрый день. Спасибо Вам и всем, кто пишет в этой ветке. Со времен МММ и других Хопёров не думал что когда либо попаду на удочку мошенников, но все же это случилось... Видимо необходимо быть юридически грамотным и читать каждую букву договоров с такими компаниями, а так же не бояться с ними судиться в дальнейшем, если понадобится...
 
vasdosДата: Вторник, 26.08.2014, 14:24 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если клиенты Albatros Global Trades, ООО "Апекс Консалтинг", APEX Consulting, 123317 Москва, Пресненская наб., д. 12, ММДЦ "Москва-Сити", Башня "Федерация-Восток", 24 этаж, офис а 36.
уверены на 100% что произошедшее с ними мошенничество, и данная компания не собирается компенсировать клиентам потерянные в результате их действий средства, то необходимо конечно же подать заявление в полицию, сделать это можно очень просто не отходя от компьютера:

Как подать заявление в полицию через Интернет30 Июля 2013 16:20В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2009 года № 478 и распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 года № 155-р о поэтапной реализации предоставления государственной услуги и исполнения государственной функции по приему, регистрации и рассмотрению в органах внутренних дел Российской Федерации сообщений о преступлениях и иной информации о правонарушениях в электронном виде (п.35), с 1 апреля 2010 гражданам предоставлена возможность направлять в ОВД заявления о преступлениях и правонарушениях в электронном виде с помощью Единого портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru.

Учитывая не единичный характер обращений факт мошенничества должен получить особое внимание и создать резонанс в интернет сообществе.


Сообщение отредактировал vasdos - Вторник, 26.08.2014, 14:30
 
dimonnДата: Вторник, 26.08.2014, 23:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данными компаниями. Сотрудничаю с Глобалом с февраля 2014 года. Сначала пару недель поработал на доверительной линии, потом завел свои 3000$. Пару раз еще пользовался кредитной линией и заводил свои средства. В конце мая сделал вывод 3000$. В конце июля захотел вывести все свои средства+2000$ прибыли (это была  сумма чуть меньше половины депозита). Трейдер уговорил сделать пару-тройку "стопроцентных" сделок и потом вывести средства. Пару сделок действительно были удачные, а после 3-й позвонил трейдер и сказал, что потеряли 97% депозита. Я был в шоке, трейдер уговорил меня взять кредитную линию, чтобы на развороте рынка отбить часть потерь. Действительно за следующую сделку якобы отбили 30% депозита. На следующий день я отказался от части кредитной линии, а через некоторое время, заподозрив мошенничество, отказался и от всей кредитной линии. Брокер пересчитал комиссию и списал со счета вообще все мои средства, оставив 48$...Вот придумываю как найти на них управу...
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 27.08.2014, 13:33 | Сообщение # 26
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Похоже, данную компанию пора переносить в Черный Список.

Основание для данного решения:

Несколько клиентов компании потеряли значительную часть депозита (более 90%) в результате действий консультантов компании. Время получения убытков на различных счетах - разное, схема - одинаковая (ошибочная или неудачная отдельная сделка, сливающая почти весь депозит). При этом компания, согласно "грамотно" составленному договору, ответственности за потери клиентов не несёт.

Спасибо всем, кто нашёл время поделиться своим негативным опытом.
Я уверен, что это поможет многим другим инвесторам избежать проблем.

Вывод: обходим стороной нижеперечисленные компании (являются одним холдингом):

"Albatros Global Trades" = AlbatrosGT = Альбатрос - консультационный брокеридж.
http://albatrosgt.com 
ООО "Апекс Консалтинг" = APEX Consulting 
http://apex-consulting.ru
Глобал Инвест Консалтинг = Global Invest Consulting 
ООО "ПРЕМИУМ КАПИТАЛ"  - посредник в РФ, через него деньги переводятся (или якобы переводятся) на брокерский счет.

Данный вывод сделан на основе отзывов клиентов перечисленных компаний, в достоверности которых не приходится сомневаться.

Добавлено:
От одного из авторов отзывов я получил пакет материалов, подтверждающий обоснованность отзыва. Выкладывать эту информацию в открытом доступе не вижу необходимости.
Если у представителей вышеперечисленных компаний есть желание отстаивать свою репутацию - добро пожаловать на Форум.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
StereoДата: Пятница, 29.08.2014, 15:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться своим сотрудничеством с данной компанией. Работаю с ними с апреля 2013г. Все , как у всех, предложили открыть кредитную линию, согласился, поработали, в результате вышли  в умеренный плюс, что сподвигло меня внести кредитную сумму. И постепенно, до-вносил средства. За  все время работы у меня сменилось три трейдера. Причина смены банальна - опускали депозит. Особо чувствительной была просадка в начале мая 2014 на событиях в Одессе. Естественно, поступило предложение для спасения депозита открыть новую кредитную линию. Открыл, понимая, что данные события предусмотреть невозможно было. Часть депозита была спасена, однако через месяц на событиях разделения акций APPLE, история повторилась,уже с другим трейдером, но! Даже я знал о том, что АPPLE дробит акции, а трейдер - выходит не знал. Однако, за сутки до этого он закрыл треть ордера, таким образом, чтобы у меня осталась хоть что то на депозите. После этого мне представили нового трейдера, который очень активно начал проводить сделки с результатами, которых я не видел в течении года. Когда сумма депозита приблизилась к сумме, которую я внес за все время работы, ожидаемо - обвал депозита и предложение открыть новую кредитную линию, Ну я , конечно отказался, после чего внимание трейдера ко мне значительно поубавилось.
Еще заметил - после событий в Одессе, при проведении сделок перестали вычитать комиссию по лотам, перестали вычитать комиссию за услуги "Финансовый консультант". Так что, скорее всего, никаких сделок реально не происходит. Итог - за все время работы я потерял более 40 тысяч долларов, таким образом, настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной, если хотите сохранить свои средства. 
Не могу представить картинок счета с терминала, так как не силен в технической стороне работы сайта.
Буду рад, если мое сообщение кому-то сохранит финансовые средства.
 
SAVAДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех приветствую. Подтверждаю высокую вероятность работы мошеннической схемы. Сам на нее попался. Выходили на меня через ООО"ПРЕМИУМ КАПИТАЛ". Далее схема как писали коллеги выше. Прошу внести ее тоже в черный список. Думаю в полицию тоже напишу.С уважением, Алексей
 
FixelДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:55 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SAVA ()
Всех приветствую. Подтверждаю высокую вероятность работы мошеннической схемы. Сам на нее попался. Выходили на меня через ООО"ПРЕМИУМ КАПИТАЛ". Далее схема как писали коллеги выше. Прошу внести ее тоже в черный список. Думаю в полицию тоже напишу.С уважением, Алексей
У ООО "ПРЕМИУМ КАПИТАЛ" (http://premium-capital.ru) на сайте тоже баннер Альбатроса висит внизу страницы.
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 10.09.2014, 11:50 | Сообщение # 30
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Так-с, начинается: получил сегодня такое сообщение:

Цитата
Добрый день, Александр. Я представитель компании Albatros GT. Хотела уточнить почему нашу компанию занесли в черный список http://www.privateinvestor2000.com/forum/81-837-1 ? На данный момент на форуме люди на словах говорят, что они стали жертвами мошенников, нет ни каких материалов и фактов, которое смогли бы подтвердить, морошничество с нашей стороны. Плюс ко всему, прошу заметить, что пользователи, которые уверяют, что их обманули, зарегистрированы совершенно недавно. Прошу Вас разобраться поподробнее с данной веткой на форуме и рассмотреть возможность удаления ее, так как на лицо явное вмешательство фирм конкурентов. Спасибо за понимание

Видимо, поисковики уже приводят в эту Тему.
В связи с этим, прошу всех пострадавших подтвердить документально, насколько это возможно (при сохранении личной конфиденциальности), факт мошенничества со стороны Альбатроса. 


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
FixelДата: Среда, 10.09.2014, 14:19 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема давно в топе у поисковиков. Я думаю, не стоит ни чего удалять категорически.
Если Альбатросу есть что сказать, то пусть регистрируются на форуме и отвечают официально на вопросы в этой ветке.

PrivateInvestor2000 (Александр), на всякий  случай, посмотрите, разные ли IP у оставляющих отрицательные отзывы?
 
SAVAДата: Среда, 10.09.2014, 15:58 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, что конкретно вы хотите получить в подтверждение?
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 10.09.2014, 16:35 | Сообщение # 33
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Fixel, IP-шники авторов отзывов разные, я это отслеживаю.
SAVA и остальные авторы постов,  прошу по-возможности опубликовать какую-нибудь конкретику, чтобы со стороны Альбатроса не было обвинений в наш адрес в голословности, заказухе и очернительстве со стороны конкурентов.

Тему удалять не собираюсь, нужно предостерегать потенциальных инвесторов. Только так, сообща, мы можем себя хоть как-то обезопасить от мошенничества, если уж официальным путём побороть таких дельцов не удаётся.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SAVAДата: Среда, 10.09.2014, 17:49 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, я не вижу смысла присылать конкретику всем на обозрение пока история с Альбатросом не закончилась возвратом средств или уголовным делом. Могу прислать Вам лично данные в качестве подтверждения своей реальности существования.
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 10.09.2014, 19:29 | Сообщение # 35
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Подтверждаю получение пакета материалов, подтверждающих обоснованность негативного отзыва об AlbatrosGT. Выкладывать эту информацию в открытом доступе не вижу необходимости. 
Если у представителей вышеперечисленных компаний есть желание отстаивать свою репутацию - добро пожаловать на Форум.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
vasdosДата: Четверг, 11.09.2014, 00:36 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Добрый день, Александр. Я представитель компании Albatros GT. Хотела уточнить почему нашу компанию занесли в черный список http://www.privateinvestor2000.com/forum/81-837-1 ? На данный момент на форуме люди на словах говорят, что они стали жертвами мошенников

А не желает ли уважаемый представитель компании Albatros GT, APEX Consulting, Global Invest Consulting, ООО "Апекс Консалтинг", ООО "ПРЕМИУМ КАПИТАЛ" и... (список уточняется), воспользоваться прекрасным случаем и на правах рекламы/чистосердечного признания (нужное подчеркнуть) поведать всем своим счастливым клиентам/потерпевшим/сотрудникам правоохранительных органов (нужное подчеркнуть) и остальным гостям форума о своей организации/ОПГ(нужное подчеркнуть), о преимуществах и особенностях
вашей деятельности/мошенничества (нужное подчеркнуть) ?! ;)


Добавлено (11.09.2014, 00:36)
---------------------------------------------
P.S. На сайте компании APEX Consulting http://apex-consulting.ru/ в разделе аналитика, экономический календарь последняя запись датируется датой 23.06.2014, а в разделе новости последняя запись датируется датой 20.06.2014... я волнуюсь... Представитель компании я волнуюсь!!! ))


Сообщение отредактировал vasdos - Четверг, 11.09.2014, 00:37
 
StereoДата: Вторник, 16.09.2014, 18:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Укажите, что конкретно нужно прислать в доказательство? Ордера записываются по телефону, как мне сделать скрин , если в настоящий момент сделки нет?
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:10 | Сообщение # 38
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Stereo, лично мне ничего не нужно.
Если у представителей обсуждаемой компании (которые настойчиво теребят меня по поводу черного списка и предоставления им доказательств) есть желание разобраться в ситуации, пусть приходят сюда, на Форум, и вместе попробуем разобраться.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
FixelДата: Вторник, 16.09.2014, 20:44 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Если у представителей обсуждаемой компании (которые настойчиво теребят меня по поводу черного списка и предоставления им доказательств)
Что еще "хорошего" они написали?
 
vasdosДата: Четверг, 18.09.2014, 16:24 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Stereo ()
как мне сделать скрин , если в настоящий момент сделки нет?

Войдите в программу Albatros UTIP Trader, загрузите отчет и там же отчет можно сохранить на комп.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Консультационный брокеридж от Albatros GT + APEX Consulting (albatrosgt.com, apex-consulting.ru, premium-capital.ru)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: