Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Forex Hedge Total (брокер с возможностью инвестиций и консульт. услуг)
Forex Hedge Total
SibaritДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:40 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
И у меня заодно не открывается, очень приятно после подачи заявки на вывод;)

П.С.: писал с горяча, не думая. Деньги поступили на кошелек Вебмани с комиссией, вычтенной из суммы вывода 0,8%. Так же делает НордФХ, так что никаких подводных камней не вижу. Сотрудничеством с брокером доволен, общая сумма прибыли больше 1000 долларов за пару месяцев. Вывод быстрый.
МАЛЕНЬКОЕ замечание: регламент на ввод недружественный;)

Сотрудничество с компанией принесло прибыль, сотрудничеством с компанией доволен.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Понедельник, 06.01.2014, 23:45
 
SibaritДата: Среда, 19.02.2014, 14:42 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Готов поделиться слегка негативной мыслью и опытом.

Как помните, я выводил средства из проекта месяц назад. После окончания одной полной целой недели января.
 
Прибыль за указанную неделю ОТРАЗИЛАСЬ на официальной странице, но по окончании месяца и до сих пор НАЧИСЛЕНА не была. 

Таким образом, я написал в поддержку. Там мне кривовато пояснили, что остаток в конце месяца должен быть таким же, каким и был на момент ОТОБРАЖЕНИЯ. Иначе прибыль не начисляется. После вежливых аргументов с моей страны мне откровенно нахамили, причем в ответ на простую логику о рекомендациях друзьям и прочее, прочее. После очередного аргумента с моей стороны мне перестали отвечать.

Конечно, глядя правде в глаза, я и не собирался возвращаться в проект и в отсутствие партнёрки рекомендовать его кому-либо. Но остаток от общения с поддержкой остался. Раньше она была просто меленной и всё;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
sg1983Дата: Четверг, 06.03.2014, 07:08 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Запустили они партнерку:
Уважаемые Клиенты и Партнёры!
Компания Хедж Тотал продолжает улучшать свой сервис в соответствии с Вашими желаниями. Значительная часть наших партнёров проявляет интерес по привлечению как трейдеров, так и инвесторов. Мы уверены, что каждый из Вас хочет получить больше возможностей для заработка. Наша задача – предоставить Вам лучшие условия для реализации Ваших способностей.
В связи с этим мы расширяем возможности нашей партнёрской программы. Теперь, помимо комиссии с каждой торговой операции трейдеров, партнёр получает вознаграждение в размере 500 RUB, либо 13.5 USD, либо 10 EUR с каждого нового привлечённого инвестора на план "Высокодоходный+".
С технической точки зрения ничего не поменялось. Все партнёрские ссылки, которые Вы можете найти в Личном кабинете, остаются прежними и действуют в полном объёме.
Все партнёры также получают вознаграждение за активных на данный момент инвесторов, привлечённых ранее. Вознаграждение будет начислено сегодня по итогам дня.
Мое мнение: ниочем партнерка.
 
SibaritДата: Четверг, 06.03.2014, 09:18 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пару месяцев жизни проекту это, разумеется, добавило;)

С другой стороны, сам факт введения парнёрки сейчас - весной - немножко необычный. Поясню. Новый год - время оттока, время слабого притока, время испытания для любого проекта. 
Весна - наоборот, времяоживления, время инвестидей и прочее, прочее, прочее.

Когда в проекте все ровно, когда устраителей устраивает динамика, то нужды в изменениях нет. Но партнёрку все-таки ввели. А значит изменения понадобились, значит что-то с динамикой. ЧТО СТРАННО ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ГОДА.

Почему я прогнозирую пару месяцев, а не пару лет.
Вознаграждение с прибыли, как в ММСИС, имеет эффект в долгосрочной перспективе. Устойчивый эффект и приводит к МЕДЛЕННОМУ накоплению долгов.
Вознаграждение за привлечение - оно приводит к экспоненциальному росту в краткосрочном периоде и существенному быстрому накоплению долгов. 

П.С.: по опыту хайпов, второй -НАШ С ВАМИ - вариант легче отследить извне. Пока график посещалки растет, приток относительно его повторяет. При стабилизации и при уходе вниз - время спрыгивать.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Пятница, 07.03.2014, 23:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поторговал я несколько месяцев на Hedge Total. В целом неплохо, зависаний нет, стопы срабатывают как нужно, куча способов пополнения торгового счета, метатрейдер 5-ый. 
Но размеры свопа, расширяющиеся в момент открытия сделки спреды, комисии немаленькие... В Фибо с этим намного лучше. В общем, не рекомендую.
На правах имхо, до этого торговал только на альпари и фибо  cool
 
sg1983Дата: Четверг, 20.03.2014, 06:41 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я "от греха подальше" вчера вывел депозит (минималка была), прилетело буквально за час.

Сообщение отредактировал sg1983 - Четверг, 20.03.2014, 06:43
 
alexrbk263Дата: Четверг, 20.03.2014, 07:56 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MMGP уже тоже гудит по поводу не выплат крупным инвесторам. По опыту инвестирования в Хайпы, приближается начало конца, потому что форумы и несколько мониторов уже плохо отзываются  о проекте, поток вкладчиков уменьшился. Думаю можно даже ожидать скорый "SKAM"
 
SibaritДата: Четверг, 20.03.2014, 11:01 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
alexrbk263, парнерку только ввели. Живую вполне щедрую. Вы не дооцениваете силу рефеводов и хомячков-школьников, которые могут сюда прискакать и продлить жизнь проекту;) Но относительно среднесрока, согласен, лето вряд ли переживет... ИМХО

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
TTДата: Вторник, 01.04.2014, 18:38 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как всегда подал заявку на вывод,решил вывести все,в выводе отказали,якобы заявка была подана в середине торгового периода,а я заявку оформил как всегда после начисления прибыли ,т.е.в конце торгового периода,отписались что нужно ждать месяц до вывода средств!!!!
 
VonabyrДата: Вторник, 01.04.2014, 19:45 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
плакали наши денежки!
 
RVIДата: Вторник, 01.04.2014, 22:56 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что любопытно, несколько дней у меня не открывался не один из вариантов вывода средств (хотел оформить заявку на вывод), а сегодня открылся. Похоже, действительно "плакали наши денежки".
 
VonabyrДата: Среда, 02.04.2014, 08:20 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я 19 марта подал на вывод.....а воз и ныне там
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 02.04.2014, 11:42 | Сообщение # 53
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Тема перенесена в данный раздел из "Закрытого Раздела" форума.

Понимаете, почему она находилась в ЗР? Потому, что в ЗР в основном общаются опытные инвесторы, которые понимают и принимают риски, и, надеюсь, умеют вовремя "выскакивать" из мутных проектов, оставаясь с прибылью...
Лично я "соскочил" ещё перед Новым Годом, и сразу написал об этом...

Если бы данная компания обсуждалась в открытом форуме, в неё могли бы вляпаться многие неискушенные инвесторы. А мне бы не хотелось, чтобы кто-то из Вас лишний раз терял свои деньги "благодаря" информации с моего сайта.
Моя цель - другая: показать и доказать собственным примером, что инвестиции могут приносить стабильный доход, могут быть честными, надежными, прозрачными... А потери на этом пути - неизбежны. Это - плата за опыт. И я тоже продолжаю учиться вместе с Вами...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
halДата: Среда, 02.04.2014, 12:11 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выводил в начале марта деньги с торгового счета (0.6k) на WM, как-то неохотно выводили, только после письма в ТП с напоминанием о регламенте. Похоже, успел в последний момент  smile
 
TTДата: Среда, 02.04.2014, 12:56 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю их смело надо в черный список заносить,проблемы на лицо! У меня уже и сайт не открывается!
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 02.04.2014, 19:07 | Сообщение # 56
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Тема переносится в ЧС.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
malaj23Дата: Четверг, 03.04.2014, 02:13 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не думал что здесь у Александра на сайте велось обсужденье Хедж Тотала,оказываеться он был в закрытом разделе.Попал бы на ветку до нового года,то сделал бы выводы и точно не инвестировал бы сюда.Правда сильных негативов не было я в середине января вошел суммой 1,5к$,потом в феврале,марте пошли негативчики...Видел скрины ребят от 80к$,и им уже несколько месяцев не выводят.Ну сделали начисление и я 31.03.14 поставил всю сумму с % это 1,9к$ на вывод.В ответ пришло письмо:Добрый день.Согласно условиям тарифного плана "высокодоходный+" заявки, поданные в течение торгового месяца, обрабатываются в конце учетного периода. Ваша заявка будет обработана в конце месяца.---------------------------- 
С уважением, 
Команда Hedge Total Corporation 
www.htotal.ruЯ сразу уже понял что здесь я папандос...Пошел на хитрость написал письмо в фин.отдел чтоб вернули вложенное а% себе оставляют.Вообщем ни ответа ни привета.Даже уже в лк не пускает пишет не правильный логин или пароль...С Империи я соскочил,ну а здесь оставил.Просчитаю свои ошибки иду дальше,риски они были есть и будут,будут и потери.А вот сайт Александра нам помогает как раз таки в том чтоб профит преобладал над убытками.В таком случае у нас все в порядке.P/S Хотел долиться сюда до 5к$ в начале марта,3 попытки делал но скажу правду Бог есть и он меня миловал.Удачи всем друзья и по меньше СКАМов)))))
 
iredfox9Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:05 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обновлю инфу. Хэдж Тотал перерисовал всю статистику за 2014, дивным образом пропал месяц с -99% (апрель или май, кто помнит?) и продолжает успешно работать)) Вот так!

 
vitvitДата: Суббота, 27.09.2014, 00:27 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мои деньги тоже слили, ответы на письма - типа так и должно было быть,
вопросы о том , что слили больше 50% (90% с хвостом), что противоречит условиям, игнорируют
 
malaj23Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:56 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да эти гады до сих пор работают,я время от времени долблю их хотя эффекта и нет
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:37 | Сообщение # 61
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата malaj23 ()
Да эти гады до сих пор работают,
Уже 2016г на дворе, а эти мошенники продолжают успешно дурить народ! Сколько раз они уже "сливали" (а точней, присваивали) деньги инвесторов? Как минимум 2 раза, последний раз, насколько я помню, это было
осенью 2014 года.
Судя по обновленному сайту, методика мошенничества осталась та же: есть тип счета "Максимальный доход" с очевидно рисованной статистикой с середины 2015г (а где же предыдущая, со сливами???).
http://www.htotal.ru/investor/

Так что не за горами очередное обнуление счетов инвесторов.
Держитесь от мошенников подальше.
Вот такие уроды, прикрывающиеся форексом, дискредитируют эту сферу деятельности.
Они ещё и кучу представительств в России наоткрывали: http://www.htotal.ru/company/representation/
Видимо, дофига лохобабла собирают.

Реально просто бесит, когда такие шаражки, типа ХТотала и Телетрейда, процветают и размножаются, несмотря на явно мошеннические способы обворовывания неискушенных "инвесторов" (пишу именно в кавычках, т.к. реальные инвесторы плюнут и обойдут их за 3 километра)...

Скрин отзывов о HTotal с сайта https://plusiminus.com

На всякий случай сохранил как картинку, т.к. негативные отзывы с различных интернет-ресурсов иногда удивительным образом пропадают или растворяются в фейковых положительных...
Прикрепления: 7315666.jpg (172.8 Kb)


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » Forex Hedge Total (брокер с возможностью инвестиций и консульт. услуг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: