Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » ДЦ "AForex" (задержка при выводе средств со счета)
ДЦ "AForex"
supreme666Дата: Среда, 17.09.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
заказал вывод 03.09.2014 и деньги до сих пор не пришли (вывод банковским переводом в рублях). А перед этим за 4 часа они меня ввалили в минус 10% по портфелю (типа диверсифицированная диванная инвестиция). Да я с ними теперь на одном поле ср..ть не сяду. это просто жесть. звоню говорю деньги не пришли они мне типа менеджер занят он вам перезвонит - перезвона нету. второй раз звоню - менеджер не занят, говорит выяснит в чем проблема и перезвонит. проходит время не перезванивает. звоню снова, менеджер занят он перезвонит, проходит время не перезванивает, еще раз звоню менеджер не занят, говорит что сбой был и деньги ушли не 03.09.2014 а 10.09.2014. прошло еще 5 рабочих дней от 10.09.2014 а денег так и нет

Завтра с утра если денег не будет снова начну трезвонить, только уже явно не доброжелательно

КОНЧЕНЫЙ "БРОКЕР"


Сообщение отредактировал supreme666 - Среда, 17.09.2014, 20:49
 
TTДата: Четверг, 18.09.2014, 01:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В черном списке рейтинга ,,Мастер форекс,, http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
 
supreme666Дата: Четверг, 18.09.2014, 07:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера ближе к вечеру увидел деньги на счете, но блин сколько времени прошло - 14 дней !
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:01 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
supreme666
Я изменяю название Темы на более корректное.  Aforex кидалово - грубовато сформулировано prof
Сам недавно выводил из этой компании остатки средств (то, что осталось у меня от реал-тестирования платформы MirrorTrader). Выводил 2-мя заходами на WM, деньги поступали на кошелёк в тот же день, когда была подана заявка.

Кстати, в рейтинге "Мастер-Форекс" претензия к компании убрана. Видимо, реабилитировались.

Ну а насчет инвестиций в инструменты компании, в данном случае - в ПАММ-портфели, я думаю, что результат будет скорей всего такой же, как с их портфелями стратегий для MirrorTrader, статистика по которым на истории были очень даже привлекательной, но в реальном времени эти портфели привели инвесторов к убыткам...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » ДЦ "AForex" (задержка при выводе средств со счета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: