Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
"Index TOP-20" от "Forex-MMCIS"
chernomor752014Дата: Среда, 01.10.2014, 22:15 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vidos ()
даже не удосужились отправить автоответ робота, что документы приняты в обрабутку...
Мне пока тоже ответ не пришел, только подтверждение почтового сервиса, что сообщение с приложением доставлены по адресу. Читал, что желательно долбить заказом обратных звонков и донимать поддержку wacko

Добавлено (01.10.2014, 22:15)
---------------------------------------------
Вот что пришло сегодня:
"Уважаемый.......
Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.
Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.
Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.
Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента 
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)"

Дадим им еще пару дней? dry

 
TTДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:59 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Топ 20 доход за сентябрь 3% ,а вот фонд mmcis investments вообще минус 8% !походу скам неизбежен если и у фонда такая доходность.
 
scorp1983Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:04 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я раньше не замечал, что проценты прибыли в таблице ТОР20 кликабельны и при нажатии, всплывает стейтмент по закрытым сделкам (и висящим) за прошедший месяц. Ну вот собственно сидел в ожидании, делать нечего и решил прикинуть сколько средств крутится в ТОПке и насколько правдив процент начисления (опять же исходя из представленных данных. Сложил все данные из строк "Balance" управляющих и получилось почти 14,156 млн.долл. Но сумма в ТОП20 на самом деле еще меньше, т.к. часть средств отданы Кондакову, Бережному и пр. по ДУ (хотя может у данных управляющих открыты отдельные счета под ТОПку). Что самое для меня было интересное, что у Кондакова почти 2/3 всей этой суммы в управлении (чуть больше 9,341 млн.долл.)
Если исходить из того, что счета под ТОПку объединены с ДУ, то такой процент в месяц не возможен, т.к. в этом месяце 2/3 вложенных средств принесли всего 0.27% прибыли, а остальная треть явно не добрала оставшееся. А если средства ДУ и ТОП20 находятся на разных счетах (Кондакова, Бережного и пр..), то средств в ТОП20 ощутимо меньше чем 14,156 млн.долл. и fx-trend со своими "деньжищами" smile совсем не конкурент mmcis (по крайней мере ТОП20). У меня не было времени высчитывать сколько и в каких пропорциях распределено по управляющим 20-ки исходя из процента доходности за сентябрь (хотя бы приблизительно). Остальные выводы каждый сделает сам для себя wink


Сообщение отредактировал scorp1983 - Понедельник, 06.10.2014, 11:09
 
DymitrДата: Среда, 08.10.2014, 14:15 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спешу сообщить, что мне таки вернули всю сумму с бонусом в 25$, без всякой верификации, сегодня. Т.е. я в августе закинул на пробу 100$ по акции, получил 25$ бонуса и сегодня мне таки вернули всю сумму. Посмотрим что будет дальше с компанией.
 
chernomor752014Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:53 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После очередного "обнадеживающего" письма руководителя отменили все заявки на вывод. Сделал заявку на вывод по-новой, благо, прошло уже 14 дней. Правда, верификации как не было, так и нет. Но сказано "верификация от лукавой ДеньгиОнлайн" yes . Может прокатит в этот раз? Обязательно отпишусь. Надежда умирает последней.
P.S. Под тему проблем MMCIS и Милке компания ForexTrend ведет акцию "Спасение утопающих" (плакал над названием  weep  ). Инвесторы и клиенты MMCIS могут получить бонус в 12% в ForexTrend при подтверждении регистрации в MMCIS и Милке. Однако, внимательно читайте условия, есть ограничения.
P.P.S. Клиенты MMCIS! Внимательно прочитайте условия т.н. чарджбэка на форуме MMCIS!


Сообщение отредактировал chernomor752014 - Воскресенье, 02.11.2014, 21:54
 
AvstralДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:00 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата chernomor752014 ()
Клиенты MMCIS! Внимательно прочитайте условия т.н. чарджбэка на форуме MMCIS!
Ссылочку можно?
 
chernomor752014Дата: Понедельник, 03.11.2014, 13:41 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Avstral ()
Ссылочку можно?
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7120.0
Там много чего написано, лучше все прочитать
 
Ruslan_FxДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:19 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chernomor752014, кому нибудь из форумчан удалось вывести деньги через чарджбек не в курсе?
П.С. особо нет времени читать 40 страниц форума.
 
AvstralДата: Вторник, 04.11.2014, 20:08 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата chernomor752014 ()
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7120.0 Там много чего написано, лучше все прочитать
Спасибо
 
chernomor752014Дата: Среда, 19.11.2014, 01:04 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ruslan_Fx ()
кому нибудь из форумчан удалось вывести деньги через чарджбек не в курсе?
О том, что заявки в банки поданы, несколько комментариев были. Но с учетом значительного времени на проверку таких заявок, реальных данных об их выполнении и возврате денсредств я пока не видел (не читал).

Добавлено (19.11.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Получил 18.11.2014г. 
"Вы находитесь всего в одном шаге от возможности получать высокий и стабильный доход вместе с "FOREX MMCIS group"
Откройте реальный счет прямо сейчас — и ощутите все преимущества работы на рынке Форекс с лидером среди брокеров! 
Что Вам дает регистрация в "FOREX MMCIS group"? 
Прежде всего, мы предлагаем Вам самые выгодные условия торговли. В Вашем распоряжении более 100 финансовых инструментов, спрэд от 1 пункта, кредитное плечо от 1:50 до 1:500, самые удобные системы для ввода и вывода средств и многое другое. 
Также для Вас действует беспрецедентное бонусное предложение. Только у нас Вы получаете бонус 50% на первый депозит и дополнительный бонус 20% за переход из другого дилингового центра! 
Кроме того, Вы можете принять участие в бесплатных Форекс турнирах с реальными денежными призами — и начать зарабатывать с нуля! 
Выгоды очевидны! Зарегистрируйтесь уже сейчас — и заработайте свои миллионы с Форекс брокером №1! 
А если у Вас все еще остались какие-либо вопросы по работе с компанией, или Вы просто хотите что-то уточнить, просто СВы находитесь всего в одном шаге от возможности получать высокий и стабильный доход вместе с "FOREX MMCIS group"
Откройте реальный счет прямо сейчас — и ощутите все преимущества работы на рынке Форекс с лидером среди брокеров! 
Что Вам дает регистрация в "FOREX MMCIS group"? 
Прежде всего, мы предлагаем Вам самые выгодные условия торговли. В Вашем распоряжении более 100 финансовых инструментов, спрэд от 1 пункта, кредитное плечо от 1:50 до 1:500, самые удобные системы для ввода и вывода средств и многое другое. 
Также для Вас действует беспрецедентное бонусное предложение. Только у нас Вы получаете бонус 50% на первый депозит и дополнительный бонус 20% за переход из другого дилингового центра! 
Кроме того, Вы можете принять участие в бесплатных Форекс турнирах с реальными денежными призами — и начать зарабатывать с нуля! 
Выгоды очевидны! Зарегистрируйтесь уже сейчас — и заработайте свои миллионы с Форекс брокером №1! 
А если у Вас все еще остались какие-либо вопросы по работе с компанией, или Вы просто хотите что-то уточнить, просто свяжитесь с нашей службой поддержки — и Вы получите квалифицированные ответы из первых рук! 

С уважением, 
"FOREX MMCIS group" " 

Я что-то не понял, это что, такое, особого рода, издевательство над клиентами, которым они торчат деньги, иногда не малые? Обязательно сделаю, как они рекомендовали: "просто свяжитесь с нашей службой поддержки — и Вы получите квалифицированные ответы из первых рук!" Много есть, чего спросить у них! 

Сообщение отредактировал chernomor752014 - Среда, 19.11.2014, 01:04
 
SibaritДата: Среда, 19.11.2014, 08:09 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно было бы еще добавить: сходите в наш офис...)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
scorp1983Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:54 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно из кандидатов переносить в СКАМ обе конторы (ММСИС и Милку), сегодня появилось на главное странице ММСИс обращение:
Уважаемые клиенты компании!
КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Несмотря на то, что мне и всем, кто остался верен компании, хотелось
другого, мы были вынуждены пойти на этот шаг, в связи с тем, что в
компании закончились ресурсы, чтобы обеспечивать ее работу технически.
У нас просто нет денег, чтобы финансировать отдел клиентской поддержки, технический и финансовый департамент, потому как доходы компания не получает уже несколько месяцев, а ее собственные деньги были полностью потрачены за это время.
Львиная доля активов нашей компании была попросту захвачена и присвоена третьими лицами.
Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу.
В данной ситуации нам не остается ничего больше как перевести разбирательство по этому вопросу в правоохранительные органы и суд.
Мы со своей стороны сделали все, что могли, чтобы вернуть похищенные
деньги, однако сейчас можно констатировать, что без помощи
правоохранителей мы не справимся.
О ходе расследования и всех наших шагах, направленных на возврат
похищенных средств, мы будем информировать всех клиентов в новостной
ленте на этой странице, а также в наших официальных группах в соц.
сетях.
Сегодня, вместе с этим заявлением, я публикую в новостной ленте поданное нами заявление в Генеральную Прокуратуру и его номер.
Это заявление и есть наша борьба – борьба за правду и справедливость!
Я прошу каждого из Вас подключиться к этой борьбе и предоставить
доказательства следствию, которые есть у Вас на руках. Чем больше чеков
об оплате в рамках этого дела мы предоставим, тем легче нам будет
вернуть захваченные средства.
Как только похищенные средства будут возвращены в компанию, мы тут же
перечислим их Вам, кроме этого, как я писал ранее с помощью процедуры
«чарджбек» Вы можете вернуть свои деньги напрямую на свой счет.
На сегодняшний момент у MMCIS недостаточно средств, чтобы рассчитаться по своим обязательствам, в связи с чем компания начинает процедуру банкротства. О процедуре банкротства мы также будем информировать Вас на этом сайте.
Также мы планируем обратиться для возмещения финансовых потерь
компании и возврата похищенных средств в суд. О ходе судебного
разбирательства мы также будем держать Вас в курсе.
Стратегически мы планируем в любом случае возобновить работу компании. Мы надеемся, что это произойдет после того, как правоохранительные органы помогут нам вернуть похищенные деньги.
Кроме этого, мы будем работать над параллельными шагами,
направленными на поиск рефинансирования и продажи компании, что позволит
нам выполнить свои обязательства перед кредиторами.
Сейчас вокруг нашей компании много провокаций и много неправды, в связи с чем я хочу заявить, что наша компания всегда работала честно! Руководство компании и ее сотрудники не присваивали себе денег клиентов и не нарушали закон – все деньги, что были под контролем компании, были выплачены обратно людям или украдены посредниками.
Я контролировал все аспекты работы компании, в том числе и
финансовые, потому я готов лично подтвердить это и ответить за честность
работы своих подчиненных и за все, что происходило в компании.
Я заявляю, что компания приостановила свою работу исключительно из-за преступных действий третьих лиц, которые сначала устроили на
компанию пиар-атаку, а потом и просто захватили ее средства,
лишив компанию теоретически возможности продолжить работу.
У нас на руках данные и документы, которые подтверждают факты захвата
средств клиентов. За нами правда - мы не нарушали закон, а значит,
вопрос лишь времени, когда все станет на свои места и все увидят
истинное положение дел.
Все доказательства, которые у нас на руках, мы будем передавать в
правоохранительные органы и ждать уже от них вердикта по ситуации вокруг
компании.
Мне очень жаль, что так произошло. Мне жаль, что многим такая ситуация создала ряд трудностей, но я верю, что мы преодолеем это, и
MMCIS возродится.

Спасибо всем, кто верил в нашу компанию, и тем, кто продолжает верить в нее. Спасибо всем нашим сотрудникам, которые долгие годы честно работали на благо компании и жили ради нее. Видит Бог, что мы
закладывали в работу MMCIS только позитивные цели и вели работу честно».
С наилучшими пожеланиями и уважением к Вам,
Президент компании "FOREX MMCIS group"
Роман Комыса


 
offertorioДата: Четверг, 04.12.2014, 17:49 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.novayagazeta.ru/inquests/66346.html
 
Z450Дата: Пятница, 05.12.2014, 09:35 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата offertorio ()
http://www.novayagazeta.ru/inquests/66346.html
нет повести печальнее на свете ))
 
TTДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:48 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заведено уголовное дело,Мавроди же посадили может и этих прикроют http://moment-istini.com/13421....u-mmcis
 
postalДата: Среда, 15.07.2015, 21:25 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если делятся с системой, то система не посадит их..
 
kovalcrusherДата: Вторник, 29.03.2016, 13:22 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кондаков открыл новый лохотрон - http://profita.org/investi....is.html
 
LoderbДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:02 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня свой продуктовый магазин. Магазин в собственности. аренду не платим. Но первые пять месяцев работы пошли в убыток, пока не нашел надежных оптовиков. В частности мясо закупаю тут  http://agro-prod.su/ Ценами и качеством доволен и склад удобно расположен..
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: