Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Кандидаты для ЧС (режим обсуждения) » Touch Trades (Просьба высказать Ваше мнение)
Touch Trades
АртемДата: Четверг, 28.07.2016, 18:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день уважаемые посетители форума.

На днях мне позвонили с телефонного номера +7(499)299-0463 и предложили ознакомиться с коммерческим предложением компании Touch Trades.
Это основные достоинства (как указано в предложении) компании Touch Trades:

Цель компании: эффективное управление крупными инвестициями на валютных международных рынках командой профессиональных трейдеров.
Мы предлагаем:
  • Управление
    активами клиента  (профессиональный трейдинг на счетах от 2500 $ - 14 дней застрахованы от убытков)·   Подготовка профессиональных трейдеров (VIP-обучение, секретные методы анализа)
  • Онлайн поддержка торгующих трейдеров
  • Мы сотрудничаем: с крупнейшими Европейскими Банками такими как
    Barclayas,Citi bank, Raiffeisen bank : предоставляющими доступна мировые финансовые рынки более 15-ти лет, их преимущества:
  • Гарантии сохранности средств на счетах
  • Защита прав клиентов
  • Круглосуточный центр технической поддержки клиентов
  • Отсутствие налогообложения
  • Конфиденциальность. Информация об открытии счета, сумме инвестиции, характеры и результатах операции не разглашается.
  • 5 застрахованных от риска операций


  Я попросил выслать мне для проверки реквизиты организации представляющие компанию Touch Trades в России (очень хотел проверить ее по базе) и фамилию директора.
  На мою просьбу менеджер Андрей Соколов (так он представился) сказал,что у них есть лицензия и этого уже достаточно для того, что бы понять какие они замечательные и честные. На повторную просьбу выслать реквизиты обвинил меня в глупости и бросил трубку.
Вот сайт данной компании https://www.touchtrades.com/?lang=ru_RU
Контакты Service Department
35-37 Ludgate Hill, London, England, EC4M 7 JN.
Russian tel: +44 20 3808 9694
У меня такое подозрение, что эта компания из "славной кагорты" таких мошенников как IG-trade и  Albatros.
Если есть у кого-нибудь желание прокомментировать буду признателен)) smile

Добавлено (28.07.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Пока нашел только такие отзывы http://komersforum.ru/threads.....
Но думаю и этого достаточно.

 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Кандидаты для ЧС (режим обсуждения) » Touch Trades (Просьба высказать Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: