Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » IG.trades - реинкарнация мошенников Albatros GT ? (скорее всего это мошенники)
IG.trades - реинкарнация мошенников Albatros GT ?
АртемДата: Суббота, 13.02.2016, 13:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день.
Я работал с января 2015 года с Albatros GT (в Санкт-Петербурге представитель ИнвестПартнер с уставным капиталом в 10 000 руб.(кстати компашка пропала, видно выбирают новое имя). Слили весь депозит, потом восстановили часть (путем кредитной линии и внесения мои средст). И вот до сих пор (с декабря 2015) не могу вывести свои средства (много нелепых отмазок, не подходят к телефону и на почту не отвечают).
И вот недавно (в середине января) узнаю, что по телефонам Albatros GT теперь работают брокеры IG.trade.
Трейдеры IG.trade звонят с телефонных номеров Альбатроса. Представляет IG.trade в Москве компания Вершина (сайт не работает))).
А когда все таки получается дозвониться по телефону +7 499 7033365 сотрудник отвечающий на телефон даже боится сказать в какой компании он работает))) Ждет от Вас подсказки))
И самое смешное, что при заявленной "крутости" компании IG.trade переключить на сотрудника фин.отдела нет никакой возможности. Только передать сообщение (и естественно Вам никто не перезвонит).
Это 100 % мошенники. Как и их предок Albatros GT. Если есть какая либо информация по AlbatrosGT буду признателен.
телефоны этих "брокеров-трейдеров-мошенников":
+78003335757
+74956625668
+74956624010
+74997023365
+97143862020
 
berukДата: Суббота, 13.02.2016, 13:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Артем ()
IG.trade
Это они http://www.ig.com/uk? или они под них маскируются? Дай ссылку на сайт.

Добавлено (13.02.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Это они? http://www.igtrades.net/
Шарашка, которая маскируется под лицензированного в Британии брокера.

 
АртемДата: Пятница, 26.02.2016, 00:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://igtrades.net

Добавлено (13.02.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Прошу прощения за долгие ответы)
Отвлекают))
Да похоже маскируются.
Может еще какая-нибудь информация нужна?

Добавлено (13.02.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Телефоны контактные разные. А сайт очень похож)) Постарались))

Добавлено (15.02.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Добрый вечер.
Компания "Вершина" сайт (http://vershinacity.com/) перестал работать совсем.
Значит в ближайшее время перестанет существовать IG trades который они продвигали.
Такая же связка была из AlbatrosGT-ИнвестПартнер. ИнвестПартнера больше нет (ни сайта, ни офиса, ни телефона.).
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ.

Добавлено (16.02.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Телефоны компании Вершина +74957882233 и +74997023333 не отвечают.
Наверное клиенты стали задавать вопросы про Albatros GT и они теперь точно исчезнут.
Я потерял благодаря Albatros GT, ИнвестПартнеру, IG Trades и Вершине около 14 000 долларов.
Они их просто украли. Если интересны подробности работы данных компаний то моя почта: lkwauto@rambler.ru

Добавлено (19.02.2016, 11:36)
---------------------------------------------
Добрый день.
Сотрудникам компании Инвест Капитал (Телефон: +7 (495) 728-90-30 (многоканальный)
E-mail: info@ic-m.ru
Адрес: 129090 Москва, Каланчёвская ул., д. 16, Бизнес Центр "Каланчевская Плаза", офис B209.)
уже сказали,что я сам виноват в потере своих средств (видимо у клиентов стали возникать вопросы).
Так вот уважаемые сотрудники Инвест Капитал это не так.
Могу предоставить доказательства при личном обращении.
Я надеюсь,что между компаниями Инвест Капитал - Инвест-Партнер - IG trades - Albatros GT нет никакой мошеннической связи.
Буду благодарен за любую информацию о компании Albatros GT , Вершина (г.Москва) и сотруднике Олеге Лазоренко.

Добавлено (26.02.2016, 00:34)
---------------------------------------------
Добрый день.
На днях получил официальный ответ от IG (настоящей британской).
Никакого отношения IG trades к ним не имеет (кроме разве что логотипа), никак с ними не связан и они уже некоторое время пытаются закрыть сайт http://igtrades.net закрыть.
IG Trades 100-процентные мошенники и продолжатели "финансовых махинаторов" Albatros GT (кстати объявили себя банкротом))).
Уважаемый модератор: Может уже признаем IG trades и ИнвестКапитал (http://ic-m.ru/) совсем "не честными" компаниями для инвестиций? И переведем их в черный список?
Что бы они не могли больше обманывать людей?
Если есть вопросы по достоверности информации готов предоставить всю переписку.

 
PrivateInvestor2000Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:48 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Артем, спасибо за информацию!
Переношу тему про igtrades в черный список, в компанию к другим мошенникам.
Возможно, кому-то эта информация позволит сохранить свои деньги!


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
АртемДата: Вторник, 19.04.2016, 16:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сайте IGtrades есть информация, что они входят в AGT group. Туда же входил Albatros GT который недавно обанкротился. Даже лень начинку сайта "уродам моральным" менять(((
Скудоумие даже у мошенников.

Добавлено (14.03.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Добрый день.
Заработал сайт представителей IG Trades в Санкт-Петербурге.
Даже информацию о Albatros GT не убрали.
Вот их контакты
Телефон: +7 (812) 608-97-87
E-mail: info@spbinvestpartner.ru
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул Марата, д.47 
Бизнес-центр «Гелиос», офис С301.
Время работы: 9:30 - 18:30

Добавлено (19.03.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Добрый день PrivateInvestor2000.
Можно попросить Вас сменить название темы на  IGtrades?
А то похоже поисковики через точку не находят.
А еще лучше на такую: IGtrades Albatros GT мошенники.
Заранее спасибо).

Добавлено (06.04.2016, 00:56)
---------------------------------------------
Сотрудник IG trades Александра Астафьева и Олег Копачевский тихо-мирно продолжают "кидать" клиентов на деньги.  Это 100% воры и мошенники. И главное так про все красиво врут, что даже диву даешся.
Есть кто-нибудь кто готов побороться с этими недочеловеками и закрыть и компанию и людишек?

Добавлено (06.04.2016, 00:59)
---------------------------------------------
Добрый день PrivateInvestor2000
Хочу попросить Вас перекинуть информацию об ООО "Инвест Партнер" и "Вершина" из раздела :Кандидаты для ЧС в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Это все звенья одной мошеннической цепи. Были сборщиками средств в России.

Добавлено (10.04.2016, 23:03)
---------------------------------------------
Собираю потерпевших для подачи заявления и для обращения на телевидение. Пишите lkwauto@rambler.ru
Будем рады любой помощи))

Добавлено (16.04.2016, 00:02)
---------------------------------------------
Создатели ООО"Инвест-Капитала" (она же ООО "Вершина финансовой свободы", Albatros Global Trades и IG-trades) создали новую шарагу по обманыванию
людей
Называется сей проект "Формула инвестиций" (http://formula-i.ru/). Открыли филиалы в Москве:
Наб. Академика Туполева, д.15, стр.2, Б/Ц "Tupolev Plaza" 2 этаж, офис №38-1
8 (495) 728-70-40 moscow@formula-i.ru
и Санкт-Петербурге
Литейный пр. 26, лит.А, офис № 307
8 (812) 425 4000 info@formula-i.ru
Сотрудники туда перешли из Инвест-Капитала.
И кстати по заверению бывшей сотрудницы Инвест-Капитала и Вершины, денежные средства инвесторов не покидают территории России.
ЭТО 100% ЖУЛЬЁ!!! Люди будьте внимательны.
А это кстати сайт "качественного и надежного брокера международного масштаба — Henderson Markets." с которым сотрудничает ФОРМУЛА ИНВЕСТИЦИЙ (
http://hendersonmarkets.com/
Очень похоже на Albatros и IG.

Добавлено (19.04.2016, 16:38)
---------------------------------------------
Отпочковавшаяся от Инвест-Капитала дочка под названием "Формула инвестиций" (http://formula-i.ru/) перестала работать в Москве.
А руководство Инвест-Капитала в лице Софии В.(имя наверное не настоящее и
родом она из Ростова) и Александры Астафьевой (на самом деле Нины Ник.)
начали заметать следы.
КЛИЕНТЫ ИНВЕСТ-КАПИТАЛА СКОРЕЕ ТРЯСИТЕ ЭТИХ УРОДОВ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!
Через пару недель они точно сольются!!!! А Олег Копачевский находиться не в
солнечном Дубае а на Украине. Наверное вместе с Александром.
Есть кстати запись видео с Александрой А.(мы все ее под этим именем знаем).
Это если кто не верит в мою честность. Могу прислать)

 
АртемДата: Среда, 20.04.2016, 23:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На фото Александра Астафьева

Добавлено (20.04.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Ген директор ООО "Инвест-Капитал" Естрович Софья Фридоновна оказывается вообще не имеет российского гражданства (если судить по выписки из
ЕГРЮЛ).
ООО "ГРАНДКОР", дата регистрации — 9 октября 2008 года, регистратор —
Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №46 по г. МОСКВЕ.
Полное официальное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДКОР". Юридический адрес: 119285, г. МОСКВА, ул. ПЫРЬЕВА, д. 16. Основным видом деятельности является:
"Подготовка строительного участка". Компания также зарегистрирована в
таких категориях как: "Монтаж инженерного оборудования зданий и
сооружений", "Строительство зданий и сооружений". Президент — Естрович
Софья Фридоновна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с
ограниченной ответственностью. Тип собственности — собственность иностранных граждан и лиц без гражданства.

Прикрепления: 5325243.jpg (164.3 Kb)
 
RomeoДата: Пятница, 04.11.2016, 10:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую Вас. Жаль, что раньше не смог найти Ваш форум. Если Вы ещё "воюете" с этими кидалами и ещё не поздно к Вам присоединиться - то я только ЗА. 

История очень похожа на потерпевших: залил в альбатрос 10к долларов, дали мне управляющего (Артёма по-моему). За первое время работы поднял он счёт до 15 где-то... Потом сказал, что будем покупать акции, но это минимум 20к. Я добавил ещё пять тысяч. В итоге поднял он ещё тысячи три, после чего я решил снять половину всего и написал заяву на вывод. Не прошло и четырёх дней, как артём сливает весь депозит на операции по серебру. Причём долго идёт против тренда, пока все не слилось. Я, узнав про это звоню и гневно разбираюсь почему он все слил. Сказал, что никто ничего не может понять, все разбираются в ситуации и т.д., после чего перезванивает и говорит, инвестируй ещё 10к и мы отыграемся. Позвонил даже Ренат, типа главный трэйдер их - уверил, что все будет ОК. Сказано - сделано. Влил я денег, и поднял артём на следующей операции 7к. Я аж прям обрадовался. В итоге после месяца работы счёт сначала был поднят до 25к, потом слит за пару сделок. 

PS Пишу всё по памяти, может быть немного не точно с суммами. Но, если есть реальный интерес и необходимость, могу при встрече передать все оригиналы документов. Плюс, если не потерял флэшку, есть записи телефонных разговоров и руганий с ними, ну и переписка в почте осталась. 

--  
С уважением, 
Роман
 
Justice_ChampionДата: Вторник, 28.03.2017, 22:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи, а кто-нибудь пытался в судебном порядке деньги вернуть? Уголовное преследование инициировать? Как юрист мог бы помочь в этом деле.
 
АртемДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день.
Написал два заявления в ОБЭП. Никакого толку (они там просто глазками хлопают и такие наивные "следственные" мероприятия ведут, что просто диву даешься)).
Поэтому решил так:
ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА информация по одному из организаторов данной (и скорее всего) других подобных компашек:
есть запись разговора с Алесандрой (Ниной)
Видеозапись
и скан паспорта (выдан 05.08).
Могу отдать в "хорошие " руки))
Если вдруг данная подруга (однофамилица) генерала, решит вернуть мне мои деньги, то  готов подумать)
Вопрос этот уже в подвешенном состоянии.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Чёрный список действующих проектов / компаний » IG.trades - реинкарнация мошенников Albatros GT ? (скорее всего это мошенники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: