Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Доверительное Управление в ДЦ "Forex MMCIS" (Торговля ТОП-трейдеров ДЦ на личном торговом счете инвестора)
Доверительное Управление в ДЦ "Forex MMCIS"
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Краткая информация:
Создание "FOREX MMCIS group" инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".
Было создано отдельное подразделение, предоставляющее все преимущества работы на рынке Форекс, это подразделение со временем и трансформировалось в дилинговый центр "FOREX MMCIS group".

Моё мнение о компании «Forex MMCIS»:
Компания активно развивается.
Сервис - действительно на высоком уровне: грамотная и оперативная техподдержка, платежи осуществляются очень быстро.
Услуга компании "Доверительное управление" работает четко.
В общем, пока мне всё понравилось.
Главное преимущество - счет оформляется на Ваше имя, Вы имеете к нему онлайн-доступ через терминал MT4 и имеете возможность отслеживать процесс торговли в реальном времени, в случае необходимости - в любой момент можно связаться со своим Управляющим для прояснения ситуации...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Четверг, 16.08.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бережной - хороший трейдер. Да, завышенные требования к минимальному взносу в этот ДЦ на управляемый счёт. У другого брокера он соглашается торговать - я вёл с ним переписку - но минималка 100 000 останавливает мягко говоря)))
А как вы относитесь к тому, что пипсовка на ММСИС запрещена правилами, а Бережной часто закрывает сделки с минимальным движением?


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 22.08.2012, 18:43 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Quote (Sibarit)
пипсовка на ММСИС запрещена правилами

Согласно Договору допускается не более 30% сделок с профитом до 10 пунктов и временем жизни сделки до 10 минут.
У Бережного этот порог внутри любого месяца гораздо ниже.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
malaj23Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Александр.Я тоже зарегался с твоего сайта в ДЦ Форекс ММСИК,завел туда деньги 8000$ через банковскую карту,они на балансе отобразились сразу и+ при пополнение первого депозита начислили бонус 2400$,в итоге получилось 10400$ на балансе.После чего доверил эту сумму в управление трейдеру Бережному.Я скачал у них с сайта торговый терминал,но честно сказать я в нем ничего не смыслю....Я бы хотел у тебя уточнить у меня в лк сумма на балансе 10400 и сумма доступная для снятия 8000 которые я и ввел так вот при торговле управляющего в результате прибыли или просадки эти цифры будут менятся или как?А то прошло 3 дня на балансе все без изменения.Спасибо с ув.Раиль
 
PrivateInvestor2000Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:56 | Сообщение # 5
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Для malaj23: и других инвесторов, которые желают иметь онлайн-доступ к своему счету, переданному в управление выбранному управляющему (трейдеру) компании Forex MMCIS:

Использование терминала MetaTraderT4 для контроля баланса и процесса торговли:
1. Устанавливаем Терминал MT4.
2. Входим в свой счет (вводим номер счета и инвесторский пароль, присланный на почту).
3. Если вход в аккаунт произошел успешно, то во кладке "Торговля" (внизу экрана) будет значение баланса и, если есть открытые сделки, то информация по ним.
4. Вкладка "История счета" --> пр.кн.мыши на любой строке --> "Вся история" --> отобразится вся история счета, включая пополнения (в т.ч. бонусы), снятия и результаты всех торговых сделок. Здесь же доступно значение "Текущая прибыль".

Если в разделе "Торговля" есть открытые сделки, то, соответственно, баланс счета не зафиксирован и меняется в зависимости от текущей котировки торгуемой валютной пары.
Баланс счета в Терминале включает все бонусы (если они были получены при пополнении счета) и эта сумма отличается от доступной к снятию со счета.
Сумму, доступную для снятия, можно увидеть в Личном Кабинете Вашего аккаунта на сайте компании http://ru.forex-mmcis.com.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:09 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Quote (PrivateInvestor2000)
прошло 3 дня на балансе все без изменения.

На текущей неделе последний торговый день у Бережного: 22 августа, далее он не торговал. Так что всё нормально. Просто управляющий совсем не обязан совершать сделки КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Он работает в своем режиме, по своей стратегии...

По поводу сумм: Ваш баланс и Доступно к снятию

Ваш баланс: суммарный баланс счета, включающий бонусы за пополнение.

Доступно к снятию: сумма включает введенные средства + текущая торговая прибыль (без вычета вознаграждения Управляющего).
В начале каждого месяца эта сумма пересчитывается: списывается вознаграждение Управляющего (у Бережного: 20% от прибыли), и добавляются отработанные бонусы (1$ за каждый торговый лот). Таким образом со временем бонусные средства постепенно растворяются" в Балансе, доступном для вывода.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
malaj23Дата: Среда, 03.10.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Александр,разобрался с твоей помощью как можно отслеживать работу трейдера в режиме реального времени и наблюдать за своим счетом.Да насчет торговли согласен у каждого Управляющего своя тактика и стратегия торговли....Вот на Форекстренд Управляющий Sven выстрелит в цель в начале недели,а потом целую неделю отдыхает....

Добавлено (02.10.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Всем привет и добрый день,вот и прошел месяц инвестирования в ДУ Forex MMCIS...Инвестировал 8000$+ ДЦ дал бонус 2400$,В итоге за мес инвестирования прибыль составила 934,93$,с этой суммы удержали комиссию в начале месяца за услуги ДУ 155$,дал для пробы вывод части средств а именно 150$ на карту мастер кард с которых и вводил на свой счет в ДЦ,посмотрим как работает вывод...

Добавлено (03.10.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Вывод работает отлично,1окт дал заявку на вывод,3 окт деньги прилетели на карту,впечатления положительные дальше работаем с ДУ Forex MMCIS hands

 
JorJДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр! Скажите, как у вас обстоят дела с Бережным? Какова прибыль? Есть ли просадки? Думаю вложиться в феврале, хотел бы узнать побольше информации и мнения от вас. Спасибо
 
vladДата: Вторник, 08.01.2013, 01:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Бережного в среднем 120-130% годовых в год. Я вложился в конце сентября 2012 и не жалею. Безупречно закрывает сделки и безукоризненно ведет торговлю с точки зрения риск-менеджмента
 
SibaritДата: Вторник, 08.01.2013, 01:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
vlad, а кроме Бережного на данной площадке кому-то доверяли средства?

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
JorJДата: Вторник, 08.01.2013, 12:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на данной площадке я выделяю двух хороших трейдеров: Виталий Бережной и Сергей Волков. Думаю, в них вложиться в будущем, начну с Бережного smile
Кстати, вот ссылки на независимый мониторинг:
Виталий Бережной http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189
 
SibaritДата: Вторник, 29.01.2013, 16:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, вот и я стал соинвестором;)
Хочу поделиться впечатлениями: долго доказывал, что перехожу из другого ДЦ;) Все бонусы начислили, итого на счету 12 тыс. долларов. Пополнять ЛИБЕРТИ теперь нельзя, перфекты - ок. Вебмани использовал лично, без проблем.
Бережному отписался, охотно идёт на контакт. Посмотрим на результаты;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
VonabyrДата: Вторник, 29.01.2013, 16:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 195
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
Ну, вот и я стал соинвестором;) Хочу поделиться впечатлениями: долго доказывал, что перехожу из другого ДЦ;) Все бонусы начислили, итого на счету 12 тыс. долларов. Пополнять ЛИБЕРТИ теперь нельзя, перфекты - ок. Вебмани использовал лично, без проблем.
Бережному отписался, охотно идёт на контакт. Посмотрим на результаты
а сколько вводил ? что получилось 12000?
 
SibaritДата: Среда, 30.01.2013, 13:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вводил 8 тысяч, воспользовался всеми бонусными предложениями. 30+20%

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
AKAIДата: Вторник, 05.02.2013, 19:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
кто нибудь знает, если допустим новичок закинет денег в топ 20, то он наверное потеряет уже право на бонусы при инвестировании в ду?
  вопрос снят.  если в топ 20 закидываете, начисляют бонусы, только в топ 20 они не работают.

таким образом это будет являться первым депозитом.

придется либо самому их отрабатывать, либо в ду инвестировать, чтоб управляющие их отбили.


Сообщение отредактировал AKAI - Вторник, 05.02.2013, 19:14
 
malaj23Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!!!!01.03.13 дал заявку на вывод средств 1,9к на WMZ кошелек,2 марта через 20 часов деньги упали на кошелек,ранее выводил на Связной банк средства на карту пришли на 3 сутки...ДУ от "FOREX MMCIS group"один из финансовых инструментов где инвестор получает стабильную прибыль и я нисколько не жалею,вывод средств работает без проблем согласно регламенту,пока все стабильно.Отпишитесь в этой ветке по топ-20 у кого уже есть опыт что да и как? Многим будет интересно....Удачи всем на ниве инвестиций!!!
 
scorp1983Дата: Среда, 10.04.2013, 11:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раз тут про Бережного разговаривали, хотел задать вопрос Александру (или тому, кто уже инвестировал в данного трейдера). Вы уже пробовали задавать вопрос напрямую (Бережному), согласен ли он и при какой сумме поработать на счету открытом у другого ДЦ?
Просто ММСИС должного доверия нет, может вся его торговля "рисуется". А вот если он согласится на открытие счета у другого ДЦ, вот это уже о многом скажет, как мне кажется.
Тут утверждали, что Бережной идет на контакт хорошо, может кто такую "удочку закинет" (если уже этого конечно не делали). А то тоже хочется поучаствовать, да вот дальше ТОР20 пока не решаюсь smile
Если кто поможет в данном вопросе, думаю многие (а я в первую очередь) спасибо скажут...
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 10.04.2013, 11:58 | Сообщение # 18
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (scorp1983)
согласен ли он и при какой сумме поработать на счету открытом у другого ДЦ?

Насколько я помню, кто-то из инвесторов уже уточнял у Бережного этот вопрос. И сумма была вроде порядка 100к.

Вот фрагмент из моей переписки с Бережным (больше полутора лет назад):
Цитата
БОльшая часть инвесторских счетов находится в компании forex mmcis group, я с ними уже долгое время сотрудничаю, никогда не возникало никаких недоразумений,
потому советую своим клиентам открывать счета у них. Все довольны работой.В
MMCIS самые лучшие условия как для управляющих, так и для инвесторов. На высшем
уровне система управления счетами, аналогов которой не встречал нигде.
Впечатляет скорость исполнения ордеров, качество ввода-вывода средств, по отчету
можете проследить.
У него в ММСИСе сейчас около 300 инвесторов (по моей информации). Это -  в работе минимум 30млн$ в общей сложности. Нужно ли ему навешивать на себя ещё какие-то индивидуальные счета? Тем более, он наверняка в ММСИС не с улицы пришел, а является друганом Кондакова, Волкова и прочих... А это много чего значит, в частности, в плане удобства вывода денег из компании...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
scorp1983Дата: Среда, 10.04.2013, 12:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто немного другое имел ввиду. Вдруг это трейдер, которого просто "нарисовала" ММСИС (т.е. его торговлю), Волкова, Кондакова (т.е. самых прибыльных). И вот если они соглашаются хоть чисто теоретически на открытие счета в другом ДЦ, то значит не рисованные графики доходности (ну по крайней мере больше уверенности становится).
Если задавался такой вопрос, то значит это радует, можно будет поучаствовать в его торговле smile
Спасибо respect
p.s. не факт, что у него на счетах 30 млн $, не у каждого же на счету 100 тыс. $...


Сообщение отредактировал scorp1983 - Среда, 10.04.2013, 12:35
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 10.04.2013, 12:39 | Сообщение # 20
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (scorp1983)
не факт, что у него на счетах 30 млн $, не у каждого же на счету 100 тыс. $...
Да, я ноликом ошибся wacko Но это сути не меняет.
По поводу "нарисованнности" - я периодически в реальном времени наблюдаю через терминал МТ4 (по инвест-паролю) за его торговлей на МОЁМ счете. Это никак нельзя "нарисовать" - это - реальное время! Вижу, как сделки открываются, закрываются...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
scorp1983Дата: Среда, 10.04.2013, 12:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (PrivateInvestor2000)
Это никак нельзя "нарисовать" - это - реальное время! Вижу, как сделки открываются, закрываются...
Даже сама ММСИС этого не сможет сделать? Вот в чем вопрос...
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 10.04.2013, 13:02 | Сообщение # 22
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
У меня установлено несколько терминалов от разных ДЦ. Смотрю котировки в реальном времени, сравниваю ММСИСовские с другими. Всё совпадает. Ну не представляю я, как можно "сделать" торговлю в онлайне  unsure

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
scorp1983Дата: Среда, 10.04.2013, 15:33 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Александр, что уделили время моим распросам. Теперь после Вашего ответа по поводу сверки котировок в  терминалах разных ДЦ, мне все стало понятно. Значит действительно умеет торговать smile
Будем участвовать значит.  respect


Сообщение отредактировал scorp1983 - Среда, 10.04.2013, 23:40
 
SibaritДата: Четверг, 11.04.2013, 10:00 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, ну, этот вопрос на ММГП обсуждался... У Бережного плюс для нас - часто бываю лонги прибыльные, вот и сейчас он по йене держит позицию... Но при вясяках он отрабатывает локами и скальпом - я хочу сказать что в ТАКОЙ ситуации внутри свечек - контора может "помогать"...

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ArtemFXДата: Вторник, 07.05.2013, 00:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех. 
Присоединился в марте к числу инвесторов компании mmcis .

Если кого интересуют замониторенные счета лидирующих трейдеров этой компании ,то могу выложить . 

http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189
http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
 
yarДата: Четверг, 30.05.2013, 00:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем. Инвестирую в Бережного и Кондакова, в компании с августа 2012. Оба трейдера без проблем отвечают на личные вопросы. Бережной есть в Контакте, блог есть, у Кондакова так вообще сайт. Это к вопросу о нарисованности. Что же по торговле. Вот что скажу - с Бережным бонус отбивать дольше, лоты меньше, Кондаков торгует отнюдь не гомеопатическими лотами, так что с ним торговля повеселей. По прибыльности - Fxbook пожалуйста. Рекомендовать не буду, что называется, но скажу, что с этой конторой мне спокойней, чем с многими другими, в т.ч. и почившими в бозе. Тут вам и люди реальные, и монитор торговли. и терминал. Ну не знаю, где еще такое подтверждение. Негатив в сети - от общего состояния умов в Отечестве. Парализует желание инвестировать в принципе. Безусловно, неторговый риск есть,но это не хайп.
 
SibaritДата: Четверг, 30.05.2013, 09:45 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (yar)
Оба трейдера без проблем отвечают на личные вопросы. Бережной есть в Контакте, блог есть, у Кондакова так вообще сайт. Это к вопросу о нарисованности.
Вообще никак не относится к вопросу о нарисованности. Рисует, или ПОМОГАЕТ торговать - компания. И она тоже существует. Просто вне юрисдикций и регуляторов. Пыль в глаза-то пускать не нужно.
Цитата (yar)
Вот что скажу - с Бережным бонус отбивать дольше, лоты меньше
вы в ММСИС приходили ради отбивания бонусов? открою секрет, у других брокеров ПАРТНЁРСКИЕ выплаты больше, чем в ММСИС отыгрыш бонуса с такого же депо. откройте счет у другого брокера, привяжите к нему торговый счет и торгуйте в НОЛЬ. получите больше.
Цитата (yar)
Рекомендовать не буду, что называется, но скажу, что с этой конторой мне спокойней, чем с многими другими, в т.ч. и почившими в бозе.
откуда же взялись вы такой, НЕОПЫТНЫЙ пользователь, с 1 сообщением на форуме раскрыли, что у вас 10 тыр. долларов и прочее... из миллиарда вариантов, всплывающих счетах АЛьпари в поиске и прочее - выбрали самого проблемного брокера...
ИЗ_ЗА ТАКИХ ЗАСЛАННЫХ КАЗАЧКОВ МНЕ ПОЖИЗНИ ПРОТИВНО ДУМАТЬ ПРО ММСИС, хоть я и сам инвестирую.
Цитата (yar)
Тут вам и люди реальные, и монитор торговли. и терминал.
люди - да. но они могут быть не связаны с торговлей. монитор можно ПОМОЧЬ строить, подрисовывать можно. обсуждалось не раз, абсолютно реально. терминал даже вы можете купить. не такая большая цена вопроса. если снять ваши миллионы с кондакова и бережного - как раз хватит вам на собственный ДЦ с серверами))))))
Цитата (yar)
Ну не знаю, где еще такое подтверждение.
почитайте ЭТОТ форум и ещё штук 100 разных и узнаете. вариантов столько, что даже перечислять не хочется.
КАК можно было с суммой в полмиллиона впереться в ЭТУ конктору и не знать про другие? очевиен момент, что человек специально зарегился тут ради постов хвалебных и рекламы ММСИС.
Цитата (yar)
Парализует желание инвестировать в принципе. Безусловно, неторговый риск есть,но это не хайп.
учитывая ваши оценки, - выводы ваши НИКОМУ не интересны.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
yarДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Охереть от вашего напора. Простите меня, Sibarit, что вам противно думать про ммсис, что заставил вас потратить время на такой развернутый пост, за выводы никому не интересные.  Расслабьтесь.  Каждый сам отвечает за свои инвестиции. В отличии от вас, я никому не навязываю свое мнение ни прямо, ни косвенно. И не считаю свое мнение правильным. Эти лишь мнение. И кстати, срочно заберите свои 8 косарей из этой конторы. Как засланный казачок говорю.

Сообщение отредактировал yar - Понедельник, 03.06.2013, 22:22
 
SibaritДата: Вторник, 04.06.2013, 09:36 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (yar)
Охереть от вашего напора.
на этом форуме в таких формулировках не общаются.
Цитата (yar)
что заставил вас потратить время на такой развернутый пост, за выводы никому не интересные
я за баланс и равновесие.если появляются хвалебные НИ НА ЧЕМ не основанные посты от людей, у которых видна прямая заинтересованность в ПиАре компании - я простыми фактами опускаю с небес на землю неудачных рекламщиков. я расслаблен, напрягаться нужно Вам, чтобы разобраться в теме, прежде чем отписываться.
Цитата (yar)
В отличии от вас, я никому не навязываю свое мнение ни прямо, ни косвенно.
 
Цитата (yar)
И кстати, срочно заберите свои 8 косарей из этой конторы. Как засланный казачок говорю.
Как-то слишком противоречиво получается, не находите?) В двух строчках запутались:)

На самом деле, мои неположительные эмоции в сторону ПОЛИТКОРРЕКТНО выражаясь "диллингового центра" ММСИС связаны именно с такими людьми. Я понимаю, что есть ПРАВДА неразбирающиеся персонажи, которые клюнули или по совету инвестировали. Ок. Но такие люди не отписываются, не навязывают мнение, не хламят форумы.
Соответственно, я делаю вывод, что представители компании, или же аффелированные лица, либо люди с прямой заинтересованностью пиарят проект. Проект, который в ГРУППЕ КОМПАНИЙ остался последним действующим. С государством отношения у ММСИС не сложились, но форекс подразделение легитимно существует в оффшоре и реально приносит прибыль. ВОПРОС: как она складывается? ВОПРОС: как вообще торговля происходит, если поставщики ликвидности, называемые поддержкой, отказываются от ММСИС и опровергают инфу? Это ВАЖНЫЕ вопросы, ответы на них - нужные.

Вообще, к ММСИС всегда будут предъявлять повышенные требования. Факт, было начало пиара, были представители на форумах. Но вылезло столько обмана и противных случаев, что "отмыться" от них намного труднее, чем создать впечатление с нуля. Это очевидно. Поэтому компании ЧРЕЗВЫЧАЙНО не хватает открытости, не хватает кропотливого подхода к нуждам РАЗБИРАЮЩИХСЯ инвесторов, - таких не большинство, но на стороне НАС СИЛА)))

И последнее. Уже 4 ресурс, где я воюю с казачками. Каждый раз, когда ответить на аргументы нечего, ММСИСные казачки пишут что-то вроде:
-что вы тут забыли?
-мы не НАВЯЗЫВАЕМСЯ, хотя навязываются)))
-не нравится-не инвестируйте! (хотя, я зарабатываю и мне плевать по большому счету, нравится мне или нет:)
Так что такая реакция, когда НЕЧЕГО сказать - не нова:)


П.С.: свои обязательства передо мной ММСИС выполняет без нареканий и в полном объёме. Вместе с тем успех в прошлом ни коим образом не гарантирует будущего успешного сотрудничества.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Вторник, 04.06.2013, 09:36
 
yarДата: Среда, 05.06.2013, 00:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну нравится опускать, опускайте. Да пребудем с вами сила. Раз вы такой разбирающийся инвестор - предлагаю взять полмиллиона так бездарно лежащие в ММСИС под 5%. И вам заработок, и мне приятно. Я за мир. А насчет такой вашей резкости (по моим понятиям конечно), аргументов и прочего эмоционального - вы же видите и сами пишите, обязательства выполняет. Ну, а остальное от лукавого. Можно спорить, доказывать, приводить факты и аргументы, да только неопровержимы в этой сфере два факта - платит или скам. Все остальное - флуд. Простите, но я поэтому и не пишу на форумах. Читаю, да, но с огромным сожалением обнаруживаю, что даже здесь (как вы правильно пишите насчет манеры общения) всё превращается в пустопорожнюю перепалку. Забудьте про казачков и противоречия в двух строках, я просто позволил себе издевку в ваш адрес. Так как с юмором не очень получилось, давайте о серьезном - так что насчет предложения 5%?
 
recognizerДата: Среда, 05.06.2013, 02:41 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
yar, А вы не боитесь доверить свои средства? я бы с удовольствием взял миллиона полтора (рублей конечно) под 4-5% smile
 
yarДата: Среда, 05.06.2013, 09:14 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
recognizer, Ну конечно боюсь. Любое инвестирование это риск. Вопрос степени риска и соотношения прибыли с риском. Ведь мы все здесь рискуем и страх потерять всегда останется, просто в Сбербанке он очень мал, но и это лишь привычка. Не знаю, помните ли вы что было с рублем и вкладами в 1990 г. например. Я вот верил только доллару в1990-х, сейчас степень доверия совсем другая. Что касается конкретного предложения, яя это уже делаю. Вообще, нечто подобное реализовано на FT. Я как человек занятой не могу достаточно времени тратить на форумы, отслеживание, тестирование, поэтому очень благодарен таким людям как Александр (владелец ресурса). Услугу частного ДУ, не консультирования а именно управления, назовем это так. считаю как бизнес вполне перспективной. Сам бы занялся, да одним местом на два стула... можно порваться. Так что всё обсуждаемо и реализуемо, как бы страшно не было. Кстати, и вам тоже есть повод бояться. Вы ведь так же не знаете, кто я. И что могу сделать за невозвращенные деньги. (Для людей без ЧЮ - это шутка, привет из 1990-х).
 
SibaritДата: Среда, 05.06.2013, 11:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (yar)
так бездарно лежащие в ММСИС под 5%
ОПЯТЬ путаетесь, вы перечитывайте, что пишите) ДО ЭТОГО - запутались в 2 строчках, ТЕПЕРЬ - уже в 2 словах... Как же бездарно, если 5% капает?) С учетом бонусов - больше 7%.
Цитата (yar)
Ну, а остальное от лукавого.
Эти сказки вы рассказывайте новичкам. Ключевое - не сейчас, а В БУДУЩЕМ. Вы прибыль не сейчас получите, а в будущем. И надо исходить из перспективы.
Цитата (yar)
Можно спорить, доказывать, приводить факты и аргументы, да только неопровержимы в этой сфере два факта - платит или скам.
Готов с вами КОНКРЕТНО поспорить. Неопровержимо: КАК получается прибыль = как платит? И если принцип Понци - то скам, если реальная работа - то вероятность скама мала, но ОСТАЁТСЯ. И это тоже надо понимать.
При этом всё тот же вопрос: если всё так радужно, почему бы не рассекретить механизмы вывода сделок на межбанк и не показать стейты с других площадок управам?)
Цитата (yar)
всё превращается в пустопорожнюю перепалку
С вашей стороны, а с моей стороны факты: про пиар, про закрытость, про плохую репутацию, про ложные обещание с лицензией и прочее, про звонки со скайпа - без стационарного телефона, про приём платежей за КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ услуги, а не за форекс, про странных недовольных обкраденных участников-трейдеров и прочее-прочее. Это всё факты, их не переспорить. Да и не пытается никто, потому что бесполезно.
Цитата (yar)
просто в Сбербанке он очень мал, но и это лишь привычка
вот та же тема, что ВСЁ НА СВЕТЕ - ПИРАМИДА. изучите законодательство РФ, почитайте о страховании вкладов, изучите опыт зарубежных банков и гос. институтов. Будет Вам счастье.
Цитата (yar)
Я как человек занятой не могу достаточно времени тратить на форумы, отслеживание, тестирование, поэтому очень благодарен таким людям как Александр (владелец ресурса).
Тем не менее, вы регулярно стали тут отписываться, причем НАЧАЛИ с данной ветке и нигде больше ваших сообщений нет. Вообще не подозрительно нисколько)))


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
yarДата: Среда, 05.06.2013, 17:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, всё всё всё. Умолкаю. Вы победили. То, что с вами никто не пытается спорить это факт, поверьте. То, что вас переспорить невозможно - тоже факт. Ваши слова большими буквами это просто железный аргумент. Вы хоть включите чувство юмора - я не запутался, я пытался иронизировать, и видимо, зря, вы в цирке, похоже, не смеетесь.
Итак, в остатке,  не для сибаритов (смотрим Википедию, кто это такие - сибариты), а для обычных работающих людей - господа, решать безусловно каждому приходится за себя.  От себя факты такие - за год депо отбил, ну это факт. Имею эти деньги сейчас. И я полагаю, торговля идет. Не верите, ваше право. Если терминал и монитор не аргумент, тогда да - пирамида. Для меня эти показатели - аргумент. Возможно, я не так подозрителен как вы и излишне легковерен.
Будущее - вообще не факт, это область предположений и ожиданий. Все здесь присутствующие думаю прекрасно знают, что результаты в прошлом не гарантируют их в будущем, так что про будущее разговор если и может быть, то исключительно в гипотетической плоскости.
Вероятность скама безусловно остается!!!! Я готов это повторить каждому, кто здесь присутствует. ММСИС это риск, меньший или больший - это смотря относительно чего. Риски и премию за риск надо всё таки соотносить. Ни в коем случае не сравниваю ММсис по надежности с банком, Боже упаси. Хотя в банках я имел счастье потерять деньги как юридическое лицо и страховки никакой, так что не лечите меня страхованием. Поверьте, про банкротство банков и не только я знаю не по наслышке. А иностранные банки и опыт - где они и где мы, очнитесь! И про платежи "за форекс", вы где такие назначения платежей видели?
И я действительно мало пишу, начал я правда не в этой ветке, ну да ладно. СИбарит, уважаемый, пожалуйста, не заводитесь. Ну ни к чему это. Поверьте, вы ошибаетесь в своих подозрениях. Если вам мой отзыв показался пиаром, так мне ваш оскорбительным бредом и самопиаром.
 
SibaritДата: Суббота, 08.06.2013, 00:52 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
yar, я ещё раз вам повторяю, что в терминале можно ПОМОГАТЬ управу скальпировать и отбивать убытки, когда они ПОЯВЛЯЮТСЯ. Этот аргумент для тех, кто не разбирается в самом терминале. Аргумент такой, что сервер с программой принадлежит ММСИС. Всё. Они поставляют инфу мониторингу. 
Цитата (yar)
Будущее - вообще не факт, это область предположений и ожиданий. Все здесь присутствующие думаю прекрасно знают, что результаты в прошлом не гарантируют их в будущем, так что про будущее разговор если и может быть, то исключительно в гипотетической плоскости.
Вот и говорите об этом во всех ветках, а не только в данной.
Цитата (yar)
ММСИС это риск, меньший или больший - это смотря относительно чего.
Относительно всех других проектов серьёзных на данном форуме. Самая засекреченная площадка, конфиденциальная и косячная. Миллтрейд их может и догонит, но пока несостыковок не так много.
Цитата (yar)
Поверьте, про банкротство банков и не только я знаю не по наслышке.
Не знаете. Здесь собрались физ лица. ДЛЯ СПРАВКИ: застрахованная сумма увеличена с 700 тыс. до 1 млн. Аргумент.
Цитата (yar)
И про платежи "за форекс", вы где такие назначения платежей видели?
В назначении платежа как составная часть фразы. В общении с Дукаскопи и АААфх.
Цитата (yar)
Посмотрите, здесь где-то есть некий Андре безапелляционно называвший Владимира ФХ пирамидой, причем большими буквами. Чем-то ваша позиция похожа - ПИРАМИДА ПИРАМИДАПИРАМДА И НЕ ИГОВОРИТЕ МНЕ ОБРАТНОЕ.http://www.privateinvestor2000.com/publ....-1-0-13 посмотрите тут
ВладимирФХ правда пирамида, это можно любыми буквами называть. Стата там также рисованная, что доказано сравнением. Вот в ММСИС надо с технической точки зрения это доказывать, спецы пока что не нашлись.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:20 | Сообщение # 36
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
в терминале можно ПОМОГАТЬ управу скальпировать и отбивать убытки, когда они ПОЯВЛЯЮТСЯ. Этот аргумент для тех, кто не разбирается в самом терминале.
По поводу торгового терминала Forex-MMCIS и конкретно торговли Управляющего Виталия Бережного, инвестором которого я являюсь уже больше года - могу заверить всех, что торговля 100% реальна. У меня, помимо ММСИС, установлен десяток терминалов разных других брокеров, и я за свои слова отвечаю! Сибарит, за подтверждением можете постучаться ко мне в личку. Остальным - просьба по этому вопросу не беспокоить и не беспокоиться  cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Пятница, 02.08.2013, 00:49 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная тема. А то с Гаммой все забыли про Бережного...)
А он навтыкал в лёгкий такой совсем незначительный плюс, причем риски были раз эдак в 10 повыше с лотностью, че обычно. Причем локи были по 1 сделке в каждую сторону - с августа прошлого инвестирую, такого не помню. ХОТЯ, в начале следил невнимательно.
Получается, раз в полгодика возможны непонятки рынка ТС Бережного... А пики баланса - ТОЖЕ ВАЖНО, не только по эквити всегда смотреть - становятся более зубастыми и более частыми. 
Верю в его реальную торговлю. По человечески поддерживаю. Но слегка в разрез идёт со словами управа, что "в последнее время стараюсь торговать с заниженными рисками, так просят меня крупные инвесторы..."
Кто и что думает?) Не все же рады паре процентов?..)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:26 | Сообщение # 38
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я наблюдал за торговлей Бережного на интервале времени с начала последней просадки и до выхода из неё.
Вначале, как обычно, была торговля небольшими объемами, с аккуратным усреднением при движении цены против сделок.
Потом, видимо, когда в рынке было открыто предельное для торговой стратегии Управа кол-во сделок (да и объем последней сделки был уже серьезным), он решил пересидеть и дождаться разворота цены. А тут Евро полетел вверх на пару фигур (случилось довольно редкое по силе движение), и Управу пришлось вставать в лок, избавившись от мелких позиций. При этом Баланс значительно вырос, но Эквити незначительно снизилось относительно уровня баланса до просадки. И просадка в статистике уже рассчитывалась относительно этого "задранного" Баланса.
Зачем так много слов?
Я хочу сказать, что просадка 40% в статистике мониторинга счета - это значение рассчитано относительно "пикового" баланса. Т.е. реальная просадка (относительно "обычного" баланса) была примерно 25%, что не настолько критично...

Конечно, ситуация была сложная, но, тем не менее, Бережной вполне профессионально вышел из лока, и спасибо ему, что в июле мы увидели хоть минимальную, но прибыль! Главное - что ситуация была под контролем!

Продолжаю сотрудничество.
Реальных, качественных трейдеров - единицы. Просто в данном случае (при прозрачной торговле) мы имеем возможность видеть все нюансы торговли. А кто знает, что бы мы увидели в мониторинге какого-нибудь из ТОПовых счетов нашего любимого "Forex Trenda"? Может, для инвесторов так лучше, спокойней? Как бы все подпрыгивали, видя например просадку Свена или Жука?... А так - видим только сухие цифры в недельной отчетности. А что за ними скрывается? cool


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
kostasДата: Пятница, 02.08.2013, 11:47 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Бережной хорошо справился с нелегкой ситуацией, наблюдал из далека.
Сам инвестирую "в Кондакова" вполне доволен. Но вот возникает вопрос, на данный момент есть существенная разница в вариантах ввода и вывода $ не говоря уже об отсутствии возможности вывода в $, о чем это может говорить кроме проблем у компании с выводом, скорее даже не у компании, а у ее посредников?
На форуме компании есть инфа о блокировке карт со стороны Альфа банка при перечислении средств от некоего ИП.
Да, компания себя активно рекламирует (от этого то и проблемы и их прибыль) и в принципе хорошо работает, но возникает вопрос страховки может пред новым годом вывести и поглядеть, как будут развивать события, кто, что думает
P.S Сам до конца года планирую выйти в без убыток (что вложил то и вернуть).
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:01 | Сообщение # 40
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Я в последнее время вывожу денежку из Forex-MMCIS на WebMoney. Выводил несколько раз на рублевый пластик (в пределах 500$): перевод на карту в рублях приходил через Qiwi (как бы пополнение счета), меня это вполне устраивает. Какая ситуация с выводом на банки СЕЙЧАС - я не знаю.
Насчет надежности самой компании - вопрос, как всегда, самый сложный! По-любому, лучше не держать здесь (так же, как и везде) долю больше 20%. А лучше  - до 10%, и безубыток - это лучшая страховка.
Лично я пока выходить не планирую.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Доверительное Управление в ДЦ "Forex MMCIS" (Торговля ТОП-трейдеров ДЦ на личном торговом счете инвестора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: