Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Доверительное Управление в ДЦ "Forex MMCIS" (Торговля ТОП-трейдеров ДЦ на личном торговом счете инвестора)
Доверительное Управление в ДЦ "Forex MMCIS"
fx_capitalДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:41 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
присматриваюсь к вложению денег в ДУ,выбираю пока ДЦ.
Сам тоже торгую,но последниевремя хочу часть средств в ду перекинуть,может что-то да и выстрелит.
хтелось бы конечно больше отзывов просмтотреть.
 
kostasДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:04 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (fx_capital)
fx_capital хтелось бы конечно больше отзывов просмтотреть.
Прямой дорогой на форум http://ru.forex-mmcis.com/forum/index.php?board=11.0 там много чего.
 
KatenaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:39 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слышала о компании, но лично не сталкивалась. Считаю классной возможность контролировать управляющего через МТ4. Но хотела бы уточнить у kostas, а что за проблемы с выводом $? Это из-за вебмани?Вроде всё уже утихомирилось...
 
kostasДата: Четверг, 08.08.2013, 12:36 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Katena)
а что за проблемы с выводом $
Насколько мне известно вывод именно $ ,пока не производиться, а вывод на карты в нац валюте все работает и веб мани тоже. Опять таки, выше ссылка на форум, там много полезной информации касательно вывода и ввода.
 
SibaritДата: Среда, 14.08.2013, 23:35 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katena, именно КОНТРОЛИРОВАТЬ управа через терминал Вы не сможете, а вот видеть торговлю в реальном времени - пожалуйста;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
kostasДата: Четверг, 15.08.2013, 08:58 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, полного контроля и самостоятельного совершения или закрытия сделок управляющего, конечно же не возможно, но есть возможность отказаться от услуг управа в любое время.
 
KatenaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kostas)
возможность отказаться от услуг управа в любое время

Тоже не плохо. Если увидишь опасность - можно отключить управа от счёта?
А контролировать и видеть торговлю в реальном времени разве не одно и тоже? Я вообще это и имела ввиду)) может неправильно выразилась.
 
SibaritДата: Пятница, 16.08.2013, 02:00 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katena, контролировать - это все-таки возможность корректировать позиции, закрывать и открывать их. Вмешиваться в торговлю. А в ММСИС инвесторы ограничены. И просто отказаться от сотрудничества с управом нельзя, позиции закроются автоматом. И вернуться быстро не получится. И позиции не ПЕРЕоткрываются, только новые отразятся на Вашем счету. Много но. Видеть - вы НЕ ВСЕГДА у монитора. И у простой информации наглядной только минусы. ИМХО

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SibaritДата: Вторник, 22.10.2013, 15:05 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддержу всеобщее настроение: Бережной чуть сдал. Но, если честно, этим для меня он становится... ... ЖИВЕЕ, что ли. Реальнее. Да и минуса не даёт при этом - с реинвестом и с отбитием бонусов выхлоп за 2 последних месяца равен средней прибыли на моём счету;)
Вообще, обратите внимание на сегодняшнее падение евры. Его индикаторы показывают рынок с опережением. он ОПЯТЬ не дождался.  Опять вышел из позы К КОНЦУ МЕСЯЦА, видимо инвесторы просят крупные для выводов регулярных - а ведь мы могли сейчас получить больше 10% с учетом нарощенных позиций и прочее. Его ТС работает, просто сбоит помесячно по времени, нужно ролловер бы передвинуть;)))

Добавлено (04.09.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Пища к размышлению. Раньше я уже видел такое, но ссылка не сохранилась, а вот - рабочая:

http://www.myfxbook.com/ru/members/DmitryAcula/1-mio-account/648305

Что мы имеем. Есть реальный счет в АААфх, есть результат в лям процентов. Комментарий трейдера - аккаунт липовый, результатам не верить. Наш любимый монитор. Монитор, в который упираются трейдеры ММСИС. Как такое можно подделать?)

Я ни унижаю торговли Бережного. Я видел эти сделки в реальном времени. И я видел Локи. Не все так гладко. Я инвестирую полгода и полгода его подшатывает. Без минусов, но не радужно. А ранняя кривая - вполне даже прямая восходящая;))) Я к тому, что счет может быть не такой старый, как и Кондакова. Что интерес привлекали по-всякому и просадки в будущем могут быть не на "уровне".

Добавлено (22.10.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Давно никто не отписывался в теме.
Интересная торговля у Бережного в этом месяце;) Большое количество сделок, но адекватную лотностью он пока что в моём понимании не превысил...)
Если угадал с объявлениями банка Англии и ФРС - то будет очень шоколадный результат. Если не угадал - не так много времени, чтобы исправить ситуацию. Ах...


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SibaritДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:06 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellgam, верите в реальность сделок пятнадцати участников легендарных?) Да Вы оптимист;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
HellgamДата: Среда, 06.11.2013, 22:30 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sapsan28, спасибо, разобралась
Sibarit, относительно рыночных отношений я скорее атеистка wink

Недавно MMCIS прислал новости об изменении графика по обработке операций ввода\вывода на новогодний период. Подскажите плз, в предыдущие годы такое случалось?
 
SibaritДата: Четверг, 07.11.2013, 18:01 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hellgam, на моей памяти нет.
С одной стороны, плохо. Ну правда плохо такое прочитать заранее, но именно ЗАРАНЕЕ тут ключевое слово. Именно ключевое. Означает, что поток заявок нескончаемый начнётся именно в середине декабря. И компания на это рассчитывает, прогнозирует и планирует новогодние лаги с банками и кассовым разрывом.
Открытое СВОЕВРЕМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ - с другой стороны - это только плюс. А не заявления ПО ФАКТУ о просрочках.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
AugustinДата: Среда, 18.12.2013, 19:38 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько заранее? Те кто крутиться в форексе и так знают, что в конце ноября-начале декабря лучше вывести средства, оставив минималку  и тд. В принцыпе компании это понимают, но такой отток финансов их не устраивает, так что они на этом пытаються не акцентировать внимание.
 
SibaritДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:48 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
u4enic_Elronda, Вы прочитали первую страницу обсуждения?)

Информация к размышлению, что новый форумчанин первым же сообщением кидает многозначительный пост, причем негативный.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:59 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего нового  biggrin
Надеюсь, никто там не собирается держать значительную часть портфеля?
PS. Виталий, информационные войны в действии  cool


Сообщение отредактировал hal - Понедельник, 31.03.2014, 23:01
 
TTДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
О компании знаем много и на данный момент резких поводов для побега нет.
 
AstemirДата: Четверг, 03.04.2014, 00:13 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 74
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
MMCIS запустили рекламу TOP 20 на ТНТ и НТВ

Сообщение отредактировал Astemir - Четверг, 03.04.2014, 21:23
 
vitamin001Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:04 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно,зачем ммсис ведет агрессивную рекламу? В оффлайне лепят свою рекламу везде где не лень..
 
SibaritДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:15 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
vitamin001, организация работы ТОП-20 напоминет хайп низкопроцентник. По факту, скорее всего так оно и есть, то есть брокерская деятельность ВТОРИЧНА, а первичен - приток свежей крови;)

Онлайн инвестииции потенциал притока максимальный ИМЕЮТ все-таки, даже МММ-2011 выходило в онлайн. это была фишка ГАММЫ - офис в Ульяновске... Плюс есть люди, которым нужно пощупать и пообщаться. Это нормально.  Так что от онлайна проект расширяется и на оффлайн. Значит в онлайне динамика уже не удовлетворяет...) 

ИМХО, переориентацию на живых здоровых за пределами сети, где У КАЖДОГО 5% ДА ЕСТЬ В ТОПЕ, дает повод задуматься. Это то самое изменение, которое всегда негативно. Не всегда точнее, а ВСЕГДА. Крупно и значимо. Так что месяц-два есть для выхода, может меньше. Лето - тяжкая пора для хайпов.

С другой стороны, если май-июль ММСИС переживет, до конца года путь будет простым. Вот только сама суть скама мне не представляется простой. Они могут и минусонуть ТОП, могу его закрыть локально... Могут ещё много чего. Вряд ли все закончится обычным способом;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
FixelДата: Суббота, 12.04.2014, 19:20 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 171
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привожу статью, опубликованную 11 апреля в бесплатной газете "Метро" в г.Москва. Подобные статьи опубликованы и на различных онлайн ресурсах.


Цитата
Компания ММСИС вернула себе лицензию на Украине
Глава компании уверен — они готовы сделать серьезный рывок в экономике.
27 марта Высшим административным судом Украины было принято решение отменить постановление Национальной комиссии по ценным бумагам и
фондовому рынку о лишении лицензии компании ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС»
(далее ММСИС). Суд также признал противоправными действия Национальной
комиссии.

АнатолийКашкин, директорООО«ММСИС ИНВЕСТМЕНТС»:
«За прошедший год в нашей компании было столько проверок, как,
наверное, ни в одной ком­пании в Украине. В каждый уполномоченный орган
мы предоставили все докумен­ты, договоры, контракты и положения нашей
компа­нии. Задачей всех органов было найти хоть что-то, за что можно
«прицепиться» к нам, — они изучали каждую букву в каждом документе. Но в
результате десятка проверок все равно ни­кто не смог найти никаких
существенных нарушений. Я считаю, что результат проверок также лег в
ос­нову судебного решения, так как суд увидел, что деятельность компании
была абсолютно в законном русле и что проверяющие, как ни старались, не
смогли ничего найти».
В комментарии к судеб­ному решению в пользу ММСИС Анатолий Кашкин был
уверен, что эта победа в деле о лишении лицен­зии позволит компании не
только вернуть свои изначальные позиции, но и реализовать начатые год
назад проекты и планы. Важно, что компания снова готова делать серьезный
рывок вперед:
«Украина сейчас на­ходится на новом витке своего исторического пути,
экономика находится в сложной ситуации, и мы считаем споим долгом
приложить все усилия, чтобы помочь нашей стране в ее разщвитиии. Мы
намерены активизировать наши инициативы по развитию фондового рынка и
эконо­мики в целом», — говорит Анатолий Кашкин.
Напомним, что из-за слогана «100% годовых – это реально» более года
назад было начато дело по обвинению компании ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» в
нарушении закона о ре­кламе, в итоге которого компания была лишена
лицензии на торговлю цен­ными бумагами, а также исключена из Ассоциации
украинских фондовых тор­говцев (АУФТ).
Так как доходность, о которой шла речь в ре­кламной кампании, была
получена клиентами и до­кументально подтверждена (компания не обещала
100% годовых, а лишь конста­тировала факт, что «это реально»), а
Комиссия по защите прав потребителей признала, что нарушений со стороны
компании не было, ММСИС решила вос­становить справедливость и отстоять
свои права в суде, абсолютно обосно­вано настаивая на закон­ности своих
действий. В своих аргументах компания ссылалась на заключение Комиссии
по защите прав потребителей, которая признала отсутствие нару­шений со
стороны ММСИС. Также представители ком­пании заявляли, что АУФТ не имела
права оценивать законность рекламы и что это должен делать
уполно­моченный орган, который и дал свое заключение в пользу ММСИС.
Следующим шагом ком­пании будет техническое восстановление работы
компании и нейтрализация эффекта антипиар-инфор­мации, распространенной
ранее в СМИ:
«Сейчас для нас стоит главная задача техническо­го возобновления
работы компании и выработки стратегии взаимодействия с НКЦБФР и другими
участни­ками рынка, чтобы вместе работать над развитием экономики
Украины. Хотя мы знаем, что весь шум вокруг нашей компании был поднят
конкурентами и санкции против нас были больше надуманными, од­нако мы
решили оставить это в прошлом и сконцен­трироваться на будущем, а не на
сведении счетов. Тем не менее мы приняли решение провести полно­ценную
работу со СМИ, направленную на удаление и опровержение незакон­ных
материалов, которые были опубликованы против нашей компании ранее», –
говорит Анатолий Кашкин.
 
kostasДата: Среда, 07.05.2014, 16:50 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для информации представляю переписку с представителями компании:
"Здравствуйте!
Прошу дать разъяснение согласно вопросам (выделено жирным) указанным в чате. Поскольку в чате, мне не смогли помочь?
Переписка Чата:
Дарья Агатова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Я не могу инвестировать средства с основного счета находящегося в доверительном управлении в индекс топ 20. Мне предлагают отказаться от услуг ДУ, чего я делать не хочу. В чем причина этой проблемы?

Дарья Агатова: При передачи счета в доверительное управление трейдеру Кондакову К.Г. если в строке "Доступно к снятию" менее 50 000 долларов, Вы не сможете перевести средства на индексный счет. Это связано с тем, что у трейдера прописана минимальная сумма для сотрудничества 50 000 долларов.
Вы: Такого не было еще месяц назад. И трейдеру можно инвестировать менее 50000 долларов, я же это делаю и делал на протяжении более года.
Вы: Из таблицы: Стоимость услуг в % от дохода:15% , если сумма меньше указанной в таблице — 20%. Это говорит о том, что можно инвестировать минимальную сумму в 10000 долларов, но комиссия за управление будет 20%! Месяц назад я перевел месячную прибыл от ДУ в индекс 20, а в этом месяце этого сделать не могу. Почему?
Дарья Агатова: При передачи счета в управление данному трейдеру действуют подобные ограничения. Если сумма средств, доступных к снятию менее 50 000 долларов, Вы не сможете при участии в "Доверительном управлении" перевести средства в Index TOP 20.
Вы: С какого времени эти ограничения стали действовать?
Дарья Агатова: С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки нашей Компании, отправив письмо на и-мейл адрес support-ru@forex-mmcis.com"
Ответ supporta:
"Здравствуйте.
Информация, предоставленная Вам в чате достоверна. Данные ограничения временно не функционировали, в связи с техническими неполадками. На данный момент, специалистами были проведены работы по восстановлению данных ограничений, которые были введены изначально, по отношению к соответствующим трейдерам."

ВОТ ТАК. Хотя на протяжении года с переводом дохода от ДУ в топ20 проблем не было. Щас пришлось открыть второй счет для "топки"


Сообщение отредактировал kostas - Воскресенье, 11.05.2014, 18:59
 
SusaninNTДата: Пятница, 12.09.2014, 10:55 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, у мня не такая долгая история жду вывод с 01.09.2014 если интересно посмотрите претнезию на  mmgp.ru  http://mmgp.ru/showthread.php?t=286875
 
supreme666Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:19 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 170
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне тоже 10 числа пришло письмо счастья, 12.09.2014 отправил требуемый пакет (17 мб) - ответа не последовало. отправил 13.09.2014 еще раз пакет документов (размер - 9 мб) - ответа не поступило. отправил 15.09.2014 - еще раз письма на 9 мб - ответа нет.

также 15.09.2014 в чате попытался выяснить информацию, сказали что передадут куда то там мой запрос, но ничего у меня не спросили пока я у них не спросил а что именно они передадут - только тогда запросили у меня мой логин

Добавлено (15.09.2014, 21:19)
---------------------------------------------
думаю буду систематически раз в день слать на почты свой пакет документов ))) - правда толку как об стенку горох

 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Доверительное Управление в ДЦ "Forex MMCIS" (Торговля ТОП-трейдеров ДЦ на личном торговом счете инвестора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: