Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » Инвестиции в спорт беттинг или ДУ (Спотивные ставки и доверительное управление)
Инвестиции в спорт беттинг или ДУ
leonssДата: Среда, 30.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю Вашему вниманию инвестиции в спортивный беттинг или доверительное управление, это как Вас больше устроит. Занимаюсь беттингом давно и довольно успешно имеется своя стратегия ставки на спорт.  могу предоставить скрины отчетов о прибыли. Я понимаю что скрины и отчеты можно нарисовать поэтому предлагаю доступпы в акаунт авторитетному форумчанину или модератору по вашему выбору дабы подтвердить что все это не развод и т.д. Мой скайп если будут вопросы leonzevs
 
antonull1702Дата: Среда, 30.01.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какая доходность и риски?
 
leonssДата: Среда, 30.01.2013, 22:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доходность до 10%, рисков практически нет, так  как для ставок используется всего лиш 1-2% от банка. Соответсвенно  при увеличении прибольности возрастает и риск, поэтому я использую самые минимальные риски и минимальные ставки, для меня главное стабильность а не срубить куш))

Добавлено (30.01.2013, 22:05)
---------------------------------------------
хотел выложить скрины, но не знаю как (

 
antonull1702Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему не откроете свой ПАММ?
 
leonssДата: Четверг, 31.01.2013, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С удовольствием открыл бы, но памм есть только у бк betpamm а там нет нужных мне матчей и лайв скудный, я сам работаю в унибете, марафоне, париматче, там к сожалению нет функции памм (но ДУ осуществлять можно так как деньги можно выводить только туда откуда были пополнены), может и есть какие другие способы к примеру создать инвестиционный пулл но я не пробовал не знаю как. И еще так к слову о моей порядочности Мой аттестат в вебмоней персональный, бл180+, более 3х лет нет нареканий и притензий
 
BarnyДата: Четверг, 17.10.2013, 18:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в спортивный беттинг раньше никогда не инвестировал. тяжело представить, что здесь может быть стабильность. интересно, что вы имеете ввиду?
 
Gee-makerДата: Четверг, 17.10.2013, 23:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
leonss, если не трудно, объясните какие матчи вам нужны для ставок и какой лайв интересует. Спрашиваю не для праздного интереса, на данный момент Betpamm пытается привлечь инвесторов для своего развития, расширить так сказать функционал. Основная проблема платформы - слишком малое количество хороших управляющих. С вашей помощью надеюсь подтолкнуть администрацию развиваться в нужном направлении, плюс новый управляющий в вашем лице.
 
SibaritДата: Пятница, 18.10.2013, 22:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gee-maker, а другими сервисами кроме беттпамм не пользовались?)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Gee-makerДата: Суббота, 19.10.2013, 21:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, это ирония smile , играл одно время на нескольких БК, потом надоело. Betpamm интересуюсь, поскольку администрация платформы выразила желание развивать свой бизнес, устроила опрос участникам проекта о готовности инвестировать на развитие проекта с помощью краудфандинга. Возможно появится реальный startup.
 
SKILL44Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата leonss ()
С удовольствием открыл бы, но памм есть только у бк betpamm а там нет нужных мне матчей и лайв скудный, я сам работаю в унибете, марафоне, париматче, там к сожалению нет функции памм (но ДУ осуществлять можно так как деньги можно выводить только туда откуда были пополнены), может и есть какие другие способы к примеру создать инвестиционный пулл но я не пробовал не знаю как. И еще так к слову о моей порядочности Мой аттестат в вебмоней персональный, бл180+, более 3х лет нет нареканий и притензий
как боретесь с порезкой суммы ставки на матч(резка лимитов)? это неизбежно при длительной плюсовой игре..
 
BarnyДата: Пятница, 15.11.2013, 17:21 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
пока ниче не понятно) видимо, нужно не здесь иинфу дл\ новичков искать
 
SvetikДата: Вторник, 26.11.2013, 16:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а более подробную ифну где можно получить? у вас есть какой-то блог или сайтик? или в скайпе нужно спрашивать что к чему?
 
Форум » Разное » Архив » Инвестиции в спорт беттинг или ДУ (Спотивные ставки и доверительное управление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: